IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Benassi Brothers, Benny Bennasi, Классика Электро?
be_love
сообщение Mar 4 2007, 11:35
Сообщение #1


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Недавно видел их клип Hit my hearth , самая моя любимая компазиция smile.gif И задался вопросом, а куда же делись эти Dj's ??? Что то их в последниее время не видно и не слышно! Этих монстров электро вытеснили такие личности, как Tiesto, oakenfold и прочие... ninja.gif
Хотелось бы услышать ваше мнение о этих диджеях, на мой взгляд для того времени(да и для нынешнего даже очень приемлимо ) они были на высоте и делали хорошие композиции smile.gif
Особено дуэты с Dhany, Sandy...

зы Сделал поиск в DC нашлось более тысячи файлов... mellow.gif

Сообщение отредактировал be_love - Jun 6 2008, 22:03
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
JokkoS
сообщение Mar 4 2007, 12:44
Сообщение #2


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(be_love @ Mar 4 2007, 11:35) *
зы Сделал поиск в DC нашлось более тысячи файлов... mellow.gif

молодцы-творцы, не скупятся на записях а воплощают свои задумки в жизнь, ты все слушал?
biggrin.gif
песни у них такие миханическо-роботиковские мне пересекается с ушами тоесть нравится...smile.gif happy.gif


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Mar 4 2007, 12:55
Сообщение #3


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(JokkoS @ Mar 4 2007, 12:44) *
молодцы-творцы, не скупятся на записях а воплощают свои задумки в жизнь, ты все слушал?
biggrin.gif
песни у них такие миханическо-роботиковские мне пересекается с ушами тоесть нравится...smile.gif happy.gif

словом более тысячи я имел ввиду, что почти у каждого есть их композиции, что они так распространены были, и куда пропали, буквально за один год ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dLeo
сообщение Jul 4 2007, 11:27
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 31.5.2007
Пользователь №: 6,879



Benassi Brothers - это попсовый проект benny benassi и никуда он не делся живет и здравствует. А сам benny benassi это много уважаемый dj играющий progressive house, electro progressive. Про новые треки могу сказать, что они есть, просто на радио их не крутят. Вот например faithless - bombs (benny benassi remix) давольно энергичный трек. Только затея в нем непопсовая и естественно на радио не услышишь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Electra
сообщение Jul 5 2007, 12:26
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 281
Регистрация: 29.5.2007
Из: Канто
Пользователь №: 6,847



прикольная группка эта Benassi Brothers


--------------------
ля-ля-ля...))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ayoni
сообщение Jul 11 2007, 01:53
Сообщение #6


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 585
Регистрация: 26.6.2007
Из: 4е6ы
Пользователь №: 7,342



О, по мне benassi просто гении электронной музыки! их композиции сыграны в лучших традициях подобного стиля, но всегда непременно оригинальны и цепляют слушателя с первых битов... я бы их отнесла к классикам smile.gif


--------------------
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому что эти вещи не входят в круг наших понятий
Мой блог здесь = > http://portal.gorod428.ru/blogs/айони
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MiLitiA
сообщение Jul 11 2007, 03:15
Сообщение #7


Get Buck
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,050
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 296



Мне понравился их диск Фобия,но сама музыка вскоре после его покупки и прослушивания приелась. По мне Тиесто намного круче,братьев Бенасси никак нельзя поставить в один ряд,их музыка-ничто,по сравнению с Тиесто.Я не его фанатка,но слышала все его творчество-очень понравилось.
Мне не понравился плагиат.Если кто заметил,у Ализе есть трэк Tower,в нем есть один момент,который братья использовали впоследствии у себя в трэке I'm not twenty.
Самой очень нравятся трэки Castaway, Ride to be my girl, Light.

Сообщение отредактировал MiLitiA - Jul 11 2007, 03:15


--------------------
ya know i'm rock.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мотя
сообщение Oct 11 2007, 18:30
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 56
Регистрация: 5.5.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 6,539



получила все альбомы..)
слушаю и слушаю..


