IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Новый альбом 50 Cent-а выйдет в сентябре, Curtis
Hommie
сообщение Jul 31 2007, 14:26
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 652
Регистрация: 2.3.2007
Из: Висконсин
Пользователь №: 5,519



Альбом под названием "Curtis" должен был появиться 26-го июня, но премьера перенесена на 4-е сентября
29 мая, 2007 года
Последний альбом 50 Cent-а «Curtis», который должен был появиться 26-го июня, появится только 4-го сентября 2007 года. Организаторов выпуска побудило на такой неожиданный шаг – решение самого артиста устроить одновременный выход альбома во всем мире.

«Я все-таки интернациональный артист. Мои фаны во всем мире заслуживают того, чтобы получить альбом в то же самое время, что и фаны из Америки. Если принять это во внимание, то перенос даты выхода альбома на сентябрь был просто необходим», сказал 50 Cent.

Однако сам репер не собирается всё лето валяться на пляже и ждать выхода альбома! Первое летнее выступление запланировано на 26-е июня на церемонии BET Awards. Впервые за всю историю существования BET, фанам было разрешено выбирать, какую песню 50 Cent представит на шоу.

Подробности тут 50'Cent
(Внешний траф)

Сообщение отредактировал Hommie - Jul 31 2007, 14:29


--------------------
One 44, two 45's
3 loaded clips, 4 niggas roll, one nigga drives
500 Benz, 6 reasons why
This kid should die

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 2)
Ky3Mu4
сообщение Jul 31 2007, 15:38
Сообщение #2


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 54
Регистрация: 6.3.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 5,595



Охеренно свежая новость

Однако сам репер не собирается всё лето валяться на пляже и ждать выхода альбома! Первое летнее выступление запланировано на 26-е июня на церемонии BET Awards


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Hommie
сообщение Aug 7 2007, 11:19
Сообщение #3


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 652
Регистрация: 2.3.2007
Из: Висконсин
Пользователь №: 5,519



А альбом официально выйдет 11 сентября, вот.

В недавнем интервью с Funkmaster Flex, на радио Hot '97, 50 Cent заявил что 11 сентября является окончательной датой выхода его нового альбома Curtis, "при любых обстоятельствах". В этот же день ожидается релиз нового альбома Kanye West, Graduation. Так как даты выхода альбомов 50 Cent и Kanye West совпали, исполнителей ожидает борьба за верхние строчки чартов на этой неделе. Когда Flex упомянул в интервью новую дату выхода альбома Westґa, глава G-Unit твердо заявил что дата выхода Curtis не изменится. "Я надеюсь они видят и понимают что может произойти. Я не передвину дату, я выпущу альбом 11 сентября, и если Kanye собирается выпустить альбом в этот день, то пусть выпускает. Я хочу сказать, что будет замечательно, если он выпустит альбом в этот день."

Сообщение отредактировал Hommie - Aug 7 2007, 11:20


--------------------
One 44, two 45's
3 loaded clips, 4 niggas roll, one nigga drives
500 Benz, 6 reasons why
This kid should die

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:01