IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Субкультуры, К какой субкультуре вы себя относите и почему выбрали именно её?
Субкультуры
К какой субкультуре вы себя относите?
Гот [ 11 ] ** [3.70%]
Металлист(ка) [ 13 ] ** [4.38%]
Панк [ 21 ] ** [7.07%]
Альтернативщик [ 15 ] ** [5.05%]
Skin-head(тут же футбольные хулиган) [ 7 ] ** [2.36%]
Рэперы [ 25 ] ** [8.42%]
Emoboy(girl) [ 12 ] ** [4.04%]
Растаман [ 8 ] ** [2.69%]
Хиппи [ 2 ] ** [0.67%]
Ролевик(в том числе настольщики) [ 4 ] ** [1.35%]
Моя субкультура- Рунет [ 7 ] ** [2.36%]
Жуткий помесь всего со всем [ 56 ] ** [18.86%]
Ни к одной из выше перечисленых [ 116 ] ** [39.06%]
Всего голосов: 297
Гости не могут голосовать 
DBEPb
сообщение Jan 10 2007, 13:34
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Сам являюся п.12, а именно п.10+п.4+п.11.
Ролевыми играми занимаюсь около 1.5 лет и собираюсь продолжать. Лето...лес...песни у костра и удары дюралевым мечом по башке. Романтика!
Альтернатива- наиболее близкое мне по духу.
Рунет- все тут сидим и лясы точим. Просто, кто-то больше, а кто-то меньше


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Jan 12 2007, 14:09
Сообщение #21





Guests






Я хасид! И таки горжусь этим! Требую добавить этот пункт
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 12 2007, 14:37
Сообщение #22


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



А я атеист, и тоже требую добавить такой вариант!
Цитата(Donkey_Hot @ Jan 12 2007, 14:09) *
Я хасид! И таки горжусь этим! Требую добавить этот пункт

А раввин не будет против такого?


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медный_*
сообщение Jan 12 2007, 14:39
Сообщение #23





Guests






Цитата(Donkey_Hot @ Jan 12 2007, 14:09) *
Я хасид! И таки горжусь этим! Требую добавить этот пункт


эм.. а ты откуда?.. хасиды в чувашской республике?.. ты точно себе представляешь что такое хасидизм?.. сомневаюсь... не нужно с помощью религии выделяться, это глупо. и еще, ты уверен, что течение в религии относится к субкультуре?.. в общем, господа, думаем, прежде чем начинать делать какие-либо заявления... это полезно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 12 2007, 14:39
Сообщение #24


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



А ещё и "свидетелей Ктулховых" забыли!


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Jan 12 2007, 21:09
Сообщение #25





Guests






Цитата(DBEPb @ Jan 12 2007, 14:37) *
А я атеист, и тоже требую добавить такой вариант!

А раввин не будет против такого?

Надо спросить у МедБрата

Цитата(Медный @ Jan 12 2007, 14:39) *
эм.. а ты откуда?.. хасиды в чувашской республике?.. ты точно себе представляешь что такое хасидизм?.. сомневаюсь... не нужно с помощью религии выделяться, это глупо. и еще, ты уверен, что течение в религии относится к субкультуре?.. в общем, господа, думаем, прежде чем начинать делать какие-либо заявления... это полезно.

Вы таки хатите поговорить об этом?
ВА? АПВС?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Jan 12 2007, 21:21
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



а че все сразу с музыки начинают?? "я люблю эмо,панк,..бла-бла-бла..так кто же я?"...беее(


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медный_*
сообщение Jan 12 2007, 23:39
Сообщение #27





Guests






Цитата(Donkey_Hot @ Jan 12 2007, 21:09) *
Вы таки хатите поговорить об этом?
ВА? АПВС?


