IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подарили жизнь. А надо ли?
Kitty
сообщение May 29 2009, 12:31
Сообщение #1


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Мужчина и женщина мечтали о ребенке.


Вскоре женщина забеременела, но во время беременности врачи сказали, что у них родится ... ребенок с физическими отклонениями. Но они решили не делать аборта.
«Это наш ребенок!», «Бог дал — значит будем растить!», «Мы сделаем ее счастливой!» - мотивации родителей.
Теперь у них уже почти взрослая дочь.

Другие фотки вы можете посмотреть на оф.сайте девочки.

Зная, что у них родится урод (это не оскорбление, это мед. термин), родители оставили его в живых. Гуманно?
Имхо: гуманно по отношению к кому? К детям, которые, думаю, даже побоятся к ней подойти (они ведь так циничны), взрослым, которые будут ее жалеть?
Какое будущее ждет ее? Какой работодатель возьмет ее на работу? Какой парень жениться на ней?

Как вы прокомментируете всю эту ситуацию?




--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
gog
сообщение May 31 2009, 23:03
Сообщение #41


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 224
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЧЕБОКСАРЫ
Пользователь №: 7,029



Симм,я с тобой!

Сообщение отредактировал gog - May 31 2009, 23:04
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 06:43
Сообщение #42


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Кить, вот ты сама мама. (ничего, что я на "ты" я надеюсьsmile.gif ). С этой точки зрения. Если бы месяце на 3-4, когда у него уже многое сформировалось, он все чувствует, обнаружилась бы патология...Решилась бы избавиться от ребенка?

По моему мнению есть 2 случая, когда я аборот оправдываю:
- когда оба родителя не хотят ребенка, предохранялись, но контрацептивы подвели. А что может быть несчастнее ненужного ребенка?
- когда есть вот такие вот ситуации. По каким-то показаниям плод мог угрожать смерти матери, заведомо урод и пр.

Трудно, конечно, сейчас рассуждать о том, что было бы, если.. Но спросив у мужа, мы пришли к выводу, что был бы аборт.

Цитата
Так в этом вина больного общества, которое тут предлагалось похерить.

Опять вина? Опять примеры. Еще обвините Землю, что она не 30 часов вокруг своей оси делает, а 24.
Это есть, это существует. Общество как данное.
У человека при виде непохожих существ возникает любопытство. Что-то новое, хотят потрогать, посмотреть. А разве любопытство - это отрицательное?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 06:58
Сообщение #43


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
По его словам законодательно необходимо расстрелять всех жителей России - абсолютно здоровых - нет. Взять тех же очкариков - если зрение не единица - это отклонение - уничтожить.

У единиц зрение с рождение плохое. В основном, все косяки приобретенные. У меня к примеру, зрение поехало с 8 класса, в школе. Тогда еще не было компов. В чем и кого винить - не знаю.
Дело тут не в этом. А в том, что уродство - это не болезнь, это уродство. Как физическое, так и умственное. Причем НЕ приобретенное, а врожденное.




--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 07:30
Сообщение #44


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 07:43) *
Опять вина? Опять примеры. Еще обвините Землю, что она не 30 часов вокруг своей оси делает, а 24.
Вы не поверите - но изменив систему счисления выяснится, что она делает оборот вокруг оси за 30 часов smile.gif
Цитата
Это есть, это существует. Общество как данное.
И оно продолжает воспитывать своих детей в духе нетерпимости к инаковыглядещим. Человек не выглядит так, как выглядят люди на обложках Космо? Да он урод. Веснушки? Ну и уродина. Толстушка? Вот уродка.
Цитата
У человека при виде непохожих существ возникает любопытство. Что-то новое, хотят потрогать, посмотреть. А разве любопытство - это отрицательное?
Любопытство и отвращение - несколько разные вещи.
Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 07:58) *
У единиц зрение с рождение плохое. В основном, все косяки приобретенные.
Какая разница - у Вас есть гарантии, что плохое зрение родителей абсолютно не сказывается на здоровье потомства? Нет? Значит очкариков надо стерилизовать, для чистоты нации.
Цитата
Дело тут не в этом. А в том, что уродство - это не болезнь, это уродство. Как физическое, так и умственное. Причем НЕ приобретенное, а врожденное.
А отношение с отвращением к тем, кто выглядит не так, как ты - это врождённое или приобретённое?

Жаль, что языками не владею - на фотке девчушка даже балетом занимается, уж не знаю, дети, которые рядом с ней, являются ли её друзьями.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 07:50
Сообщение #45


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Любопытство и отвращение - несколько разные вещи.