--------------------
Если бы мне довелось жить сначала, я бы сделала те же ошибки, но быстрее!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.BrightSide
сообщение Oct 11 2007, 18:47
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 35
Регистрация: 17.5.2007
Пользователь №: 6,710



кто кого там вытеснил че за бред совсем разные направления а окенфолд так вообще еще играл когда ваше бенесси под стол пешком ходили гыгыгы
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AG123
сообщение Apr 14 2008, 16:05
Сообщение #10


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 246
Регистрация: 18.3.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 16,019



Benny Benassi - лучший электро DJ! Слышали его новые ремиксы на Public Enemy - Bring The Noise (кстати Лучший ремикс 2007 года на премии Grammy) и Blackbox - Everybody Everybody? Кстати, скоро выходит его новый альбом Rock'N'Rave. Оффициальный русский сайт Benny Benassi

Сообщение отредактировал AG123 - May 13 2008, 07:39


--------------------
Who is your daddy?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merin_S600
сообщение Apr 15 2008, 12:23
Сообщение #11


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 329
Регистрация: 19.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 10,588



Оо! Неужели тут заговорили о Benny...? Я рад! Для меня он всегда будет первым!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение Apr 15 2008, 13:11
Сообщение #12


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



хех...ну почитала я тут ога.спасибо посмеялась...некоторые особо и преджставления не имеют вообще о его творчестве,но сравнивать мы васе можем.ну да ладно.Марко Бенес,очень талантливый диджей,один из тех немногих,кто сам пишет музыку,вводит новые какие-то звучания,а не тупо сводит треки чужих диджеев.Уже за это стоит его уважать.Вспомните его всемирно известный трек Satisfaction.Всех он рпосто свел с ума.Такого качетсва звучания не слышали давненько на на однлм танцполе мира.Он махом покорил Германию,Францию,Ибицу.Его проект Benassi Brothers,был и в Москве,правда вот что-то самого Марко я там не заметила,но была Сенди.Хых,потом стало его мало слышно,потому что каждый "уважающий себя"диджей не счел ненужным стырить его знаменитую ритмовку.Но просто мало кто знает,что все же следует различать музыку Бенни Бенасси и Бенасси Броз.К тому же главным различием в творчестве Бенасси Броз.-сбор вокалистов. Все их знают.но лично мне понравился трек с Полом Френч.уууууу.....улетно просто.А в целом нравится альбом ”Hypnotica” .Эдакий классический жанр Бенни Бенасси


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AG123
сообщение May 13 2008, 07:35
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 246
Регистрация: 18.3.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 16,019



Парочка интервью с Benny Benassi (взято с Sfaction.net )

Интервью с Бенни перед выступлением на Summadayze

Мы смогли поговорить с Бенни, когда он остановился в Окланде, чтобы сыграть что-нибудь эдакое на Summadayze в январе месяце.

— Я знаю, что ты диджействовал на «Технопараде» в Париже 15 сентября 2007 года — тогда на улицах колбасилось где-то 600 тысяч человек! Каковы твои впечатления от этого действа по сравнению с обычными клубными выступлениями или турне, например?
Бенни: Это невероятно.

— Люди сходят с ума от ремикса “Bring the noise”, который сделал на ребят из Public Enemy. Расскажи нам немного об этом треке.
Бенни: Мне хотелось поработать с мощным рэпперским вокалом и совместить его с такой же мощной басовой линией. И так вот получилось, что когда мы прилетели в Майами, в офис нашего штатовского лейбла, он нам предоставил старые записи легендарных ребят из Public Enemy. Мой двоюродный брат Элл создал потрясающую басовую линию в итоге у нас получилось убийственное рэповое электро.

— Композиции “Satisfaction” и “Able to love” достигли вершин в официальном европейском танцевальном хит-параде. Но нам хотелось бы узнать о cвоих любимых треках и почему они так тебе нравятся?
Бенни: “Satisfaction” — потому что он изменил мою жизнь. “Love is gonna save us” — потому что прекрасный трек.

— Ты очень много путешествуешь по миру… какие места тебе запомнились больше всего?
Бенни: Их очень много… Клуб “Queen” в Париже, лондонская “Gallery”, “Bleu” в Детройте, например.

