IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что будет после выборов в думу 2007?, хотелось бы услышать ваше мнение
Зёбрик
сообщение Nov 28 2007, 12:59
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Слышу разговоры по радио, что грядет новый строй капитализм+феодальный в смеси которого типа никто лучше жить не будет и тп. правящую партию отправляют в топку... у нас в университете пару отминили чтоб рассказать про единую россию и какая она хорошая + заставили за нее проголосовать + напугали, мол, непроголосуете за них - не будет вам счастья в универе (типа того)... кароче как вы думаете, что будет после выборов?? проголосуйте и отпишитесь...

Сообщение отредактировал Зёбрик - Nov 28 2007, 13:01


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Зёбрик
сообщение Nov 28 2007, 13:02
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



не знаю как сделать опрос...


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Nov 28 2007, 13:11
Сообщение #3


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(Зёбрик @ Nov 28 2007, 12:59) *
у нас в университете пару отминили чтоб рассказать про единую россию и какая она хорошая + заставили за нее проголосовать +

Пару отменяли, тоже втирали...и освободили от учебы 3-го декабря smile.gif))
По сабжу, когда проголосую нужно будет позвонить куратору и сказать за кого проголосова (А если я таки захочу проголосовать за ктулху??? smile.gif)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nakata
сообщение Nov 28 2007, 13:24
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 27.7.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 8,039



Думаю опять цены на молочные продукты подымут.Во всех горпо городских на дверях бумажка весит где на писано что на товары социальной необходимисти цены снижены на 10% это только на время выборов.Вот выборы пройдут и посмотрим как цены поднимутся


--------------------
(\__/)
(='.'=)
(")_(")
Это Банни. Скопируй Банни себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Nov 28 2007, 13:28
Сообщение #5


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Пары не отменяли, от работы не освобождали, но и там, и тут чувствуется прессинг по поводу того, кому отдадим свой голос. Грядет диктатура Ед.Рос...?! wink.gif

Удивляет наивность и..как бы это выразить..неграмотность что ли наших граждан-избирателей, когда на вопрос,за кого проголосуете, они отвечают, за Путина.
А с ***** мы сейчас за Путина голосуем? ну нет знака равенства между ЕДиная РОссия и В.В. ПУтин smile.gif

Сообщение отредактировал SunFlower13 - Nov 28 2007, 13:36


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Nov 28 2007, 13:31
Сообщение #6


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата
что будет после выборов в думу 2007?
Новый год будет через 4 недели ;-)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
_Strogg_
сообщение Nov 28 2007, 14:44
Сообщение #7


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 477
Регистрация: 11.6.2007
Из: НЧК
Пользователь №: 7,056



ИМХО совершенно ничего не изменится wink.gif


--------------------
..и осталась в их мозгах только сила и тоска..

Norco Man
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pupsenysh
сообщение Nov 28 2007, 14:47
Сообщение #8


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 4.10.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,987



Да ниче не будет. Эти депутаты обещают, обещают. А выборы пройдут и ниче не будет никто делать, кому это надо. Слышала что когда выборы пройдут цены на квартиры опять поднимутся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Nov 28 2007, 16:33
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Цитата(Pupsenysh @ Nov 28 2007, 14:47) *
Да ниче не будет. Эти депутаты обещают, обещают. А выборы пройдут и ниче не будет никто делать, кому это надо. Слышала что когда выборы пройдут цены на квартиры опять поднимутся.

ОПЯТЬ ПОДНИМУТЬСЯ? куда этим ценам уже подниматься? Я уже сейчас бошку ломаю как квартиру купить на ту зарплату, что "средняя" по чувашии, и "одна из самых высоких по россии"... ninja.gif
уеду на север к белым мишкам sad.gif


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Nov 28 2007, 16:40
Сообщение #10


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(be_love @ Nov 28 2007, 13:11) *
Пару отменяли, тоже втирали...и освободили от учебы 3-го декабря smile.gif))
По сабжу, когда проголосую нужно будет позвонить куратору и сказать за кого проголосова (А если я таки захочу проголосовать за ктулху??? smile.gif)

чорт возьми, нас достали уже этими агитациями, нашим тоже надо куратору потом позвонить...хорошо. что у меня пока нет права голосовать laugh.gif да и вообще, а если вот я не хочу идти голосовать совсем?


