IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> С первоклашки стянули штаны и плясали у него на животе, Одноклассники избили Ваню так, что он оказался в больнице
Belial
сообщение Apr 10 2008, 12:32
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 4.1.2008
Из: Kanash
Пользователь №: 13,313



Ваньку - самого тщедушного и самого младшего в 1-м «А» - одноклассники били изобретательно. На перемене схватили за руки и за ноги и стали тянуть в разные стороны, попутно наделяя тумаками. А потом, стянув брюки и трусы, облили водой и бросили на пол. Пока мальчишки удерживали его на линолеуме, одна из девчонок взгромоздилась на Ваню и принялась пританцовывать, стараясь задеть туфелькой то, что было ниже живота. Детям было весело.

Так описывает происшествие Ванина мама Валентина Николаевна Разживкина.

- Когда я пришла вечером с работы, Ванька сильно плакал, был очень подавлен. Отказывался есть, говорил, что сильно болит голова. На следующий день его начало рвать. Я вызвала «Скорую». Врачи сказали, что это результат тяжелого нервного потрясения, и забрали сына в больницу, - теребит она в руках пачку документов. - А у Вани врожденный порок сердца и только одна рабочая почка!

Ваня - поздний и долгожданный ребенок. Прежде чем позвонить в редакцию, Валентина Николаевна попыталась сама выяснить, за что били ее сына, кто из одноклассников участвовал в этом и где была классная руководительница. Не вышло. Марушкинская средняя школа держала оборону.

Я ехала в Марушкино (это подмосковная деревня всего в 25 км от МКАД. - Ред.), чтобы посмотреть на первоклашек, способных так «позабавиться». Что у них в глазах? Что в сердце? А может, Ваня в эмоциональном шоке все приукрасил?

http://kazan.kp.ru/daily/24079.4/313912/


--------------------
3 официальный рэп батл http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4516611 Участвуй сам и зови друзей!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Создать новую тему
Ответов (20 - 26)
wMw
сообщение Apr 11 2008, 05:32
Сообщение #21


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 254
Регистрация: 12.7.2006
Из: Mw
Пользователь №: 928



Смотрят всякую Бригаду, бумеры и подражают им !


--------------------
0 1 0
0 0 1
1 1 1
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав)
сообщение Apr 11 2008, 06:20
Сообщение #22


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 7.9.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,196



странная история.Да у нас в классе тоже гноили ,да иногда доходило до рукоприкладства ,но чтоб организовано всей толпой включая девочек.Да и причем когда учился в первых классах вообще агрессии не было,был сплоченный добрый коллектив.Видать паренек что то делал такое что даже девочки и весь класс его возненавидели.Вы ведь увидели только одну сторону истории,полностью ее знают только те дети


--------------------
как хищный зверь...ступая на мягких лапах,я иду за тобой,я чувствую твой запах.Ты меня не ждешь но я все равно иду,заморозки и дождь осторожно по тонкому льду
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
```SaTaHuK```
сообщение Apr 13 2008, 12:38
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 24
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 11,791



пиииипееец жесть ohmy.gif


--------------------
What's up????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
camomile
сообщение Apr 13 2008, 14:03
Сообщение #24


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 122
Регистрация: 25.2.2008
Из: Цivilsk
Пользователь №: 15,275



Кошмар!!!Есть же такие дети!!!ВЫрастут бандиты страшные будут!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Princessa_*
сообщение Apr 13 2008, 14:10
Сообщение #25





Guests






Цитата(el- @ Apr 10 2008, 17:35) *
Директора в топку, детишек на перевоспитания, родителей - лешения родительских прав, так как не могут воспитывать детей. Ремнья по жопе не хватает, чтоб кровь пошла! Вот тогда смирно будут сидеть.

после 14 лет колония

Я с этим очь согласна! Да!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
D@RINK@
сообщение Apr 16 2008, 16:02
Сообщение #26


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 347
Регистрация: 26.2.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 15,301



Ну нифига себе много слышала что мальчики избивают, но то что девочки....
И вообще, с таких-то лет!!!!! Ужасс!! ohmy.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
eRMAк
сообщение Apr 16 2008, 16:17
Сообщение #27


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 161
Регистрация: 18.3.2008
Из: EboxarЫ
Пользователь №: 16,043



меня просто трясёт нах!!!детки-отражение своих родителей...и с каждым поколением всё хуже...чего скажешь жаль деток...причем всех...это всецело вина старшего поколения и средств массовой информации,пропагандирующих насилие...а этих с детства ваще срерилизовать надо,чтобы ублюдков не наплодили...ведь их детки будут еще хуже....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 20:14