эм... ты точно все правильно понял? думаю, что не совсем. прочитай внимательнее. там вполне конкретные вопросы. если не можешь ответить, то не пиши вовсе. но при чем здесь "Вы таки хатите поговорить об этом?"? о чем поговорить?... я твой пост прочита и ответил... а ты просто отписки ради спросил уже банальную вещь... не, ну дело-то твое. просто зачем оно надо было делать-то вовсе...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Jan 12 2007, 23:41
Сообщение #28


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



Цитата(Панк_VilKA @ Jan 12 2007, 21:21) *
а че все сразу с музыки начинают?? "я люблю эмо,панк,..бла-бла-бла..так кто же я?"...беее(

ты МегаЧувиха))) и я тоже МегаЧувак))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Jan 12 2007, 23:47
Сообщение #29





Guests






Цитата(Медный @ Jan 12 2007, 23:39) *
эм... ты точно все правильно понял? думаю, что не совсем. прочитай внимательнее. там вполне конкретные вопросы. если не можешь ответить, то не пиши вовсе. но при чем здесь "Вы таки хатите поговорить об этом?"? о чем поговорить?... я твой пост прочита и ответил... а ты просто отписки ради спросил уже банальную вещь... не, ну дело-то твое. просто зачем оно надо было делать-то вовсе...

Хм, ещё одно создание, которое пишет с обилием многоточий (что бы это значило? который раз встречаю, но понять не могу). Хорошо, что такое хасидизм я знаю не по наслышке (таки это на все сто). Да, официально хасидом я не являюсь, (впрочем понятие метафизического восприятия ППК вам ничего не скажет) но данный пост нёс в себе определённую нагрузку, которую я раскрывать не намерен (во-всяком случае простым гоям). Так всё-таки, вы хотите поговорить об этом?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медный_*
сообщение Jan 12 2007, 23:54
Сообщение #30





Guests






Цитата(Donkey_Hot @ Jan 12 2007, 23:47) *
Хм, ещё одно создание, которое пишет с обилием многоточий (что бы это значило? который раз встречаю, но понять не могу). Хорошо, что такое хасидизм я знаю не по наслышке (таки это на все сто). Да, официально хасидом я не являюсь, (впрочем понятие метафизического восприятия ППК вам ничего не скажет) но данный пост нёс в себе определённую нагрузку, которую я раскрывать не намерен (во-всяком случае простым гоям). Так всё-таки, вы хотите поговорить об этом?


мда...
1. это знаешь ли, созданьеце, мое дело, каким образом стооить предложения. с многоточиями, без оных ли... если хочешь, обьясню, раз никак не поймешь. просто когда я пишу, я выражаю свои мысли и эмоции. обилие разнообразных знаков в предложении помогают понять читающему то, что я хочу сказать. если еще проще, я стараюсь использовать свойства родного языка во всю силу. вот.
2. если твой пост нес определенную смысловую нагрузку, но ее не поняли, не обнаружили, а ты не собираешься это обьяснить (его смысл), то зачем этот пост вообще нужен? флуда ради?.. думаю, ла.
3. о чем ты все так пытаешься мне рассказать своей фразой, хочу ли я поговорить об этом? о чем "этом"?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DBEPb
сообщение Jan 13 2007, 00:02
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Цитата(Donkey_Hot @ Jan 12 2007, 23:47) *
Да, официально хасидом я не являюсь, (впрочем понятие метафизического восприятия ППК вам ничего не скажет) но данный пост нёс в себе определённую нагрузку, которую я раскрывать не намерен (во-всяком случае простым гоям).

А смысл тогда оставлять пост, если нагрузку никто не увидел, а расскрывать её ты не намерен? Вам блог тогда нужен, товарищ, а не форум


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Jan 13 2007, 11:06
Сообщение #32





Guests






Цитата(Медный @ Jan 12 2007, 23:54) *
мда...
1. это знаешь ли, созданьеце, мое дело, каким образом стооить предложения. с многоточиями, без оных ли... если хочешь, обьясню, раз никак не поймешь. просто когда я пишу, я выражаю свои мысли и эмоции. обилие разнообразных знаков в предложении помогают понять читающему то, что я хочу сказать. если еще проще, я стараюсь использовать свойства родного языка во всю силу. вот.
2. если твой пост нес определенную смысловую нагрузку, но ее не поняли, не обнаружили, а ты не собираешься это обьяснить (его смысл), то зачем этот пост вообще нужен? флуда ради?.. думаю, ла.
3. о чем ты все так пытаешься мне рассказать своей фразой, хочу ли я поговорить об этом? о чем "этом"?

