IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Аниме
LInfo
сообщение May 22 2006, 20:03
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 575
Регистрация: 17.11.2005
Из: AfaNet
Пользователь №: 132



Ну, что народ?

Здесь есть любители аниме?

Я знаю что есть... Просто хочеться узнать сколько Вас. А не лазить по файл-листам в хабе и узнавать что тот или иной чел любит аниме


--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов

город: Город Афанет (траф)
Yandex.Деньги 4100151149425

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Создать новую тему
Ответов (60 - 79)
GerVin
сообщение Jun 8 2006, 19:55
Сообщение #61


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(Hideaki @ Jun 8 2006, 20:36) *
есть

То что много чего хорошего у тебя есть мы уже и раньше догадались smile.gif , только как все это посмотреть можно? Скачать из того же DC++ абсолютно не реально помоему huh.gif


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jun 8 2006, 20:06
Сообщение #62


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(Hideaki @ Jun 8 2006, 20:36) *
есть

пасив актив в дс??


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jun 8 2006, 20:36
Сообщение #63


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(VasaY @ Jun 8 2006, 21:06) *
пасив актив в дс??

не скачаешь - он из чебнета


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LInfo
сообщение Jun 9 2006, 16:53
Сообщение #64


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 575
Регистрация: 17.11.2005
Из: AfaNet
Пользователь №: 132



Цитата(DAN @ Jun 8 2006, 21:36) *
не скачаешь - он из чебнета

но при этом качать с него можно когда он там бывает tongue.gif diablo.gif


--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов

город: Город Афанет (траф)
Yandex.Деньги 4100151149425

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Jun 9 2006, 17:32
Сообщение #65


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(LInfo @ Jun 9 2006, 17:53) *
но при этом качать с него можно когда он там бывает tongue.gif diablo.gif

Ага, тока бывает он редко, просто список файлов с него качается 20 минут и ответ всегда один - нет свободных слотов sad.gif

Сообщение отредактировал GerVin - Jun 9 2006, 17:34


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LInfo
сообщение Jun 9 2006, 17:57
Сообщение #66


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 575
Регистрация: 17.11.2005
Из: AfaNet
Пользователь №: 132



ога, он популярен и в своей сети


--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов

город: Город Афанет (траф)
Yandex.Деньги 4100151149425

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hideaki_*
сообщение Jun 9 2006, 22:07
Сообщение #67





Guests






Блин, я не знал, что я так нужен в ADSL, мне все-равно не выделят весь канал для этого. Если кому-то что-то нужно, то можете приехать с винтом и списком того, что хотите скопировать. Буду чаще в ADSL? но скорость будет очень маленькой, это не от меня зависит.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ADRINOR
сообщение Jun 12 2006, 15:30
Сообщение #68


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 21.4.2006
Из: Бобруйск
Пользователь №: 452



Цитата(ASD_Phantom @ Jun 8 2006, 15:53) *
3 раза смотрел...гдет на дисках был...если найду выложу

найди плизз
нигде нету unsure.gif


--------------------
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России... Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», «…Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете»
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 12 2006, 23:14
Сообщение #69





Guests






[Аниме ваще шняга какая-то!Хотя ребят,может,кому и в кайф?Вель есть пи**ры на свете,а нам это тоже не в кайф,но они есть,так же как и есть анимешники и аниме!Это же ваще лажа по мне!Я как-то увидел порнушку аниме,так ваще писец!Такая лажа!Как вы такое сморите?


Корректнее. LInfo

Сообщение отредактировал LInfo - Jun 12 2006, 23:34
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jun 13 2006, 21:22
Сообщение #70


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



порнушку аниме мы не смотрим smile.gif


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Jun 13 2006, 23:59
Сообщение #71


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



И здесь не обсуждается нравится аниме или нет, а кто чем интересуется и у кого что есть


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LInfo
сообщение Jun 15 2006, 16:51
Сообщение #72


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 575
Регистрация: 17.11.2005
Из: AfaNet
Пользователь №: 132



Гантз - ОСТОРОЖНО СЛИШКОМ МНОГО КРОВИ И ЖЕСТОКОСТИ!!!

