IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кухонные передачи и Мода, для домохозяек
Кухонные передачи и Мода
Телек разрушает традиционую культуру?
Да [ 6 ] ** [50.00%]
Нет [ 6 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Шухер
сообщение Jan 25 2010, 23:05
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Увидел передачу "Модный приговор". Ваще позорище. По сюжету типа живет и не тужит нормальная, целеустремленная реальная чувиха и тут какая-то девка из ейо окружения притаскивает ейо на эту передачу, где всякие разодетые петухи, которых не то что пацанами, мужиками не назовешь, превращают чувиху в некультурное гламурное убожество.
Вабще фигею. Так вот откуда на Чебы спустилась граза, вот где жестокий ниприятель притаился ----------------- на Астанкинсткой Башне.
Что за вобще ерунда! Моему возмущению нет предела! Эти телефизоры промывают мозги подрастающему покалению. Культура будет окончательно убита!
Раньше культуру и опыт передавали из покаления в покаления в устной и практической форме. Теперь этот хренов телек рушит вековые традиции народа!
Раньше по одежде можна было судить из какого чел района, из каких земель. Ща всьо забыто! То, что покажет первый канал, то и надевают.
Позорище!
По телевизорам надо стукать ломами из доброго чугуниума!


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Создать новую тему
Ответов (20 - 31)
Дафка - Рыжая
сообщение Jan 30 2010, 21:25
Сообщение #21


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Цитата
Не согласишься? А что по твоему третье?

Третье- это те парни,которые не геи, не реальные пацаны..Понятно излагаю???

Цитата
Кроссовки это как раз культурно.
Ужас. Объясняю. Можно добавлять себе возможности, а можно убавлять. Если ты качаешь мышцы, ты добавляешь себе возможностей. А вот если ты отрастишь ногти, ты уже убавишь возможности своей руки. Если ты надеваешь кроссовки, ты прибавляешь своей ноге возможностей, а если на каблуках, то убавляешь.
Кароч, каблуки это как добровольно сливать свои мозги в кран, как добровольно портить себе зубы, как добровольно садиться в инвалидное кресло, как добравольно завязать себе глаза и ходить как слепая. ПрикинЬ!
А теперь скажи, разве культурно заниматься членовридительством? Некоторые на войну нехотели идти руки себе рубили. За это растрел!
Вот тебе и ответ на твой вопрос. Культурная девушка это та, которая не делает из себя искувственно инвалида чтобы соответствовать строкам из каковото глупого журнала или словам из глупой передачи.


Объясняю. Часто приходится выбирать одежду в зависимости от ситуации. Если я иду на встречу по работе, к серьезным людям, естественно я надену каблуки и строгий костюм, если я иду на улицу с друзьями погулять, то надеваю джинсы и кроссовки. Вот это и есть культура!! Ты же не пойдешь в театр в спортивном костюме?!м?
И вообще, все зависти от человека. У меня есть подруги которые носят исключительно шпильки..Могут бегать на них и не сколько не устают,им так комфортно..И я не вижу в этом ничего страшного.
Как кста одеваются реальные пацаны?



Цитата
По твоему значит моя речь не культурна. Ты смысл в ней читай, вот что. И укажи канкретно где некультурность в моей речи как я канкретно указываю некультурность в разной хрени.

Между смыслом высказывания и стилем высказывания существует разница. Выражение, в котором использованы такие слова как "хрень" уже считается некультурным. Открою тебе огромный секрет- Можно говорить о культуре КУЛЬТУРНО изъясняясьwink.gif

Цитата
Мне потом общаться с теми, кто обсмотрелся этой программой. Врубаешься?

