IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> ФК Локомотив, паровозики рулят...
GovoruN
сообщение Jun 27 2006, 00:23
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 661



ну что? :-) хотелось бы узнать сколько фанов этого клуба здесь присутствуют....Ну и поговорить о команде, игре и тд...

P.S. фанам вход строго разрешен...остальных попрошу соблюдать рамки приличия


--------------------
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
50 страниц V  « < 47 48 49 50 >  
Создать новую тему
Ответов (960 - 979)
Grog
сообщение Nov 12 2008, 07:00
Сообщение #961


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 614
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9,842



22 ноября организуется выезд в Казань на заключительный матч чемпионата.
Игра в 2 pm - выехать надо будет часов в 8 - 9.. В личку контактные номера, организую бас. Свободных мест - ориетировочно 12-14, Форд.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
He_kumir
сообщение Nov 17 2008, 01:41
Сообщение #962


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 191
Регистрация: 9.11.2006
Из: чебоксары
Пользователь №: 3,052



3:2 c москвой... молодцы...
болельщики, браво! поздравили мамиова красиво, щас фотки смотрел даже слезы навернулись)) хотя не сентиментальный я человек)
видно было растрогали его, жаль лоськова рядом не было... эх...
последний матч в черкизово, а дальше казань и ждем следующий сезон) скореее всего тренер тот же остается, хотя не однозачная опять же фигура, но надеюсь что свое возьмем
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение Nov 17 2008, 22:21
Сообщение #963


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653



Цитата(He_kumir @ Nov 17 2008, 01:41) *
скореее всего тренер тот же остается, хотя не однозачная опять же фигура, но надеюсь что свое возьмем

Свое - это 6-8 место? smile.gif Или ты уже про следующий сезон заговорил? Насчет тренера согласна, но если ему дадут нормально работать, то результат должен быть в след. году получше.


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AntareSS
сообщение Nov 17 2008, 23:41
Сообщение #964


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 158
Регистрация: 26.7.2008
Из: New-Чугуевск
Пользователь №: 19,673



Да, московский Локомотив съев все остальные основные локомотивы (Питерский, Нижегородский, ... кроме Лиски 2-ой дивизион Центр) вышел весьма посредсвенной дружиной, а виной всему то, что команду начал строить не железнодорожник, тут ситуация схожая с пару лет назадашним Динамо, Торпедо, Спартаком ...


--------------------
Самая нужная наука — это наука забывать ненужное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
He_kumir
сообщение Nov 19 2008, 01:04
Сообщение #965


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 191
Регистрация: 9.11.2006
Из: чебоксары
Пользователь №: 3,052



Цитата(Картошка @ Nov 17 2008, 23:21) *
Свое - это 6-8 место? smile.gif

я про следующий сезон )) да и в этом году за 5 место побороться бы стоило, если будет возможность обязательно поеду в казань на последний матч!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Nov 24 2008, 22:45
Сообщение #966


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Наумов: зимой "Локомотив" покинут 12 футболистов

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов признался, что в межсезонье его команду покинут более десятка футболистов.

"Зимой клуб покинут 12 игроков. В основном — легионеры. Ведь в состав им попасть очень тяжело. Что касается вратарей, то первым у нас будет Чех, вторым — Левенец, а какой тогда смысл держать Пелиццоли в запасе? Вратарь он сильный, новую работу мы ему найдем. Всех фамилий я вам пока не назову. Немного подождите — всё узнаете", — приводит слова Наумова издание "Спорт-экспресс".

Источник: Чемпионат.ру


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение Nov 25 2008, 14:44
Сообщение #967


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653



Цитата(Andro @ Nov 24 2008, 22:45) *
Наумов: зимой "Локомотив" покинут 12 футболистов
Президент московского "Локомотива" Николай Наумов признался, что в межсезонье его команду покинут более десятка футболистов.
"Зимой клуб покинут 12 игроков. В основном — легионеры. Ведь в состав им попасть очень тяжело..."

Давно пора было избавляться от ненужных легионеров, а то понабрали всякого... Пусть лучше свои воспитанники играют. dry.gif


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Nov 25 2008, 23:27
Сообщение #968


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Гуренко: я себя исчерпал и ухожу в минское "Динамо"

36-летний полузащитник "Локомотива" Сергей Гуренко перешёл в минское "Динамо". Напомним, что слухи об этом переходе появились ещё месяц назад.

"Все нюансы моего возвращения на родину были согласованы уже три месяца назад. Уходить надо вовремя: важно не пересидеть. Чувствую, что ничего команде уже дать не могу: я себя исчерпал", — заявил Гуренко корреспонденту "Советского спорта" Елене Савоничевой.

Источник: Чемпионат.ру

Одемвингие: готов рассмотреть предложение "Рубина"

Нападающий московского "Локомотива" Питер Одемвингие заявил, что не против перейти в казанский "Рубин".

