IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> Великий Зидан или Матерацци
-shooter-
сообщение Jul 11 2006, 12:17
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 336
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 730



Стало известно содержание диалога между Зиданом и Матерацци!

Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.



если это правда, ублюдка вообще покалечить надо была прям там на поле... mad.gif

Матерацци назвал Зидана террористом?

Капитан сборной Франции Зинедин Зидан, заработавший удаление в финале чемпионата мира, нанес удар головой в солнечное сплетение защитнику сборной Италии Марко Матерацци после того, как тот назвал его террористом, предполагает английская газета Guardian.

Напомним, что инцидент произошел во втором тайме дополнительного времени, когда после небольшой, как показалось уже закончившейся, стычки между футболистами Зинедин Зидан повернулся к Матерацци и нанес тому умышленный удар головой, после которого бригада медиков долго оказывала помощь итальянскому защитнику, а главный арбитр матча аргентинец Орасио Элисондо, посоветовавшись с боковым судьей, показал Зидану красную карточку.

Источник: Советский Спорт

А вот еще ))

Кому верить ? smile.gif)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Гость_Pups_*
сообщение Jul 13 2006, 12:45
Сообщение #21





Guests






Цитата(-shooter- @ Jul 13 2006, 13:29) *
Кстати, Зидан в интервью сказал, что Матерацци осквернил его мать и сестру. Короче начато расследование, если выяснится,что Матерацци не виноват, то Зидана лишат Золотого мяча. А если прояснится вина Матерацци, то может быть Итальянцев лишат Чемпионского титула.(я думаю вряд ли так сделают)

Не Золотой мяч у него забирать нельзя!!!
Он его честно своей игрой заслужил!!!
А вот у итальянцев забрать титул надо!!!
Я вообще за немцов болел!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jul 16 2006, 00:11
Сообщение #22


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



РИМ, 13 июл - РИА Новости, Ольга Гринкруг.
Защитник итальянской сборной Марко Матерацци не отрицает, что в ходе финального матча чемпионата мира по футболу он оскорбил сестру французского капитана Зинедина Зидана, за что и получил от него в грудь головой. Это признание он сделал в интервью газете Corriere della Sera.

На вопрос, содержали ли его слова расовые оскорбления, Матерацци ответил: "Я не сказал ничего, что имело бы отношение к религии, политике или расизму. Я исключаю и оскорбления в адрес его матери. Все, кто со мной знаком, знают, что я до сих пор не могу говорить о матери без слез. Я потерял ее, когда мне было 15, и это до сих пор открытая рана. Я никогда в жизни не стал бы никого оскорблять, привлекая к этому мать".

Соответственно, уточнил корреспондент итальянской газеты, остается сестра? "Ну, если мы будем действовать методом исключения", - был ответ футболиста.

"Я не знал, что мать Зидана лежит в больнице, я желаю ей скорейшего выздоровления", - признался Матерацци. Он также считает, что ее жажда мести (о которой писали накануне английские СМИ) "вполне понятна, потому что в газетах она читает всякие лживые измышления".

"Зидан знает, что я говорил и чего не говорил. Я его очень ценю, я его почитаю за все, что он делал на футбольном поле", - утверждает итальянский защитник.

Он уверяет также, что не ожидал от Зидана удара головой, "потому что никто в мире не мог ожидать этого от Зидана". "Я думал, он хочет ответить мне, а то бы я тоже встретил его удар головой, и нас удалили бы обоих", - отметил Матерацци.

При этом итальянец считает, что отнимать у Зидана награду - звание лучшего футболиста этого чемпионата - в результате затеянного дисциплинарного расследования было бы несправедливо: "Он совершенно справедливо ее заслужил всем тем, что он сделал, его нельзя судить по одному эпизоду. И это, учтите, говорит человек, которого благодаря паре отдельных эпизодов все считают сволочью и драчуном".




Финал ЧМ-2006: дубль два, Зидан возвращается?

Болельщики с нетерпением ждут окончательного решения по возможному повторному финальному матчу чемпионата мира в Германии. Для этого французский юрист Меана Муху должен доказать свою правоту. Как уже сообщало ИА REGNUM, он требует аннулировать результат главного матча ЧМ-2006 по причине несправедливого удаления капитана сборной Франции Зинедина Зидана. Во французском суде юрист намерен задать вопрос четвертому арбитру финальной игры - испанцу Луису Медине Канталехо, который увидел нелицеприятный поступок Зидана по отношению к Марко Матерацци и просигнализировал об этом главному судье Орасио Элисондо.

Напомним, 9 июля на 109-ой минуте финального матча ЧМ-2006 Зидан получил красную карточку за то, что сильно "боднул" Марко Матерацци в грудь, после чего итальянец рухнул на газон. Завершали игру французы без капитана. По итогам встречи итальянцы стали чемпионами мира.

Отметим, если результаты финала ЧМ-2006 будут аннулированы, болельщики получат шанс еще раз увидеть на поле Зинедина Зидана, который принял решение уйти из футбола и завершить спортивную карьеру.


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Pups_*
сообщение Jul 16 2006, 09:20
Сообщение #23





Guests






Даешь еще раз финал!!!
Такие матчи можно смотреть вечно smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-shooter-
сообщение Jul 16 2006, 10:21
Сообщение #24


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 336
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 730



ФИнал! Финал! Финал!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
andy_fer
сообщение Jul 16 2006, 11:32
Сообщение #25


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 559
Регистрация: 22.4.2006
Из: Russia
Пользователь №: 458



мой прогноз. переигровки не будет. иначе игра превратится и игру юристов (идеальных судей не бывает).