Не врубаюсьsmile.gif Я же русским по белому написала что основная аудитория этой программы- домохозяйки.. Ты что общаешься с домохозяйками??? Или реальные пацаны из твоего окружения на эту программу подсели?smile.gif

Сообщение отредактировал Дафка - Рыжая - Jan 30 2010, 21:27


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jan 30 2010, 22:02
Сообщение #22


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Да людей хоть делают, иногда, правда, перегибают.
А то придут с каким-то дредами и фуфайками.
Хотя если бабло есть, то одеться модно можно без проблем.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лэндэр
сообщение Jan 31 2010, 10:59
Сообщение #23


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 837
Регистрация: 15.5.2007
Пользователь №: 6,664



Цитата(zak @ Jan 30 2010, 17:45) *
Невнимательный народ на пауке собрался)) Смотрите, автор над вами издевается, описание темы "для домохозяек"

Феминистки, ау!?


--------------------
Land -- земля на множестве языков, в том числе и на русском.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jan 31 2010, 15:55
Сообщение #24


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Цитата(Шухер @ Jan 25 2010, 23:05) *
Увидел передачу "Модный приговор". Ваще позорище. По сюжету типа живет и не тужит нормальная, целеустремленная реальная чувиха и тут какая-то девка из ейо окружения притаскивает ейо на эту передачу, где всякие разодетые петухи, которых не то что пацанами, мужиками не назовешь, превращают чувиху в некультурное гламурное убожество.


Хм...сколько не натыкался на это шоу, в роли "целеустремлённой, реальной чувихи" видел девушек "неформальной" наружности. И при этом, от них веяло фальшивкой так, что казалось на это шоу они пришли прямиком со съёмочной площадки сериала "счастливы вместе"! wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Feb 10 2010, 19:55
Сообщение #25


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(aleksander @ Jan 31 2010, 15:55) *
Хм...сколько не натыкался на это шоу, в роли "целеустремлённой, реальной чувихи" видел девушек "неформальной" наружности. И при этом, от них веяло фальшивкой так, что казалось на это шоу они пришли прямиком со съёмочной площадки сериала "счастливы вместе"! wacko.gif

Вот и я говорю. Но старшее покаление привыкло телеку верить. И девки с неокрепшей психикой тоже. Поэтому реальные пацаны и все норм. челы должны вмешаться или хотя бы ругаться.
Цитата(Лэндэр @ Jan 31 2010, 10:59) *
Феминистки, ау!?
Какие нафиг феминистки. Современные феминистки = феминофашистки. Они тока и хотя чтобы реальных пацанов поработить и ничего самим не делать. Эта передача отчасти их рук дело я поддозреваю.

Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 30 2010, 21:25) *
Третье- это те парни,которые не геи, не реальные пацаны..Понятно излагаю???
Объясняю. Часто приходится выбирать одежду в зависимости от ситуации. Если я иду на встречу по работе, к серьезным людям, естественно я надену каблуки и строгий костюм, если я иду на улицу с друзьями погулять, то надеваю джинсы и кроссовки. Вот это и есть культура!! Ты же не пойдешь в театр в спортивном костюме?!м?
И вообще, все зависти от человека. У меня есть подруги которые носят исключительно шпильки..Могут бегать на них и не сколько не устают,им так комфортно..И я не вижу в этом ничего страшного.
Как кста одеваются реальные пацаны?

Между смыслом высказывания и стилем высказывания существует разница. Выражение, в котором использованы такие слова как "хрень" уже считается некультурным. Открою тебе огромный секрет- Можно говорить о культуре КУЛЬТУРНО изъясняясьwink.gif
Не врубаюсьsmile.gif Я же русским по белому написала что основная аудитория этой программы- домохозяйки.. Ты что общаешься с домохозяйками??? Или реальные пацаны из твоего окружения на эту программу подсели?smile.gif

1. И где ты видела парня чтобы не гей и не реальный пацан?
Короче мне приходится общаться с домохозяйками, да!