— В 2006 ты начал активно раскручивать свой лейбл Pump-kin, который находит новые таланты и раскручивает их. Что сегодня с лейблом?
Бенни: В 2008 его ждут некоторые изменения. Сейчас мы работаем над pump-kin радио шоу и это все лишь начало большого пути. Скоро мы откроем обновлённый сайт и там начнут появляться разного рода релизы. Не забывайте заходить!

— Какие из исполнителей тебе нравятся больше всего по звучанию?
Бенни: Deadmau5 очень хорош.

— Чему хочешь посвятить 2008 год? Выпустить что-нибудь и путешествовать?
Бенни: Именно: путешествовать, выпустить альбом и несколько компиляций.

— Что нам ждать от тебя здесь, в Summadazye?
Бенни: Естественно, ждите самого лучшего!

— Любимое оборудование?
Бенни: Mixer Pioner 800.

— Любимая игрушка для музицирования?
Бенни: Scratch Live.

— 5 самых любимых треков на данный момент?
Бенни:

Oxia — 12 Years Later
Perc — Sticklebrick (Original mix)
Benny Benassi — Who’s your daddy? (Remix 2008)
Etienne De Crecy — Funk
Emissions — Dubfire (Original mix)
— Кто сейчас рулит?
Бенни: Deadmau5, конечно же.

— А кто — нет?
Бенни: Мммм… не знаю.


www.biggie.co.nz
27.12.2007




#2

Роковой Бенни Бенасси

Бенни Бенасси оказался настоящим итальянским мачо — гладкие черные волосы, классические черты лица, мелодичный акцент и забавная привычка подмигивать всем симпатичным девушкам вокруг. Общаясь с ним, забываешь, что он мировая звезда и полностью попадаешь под обаяние роковых южных чар. В общем, настоящий герой девичьих грез.

«Я живу в маленьком городке в Италии, очень маленьком, и обожаю кататься на велосипеде».

«Не скажу, сколько я заработал на “Satisfaction”. Но совершенно точно стал зарабатывать больше».

«Девушки в клипе “Satisfaction” — мои двоюродные сёстры. Шучу. Профессиональные модели».

«Сейчас появляется много качественного материала, но, к сожалению, он качественный одинаково. Взрывных хитов, какими продюсеры баловали нас с 1999 по 2002, уже не осталось. Тот, кто сможет сделать хит, вроде “Satisfaction” — будет на коне».

«Часто молодые диджеи жалуются на то, что на вершине находятся «монстры сцены», не пускающие никого в свои стройные ряды. Я всегда отвечаю — сделайте хит. Вы, безусловно, талантливы, но где же хит?»

«Вся музыка уходит в Интернет. Из всемирной паутины можно скачать любой трек, даже самый новый, еще не изданный».

«Сейчас я работаю над новым альбомом в Штатах. В течение последних нескольких лет мы искали новое звучание, и, мне кажется, наконец обрели его. В сентябре я на месяц переезжаю в Нью-Йорк, чтобы участвовать в большом туре по Штатам».

«Несмотря на то, что во время проведения последнего мероприятия в Москве у нас были определенные сложности, мы будем продолжать работать с Россией. Здесь высокий уровень коррупции и тяжело организовывать общественные мероприятия, но приятно, что люди тянутся к хорошей музыке. Задержка с последним выступлением — всего лишь маленькая остановка на нашем пути. Планы на выступление — не только Москва и Питер, но и другие города России».

«Россия по моим прогнозам будет бурно развиваться, потому что пока еще в мире к ней есть интерес. Она не надоела».

«Пока российские диджеи не добьются успеха здесь, нет смысла выходить на западный рынок. Сначала нужно освоить местный. Первое, что спросит тебя любой продюсер с мировым именем: „Насколько ты известен в России?“».

«Не знаю, почему российских диджеев нет на международной сцене. Если честно, не могу вспомнить ни одного русского диджея. Возможности есть — все границы открыты».

«Что касается лейблов — могу сказать, что у больших лейблов больше возможностей, а у маленьких — креатива. Но все же я рекомендовал бы работать с гигантами, так как через них легче пробиться наверх».

«Я начал заниматься продюсерской деятельностью 10 лет назад. Когда ты в студии — то творишь, это совсем другое состояние, нежели чем стоять в клубе за вертушками. Иногда шедевр получается, иногда — нет».