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Nov 28 2007, 19:20
Сообщение #11


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



ФЛЭШМОБ smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Nov 28 2007, 19:24
Сообщение #12


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(be_love @ Nov 28 2007, 19:20) *

Слыхала про такое, а еще кто-то предлагал ставить тупо смайлег на против кандидата, но Ктулху-это круче)


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Amp
сообщение Nov 28 2007, 21:23
Сообщение #13


Мега постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,712
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 1,269



Пары не отменяли, лишь месяца полтора назад недвусмысленно дали понять, чтобы не занимались агитацией.
Ну и сегодня, в мое отсутствие, определили список людей, которые получают стипендию и которые вроде как должны будут сидеть в деканате 2-го числа и принимать телефонные звонки (подробно рассказать не могу, т.к. сам не присутствовал, но вошел в сей список).
Забавные методы и действия. /me уже год не появлялся в деканате и не собирается там появляться еще минимум пол года.

Сообщение отредактировал Amp - Nov 28 2007, 21:24


--------------------
irc-капец

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Nov 28 2007, 21:31
Сообщение #14


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Совершенно ничего не измениться. Все будет по-прежнему. Надо задаваться другим вопросом: что измениться после выбора президента. Но это только весной.

Цитата(SunFlower13 @ Nov 28 2007, 13:28) *
Пары не отменяли, от работы не освобождали, но и там, и тут чувствуется прессинг по поводу того, кому отдадим свой голос. Грядет диктатура Ед.Рос...?! wink.gif

Удивляет наивность и..как бы это выразить..неграмотность что ли наших граждан-избирателей, когда на вопрос,за кого проголосуете, они отвечают, за Путина.
А с ***** мы сейчас за Путина голосуем? ну нет знака равенства между ЕДиная РОссия и В.В. ПУтин smile.gif

Как же нет знака равенства? Вообще партия создавалась с подачи Путина. Он там основных людей собрал(ну, не совсем он, но Путин тоже пригимал в этом участие).
К тому же В.В. лично агитировал голосовать за Единую Россию. Это даже по телевизору показывали. При этом он приводил цифры, говорящие о том, что Россия "поднимается". И, надо пологать, в этом не только его заслуга, но и Единой России.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tayana
сообщение Nov 29 2007, 10:04
Сообщение #15


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 466
Регистрация: 17.10.2007
Из: N-Ch-K
Пользователь №: 10,502



Цитата(Зёбрик @ Nov 28 2007, 16:33) *
ОПЯТЬ ПОДНИМУТЬСЯ? куда этим ценам уже подниматься? Я уже сейчас бошку ломаю как квартиру купить на ту зарплату, что "средняя" по чувашии, и "одна из самых высоких по россии"... ninja.gif
уеду на север к белым мишкам sad.gif

Эт все потому что доллар падает...и скорее всего он не поднимется, так что цены на квартиры не снизятся....На счет зарплаты, гон полный, по безработице в Поволжье мы возможно на первом месте ))

Цитата(veter @ Nov 28 2007, 21:31) *
Как же нет знака равенства? Вообще партия создавалась с подачи Путина. Он там основных людей собрал(ну, не совсем он, но Путин тоже пригимал в этом участие).
К тому же В.В. лично агитировал голосовать за Единую Россию. Это даже по телевизору показывали. При этом он приводил цифры, говорящие о том, что Россия "поднимается". И, надо пологать, в этом не только его заслуга, но и Единой России.