"Чемпионата России, с точки зрения попадания в сборную Нигерии, мне мало. К тому же, "Локомотив" остался без еврокубков. Может быть, мне стоит вернуться в Европу. Хотя пока нет конкретных предложений, буду искать варианты. Переход в "Рубин"? Казанцы играют в Лиге чемпионов и этот фактор мог бы сыграть свою роль. Я бы подумал над таким предложением", — приводит слова Одемвингие издание "Спорт-экспресс".

Источник: Чемпионат.ру


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Jan 6 2009, 19:41
Сообщение #969


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Задача "Локомотива" в новом сезоне – быть в тройке

Президент столичного "Локомотива" Николай Наумов огласил цели железнодорожников на чемпионат 2009 года.

- Наша цель в чемпионате России – место с первого по третье, - заявил Наумов в интервью радио "Маяк". - Третье место – это минимально! Да, это жестко, но справедливо. Так и должно быть. Если не ставить высоких целей, то зачем тогда вообще работать? У "Локомотива" есть все, чтобы достичь этой цели – прекрасный стадион, великолепные болельщики, хороший бюджет. Команда у нас хорошая, молодые и перспективные футболисты. Те же Сычев, Торбинский, Глушаков, Билялетдинов – это те люди, которые еще не сказали своего слова в футболе, у них все еще впереди. И свое слово они еще скажут!

Минувший сезон в премьер-лиге красно-зеленые завершили на седьмом месте.

Источник: sportbox.ru

Ну господа паровозики, что думаете по этому поводу? Сможет ли Рахимов взять эту высокую планку, которую установило руководство "Локомотива"?

Сообщение отредактировал Andro - Jan 6 2009, 19:42


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Jan 23 2009, 10:16
Сообщение #970


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Одемвингие: нынешний "Локомотив" - это не мой уровень

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие заявил, что был удивлён услышать в свой адрес много скверного, после того, как объявил, что хочет покинуть московский клуб.

"Не то слово! Мне казалось, любому понятны мои желания. Нынешний уровень "Локомотива" - это не мой уровень. Мой - выше. Мне было непросто весь прошлый год, начиная со сборов. Да, старался играть через не могу, чтоб никто не упрекнул. Слава богу, была Олимпиада, игры за сборную. Я немного воспрянул духом. Если не уйду сейчас, на ближайшие полтора года о переходе придётся забыть. Разве что летом какой-нибудь топ-клуб предложит за меня 15 миллионов. Но в кризисные времена верится в это с трудом. Мне ведь ещё и зарплату надо положить на четыре года - 7 - 8 миллионов", - сказал форвард "Спорт-экспрессу".

Но я понимаю, почему со мной не спешат расставаться. Нужнее игрока в команде нет, в этом я уверен. Остальные ребята могут думать что угодно. Я-то знаю, что играю в "Локомотиве" самую важную роль. За последние две недели настроил себя на позитивную волну. Всё равно от меня ничего не зависит - какой смысл себя изводить? Главное - хорошо подготовиться к чемпионату. Надеюсь, бороться за седьмые места больше не придется. Иначе сойду с ума. Или впаду в депрессию. Мой самый большой страх, - что команда опять завалит сезон. В себе-то не сомневаюсь. Я даже готов от многого отказаться, лишь бы у "Локомотива" в этом году всё получилось", - добавил игрок.

Одемвингие рассказал, какие клубы были заинтересованы в его услугах. "Точно знаю, что приглашали в "Эвертон", я как раз проводил отпуск в Америке. Позвонил человек, предложил: "Хочешь, возьмём тебя в аренду?" - "Я не против, но "Локомотив" не согласится..." Набрал на всякий случай номер Рахимова. Тот о моём уходе, тем более в аренду, и слышать не пожелал. "Рома" интересуется уже три года. Спалетти меня всегда любил как игрока. Сейчас у них освободилось место для футболиста не из ЕС. "Рома" тоже собиралась взять в аренду, а летом выкупить. Если такой клуб говорит, что выкупит, - на девяносто процентов так оно и будет. Но я не стал говорить с Рахимовым ещё и о "Роме". Устал от пустой болтовни".

Источник: Чемпионат.ру

Вот это заявление, парню скромности не занимать. Похоже у Локомотива появился свой "Аршавин"


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение Jan 23 2009, 11:24
Сообщение #971


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653



Цитата(Andro @ Jan 23 2009, 10:16) *
Вот это заявление, парню скромности не занимать. Похоже у Локомотива появился свой "Аршавин"

Мда уж... И на что Локомотиву сдались такие "звезды"? Если б Одемвингие забивал столько же, сколько и Вагнер, тогда еще можно понять.
Единственно - Оде не продадут дешевле, чем купили, так что в его интересах забивать за Локо как можно больше и играть лучше.
А вообще за такие слова полагается наказывать. Только в России, походу, игроки могут высказываться подобным образом в адрес клуба/тренера, сколько их не "корми" (впомнить того же О'Коннора, например). Разжирели совсем!


