IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите разговорить девушку, Что делать, если твоя девушка что-то скрывает
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 14:06
Сообщение #1





Guests






Вот в чем проблема. Мы с моей девушкой общаемся уже 4-ый месяц. И все у нас хорошо, но я постоянно слышу фразы типа "Пойду кое куда кое с кем". Или "Я была/буду занята неважно чем" При этом на все мои попытки расспросить ее об этом поподробнее, я получаю ответы: "Тебе это будет неинтересно" или "Неужели за 3 месяца ты не научился мне доверять?" Чаще всего, если мне удается-таки ее расспросить, не оказавается ничего страшного. Однако часть тайн до сих пор остается для меня тайнами. Стыдно признаться, но у меня даже была шальная мысль подвесить ей на комп кейлогера (есть такая возможность), но я ее отгнал. blush.gif
Помогите советом как ее разговорить, или как справиться с собой чтобы больше не апрягаться по этому поводу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Аврил
сообщение Jul 14 2006, 15:14
Сообщение #2


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Брось её cool.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertigo
сообщение Jul 14 2006, 15:30
Сообщение #3


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



Цитата(Аврил @ Jul 14 2006, 16:14) *
Брось её cool.gif
глупо...


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Jul 14 2006, 15:30
Сообщение #4


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Цитата(Vertigo @ Jul 14 2006, 16:30) *
глупо...
Ну если глупо предложи сваё.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 15:37
Сообщение #5





Guests






Цитата(Аврил @ Jul 14 2006, 16:14) *
Брось её cool.gif
Это совсем не вариант. Дейсвительно глупо. (тока не в обиду) все равно спасибо за совет.
А представь себя на моем месте. Может чего и придумаешь? Вот у меня чего-то не получается
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Jul 14 2006, 15:40
Сообщение #6


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 16:37) *
Это совсем не вариант. Дейсвительно глупо. (тока не в обиду) все равно спасибо за совет.
А представь себя на моем месте. Может чего и придумаешь? Вот у меня чего-то не получается
Я бы подашол и поговорил со всеми нежнастями, тока когда она очень добрая. Ну или поговорил с её матерью, чё да как. Папрдон ничего другого предложить не магу mellow.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANTON
сообщение Jul 14 2006, 15:40
Сообщение #7


ЗаCoDllрованный организатор
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,544
Регистрация: 21.9.2005
Пользователь №: 77



Разговорить? Напои её и спроси у нее прямыми вопросами, что тебя интересует, можешь применить пытки, говорят помогает... laugh.gif
Шутка, не знаю чем тебе помочь, тебе виднее... wink.gif


--------------------
У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Jul 14 2006, 15:46
Сообщение #8


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Ты попробуй чё я те предложила а потом скажи получилось или нет. Ладно? smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertigo
сообщение Jul 14 2006, 15:47
Сообщение #9


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



Пригласи ее куда-нибудь вечером в романтической обстановке посидите,насчет выпить тоже хорошая идея,крепкого нинада,что-нибудь типо коктельчика или джинтоника,но немного чтобы для разговора хватило,и там уже все сможете выяснить smile.gif


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 15:55
Сообщение #10





Guests






Цитата(Vertigo @ Jul 14 2006, 16:47) *
Пригласи ее куда-нибудь вечером в романтической обстановке посидите,насчет выпить тоже хорошая идея,крепкого нинада,что-нибудь типо коктельчика или джинтоника,но немного чтобы для разговора хватило,и там уже все сможете выяснить smile.gif
Да в принципе уже пробывал. Помогает. Но вот потом та же история. Тайны накапливаются снова. Твое средство хорошее, но временное. А вот как бы так, чтоб насовсем rolleyes.gif ?
Цитата(Аврил @ Jul 14 2006, 16:40) *
Я бы подашол и поговорил со всеми нежнастями, тока когда она очень добрая. Ну или поговорил с её матерью, чё да как. Папрдон ничего другого предложить не магу mellow.gif
Тоже пробывал. Тоже помогает, правда немного хуже, чем романтический вечер. Но вот опять же временно. А поговорить с ее мамой - дохлый номер. Мама у нее хорошая, но лишнего про дочу не скажет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertigo
сообщение Jul 14 2006, 16:00
Сообщение #11


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 16:55) *
Да в принципе уже пробывал. Помогает. Но вот потом та же история. Тайны накапливаются снова. Твое средство хорошее, но временное. А вот как бы так, чтоб насовсем rolleyes.gif ?
Блин ну нееж падруги наверно есть,с ними покалякай wink.gif smile.gif


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 16:13
Сообщение #12





Guests






Цитата(Vertigo @ Jul 14 2006, 17:00) *
Блин ну нееж падруги наверно есть,с ними покалякай wink.gif smile.gif
Спасибо за здравую мысль. Попробуем. Но все равно, если и спасет, то на время. А может кто все-таки предложит панацею? Ну или хотя бы посоветует как с собой справиться, чтобы больше не париться по этому поводу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Jul 14 2006, 16:13
Сообщение #13


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 16:55) *
Да в принципе уже пробывал. Помогает. Но вот потом та же история. Тайны накапливаются снова. Твое средство хорошее, но временное. А вот как бы так, чтоб насовсем rolleyes.gif ?
Тоже пробывал. Тоже помогает, правда немного хуже, чем романтический вечер. Но вот опять же временно. А поговорить с ее мамой - дохлый номер. Мама у нее хорошая, но лишнего про дочу не скажет.
В сё понятно. Зделайте ребёнка-и она от него шагу не отступнёт и доброй мамочкой станет rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 16:15
Сообщение #14