Таки молодой человек, вы излишне серьёзны, если с такой лёгкостью ведётесь на примитивнейшие провокации! Помоему таки уже во-втором посте понятно, что всё это не более чем прово4.
На мой околопсихиатрический взгляд, вы слишком увлечены значимостью своей персоны (а Яхве таки говорил, что гордыня - грех): во-первых, это тыканье свысока( молодой человек, мы с вами в приличном обществе и, прошу занести это в протокол, на брудершафт не пили, потому извольте ко мне на вы), во-вторых, общий тон речи, демонстрирующий, таки, что вы умнее всех (что безумно далеко от истинны).

Ко всему прочему, вы бы таки постеснялист говорить о свойствах языка Великого Русского Православного Народа-Броненосца! Не верите? Давайте разберём:

"о чем поговорить?... я твой пост прочита и ответил... а ты просто отписки ради спросил уже банальную вещь... не, ну дело-то твое. просто зачем оно надо было делать-то вовсе..."

Итак, ворос первый, зачем ставить паузу, после риторического вопроса(о чем поговорить?)? Правила русского языка подразумевают, что после риторического вопроса идёт эффектная пауза. То есть в данном случае многоточие можно рассматривать как символ прерывистой речи, этакого сбитого дыхания (согласитесь, в приличном и спокойном споре вещь неуместная)

Вопрос второй: зачем ставить многоточие в целостной смысловой конструкции, представляющей из себя противопоставление двух малых конструкций (я твой пост прочита и ответил... а ты просто отписки ради спросил уже банальную вещь)? Молодой человек, учите г"усский! В данных случаях (перед союзами а, но и пр.) ставится запятая.

Далее. Фразы "не, ну дело-то твое." и "просто зачем оно надо было делать-то вовсе..." являются единой смысловой конструкцией, поэтому ставить точку между ними некорректно! В том же виде, как у вас ("не, ну дело-то твое."), фраза выражает окончание спора, в том смысле, что " хорошо, делай как знаешь". Фраза "просто зачем оно надо было делать-то вовсе..." является риторическим вопросом, а потому на конце её ставится вопросительный знак (см. выше)

Ко всему прочему, отдельные предложения пишутся с большой буквы.

Итак, в норматьном виде отрывок будет выглядеть так:

"О чем поговорить? Я ваш пост прочитал и ответил, а вы просто отписки ради спросили уже банальную вещь. Нет, ну дело-то ваше, просто зачем оно надо было делать-то вовсе?"

Такую неграмотную конструкцию как "зачем оно надо было делать-то" я уж исправлять не стал с целью сохранит авторский стиль речи ( а вообще говорят либо "зачем оно надо было?"(по-моему, это слишком сермяжно звучит), либо "зачем это надо было делать (спрашивать)").

P.S.: И не я начал гордиться своей "грамотностью"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медный_*
сообщение Jan 13 2007, 13:19
Сообщение #33





Guests






Цитата(Donkey_Hot @ Jan 13 2007, 11:06) *
Таки молодой человек, вы излишне серьёзны, если с такой лёгкостью ведётесь на примитивнейшие провокации! Помоему таки уже во-втором посте понятно, что всё это не более чем прово4.
На мой околопсихиатрический взгляд, вы слишком увлечены значимостью своей персоны (а Яхве таки говорил, что гордыня - грех): во-первых, это тыканье свысока( молодой человек, мы с вами в приличном обществе и, прошу занести это в протокол, на брудершафт не пили, потому извольте ко мне на вы), во-вторых, общий тон речи, демонстрирующий, таки, что вы умнее всех (что безумно далеко от истинны).

Ко всему прочему, вы бы таки постеснялист говорить о свойствах языка Великого Русского Православного Народа-Броненосца! Не верите? Давайте разберём:

"о чем поговорить?... я твой пост прочита и ответил... а ты просто отписки ради спросил уже банальную вещь... не, ну дело-то твое. просто зачем оно надо было делать-то вовсе..."

