IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Трогательный рассказ...
Julya
сообщение Oct 14 2007, 17:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



1 часть.


Мне плохо… Который день ты избегаешь меня. Да, мы поссорились. Да, я не прав. Но мне не хватает тебя. Я горю от желания вновь ощутить твой взгляд на себе, вновь почувствовать твоё тепло, услышать твой дивный голос, понять и быть понятым… Вся эта слава давит на меня, все чего-то хотят от меня, а я хочу только одного: тебя. Ты любишь девочек, их тела, дрожащие от нетерпения… А я люблю тебя, парня, который никогда не обратит внимание на своего брата.
Нет, конечно ты меня любишь, но любовь эта не та… она братская… А я хочу любви другой… Однажды я зашёл к тебе в спальню, решился сказать о своих чувствах к тебе… Я был счастлив что наконец-то поделюсь самым сокровенным секретом с тобой, но что же я увидел? Девушку… о да… она просто извивалась и стонала под твоим телом, а ты входил в неё всё с новой и новой силой… Мне было больно видеть это… Я не смог сдержать тихого стона ужаса и разочарования. И ты его услышал и обернулся… Сначала ты ничего не понял, а уже в следующий момент ты разгорячённый подбежал ко мне и просто… просто ударил меня. А я и не сопротивлялся… Мне было всё равно… Я взглянул в твои глаза и не узнал своего брата… Ты был другим, я наконец-то понял это… Слава сделала своё – разлучила нас. В детстве мы были одним целым, и никакая девушка не разлучила бы нас, никто бы не встал на нашем пути… А эта девушка, она ведь одна из тысячи, которых ты тр***л. И на следующий день у тебя уже будет другая! Я это знаю. Одна сменяет другую… Так изо дня в день, но вот брата тебе не заменит никто.
Моё отношение к тебе не ухудшилось, нет, но вот возникли сомнения. Я люблю тебя по прежнему, но вот после этого случая, сказать о моих чувствах будет гораздо сложнее… Конечно я же понимал что ты делаешь по вечерам день ото дня, но увидеть это всё происходящее своими глазами… С тех пор ты и избегаешь меня… Но почему? Это же жизнь, и ты ни в чём не виновен передо мной, Это я зашёл не в нужный момент. Сейчас я сижу один в комнате и мне одиноко как никогда в жизни. Я слышу за дверью голоса и знаю… один из них твой. Всё слышно мутно и неразборчиво, но потом кто-то встаёт и подходит к моей двери. Это был ты. Ты начал стучаться, но я молчу, не могу простить… или могу… Я медленно встаю и подхожу к двери… Теперь я чувствую твоё дыхание. Ты перестал дёргать дверь и тоже замер. Я поворачиваю ручку. Ты врываешься и хочешь меня обнять, я чувствую, давай же, мне так тебя не хватало, но что-то заставляет тебя остановиться, и ты едва слышно говоришь: « Прости ». Я прощаю, но мне от этого становится не легче… Но я не хочу обидеть тебя и улыбаюсь натянутой улыбкой. Жестом ты приглашаешь выйти из комнаты, из тюрьмы, в которой я провёл несколько дней. Я повинуюсь…
И опять эти бесконечные съёмки, гастроли, сольники, саундчеки… И ты опять изводишь меня, а я опять теплю и не могу сказать о том что люблю тебя…


2 часть.