Да, взглянув первый раз на такого человека, у меня будет любопытство. Но чем больше я смотрю на фотку, тем больше она у меня вызывает отвращение. Причем, честно, оооочень сильное. Я виновата в этом? И дело тут не в Космо, совершенно. Дело в чувстве прекрасного.
Вам, извините, на гоумно, тоже приятно смотреть?
Есть вещи, на которые смотреть неприятно. Некоторых от вида крови в обморок сносит. Он виноват?
Кому-то неприятно смотреть на роды. У нас один на 1 курсе, при изучении медицины, извините, блеванул! при виде слайдов родов. Мне тоже было не важно, показывались крупняком сам процесс рождения.

Насильно мил не будешь.



Цитата
Человек не выглядит так, как выглядят люди на обложках Космо? Да он урод. Веснушки? Ну и уродина. Толстушка? Вот уродка.

Здесь идут стереотипы по оболочке человека. Мы говорим про физическое уродство. Когда органы вообще неправильно растут.
Вы будете веснушки и вес ставить в ряд с неверным расположением костей -скелета?
Кстати, веснушки - это тот же дефект кожи, причем не положительный с точки зрения медицины, так же как и бородавки, родинки, пигментные пятна, прыщи и пр.

Цитата
А отношение с отвращением к тем, кто выглядит не так, как ты - это врождённое или приобретённое?

Врожденное. Это не приобретается. Это как слух и голос. Его можно немного развить, но не приобрести.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 07:57
Сообщение #46


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 08:50) *
Да, взглянув первый раз на такого человека, у меня будет любопытство. Но чем больше я смотрю на фотку, тем больше она у меня вызывает отвращение. Причем, честно, оооочень сильное. Я виновата в этом? И дело тут не в Космо, совершенно. Дело в чувстве прекрасного.
Вам, извините, на гоумно, тоже приятно смотреть?
Посмотрел чтобы не наступить и пошёл себе дальше - не мазохист, знаете ли, раздувать из этого баталии, если речь о лепёшке в деревне, не стану, ибо это вполне естесственно. Вот если в лифте насрали - другое дело.
Цитата
Есть вещи, на которые смотреть неприятно.
Заставляет кто?
Цитата
Здесь идут стереотипы по оболочке человека. Мы говорим про физическое уродство. Когда органы вообще неправильно растут.
Ну растут и растут - ну и что? У меня, например, зуб растёт криво - я урод - давайте меня расстрелим, ибо вариант "не заглядывать мне в рот", видимо, не устраивает.
Цитата
Врожденное. Это не приобретается. Это как слух и голос. Его можно немного развить, но не приобрести.
А по мне - это тоже уродство. А раз врождённое - напрашиваются определённые выводы.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 09:05
Сообщение #47


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
А по мне - это тоже уродство. А раз врождённое - напрашиваются определённые выводы.

Если про это вам могут сказать на УЗИ... тоже вариант.

Цитата
Заставляет кто?

Вот такие родители и заставляют! не единичные случаи же. Мой ребенок, к примеру, вообще навзрыд расплакалась, когда увидала вживую примерно такого урода.
Да и в инете увидел - это одно, а если напротив тебя поселится вот такое? И будет у вас одногодки дети, думаете, те родители не попросят вашего ребенка играть с их? А дети вообще быстро учатся. Моя посмотрела на фотку секунд 30-40, потом 3 минуты с языком на бок бегала. На фига мне это надо?

По вашей логике, мы все - уроды, кто моральные, кто физические, кто вместе взятые. Но мы уроды в рамках понимания этого уродства. Этот же случай выходит за рамки.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 09:25
Сообщение #48


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 10:05) *
Вот такие родители и заставляют! не единичные случаи же. Мой ребенок, к примеру, вообще навзрыд расплакалась, когда увидала вживую примерно такого урода.
Вы сами показали ей фотографию, и теперь в её рёве виноват кто угодно, только не Вы? smile.gif
Цитата
Да и в инете увидел - это одно, а если напротив тебя поселится вот такое?
Селитесь в Рублёвке - более чем уверен, что гламурные родители таких детей как минимум оставят в детдоме.
Цитата
И будет у вас одногодки дети, думаете, те родители не попросят вашего ребенка играть с их?
Не вижу в этом трагедии.
Цитата
На фига мне это надо?
Ответье себе сами - зачем показали фотографию дочке.
Цитата
По вашей логике, мы все - уроды, кто моральные, кто физические, кто вместе взятые.
По моей логике скорее абсолютно здоровых людей не бывает. Бывают недообследованные.
Цитата
Но мы уроды в рамках понимания этого уродства.
В рамках Вашего понимания.
Цитата
Этот же случай выходит за рамки.
За Ваши - может быть. Только вот рамки эти у всех разные, и если каждый начнёт расстреливать тех, кто выходит за его рамки - на Земле в лучшем случае останется один человек. И то только потому, что застрелить его было некому.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 09:35
Сообщение #49


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Вы сами показали ей фотографию, и теперь в её рёве виноват кто угодно, только не Вы?