«К классике я равнодушен. Иногда слушаю Моцарта, но я диджей, поэтому особенно не увлекаюсь».

«Сложно сказать, что сейчас является самым горячим местом с точки зрения электронной музыки в мире. Все зависит от того, что ты ищешь — новинки от всемирно известных диджеев, красивых девчонок или солнце и пляж. Если мы говорим о каникулах, то, конечно, Ибица будет лучшим местом. Гламура больше всего на Сардинии — там самая высокая концентрация champagne people — «любителей шампанского», как мы их называем в Европе. С точки зрения музыкальной культуры в целом я бы отметил Лондон и Нью-Йорк».


www.vashdosug.ru
31.07.2007




мне понравилось вот это фото (обложка к синглу I Love My Sex (2008 remix)


Сообщение отредактировал AG123 - May 13 2008, 08:37


--------------------
Who is your daddy?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fad
сообщение May 13 2008, 16:00
Сообщение #14


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 558
Регистрация: 15.9.2006
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 1,788



Цитата(AG123 @ Apr 14 2008, 17:05) *
Benny Benassi - лучший электро DJ! Слышали его новые ремиксы на Public Enemy - Bring The Noise (кстати Лучший ремикс 2007 года на премии Grammy) и Blackbox - Everybody Everybody? Кстати, скоро выходит его новый альбом Rock'N'Rave. Оффициальный русский сайт Benny Benassi

Ээ это ты решил лучший электродж? Может рейтинги какие есть? Я электро не увлекаюсь а то.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
```VeRTuSHkA```
сообщение May 13 2008, 16:07
Сообщение #15


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 335
Регистрация: 28.2.2008
Из: †+†+†_МОРГауши_†+†+†
Пользователь №: 15,385



Хзз...в своё время мне нравилось Benny Benassi,а терь жду новых трэков,говорят трэки будут заИПательские...


--------------------
I Am LoVe Sound is Electro -|- FM RyLeZz...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Yulek@16
сообщение May 13 2008, 16:17
Сообщение #16


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 153
Регистрация: 7.12.2007
Из: ...
Пользователь №: 12,368



Цитата(Electra @ Jul 5 2007, 13:26) *
прикольная группка эта Benassi Brothers

+2 СоглаССна! Песни у них прикольные и груППа тоже
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GimmleR
сообщение May 13 2008, 16:45
Сообщение #17


Genrih GimmleR
****

Группа: Posters
Сообщений: 306
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЦиВиЛьСк
Пользователь №: 7,030



Цитата(Yulek@16 @ May 13 2008, 17:17) *
+2 СоглаССна! Песни у них прикольные и груППа тоже


Ага, мну песени их тоже нравятся и прикалывают)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AG123
сообщение May 13 2008, 17:42
Сообщение #18


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 246
Регистрация: 18.3.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 16,019



Цитата(Master @ May 13 2008, 17:00) *
Ээ это ты решил лучший электродж? Может рейтинги какие есть? Я электро не увлекаюсь а то.

Есть ещё хорошие электро-диджеи: David Guetta, James Zabiela, Steve Angello, Eric Prydz, Klaas, Joachim Garraud, на электро постепенно переходит Judge Jules и т.д. Но мне больше нравится Benny Benassi (отчасти, оттого, что он первый заставил меня заинтересоваться электронной музыкой.


--------------------
Who is your daddy?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
табуретка
сообщение May 15 2008, 19:32
Сообщение #19


чоткая и дерзкая
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 17.12.2007
Из: дом
Пользователь №: 12,695



Цитата
Класика Электро?

данунах, какая классика. последователи, скорее. вот Kraftwerk, Members Of Mayday, Westbam и прочие... вот это да, вот это я понимаю.


--------------------
все виды афроплетений, пирсинг. цены приемлемые. обращаться в ПМ.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AG123
сообщение May 16 2008, 06:46
Сообщение #20


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 246
Регистрация: 18.3.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 16,019



Цитата(табуретка @ May 15 2008, 20:32) *
данунах, какая классика. последователи, скорее. вот Kraftwerk, Members Of Mayday, Westbam и прочие... вот это да, вот это я понимаю.

То что ты перечислила - не электро DJs.


--------------------
Who is your daddy?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:16