сюжет интересный, затягивает, хотя иногда хотелось перемотать, потому что диалоги слишком надуманны, хотя может и в реальности, если такое делать, такое делал...
понравилась довольно четкая прорисовка, наличие 3Д-вставок довольно уместно и не сильно выделяется из общего фона
философия есть, но очень завуалирована, сюжет слишком растянут по сериям, а экшен подается мелкими порциями, но зато "залпом"
вообщем если Вам делать нечего (26 серий (2 сезона)) и Вы не слишком впечатлительно, но посмотреть сериал можно

P.S. Я так и не понял чем закончился сериал... это как есть ли жизнь после смерти


--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов

город: Город Афанет (траф)
Yandex.Деньги 4100151149425

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Crack_*
сообщение Jun 15 2006, 19:38
Сообщение #73





Guests






Idle ты не только в ВТ и ИЦ популярен!!! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jun 17 2006, 22:29
Сообщение #74


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Посмотрел GTO, так.. средненький сериал, ничего осбенного, все про то же половое влечение и т.д. Конец вообще ужас, 43 серии не стоили того.. шутка щутка laugh.gif Вообще отличный сериал! smile.gif Просто учит правильному восприятию жизни только не с помощью сложных образах а простыми ситуациями, несет много позитива, отличные и комедия и драма. В основном про проблемы школьников, но уделяется внимание не сексу, а глубоким душевным проблемам. Не хуже раскрыты и взрослые: старый нервный завуч, комплексующая из-за плоской груди учительница, бледный спокойный и внутренне извращенный учитель математики и т.д.

Говорят сериал - это половина манги, а в ней расказывается еще и предыстория о том как он состоял в банде, о его отношениях с девушками и т.д. Но читать это лень sad.gif

Блин наверно мне мерещится но походу и здесь Евангелион - именно из него взяты образы рыжей девчонки и мальчика-меланхолика, которого она избивала и все эти их размышления о страхе сближения с людьми smile.gif Все-таки Ева ВЕЛИКАЯ! tongue.gif

Сообщение отредактировал DAN - Jun 17 2006, 22:30


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GerVin
сообщение Jun 17 2006, 23:01
Сообщение #75


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 462
Регистрация: 8.10.2005
Пользователь №: 97



Цитата(LInfo @ Jun 15 2006, 17:51) *
Гантз - ОСТОРОЖНО СЛИШКОМ МНОГО КРОВИ И ЖЕСТОКОСТИ!!!

сюжет интересный, затягивает, хотя иногда хотелось перемотать, потому что диалоги слишком надуманны, хотя может и в реальности, если такое делать, такое делал...
понравилась довольно четкая прорисовка, наличие 3Д-вставок довольно уместно и не сильно выделяется из общего фона
философия есть, но очень завуалирована, сюжет слишком растянут по сериям, а экшен подается мелкими порциями, но зато "залпом"
вообщем если Вам делать нечего (26 серий (2 сезона)) и Вы не слишком впечатлительно, но посмотреть сериал можно

P.S. Я так и не понял чем закончился сериал... это как есть ли жизнь после смерти

Хм, я видел только первые 3 серии, и манга мне больше понравилась, а у тебя весь сериал?

Цитата(DAN @ Jun 17 2006, 23:29) *
Посмотрел GTO, так.. средненький сериал, ничего осбенного, все про то же половое влечение и т.д. Конец вообще ужас, 43 серии не стоили того.. шутка щутка laugh.gif Вообще отличный сериал! smile.gif Просто учит правильному восприятию жизни только не с помощью сложных образах а простыми ситуациями, несет много позитива, отличные и комедия и драма. В основном про проблемы школьников, но уделяется внимание не сексу, а глубоким душевным проблемам. Не хуже раскрыты и взрослые: старый нервный завуч, комплексующая из-за плоской груди учительница, бледный спокойный и внутренне извращенный учитель математики и т.д.

Говорят сериал - это половина манги, а в ней расказывается еще и предыстория о том как он состоял в банде, о его отношениях с девушками и т.д. Но читать это лень sad.gif

Блин наверно мне мерещится но походу и здесь Евангелион - именно из него взяты образы рыжей девчонки и мальчика-меланхолика, которого она избивала и все эти их размышления о страхе сближения с людьми smile.gif Все-таки Ева ВЕЛИКАЯ! tongue.gif

Хехе, ишо один на GTO подсел smile.gif . Концовка действительно не очень, требует продолжения, но нет так нет, читаем мангу


--------------------
We do what we must because we can
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jun 17 2006, 23:12
Сообщение #76


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Цитата(GerVin @ Jun 18 2006, 00:01) *
Хехе, ишо один на GTO подсел smile.gif . Концовка действительно не очень, требует продолжения, но нет так нет, читаем мангу


(*СОДЕРЖАТСЯ СПОЙЛЕРЫ!!!*)

Да не, мне концовка очень понравилась - по мне очень удачно сделали последние серии серьезными) А продолжение.. незнай мне его не хочется, итак 43 серии, итак в принципе все сказано. Если смотреть дальше то мне кажется может просто наскучить. Что он по идее будет делать в этой Америке, так же перевоспитывать своими оригинальными методами трудных подростков, хотя может через несколько месяцев так то можно было бы посмотреть с ностальгией smile.gif Хотя продолжения зачастую разочаровывают н афоне своих отличных предшественников, например Full Metal Alchemist The Conqueror of Shambala - это имхо вообще ужас, растратился весь энтузиазм сериала, пытались косить под сериал но к сожалению это были просто закосы а не его стиль, очень скучно, досмотрел только ради галочки, не хотел бы я такого продолжения Онизуки.