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Jan 23 2009, 18:02
Сообщение #972


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Цитата(Картошка @ Jan 23 2009, 11:24) *
Если б Одемвингие забивал столько же, сколько и Вагнер, тогда еще можно понять

А как вам это? smile.gif \

Одемвингие: я сильнее Вагнера

Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие считает, что он сильнее форварда ЦСКА Вагнера Лава.

"Пусть и не показал этого пока в "Локомотиве". Базовые качества у меня выше. Я лучше играю двумя ногами. Вагнер - супер, год назад в стране ему не было равных. Но я бегу быстрее. Играй Вагнер в "Локомотиве", ему пришлось бы сложнее. Столько бы он не забил - факт.

В футбольном плане ему больше повезло с командой. ЦСКА играет в зрелый футбол. Совсем другая игра. Если полузащита приблизится ко мне, тоже буду часто убегать к воротам.

В чём он меня сильнее? У Вагнера не так много шансов поразить ворота - но из трёх моментов он умеет выжать три гола. Он хладнокровнее. Тем не менее у меня были периоды в "Лилле", когда играл так же. Был шанс - я забивал. Потому что постоянно имел моменты. А в "Локомотиве" немного отвык от этого, растерял чувство гола. Всё как в теннисе. Профессионал три дня не тренируется - потом ракетку не чувствует", - отметил нигерийский форвард в интервью "Спорт-экспрессу".

Источник: Чемпионат.ру


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
future
сообщение Jan 23 2009, 18:32
Сообщение #973


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 220
Регистрация: 17.12.2007
Из: Чебы!
Пользователь №: 12,682



Одемвингие: Золотой мяч должен был получить я!)))


--------------------


I walk alone...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SaiLas
сообщение Jan 24 2009, 08:37
Сообщение #974


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Черёмушки
Пользователь №: 15,455



В цска вся игра подстроина под вагнера, а в Локо Одемвинге, как я помню не всегда в стартовый состав попадал!!!


--------------------
Борись везде и всегда! И побеждай ты врага! И ты не будешь один никогда!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение Jan 24 2009, 12:59
Сообщение #975


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653



Цитата(Andro @ Jan 23 2009, 18:02) *
А как вам это? smile.gif \
Одемвингие: я сильнее Вагнера
...

Нууу... если ЦСКА его до сих пор не купил, значит он не сильнее Вагнера.))) А вообще, надеюсь, эти интервью - липа, иначе прямо таки жалко становится Оде, что ж он в Реале до сих пор не играет. За такие деньги, которые он получает в Локо, можно и в тряпочку помолчать.(( Надо бы Рахимову сказать свое веское слово.


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение Jan 24 2009, 20:58
Сообщение #976


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Цитата(Картошка @ Jan 24 2009, 12:59) *
жалко становится Оде, что ж он в Реале до сих пор не играет

А ему "Реал" не интересен. smile.gif
В декабре Одемвингие давал интервью, в котором рассказал, что хотел бы играть в английской премьер-лиге. Причем он заявил, что его устроит предложение от команды из четверки сильнейших клубов Англии smile.gif


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Grog
сообщение Apr 7 2009, 05:21
Сообщение #977


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 614
Регистрация: 28.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 9,842



В Казань на матч в мае кто-нибудь собирается?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение Apr 28 2009, 22:14
Сообщение #978


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653



Хых, Рахимова слили. Что же дальше?.. Вернулся бы Семин что ли...((


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Картошка
сообщение May 30 2009, 15:13
Сообщение #979


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 186
Регистрация: 22.9.2007
Пользователь №: 9,653



Цитата(Картошка @ Apr 28 2009, 23:14) *
Вернулся бы Семин что ли...((

Ураа! Вернулся! Надеюсь, все у него и дальше в Локо сложится.
Матч со Спартаком получился интересным до удаления Сычева. Потом судья-придурок сломал игру и посыпались карточки. Тем не менее, вдевятером сохранили победу 2:1, с чем всех болельщиков и поздравляю.


--------------------
-Мы не такими рождаемся. Вот родишь мне сына, сама поймешь...
-Тебе? Сына? чтобы стал таким же снобом...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
+++viWAY+++
сообщение May 31 2009, 14:43
Сообщение #980


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 47
Регистрация: 3.4.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 16,621



Да уж, судья тупанул офигенно! Наверняка еще бы голы позабивали если не этот судья.


--------------------
Life dung without the Internet
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

50 страниц V  « < 47 48 49 50 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 11:53