--------------------
αудиσ-бαр Thrεεlitplαcε.
• i sεεκ γσu З7.2.37.37 • suреrmоderаtor@pauk-net.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANTON
сообщение Jul 16 2006, 17:55
Сообщение #26


ЗаCoDllрованный организатор
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,544
Регистрация: 21.9.2005
Пользователь №: 77



За это надо было не в грудь, а в челяк головой. Перелом точно был бы... cool.gif
Цитата(Pups @ Jul 16 2006, 10:20) *
Даешь еще раз финал!!!
Такие матчи можно смотреть вечно smile.gif

Точно!!!


--------------------
У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wishmaster
сообщение Jul 21 2006, 17:11
Сообщение #27


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 435



А Мацератта молодец - своё дело сделал. biggrin.gif Надо понимать что на таком уровне все методы хороши. Сам с почтением отношксь к Зидану, хотя особо не фанатею по нему. Ну разве Зидан не понимал что нельзя ударять человека в такой ситуации??? Мне кажется зидан просто подвёл свою команду в этом эпизоде, ровно также, как и выручал её в сотне предыдущих.


--------------------
Все мои посты - лишь собственное мнение автора, не претендующее на абсолютную правоту и исключительность....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-shooter-
сообщение Jul 21 2006, 18:46
Сообщение #28


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 336
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 730



Суд ведь состоялся,Переигровка финала не будет, Итальянцы чемпионы. Зидан заплатил штраф 6000 долларов и он должен отработать где-то с детьми 3 дня
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wishmaster
сообщение Jul 21 2006, 19:22
Сообщение #29


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 435



Цитата(-shooter- @ Jul 21 2006, 19:46) *
Суд ведь состоялся,Переигровка финала не будет, Итальянцы чемпионы. Зидан заплатил штраф 6000 долларов и он должен отработать где-то с детьми 3 дня


Я думаю справедливо - нельзя давать волю эмоциям


--------------------
Все мои посты - лишь собственное мнение автора, не претендующее на абсолютную правоту и исключительность....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jul 21 2006, 19:28
Сообщение #30


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



реально зидану не надо было поддаваться просто матерацци смекнул что пенальти будет вот и нарочно его провоцировал на повторе хорошо видно что он намеренно и продолжительно добивался от него агрессии


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANTON
сообщение Jul 21 2006, 19:54
Сообщение #31


ЗаCoDllрованный организатор
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,544
Регистрация: 21.9.2005
Пользователь №: 77



А Зидана лишили золотого мяча? smile.gif


--------------------
У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-shooter-
сообщение Jul 21 2006, 20:06
Сообщение #32


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 336
Регистрация: 16.6.2006
Пользователь №: 730



Цитата(ANTON @ Jul 21 2006, 20:54) *
А Зидана лишили золотого мяча? smile.gif


Нет, не лишили
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wishmaster
сообщение Jul 21 2006, 20:08
Сообщение #33


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 17.4.2006
Пользователь №: 435



Цитата(DAN @ Jul 21 2006, 20:28) *
реально зидану не надо было поддаваться просто матерацци смекнул что пенальти будет вот и нарочно его провоцировал на повторе хорошо видно что он намеренно и продолжительно добивался от него агрессии


полностью согласен и поэтому считаю что в данной ситуации Зидан поступил просто не профессионально. Мацерата - один из самых скандальных игроков Серии А, такие вещи надо знать и уж игрокам такого класса как Зидан поддаваться на них - глупо.


--------------------
Все мои посты - лишь собственное мнение автора, не претендующее на абсолютную правоту и исключительность....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANTON
сообщение Jul 21 2006, 20:08
Сообщение #34


ЗаCoDllрованный организатор
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,544
Регистрация: 21.9.2005
Пользователь №: 77



Цитата(-shooter- @ Jul 21 2006, 21:06) *
Нет, не лишили

Ну тогда все нормально... smile.gif


--------------------
У нас есть будущее, пока мы о нем мечтаем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kalinka_*
сообщение Jul 21 2006, 22:08
Сообщение #35





Guests






Это все-равно что обращать внимание на мальчика 5 лет, который тебе показывает язык....взрослый человек, а поступил как ребенок, подвел команду. Это футбол, а не улица, причем ЧМ, который смотрят миллионы, хочешь увидеть реальных мужикофф смотри "Бои без правил"!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Jul 22 2006, 08:51
Сообщение #36


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



если уж Зидан не смог сдержаться, то я не знаю кто бы смог, да ненадо давать волю эмоциям, но я его понимаю.....может у него состояния аффекта было, злость затуманила мозг, мы же не знаем и не стоит его винить, все за него......А Матерации да он просто подлый лох angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
andy_fer
сообщение Jul 22 2006, 16:02
Сообщение #37


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 559
Регистрация: 22.4.2006
Из: Russia
Пользователь №: 458



последние сообщения в данном топике показывают, что народ наконец начал адекватно воспринимать происходящее. а то сначала одни эмоции....


--------------------
αудиσ-бαр Thrεεlitplαcε.
• i sεεκ γσu З7.2.37.37 • suреrmоderаtor@pauk-net.ru
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MEAT
сообщение Aug 6 2006, 17:07
Сообщение #38


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 84
Регистрация: 25.11.2005
Пользователь №: 160



Маза члншайте анегдот вообщем Матераци говорит зидану : зидан смотри какие у меня бутцы и , а зидан отве4ает бодая дай посмотрю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
...........................
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rock48_*
сообщение Sep 13 2006, 15:28
Сообщение #39





Guests






Зидан Баран рога жена наставила вот он теперь и бадает всех подряд любовника жены своей ищет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
miXxXer
сообщение Sep 14 2006, 09:33
Сообщение #40


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 181
Регистрация: 17.7.2006
Пользователь №: 976



Ты за словами то следи.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 22:59