Итак, ворос первый, зачем ставить паузу, после риторического вопроса(о чем поговорить?)? Правила русского языка подразумевают, что после риторического вопроса идёт эффектная пауза. То есть в данном случае многоточие можно рассматривать как символ прерывистой речи, этакого сбитого дыхания (согласитесь, в приличном и спокойном споре вещь неуместная)

Вопрос второй: зачем ставить многоточие в целостной смысловой конструкции, представляющей из себя противопоставление двух малых конструкций (я твой пост прочита и ответил... а ты просто отписки ради спросил уже банальную вещь)? Молодой человек, учите г"усский! В данных случаях (перед союзами а, но и пр.) ставится запятая.

Далее. Фразы "не, ну дело-то твое." и "просто зачем оно надо было делать-то вовсе..." являются единой смысловой конструкцией, поэтому ставить точку между ними некорректно! В том же виде, как у вас ("не, ну дело-то твое."), фраза выражает окончание спора, в том смысле, что " хорошо, делай как знаешь". Фраза "просто зачем оно надо было делать-то вовсе..." является риторическим вопросом, а потому на конце её ставится вопросительный знак (см. выше)

Ко всему прочему, отдельные предложения пишутся с большой буквы.

Итак, в норматьном виде отрывок будет выглядеть так:

"О чем поговорить? Я ваш пост прочитал и ответил, а вы просто отписки ради спросили уже банальную вещь. Нет, ну дело-то ваше, просто зачем оно надо было делать-то вовсе?"

Такую неграмотную конструкцию как "зачем оно надо было делать-то" я уж исправлять не стал с целью сохранит авторский стиль речи ( а вообще говорят либо "зачем оно надо было?"(по-моему, это слишком сермяжно звучит), либо "зачем это надо было делать (спрашивать)").

P.S.: И не я начал гордиться своей "грамотностью"


эм... в большинстве твоих замечаний нет особого смысла. за то я и горд родным языком, что он богад на разного рода конструкции. не нужно учить меня русскому языку, школу я закончил с отличием по данному предмету, в университете, поверь мне, тоже нет с этим проблем. если ты не хочешь до конца углубиться в свойства русского языка, то нечего писать такие посты. не говори мне, как строить предложения и с каких букв их начинать, я тебе здесь не роман пишу а веду светскую беседу, не боле того. мои посты лишь для того, чтобы донести свои мысли до читающих.
не смей называть употребленные мною вопросы риторическими. вопрос "о чем поговорить" несет в себе смысл того, что я таки хотел бы узнать, на что ты намекаешь мне таким своим вопросом, о чем же ты хочешь поговорить, не отвечая на то, что я спрашиваю.
еще одно. это интернет, это форум. и здесь, знаешь ли, могут употребляться любуе конструкции, типа "гы", смайлов, кучи многоточий, исполненных в символьном варианте аватаров и т.п. возможно ты и их попытаешься раскритиковать. это, поверь, будет неуместно.
так что в заключении. не нужно мне указывать, как и что писать. здесь урезанная свобода слова на форуме. и если тебе просто нечего ответить (ведь все началось с твоего поста о твоей привержанности мистическому религиозному течению), то просто промолчи, а не пытайся глупо уйти от ответа. понимаешь, люди-то, не глупые, им все равно, что ты здесь пишешь о моей речи. тебя об этом никто не просил. это банально оффтоп. и не пытайся сейчас со мной спорить по поводу русского языка, потому что во-первых, тема-то не об этом, во-вторых, не переспоришь. если есть что ответить по теме, отвечай. если нет - промолчи.
все.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
shmigul
сообщение Jan 13 2007, 14:09
Сообщение #34


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 486
Регистрация: 12.9.2006
Из: р-он Новочебоксарск
Пользователь №: 1,706



Жуткая помесь


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Arrtem
сообщение Jan 13 2007, 16:09
Сообщение #35


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 282
Регистрация: 1.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,506



Не отношусь не к одной из перечисленных, потомучто я - геймер!(иногда даже хардкорный) smile.gif
Here so!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Jan 13 2007, 19:54
Сообщение #36


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



Цитата(Donkey_Hot @ Jan 12 2007, 14:09) *
Я хасид! И таки горжусь этим! Требую добавить этот пункт

Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!!