Прочитайте еще раз. Мы по улице гуляли! Она над фоткой не плакала. Что насчет фотки она сказала, я уже описывала.
Цитата
Селитесь в Рублёвке

Очень остроумно.

Цитата
Ответье себе сами - зачем показали фотографию дочке.

Я лишь привела пример, как это отражается на детях. 3 минуты побегала и забыла, большей я ей эту фотку не покажу. А если каждый день такое видеть? Кстати, далеко ходить не надо. Пример.

Знакомая со двора рассказала. В группе в детском саду. Один мальчик развитый не по годам, другой - болеющий ДЦП в легкой стадии. Но этого хватило, чтобы через полгода первый мальчик "перенял болезнь" второго. То есть привычки, стал медленно все делать, тормозить в действиях, речи и т.д.

Цитата
В рамках Вашего понимания.

Понимание у всех одно для планеты ЗЕМЛЯ!
Возьмите БМЭ и прочитайте уже.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 09:39
Сообщение #50


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 10:35) *
А если каждый день такое видеть?
Ну и что?
Цитата
Знакомая со двора рассказала. В группе в детском саду. Один мальчик развитый не по годам, другой - болеющий ДЦП в легкой стадии. Но этого хватило, чтобы через полгода первый мальчик "перенял болезнь" второго.
Не мелите ерунды - ДЦП нельзя заразиться.
Цитата
То есть привычки, стал медленно все делать, тормозить в действиях, речи и т.д.
Ну и что?
Цитата
Понимание у всех одно для планеты ЗЕМЛЯ!
О как smile.gif Оказывается пословица "сколько людей - столько мнений" - глупость smile.gif
Селитесь уже в Рублёвке - там даже бомжи гламурные. А так - есть риск, что Ваш ребёнок может на улице увидеть бомжа, и тут же стать бомжом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 09:44
Сообщение #51


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Не мелите ерунды - ДЦП нельзя заразиться.

"Перенял болезнь" написано в кавычках!!!! То есть он стал делать то же, что и тот, а не заболел ею.

Цитата
Ну и что?

Что значит НУ и что? Ребенок большую часть времени (в садике я имею ввиду) проводит с больным ребенком.
" С волками жить - по волчьи выть".
Или вам по барабану, что у ребенка станет хуже моторика, речь и т.д.?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gog
сообщение Jun 1 2009, 10:33
Сообщение #52


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 224
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЧЕБОКСАРЫ
Пользователь №: 7,029



Думаю, прежде всего надо исходить из того что ребёнок родился и живёт . Но вот мотив родителей и предысторию рождения мы никогда не узнаем точно ,виноваты они или нет-это уже не имеет никакого значения. Конечно никто на Земле не хочет,чтобы желанный ребёнок родился с патологией. Надеюсь тут никто про себя не думает обратное. Потому говорю,что обсуждать уже про живущего с сознанием и адекватного человека не хотелось бы.Да и уродство снаружи ещё не говорит об уродстве в душе. По правде красивые снаружи и уродливые в душе намного вреда больше приносят чем обсуждаемая в теме. Так стоит ли тема выеденного яйца?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 15:36
Сообщение #53


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 10:44) *
Или вам по барабану, что у ребенка станет хуже моторика, речь и т.д.?
Тогда вообще не пускайте ребёнка в садик - даже в садике, где нет больных детей, как минимум его дикция может ухудшиться, потому что не все дети одинаково чисто говорят, а со многими мамаши ещё и сюсюкаются. Изолируйте ребёнка от внешнего мира и растите его в идеальном.
Цитата(gog @ Jun 1 2009, 11:33) *
Думаю, прежде всего надо исходить из того что ребёнок родился и живёт. Но вот мотив родителей и предысторию рождения мы никогда не узнаем точно ,виноваты они или нет -это уже не имеет никакого значения.
Именно. И то, что эти родители делают для ребёнка сейчас - достойно подражания.
Конечно проще делать аборты и не отвечать за свои поступки или оставлять детей в детдоме на попечении государства. Ещё можно тешить своё самолюбие придумыванием всяких отмазок, оправдывающих этот поступок: "мы были слишком молоды", "у ребёнка не хватало пальца на ноге" и т.д. и т.п.
Цитата(gog @ Jun 1 2009, 11:33) *
Да и уродство снаружи ещё не говорит об уродстве в душе. По правде красивые снаружи и уродливые в душе намного вреда больше приносят чем обсуждаемая в теме.
Ай малацца.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 16:01
Сообщение #54


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Ай малацца.

Чтобы разглядеть красоту души не мешало бы иметь красоту тела.
Мне к примеру общаться с уродами непривычно, неудобно. Кроме жалости и страха у меня они чувств не вызывают.