С тех пор прошло несколько месяцев, и они опять истощили меня… Ты опять погрубел, тебя не хватило и на пару недель. Мне в который раз тяжело. Я начал курить, но это не помогает. Героин? Нет, это погубит меня… хотя зачем мне жить, я живу для тебя, ты для других. Нет связи… Как бы я хотел сказать всего три самых сокровенных слова тебе… Они погубят тебя… И меня… Я в размышлениях… Смутные мысли сливаются в предложение, в которым лишь четыре слова: «Либо ты либо я »… нам нет места двоим в этом мире, мы не можем сосуществовать вместе, если только ты не ответишь мне взаимностью… но ведь это чушь и такого не случиться… Я решаюсь… Я уступлю этот мир тебе, потому что люблю… Сейчас я один и никто не помешает, и не остановит… Где нож? Он лежал всегда… Ага… Нашёл… Я не хочу быть банальным…Я не буду резать вены… Я вырежу твоё имя на груди и три самых сокровенных слова…
Мне становился холодно… Конец близок… Я думаю только о тебе… И вижу тебя перед глазами… этого не может быть!!! Зачем ты здесь?!?!? Я хочу умереть! Нам не место… Ты читаешь надпись… Я вижу твои слёзы… Ты судорожно набираешь 03… Но меня уже не спасти… И ты это знаешь, просто понимаешь… Сквозь дымку я различаю голос.. он твой… «Ну куда же ты? Мы одно целое! Я не смогу без тебя! Я… Я люблю тебя...» Что… что же я слышу? Слова врезались мне в ум… какой же я дурак, он меня любит, нам не хватило смелости сказать друг другу… Мы бы… Что? Что ты творишь? Зачем? Не уходи со мной, должен остаться кто-то… Ты берёшь нож, тот самый нож, который забрал мою жизнь и вырезаешь имя... моё… и тоже эти три слова… Моё сердце уже не билось резво… оно останавливалось… Я чувствую прикосновение твоих губ, но я не могу уже ответить на твой поцелуй… Слишком поздно…


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Создать новую тему
Ответов (20 - 36)
Julya
сообщение Nov 16 2007, 18:15
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



Цитата(PhelpS @ Nov 10 2007, 16:47) *
Гм, и вот пришел я, сказать свое везкое "вя"! (с) me

Итак, как честный труженник твинцеста, который имеет достаточно большой опыт написания твинцестов и слэша вообще, могу сказать вот что: это штамповано...

Спс за критику, обязательно учту, ето мой не первый, но один из первых текстов ия ничуть не обижаюсь smile.gif


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pupsenysh
сообщение Nov 16 2007, 18:31
Сообщение #22


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 4.10.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,987



Хороший рассказ! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Julya
сообщение Nov 16 2007, 20:04
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 14.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,384



Цитата(Pupsenysh @ Nov 16 2007, 18:31) *
Хороший рассказ! smile.gif

спс


--------------------
Я нЕ аНгЕл, Но И тЫ нЕ пОдАрОк
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PhelpS
сообщение Nov 16 2007, 23:27
Сообщение #24


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 571
Регистрация: 12.9.2007
Из: N4K
Пользователь №: 9,323



приятно видеть человека, который принимает критику. это редкость. прекрасно знаю)
и еще совет. бету найди себе. по стилю и орфографии с пунктуацией. ибо работа слабая

Сообщение отредактировал PhelpS - Nov 17 2007, 21:52


--------------------
My name is Masaki Aiba desu.
***
Arashi~arashi~ slip-ping!..

© 「相葉雅記
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
КиРюХа
сообщение Nov 17 2007, 00:35
Сообщение #25


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 121
Регистрация: 25.12.2006
Из: Симферополь+Геническ+Феод
осия+Чебоксары
Пользователь №: 4,266



бредятина


--------------------
Время не трать даром - молод ты или стар,Учись ударом отвечать на удар
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Nov 17 2007, 19:49
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



А меня как-то не восхитило что ли, наоборот глупость какая-то, ни капли сожаления не вызвало и читать было неинтересно)..тока не в обид....я слишком привередливый человек и угодить мне сложно....моя оценка рассказу не зачОт


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katen'Ka_*
сообщение Feb 11 2008, 21:16
Сообщение #27





Guests






Цитата(S@Tiric @ Oct 14 2007, 17:42) *
Очень даже нормальный зассказ тебе пора в поэты

соглашусь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katen'Ka_*
сообщение Mar 5 2008, 21:53
Сообщение #28





Guests






Цитата(Katen'Ka @ Feb 11 2008, 21:16) *
соглашусь

Дас...Только не в поэты, а в писатели.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Joga_bonito...
сообщение Mar 5 2008, 22:18
Сообщение #29


Играй_красиво...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,187
Регистрация: 16.7.2007
Из: Boulevard of broken dreams
Пользователь №: 7,786



Хороший рассказ. Душевный...