Guests






Цитата(Аврил @ Jul 14 2006, 17:13) *
В сё понятно. Зделайте ребёнка-и она от него шагу не отступнёт и доброй мамочкой станет rolleyes.gif
Неа рано мне еще ребенка. Он же (ребенок) еще и кушать хочет и еще кучу всякого другого. Откуда мне, бедному студенту, все это взять?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jul 14 2006, 16:17
Сообщение #15


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 17:13) *
Спасибо за здравую мысль. Попробуем. Но все равно, если и спасет, то на время. А может кто все-таки предложит панацею? Ну или хотя бы посоветует как с собой справиться, чтобы больше не париться по этому поводу.
а просто перестань ожидать от нее, что она обязательно должна быть с тобой открытой и откровенной smile.gif
нет ожидания, нет модели - нет и переживаний из-за того что реальность не соответствует твоей модели


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Аврил
сообщение Jul 14 2006, 16:23
Сообщение #16


ЙА БЛОНДИНКА!
**

Группа: Posters
Сообщений: 127
Регистрация: 28.5.2006
Пользователь №: 640



Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 17:13) *
Спасибо за здравую мысль. Попробуем. Но все равно, если и спасет, то на время. А может кто все-таки предложит панацею? Ну или хотя бы посоветует как с собой справиться, чтобы больше не париться по этому поводу.
Начнёш грабить магазины, главное твоя проблема уша-а на новые не обращай внимание падумаешь пару лет в тюрьме shout.gif
Шутка ето
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Vertigo
сообщение Jul 14 2006, 16:26
Сообщение #17


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 743
Регистрация: 2.10.2005
Из: Цивильск
Пользователь №: 84



Цитата(Аврил @ Jul 14 2006, 17:23) *
Шутка ето
Мы догадались...


--------------------
 

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 16:33
Сообщение #18





Guests






Цитата(DAN @ Jul 14 2006, 17:17) *
а просто перестань ожидать от нее, что она обязательно должна быть с тобой открытой и откровенной smile.gif
нет ожидания, нет модели - нет и переживаний из-за того что реальность не соответствует твоей модели
Спасибо попробуем. Просто вначале так и было, но потом пошло примерно так. Сначала я становился более откровенным - она мне отвечала, а потом перестала. Может опять стать чуть чуть поскрытнее. Всегда ожидаешь от близкого человека того же, что и сам делаешь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YOSHI_*
сообщение Jul 14 2006, 18:40
Сообщение #19





Guests






Послушай мой пенсионерский совет ж)
Не надо ничего из нее выпытывать, расспрашивать, что, как и где..
Не думай вообще об этом. Будь самодостаточным. Если захочет - расскажет, нет - не больно как и хотелось знать (веди себя так).
Пусть она сама бегает за тобой с расспросами. Отвечай ей так же, что ей не интересно будет, где ты был и что делал на тот момент, про который она тебя спрашивает, рассказывай про какие-нибудь другие ситуации, а про то, что она тебя спрашивала - молчи как партизан, отмазывайся, пусть думает, что в тебе есть какая-то загадка..
Со временем, она сама будет, даже не задумываясь, рассказывать о том, что сейчас скрывает, чтобы быть тебе интересной, чтобы ты был с ней.. вот и вся стратегия.
Проверено на собственном опыте ж)

ЗЫ как правило, то, что она тебе не говорит, на самом деле не так интересно.. ж) просто когда начнет сама, БЕЗ ТВОИХ УГОВОРОВ рассказывать, поддакивай, соглашайся с тем, что говорит.. делай вид, что интересно ж)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 22:24
Сообщение #20





Guests






Цитата(YOSHI @ Jul 14 2006, 19:40) *
Послушай мой пенсионерский совет ж)
Не надо ничего из нее выпытывать, расспрашивать, что, как и где..
Не думай вообще об этом. Будь самодостаточным. Если захочет - расскажет, нет - не больно как и хотелось знать (веди себя так).
Дык я все это понимаю, но это не так легко исполнить blush.gif . Вот я и спрашиваю вас что бы такое себе сказать, чтоб не волноваться больше о подобном.
Цитата(YOSHI @ Jul 14 2006, 19:40) *
Пусть она сама бегает за тобой с расспросами. Отвечай ей так же, что ей не интересно будет, где ты был и что делал на тот момент, про который она тебя спрашивает, рассказывай про какие-нибудь другие ситуации, а про то, что она тебя спрашивала - молчи как партизан, отмазывайся, пусть думает, что в тебе есть какая-то загадка..
Со временем, она сама будет, даже не задумываясь, рассказывать о том, что сейчас скрывает, чтобы быть тебе интересной, чтобы ты был с ней.. вот и вся стратегия.
Проверено на собственном опыте ж)

ЗЫ как правило, то, что она тебе не говорит, на самом деле не так интересно.. ж) просто когда начнет сама, БЕЗ ТВОИХ УГОВОРОВ рассказывать, поддакивай, соглашайся с тем, что говорит.. делай вид, что интересно ж)
Ага попробую, я уже не раз пробывал, но видимо недостаточно долго. Как удержаться??? не знаю, но попытаюсь smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 12:30