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hideaki_*
сообщение Jun 18 2006, 01:09
Сообщение #77





Guests






Фестиваль Chebicon-2006 переносится на 5-6 августа.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN
сообщение Jun 18 2006, 07:17
Сообщение #78


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,337
Регистрация: 15.8.2005
Из: Москва
Пользователь №: 45



Кстати еще ирония: достал 34 серию Онизуки, т.к. ее не было, а она оказалась по мне чуть ли не самой лажовой и несвязной smile.gif
Цитата
Фестиваль Chebicon-2006 переносится на 5-6 августа.

а где проводится? сколько стоит? я просто ничего н азнаю о таких мероприятиях в нашем городе)


--------------------
http://www.fds-net.ru Филиал Дома Студента МГУ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LInfo
сообщение Jun 18 2006, 09:29
Сообщение #79


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 575
Регистрация: 17.11.2005
Из: AfaNet
Пользователь №: 132



Цитата(GerVin @ Jun 18 2006, 00:01) *
Хм, я видел только первые 3 серии, и манга мне больше понравилась, а у тебя весь сериал?


Смотрел все 26 серий, но уже удалил, т.к. уже места на компе нету от аниме...


--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов

город: Город Афанет (траф)
Yandex.Деньги 4100151149425

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LInfo
сообщение Jun 18 2006, 09:41
Сообщение #80


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 575
Регистрация: 17.11.2005
Из: AfaNet
Пользователь №: 132



Цитата(DAN @ Jun 18 2006, 08:17) *
Цитата
Фестиваль Chebicon-2006 переносится на 5-6 августа.
а где проводится? сколько стоит? я просто ничего н азнаю о таких мероприятиях в нашем городе)


О фестивале:
«ChebiCon» – как вы думаете, почему мы выбрали такое название? Нет, мы не являемся поклонниками ушастого русского пушистика-добуцу. Просто мы – Chebоксарцы. И хотим чтобы наш фестиваль был чебоксарским: непохожим на фестивали других городов. Как у нас это получится – судить вам ^_~.
Этот «ChebiCon» будет для нас, анимешников (или иначе – поклонников японской анимации) города Ч, вторым по счету. Первый фестиваль прошел 29 октября 2005 года и по праву назывался межрегиональным: на нем побывали гости из Йошкар-Олы, Димитровграда, Ижевска, Казани, Нижнего Новгорода, Москвы и Кемерова. Программа фестиваля состояла из конкурсных сценических выступлений, в которых участвовали как гости, так и чебоксарские анимешники. Список призеров смотрите в одноименном разделе сайта «Chebicon-2005». А каким он был для зрителей и участников, вы можете узнать из их отчетов (раздел «Отчеты» сайта «Chebicon-2005»).

Второй чебоксарский фестиваль поклонников японской анимации «Чебикон - 2006» пройдет с 28 - 30 июля.

На Праздник фонарей Квартал Тьмы О-токоё зажигает свои огни!!! И улицы его оживают, заполняются пестрой толпой танцующих и поющих масок, блещут красками, сверкают огнями. Откуда берутся огни в квартале Вечной Тьмы – это тайна, которую мы раскроем только на фестивале! ^_~
Помимо истории о приключениях в квартале О-токоё вас ждут:
– 2 дня фестивальных событий: в первый день – основная программа, во второй день – фотосессия на свежем воздухе (если позволят погодные условия) и прогулка по городу
– Косплей по аниме «Samurai Champloo», «Utena», «Haibane Renmei», «Card Captor Sakura», «Damekko Doubutsu», «Excel Saga», «Maho Tsukai Tai», и другим (список будет обновляться), не считая косплея, который вы привезете с собой! ^_~
– Живое инструментальное исполнение известных мелодий из аниме
– Традиционные фестивальные конкурсы: косплея, караоке и т. д. (подробный список с требованиями к конкурсантам скоро появился на сайте). А можете предложить свой конкурс! ^_~
– Конкурс кОвая и кАвая. Проводится уже в третий раз. Ждем участников (кавайных и ковайных))) из других городов!
- Лекции по аниме и японской культуре



--------------------
"неправильная" подпись может быть находкой для шпионов

город: Город Афанет (траф)
Yandex.Деньги 4100151149425

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

44 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 20:20