--------------------
"You'll never walk alone"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Kisska=-
сообщение Mar 5 2008, 22:43
Сообщение #30


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 361
Регистрация: 29.12.2007
Из: МОРГауши, Шанхай типа
Пользователь №: 13,095



могу только добываить, что у автора талант! Мне очень понравилось smile.gif


--------------------
миня никто не видит =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Media
сообщение Mar 6 2008, 00:50
Сообщение #31


пришла весна
*****

Группа: Posters
Сообщений: 748
Регистрация: 11.5.2007
Из: Урмары RulezZzZz
Пользователь №: 6,623



Цитата(Диана @ Oct 15 2007, 17:33) *
четсно говоря, прочитав 1-ую часть первого рассказа я подумала,что рассказ про Билла и Тома из Токио Хотел, я ошиблась...ну и слава Богу...
хорошие рассказы, люблю интересные и короткие..



Цитата(Stasia @ Nov 7 2007, 17:41) *
рассказ про братьев очень трогательный,интересно,кто послужил прототипом написания этого рассказа?уж не ТХ? а рассказ Мобиуса поразил своей красотой!Молодчинка!



Цитата(Julya @ Nov 16 2007, 18:10) *
Они самые =))

ооо, я даже не задумывалась, что прототипом являются мальчики-близнецы из ТН...вау...


--------------------
с любовью,
Media
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Наська
сообщение Mar 25 2008, 14:17
Сообщение #32


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 95
Регистрация: 29.7.2007
Пользователь №: 8,091



Душевный рассказ...


--------------------
улыбнись))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
--Лерка--
сообщение Apr 28 2008, 19:16
Сообщение #33


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 2.4.2008
Из: МоРгАУшИ
Пользователь №: 16,574



хорошый рассказ,к концу всё быстрей хотелось прочитать чем же кончиться,а это значит ты заинтересовала читателя своим рассказам,а значит утя талант!
(ПРИЗНАЮСЬ,как я прочитала первые две строчки я подумала ты пишешь про себя, идумала ты парень-гей)


--------------------
УЛЫБНИСЬ
ЕСЛИ ХОЧШЬ!!!
(шоколад)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TaPa$bi4
сообщение Sep 22 2008, 06:44
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 28.5.2008
Из: Novchik
Пользователь №: 18,338



я порезал себе вены и обмазал ими стены потому что я .....дальше думаю продолжать не нада))


--------------------
Rock - это свободная музыка!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
luggagy
сообщение Oct 1 2008, 17:11
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 6.1.2007
Пользователь №: 4,680



Мда. Намешали все, что можно. Мало того, что тема удручающая (привыкаем к голубизне, но инцест это уже через край), плюс ко всему (не знаю как называется подобный жанр, если он в принципе существует) - мысли вслух с комментариями событий. И ладно, если б юмор, сарказм в мыслях, но убийственные терзания напрочь отбивают желание читать дальше. Самобичевание и жалость к себе ничего кроме отвращения не вызывают. А ведь на них и построено все сочинение! Сюжета нет, действия описаны так себе, сквозь призму переживаний, да так, что непонятно, что, откуда и почему. Одно сплошное "Я". Было бы это произведение искусства (вполне неудачное) чуть длиннее, никакие силы не заставили бы дочитать.
Слова "и тоже эти три слова…" - слух режут жутко. Учитесь писать литературным языком, вот совет. Авось поможет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
@элита
сообщение Oct 1 2008, 20:41
Сообщение #36


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 123
Регистрация: 28.6.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 19,074



лично мне рассказ понравился!


--------------------
ВсЁ бУдЕт ХоРоШо!!! я УзНаВаЛа!!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение Oct 2 2008, 09:53
Сообщение #37


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 16.10.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,452



как то не очень расказик


--------------------
Надо что то менять...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:24