а вот Чувашия по-моему "стоит на месте"..Президент Чувашии тоже единорос, только вот мне не нравится его политика продажи гос.учреждений частным лицам...и 2 декабря у нас не выборы президента, прошу не забывать. Я вообще считаю что президент страны должен быть беспартийным.

Сообщение отредактировал Tayana - Nov 29 2007, 10:06


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
corba
сообщение Nov 29 2007, 11:03
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 28
Регистрация: 30.7.2007
Пользователь №: 8,112



Цитата(Зёбрик @ Nov 28 2007, 12:59) *
Слышу разговоры по радио, что грядет новый строй капитализм+феодальный в смеси которого типа никто лучше жить не будет и тп. правящую партию отправляют в топку... у нас в университете пару отминили чтоб рассказать про единую россию и какая она хорошая + заставили за нее проголосовать + напугали, мол, непроголосуете за них - не будет вам счастья в универе (типа того)... кароче как вы думаете, что будет после выборов?? проголосуйте и отпишитесь...

голосовать вы можете за кого хотите, никто не сможет проверить, а если спросят отвечайте то, что они хотят услышать мол "да да, конечно я так и сделал", не стоит говорить правду тем кто вам лжЁт. А агитацию они проводят так как на них сверху давят "не проведете - мы вам жизнь испортим" , то есть пугают их , а они вас. aggressive.gif


--------------------
Не надо избегать трудностей...
Лень простого русского человека – это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Nov 29 2007, 11:16
Сообщение #17


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(veter @ Nov 28 2007, 21:31) *
Как же нет знака равенства? Вообще партия создавалась с подачи Путина. Он там основных людей собрал(ну, не совсем он, но Путин тоже пригимал в этом участие).
К тому же В.В. лично агитировал голосовать за Единую Россию. Это даже по телевизору показывали. При этом он приводил цифры, говорящие о том, что Россия "поднимается". И, надо пологать, в этом не только его заслуга, но и Единой России.

как ты знаешь, президент официально ни в одной партии не состоит wink.gif

и на ближайших выюорах мы никак не "за Путина" голосуем. За него, мы голосовали на президентских выборах.


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Nov 29 2007, 18:00
Сообщение #18


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Такое ощущение, что предвыборная компания в основном направлена на Пенсионеров, и что основная масса голосующих, цэ пенсионеры! sad.gif
"повысим пенсию до 6 тыс., в резултате повышений налогов до 50%" (с) какой-то депутат по радио! ога, а как предпринимателям дальше ?

Сообщение отредактировал be_love - Nov 29 2007, 18:12
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Nov 29 2007, 18:40
Сообщение #19


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Цитата(be_love @ Nov 29 2007, 18:00) *
Такое ощущение, что предвыборная компания в основном направлена на Пенсионеров, и что основная масса голосующих, цэ пенсионеры! sad.gif
"повысим пенсию до 6 тыс., в резултате повышений налогов до 50%" (с) какой-то депутат по радио! ога, а как предпринимателям дальше ?

просто щас трабла с накоплениями пенсий, госфонд в убытке вкладывания пенсионных денег (по сравнению с инфляцией)... а трабла действительно мощная, ведь человек пропахавший всю жизнь получает только 2500 т/мес, а это даже не минимум... вот и обещают пенсионерам сладкую жизнь...

кстати в швеции пенсионеры получают 1500 евро. мою бабушку душит жаба, ведь нефти там нет... ninja.gif


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamlet
сообщение Nov 29 2007, 21:28
Сообщение #20


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 195
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 9,027



Щас трабла в том, что денег много, а что с ними делать никто толком не знает. Вбрасывать все эти деньги в экономику сейчас очень опасно, скорее всего экономика просто не сможет переварить такую денежную массу, и это приведет лишь к скачку инфляции и потери всех накопленных в стабфонде средств. Поэтому правительству и приходится действовать осторожно. Нельзя сразу поднять зарплаты и пенсии в несколько раз, даже если для этого есть средства.Все должно развиваться постепенно.


--------------------
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:31