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
altsoul
сообщение Jan 13 2007, 19:57
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 235
Регистрация: 13.7.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 936



последний вариант катитsmile.gif


--------------------
LSD - потому и не кусают
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Jan 13 2007, 20:33
Сообщение #38





Guests






Цитата(Медный @ Jan 13 2007, 13:19) *
...

Сударь, извольте обращаться ко мне на вы. И ещё, в своём посте я объяснил о причинах моего первого поста, но вы почему-то проигнорировали это. При этом вы с такой яростью принимаетесь критиковать мою скромную персону, что я таки подозреваю у вас ФГМ. Демонстрируя зачатки интеллекта в своей речи (конечно ей не хватает художественной красоты, но ведь не каждого гоя Яхве наделил талантом), вы целиком и полностью дискредитируете себя агрессивными нападками на мою таки скромную персону (думаю, таки ни для кого не секрет, что агрессия по отношению к окружающим - есть первый признак тяжёлого комплекса неполноценности, а отсутствие житейского чуства юмора - так это вообще клиника). Так что извольте сначала подвергнуть осмотру свои глаза и уже только после займитесь бытовой офтальмологией.

Цитата(Панк_VilKA @ Jan 13 2007, 19:54) *
Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ!!

И Що вас таки интересует? История таки народа книги? Хасидизм и ППК? Пророчество о приходе Мошиаха?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Медный_*
сообщение Jan 13 2007, 20:55
Сообщение #39





Guests






Цитата(Donkey_Hot @ Jan 13 2007, 20:33) *
Сударь, извольте обращаться ко мне на вы. И ещё, в своём посте я объяснил о причинах моего первого поста, но вы почему-то проигнорировали это. При этом вы с такой яростью принимаетесь критиковать мою скромную персону, что я таки подозреваю у вас ФГМ. Демонстрируя зачатки интеллекта в своей речи (конечно ей не хватает художественной красоты, но ведь не каждого гоя Яхве наделил талантом), вы целиком и полностью дискредитируете себя агрессивными нападками на мою таки скромную персону (думаю, таки ни для кого не секрет, что агрессия по отношению к окружающим - есть первый признак тяжёлого комплекса неполноценности, а отсутствие житейского чуства юмора - так это вообще клиника). Так что извольте сначала подвергнуть осмотру свои глаза и уже только после займитесь бытовой офтальмологией.


smile.gif нет, ну я соглашусь, твои посты поднимают мое настроение) хорошо, ваши, хотя не вижу в этом особого смысла. говорите обьяснили о причинах?.. эм. а как же мой вопрос о том, считаете ли вы, что хасидизм можно отнести к субкультуре? однозначно, нет. мое конечно мнения, но думаю вы не будете с этим спорить. и снова вы в своем посте начинаете делать упор на оскорбление меня, моей речи. глупо это, свидетельствует только о том, что не можете говорить по сути и стараетесь придать своим словам силу лишь способом негативного восприятия аппанента, то биш меня. вот и все. и старайтесь не оскорблять меня впредь, я этого не делал по отношениб к вам, а вы пытаетесь сказать мне кто я, не зная меня абсолютно. это тоже свидетельствует о нецелесообразности выдвижения каких-либо мыслей по поводу моей персоны. впредь старайтесь быть более адекватным. и еще. не нужно мне об Яхве. это ни к чему не приведет. а употребляете вы эти красивые выражения лишь для того, чтобы якобы подчеркнуть свою просвещенност в этом вопросе, хотя от вас этого никто не требует. это лишнее.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MiLitiA
сообщение Jan 13 2007, 21:24
Сообщение #40


Get Buck
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,050
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 296



Цитата(CrAcKeR @ Jan 12 2007, 23:41) *
ты МегаЧувиха))) и я тоже МегаЧувак))


нуну..посматри,что начт Чувак пос ловарю Даля..


--------------------
ya know i'm rock.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:11