Естественно, что и им со мной может общаться неинтересно. Но если есть выбор в красивости, то почему я должна общаться с уродами?
Я имею ввиду про уродство именно физического плана.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 16:18
Сообщение #55


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 17:01) *
Мне к примеру общаться с уродами непривычно, неудобно.
...
Но если есть выбор в красивости, то почему я должна общаться с уродами?
Вас заставляют? Вы эту американскую (?) семью даже никогда не видели вживую.
Мне вот тоже с некоторыми людьми общаться не нравится, и это может не иметь никакого отношения ни к внешности, ни к внутреннему миру - это, по Вашему, является поводом утверждать, что зря родители их на свет родили?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 21:38
Сообщение #56


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Вас заставляют? Вы эту американскую (?) семью даже никогда не видели вживую.

Мы вообще-то уже глобально перешли.
Эта семья лишь пример.



--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
andy_fer
сообщение Jun 1 2009, 21:38
Сообщение #57


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 559
Регистрация: 22.4.2006
Из: Russia
Пользователь №: 458



сдается мне, что эдак скоро до обсуждения "чистокровных" дойдем. многие войны получались из-за того, что один народ (или индивидум) ставил себя выше других.
Катя, простое решение- не нравится, не общайся, не показывай виду вообще. Пусть для тебя этого ничего не будет, а навязывать другим что есть хорошо, а что есть "уродство" - это наивно. каждый решает для себя сам.

Сорри, в догонку. Мой сын часто играл с ребенком старше него, который не умел говорить. В смысле говорил, но получалось у него это не важно. Мычал, проще говоря. Тем не менее, сын от этого мычать не стал, тьфу-тьфу-тьфу. А вот мальчик... мальчик заговорил. на 6-м году. Через год пошел в школу. учится сейчас в Москве, ударник. Было отклонение, но, возможно потому, что все к нему старались и относились как к нормальному все и устаканилось?

Касаемо этой девочки... Очень надеюсь, что современная медицина или медицина будущего сможет "воссоздать" ей лицо.


--------------------
αудиσ-бαр Thrεεlitplαcε.
• i sεεκ γσu З7.2.37.37 • suреrmоderаtor@pauk-net.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jun 1 2009, 22:04
Сообщение #58


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Очень надеюсь, что современная медицина или медицина будущего сможет "воссоздать" ей лицо.
Современная не может.
Ибо не с чем работать.

Цитата
Катя, простое решение- не нравится, не общайся, не показывай виду вообще

А кто ж спорит. Просто могут нам таких "всучить". Мне теперь, к примеру, свое дитя в другой садик отдавать?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 1 2009, 22:16
Сообщение #59


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Kitty @ Jun 1 2009, 23:04) *
Просто могут нам таких "всучить". Мне теперь, к примеру, свое дитя в другой садик отдавать?
Цитата(SiMM @ Jun 1 2009, 16:36) *
Тогда вообще не пускайте ребёнка в садик - даже в садике, где нет больных детей, как минимум его дикция может ухудшиться, потому что не все дети одинаково чисто говорят, а со многими мамаши ещё и сюсюкаются. Изолируйте ребёнка от внешнего мира и растите его в идеальном.
Наймите нянечку. Арину Родионовну. Только вот детям помимо прочего ещё и общение с себеподобными необходимо. В том числе - и не очень подобными.
Цитата(andy_fer @ Jun 1 2009, 22:38) *
Касаемо этой девочки... Очень надеюсь, что современная медицина или медицина будущего сможет "воссоздать" ей лицо.
Если я правильно понял - родители по каким-то причинам ещё не прибегали к пластической хирургии.
Juliana will eventually make her own decisions about continuing on with surgeries. At this point we are not doing cosmetic surgery. We are doing surgeries which will enable her to function without a trach or feeding tube.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
andy_fer
сообщение Jun 3 2009, 18:38
Сообщение #60


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 559
Регистрация: 22.4.2006
Из: Russia
Пользователь №: 458



насколько я понимаю они оставляют право принять решение о косметической операции за Юлианой, так зовут девочку. В любом случае, пожелаем ей удачи. Хотя бы потому, что ей трудно. Прежде всего трудно быть не как все, как большинство.

На днях посмотрел фильм Ben X, который в свое время отметился призом зрительских симпатий на монреальском фестивале, да и вообще получил немалое признание. Там как раз рассказывается про одного юношу, не похожего на других. И пусть у него не физическое уродство, тем не менее мне кажется, просмотр этого фильма многих заставил бы задуматься, а какого им?


--------------------
αудиσ-бαр Thrεεlitplαcε.
• i sεεκ γσu З7.2.37.37 • suреrmоderаtor@pauk-net.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:55