IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Игры

Это раздел игровых новостей, здесь не обсуждаются игровые АДСЛ сервера, для этого существует chr.j-zone.ru

Нарушение правила, будет строго караться.

> Почему вам не нужна PlayStation 3. 10 причин, Куда катится Sony
GerVin
сообщение Jul 9 2006, 22:27
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Читать здесь http://thg.ru/game/playstation_3_not/print.html (малеьнкая статья, небольшой трафик). Забавное мнение, с которым я во многом согласен. То чем сейчас занимается Sony - какие-то непонятные маркетинговые акции, громкие заявления - очень напоминает Microsoft во времена первого XBox. Чем все это закончилось мы все помним - жуткий провал (по крайней мере в начале) игрового подразделения Microsoft. Как то будет сейчас?


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 6)
AndrewDragon
сообщение Jul 10 2006, 01:12
Сообщение #2


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



они забыли дописать ©Microsoft


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AiDSL_*
сообщение Jul 10 2006, 08:22
Сообщение #3





Guests






Токую чуш я давненько не читал, я блин посматрю как на xbox 360 будет сматреться скажем тот же засранский UT2007.
Народ найдите ролик Rainbow Six:Vegas не пожалеете
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Jul 10 2006, 15:45
Сообщение #4


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(AiDSL @ Jul 10 2006, 09:22) *
Токую чуш я давненько не читал, я блин посматрю как на xbox 360 будет сматреться скажем тот же засранский UT2007.
Народ найдите ролик Rainbow Six:Vegas не пожалеете

Пока новые игры под XBOX360 выглядят много лучше роликов игр под PS3, которой строго говоря пока нет, то что на непонятных DEVKIT-х выдавалась Sony за готовые игры на E3 ничего кроме сожаления и разочарования в основном не вызывало. А то что Sony умеет делать красивые прорендеренные ролики это все и так знают smile.gif , помним чать о скандале с PS2 - когда на презентации игр под новую мега приставку они сказали - это GamePLAY! - так и будет, мамой клянемся, а потом ДОЛГО извинялись и грили каимся, больше рендеры за игровой процесс выдавать не будем. И уже попались с PS3 на том же mad.gif . На паре ресурсов было даже сравнение с тем как было до (например на GDC) и как стало после - на E3. Справедливости ради надо сказать что и Microsoft c XBOX360 за тем же попалась, но у нее хоть есть приставка, и есть игры, выглядещее много лучше псевдогеймплея от Sony. Я нисколько не против PS3 - и по чистой производительности и по потенциалу она конечно круче XBOX360, но шумиха, раздуваемая вокруг нее как руководством Sony так и отдельными ресурсами, просто бесит. Просто если не выгорит (Cell, PS3), Sony вероятно пойдет ко дну, они это понимают и похоже это просто нервное.

P.S.
А UT2007 будет отлично смотреться и на PC кстати, формально движок именно под PC затачивался, а если хочется глянуть на мегакрасоты, смотрим на ролики того же Crysis-а (напомню тоже под PC, инфа о том что вероятно будет под приставки следующего поколения совсем недавно появилась) или нового Brother in Arms.


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DDP
сообщение Sep 24 2006, 22:25
Сообщение #5


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 15.11.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 127



У PlayStation есть Square Enix и Capcom, а что есть у маикрософт кроме бабла?

Да, кстати ПлейСтейшн запускают в России
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
deadman2k5
сообщение Sep 25 2006, 08:21
Сообщение #6


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 479
Регистрация: 22.12.2005
Из: Красноармейский район
Пользователь №: 214



Ну что тут можно сказать...будем ждать...никто нас не заставляет под дулом пулемёта сметать данную продукцию...лично мне фиолетово...пока...я лично жду пока появиться на прилавках магазина новые видеокарты от ATI и NVidia нового поколения...которые обещают заткнуть эти приставки подальше со своими "революционными" видеоиграми...да и процессоры на подходе...я уже не говорю о корпорации AMD которая по моему первая из процостроителей начинает таки нормально поддерживать и вижимать соки из уже не новой памяти DDR2...просто пока смысл ставить DDR2 нет...т.к. по многим тестам, за исключением нового теста с новым камнем от AMD, DDR2 проигрывал DDR...это я к тому, что прогресс в области компьютерного железа тоже не застаиваться...просто некоторые производители (а особенно производители материнских плат и чипсетов) не успевают за прогрессом процессоров, шустрой памяти (уже давно анонсировалась память DDR3), видеокарт и новоявленных физических ускорителей...

В одном я согласен...приставка дешевле...но она никогда не сможет заменить компьютер...поймите меня правильно...игровая консоль она на то и игровая...да щас пытаються впихать в неё всякие компьютерные примочки и возможности...но по мне добром это не кончиться...они пытають создать универсальный комбайн...но я не раз убеждался, что универсальная вещь - это плохая вещь...будь то всесезонная автомобильная резина или ксерокс, факс, сканер и принтер в одном корпусе...первый нормально не ездит ни летом ни зимой, второй тож печатает с грехом пополам, сканирует медленно и т.д.

А компьютер хоть и считается многими универсальным "комбайном", на самом деле таковым не является...скажем так...это инструмент, который как живой организм (а может для когото паразит) приспосабливается к пользователю...т.е. в зависимости от задач можно его настроить самым оптимальным образом...одним словом он гибок...а универсальности на нём я думаю не так много...
Т.е. есть база...на которую ставяться определённые компоненты, для достижения определённых возможностей данного инструмента...

Но как правило при сборке данного инструмента приходиться идти на компромиссы ввиду недостатки финансов...


--------------------
Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.

ICQ: 309370950
Мобильная ICQ: 454426946
Мобильник: +7 9093043646
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Sep 25 2006, 10:07
Сообщение #7


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(DDP @ Sep 24 2006, 23:25) *
У PlayStation есть Square Enix и Capcom, а что есть у маикрософт кроме бабла?

Обе, что характерно, выпускают игры и под XBox, вообще больше половины тайтлов объявленных для PS3 мультиплафторменные, т.е. есть или будут версии и под XBOX 360 в том числе (точно так же как и для XBOX 360). Вообще сравнивать качество разработчиков в случае Microsoft или Sony глупо, и там и там есть сильные команды, в том числе и сами конторы и их внутренные студии. Все таки это не тот случай когда, есть ИГРЫ от Nintendo и есть все остальные (сторонних разработчиков)

Цитата(DDP @ Sep 24 2006, 23:25) *
Да, кстати ПлейСтейшн запускают в России

Да-да, я тоже слышал - Вероятно только Premium версию. Баксов за 700$. Игрухами за 70$. Весной. Следующего года. Может быть.


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 13th May 2024 - 22:00