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Тварь
сообщение Apr 5 2010, 13:31
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 4.4.2010
Из: ссср
Пользователь №: 27,691



ахахахаха!!!!!!! дорогие домохозяйки, передача - плагиат, смотрите "снимите это немедленно" по стс)) реальные пацаны - смотрите "снимите это немедленно" потому что там показывают реальных чувих в нижнем белье))) люди НЕ смотрите тв вообще, трата времени и мозга) 


--------------------
а мы не ангелы, парень, нет мы не ангелы, темные твари и сорваны планки нам...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lux
сообщение Apr 5 2010, 22:21
Сообщение #27


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 554
Регистрация: 16.12.2006
Из: Чебоксары,НЮР/на данный момент - СПб
Пользователь №: 3,940



Цитата(Шухер @ Feb 10 2010, 20:55) *
Вот и я говорю. Но старшее покаление привыкло телеку верить. И девки с неокрепшей психикой тоже. Поэтому реальные пацаны и все норм. челы должны вмешаться или хотя бы ругаться.
Какие нафиг феминистки. Современные феминистки = феминофашистки. Они тока и хотя чтобы реальных пацанов поработить и ничего самим не делать. Эта передача отчасти их рук дело я поддозреваю.

1. И где ты видела парня чтобы не гей и не реальный пацан?
Короче мне приходится общаться с домохозяйками, да!


Из тв-каналов смотрю только 2х2 и А-1, т.к. в то время, когда я их смотрю там лишь музыка и мульты......:-)))))))))
Феменизм и фашизм - вещи абсолютно разные.... И феменисткам нет дела до мужиков более, нежели до женщин;в том мысле, что они за равенство, по общей сути.....


--------------------
Смерти не надо бояться,она всё равно придёт.
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jun 7 2010, 21:33
Сообщение #28


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(Lux @ Apr 5 2010, 23:21) *
Из тв-каналов смотрю только 2х2 и А-1, т.к. в то время, когда я их смотрю там лишь музыка и мульты......:-)))))))))
Феменизм и фашизм - вещи абсолютно разные.... И феменисткам нет дела до мужиков более, нежели до женщин;в том мысле, что они за равенство, по общей сути.....

За равенство? Ты обоснуй? Где ты видел фиминисток, которые хотели бы шобы девки в армии служили. Мне двух пацанов забрили. А девки как ходят так и ходят. А в армии ща милион пацанов. А девки смотрят кухоные передачи и ваще не в теме. Хоть бы из армии дожидаться умели.


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jun 7 2010, 21:45
Сообщение #29


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Цитата(Шухер @ Jun 7 2010, 21:33) *
За равенство? Ты обоснуй? Где ты видел фиминисток, которые хотели бы шобы девки в армии служили. Мне двух пацанов забрили. А девки как ходят так и ходят. А в армии ща милион пацанов. А девки смотрят кухоные передачи и ваще не в теме. Хоть бы из армии дожидаться умели.


а почему ты своим пацанам откосить не помог а???wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lux
сообщение Jun 18 2010, 16:16
Сообщение #30


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 554
Регистрация: 16.12.2006
Из: Чебоксары,НЮР/на данный момент - СПб
Пользователь №: 3,940



Цитата(Шухер @ Jun 7 2010, 22:33) *
За равенство? Ты обоснуй? Где ты видел фиминисток, которые хотели бы шобы девки в армии служили. Мне двух пацанов забрили. А девки как ходят так и ходят. А в армии ща милион пацанов. А девки смотрят кухоные передачи и ваще не в теме. Хоть бы из армии дожидаться умели.

В Израиле, там всеобщая воинская повинность.... А у нас они просто МОГУТ служить, по контракту...
А чтобы умели дождаться - это к природе обращайся...

Цитата(aleksander @ Jun 7 2010, 22:45) *
а почему ты своим пацанам откосить не помог а???wink.gif

+1.... На кидалово как-то похоже....XDDDDD


--------------------
Смерти не надо бояться,она всё равно придёт.
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Sep 5 2010, 22:17
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(Lux @ Jun 18 2010, 17:16) *
В Израиле, там всеобщая воинская повинность.... А у нас они просто МОГУТ служить, по контракту...
А чтобы умели дождаться - это к природе обращайся...

Израиль тут не причом. Мозги с телевизора компостируют в России.
Цитата(aleksander @ Jun 7 2010, 22:45) *
а почему ты своим пацанам откосить не помог а???wink.gif

Мои пацаны не трусы, они и не просили. А боевые навыки им пригодятся.


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Sep 5 2010, 22:21
Сообщение #32


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



это где же они пригодятся?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 00:38