IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Who is мЕНТЫ
Гость_lavrentev_*
сообщение Jan 2 2007, 13:17
Сообщение #1





Guests






[b]на днях в очередной раз повздорил с хранителями правопорядка,еще раз убедился что многие из них-глупые предвзятые,не знающие своих должностных обяоностей и руского языка БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!
у кого какие мнения!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
DestR
сообщение Jan 2 2007, 13:21
Сообщение #2


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 474
Регистрация: 4.10.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 2,208



Цитата(lavrentev @ Jan 2 2007, 13:17) *
[b]на днях в очередной раз повздорил с хранителями правопорядка,еще раз убедился что многие из них-глупые предвзятые,не знающие своих должностных обяоностей и руского языка БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ!
у кого какие мнения!

Всякие попадаются...


--------------------
私はデスツル八四です
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_unit47_*
сообщение Jan 2 2007, 13:43
Сообщение #3





Guests






....Да ентот народ васче не понятен!!! МНого раз забирали,при чем без основательно,и держали в РОВД!...Спрашивал причину,отвечали "Выясняем вашу личность,и пробиваем пальчики по картатеке"!...какие нах пальчики,когда они снимали их в учебных заведениях города!...
А патом самое прикольные,вызывают в кабинет и пытаются на тебя повесить какой нить "висяк" :кражу,побой,или еще что нить придумают(а еще круче если отберут твой доргой телефон и скажут,что недавно такой украли,и скажут что будут пробивать IMEI,так на моих глазах у знакомого хотели "отжать",он тогда был пьяный,и они на этом хотели сыграть...)!...как я понял,им просто нужна хорошая отчетность!..тьфу тьфу тьфу,но в новогоднюю ночь не забрали!
А насчет их тупизны,так там половина Колхозников из деревень...думаете набор в милицию проходить по строгим критериям??? да хрентос два!!!

Сообщение отредактировал unit47 - Jan 2 2007, 13:45
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ChapaySergey
сообщение Jan 2 2007, 13:47
Сообщение #4


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 692
Регистрация: 25.12.2006
Из: Чебы, центр
Пользователь №: 4,238



Блин как они не могут понять что они просто ОБСЛУГА (как и правительство ЖЭК и тп) и только когда они это поймут жизнь будет как в развитых странах sad.gif
Кстати при контакте с органами правопорядка не в коем случае не напоминайте о своих правах будет хуже (из личного опыта)


--------------------
Городской портал - Портал @ Город 428
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 2 2007, 15:32
Сообщение #5





Guests






Цитата(unit47 @ Jan 2 2007, 13:43) *
Колхозников из деревень...думаете набор в милицию проходить по строгим критериям??? да хрентос два!!!

Ты не поверишь, но они действительно проходят строгий контроль. И главный тест на котором многие сыпятся - психолог. Проходят психолога только люди с низким уровнем рефлексии, как ты их пренебрежительно называешь колхозники. Высокоинтеллектуальные не проходят, срезаются.
Просто, отбор на другое направлен.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_unit47_*
сообщение Jan 2 2007, 16:17
Сообщение #6





Guests






Цитата(Ёрофеич @ Jan 2 2007, 15:32) *
Ты не поверишь, но они действительно проходят строгий контроль. И главный тест на котором многие сыпятся - психолог. Проходят психолога только люди с низким уровнем рефлексии, как ты их пренебрежительно называешь колхозники. Высокоинтеллектуальные не проходят, срезаются.
Просто, отбор на другое направлен.

Больше всего,такие люди и придераются!..а еще больше мне вот в таких людях добивает,что им за радость побить человека!!!...вот был летом случай...прошел сильный ливень,я естесственнп под него попал,шел до дома мокрый(примерно километра 1-1.5),в белой одежде!...рядом была драка,естествено нападавшие бросились бежать,пробежали мимо меня,и эти блюстители правопроядка пробежали мимо меня,при этом видев меня,и знав что я иду с другой стороны,в итоге не догнав их,с нацеленным на меня пистолетом кричале мне "стой Sука а то стрелять будем!"Ну естественно я остановился(до дома остовалось 50 метров!)...меня попросили руки заспину,что я и сделал,потом командным голосом приказали встать на колени(даже не приказали а кричали),на что я отказался,так как был в белой одежде,в итоге мне дале по сухожилию,а потом добили в спину,в следствии чего,я оказался лицом в луже!..потом я постарался им обяснить,что я живу вот тут,давайте пройдем и я вам покажу,паспорт и т.д. и т.п.,но они отказались слушать надели наручники,заломили руки за спину,и повели в свою "коробучку",мотивируя что в отделении разберутся,по пути я им пытался обяснить,что это ошибка,но мне ткнули в бок автоматом,и сказали "Будешь п№здеть не поделу,щас остановим машину отп№здим тебя,отнимем деньги и телефон"..я замолчал!..на этом приключения не закончились,меня доставили ГОВД для выяснения личности,как я не пытался позвонить родителям мне не давали!...окей спустя час мне дали позвонить(все это время я был на сквозь промокшим),еще час не пускали родителей на территорию говд,еще час ждали какого то прокурора...в итоге после этого я чуть не заолел бронхитом!...В итог спрашивается НАХРЕН вот это все сделали?когда дом был в 50 метрах?Зачем со мной так обращались!???...и как после этого их считать людьми!!!Ах да забыл,что все эти люди были явно не коренными жителями города(судя по их акценту),а те что жили в городе(молоденький дежурный и еще кто то),дали мне позвонить...дали мне покрывало! вот и спрашивается почему у одних такая агрессия,а других нет?почему городским можно обяснить что либо,а колхозникам нет?? в чем разница то????
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 2 2007, 16:25
Сообщение #7





Guests






1. все просто. Чел который дежурит на улице должен быть готов в любой момент выстрелить убегающему человеку в спину и не испытывать угрызений совести. Соответственно и демократизатором по морде - более мягкий вариант.
2. чел который находится в дежурке должен немного уметь разбираться в ситуации.
3 начальник ППС службы - мягкий и отзывчивый человек, который готов войти в вашу ситуацию.

Типа разделение обязанностей.
У меня в охранении, к примеру были кубинцы, так они вообще сперва стреляли во все что двигалось, а потом разбирались, а надо ли было.

Так что то что ты про ментов пишешь - это нормально. Ты бы видел, как полиция в других странах работает. Наши чувашские менты по сравнению с ними - ангелы во плоти.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ChapaySergey
сообщение Jan 2 2007, 16:31
Сообщение #8


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 692
Регистрация: 25.12.2006
Из: Чебы, центр
Пользователь №: 4,238



Цитата(unit47 @ Jan 2 2007, 16:17) *
Больше всего,такие люди и придераются!..а еще больше мне вот в таких людях добивает,что им за радость побить человека!!!...вот был летом случай...прошел сильный ливень,я естесственнп под него попал,шел до дома мокрый(примерно километра 1-1.5),в белой одежде!...рядом была драка,естествено нападавшие бросились бежать,пробежали мимо меня,и эти блюстители правопроядка пробежали мимо меня,при этом видев меня,и знав что я иду с другой стороны,в итоге не догнав их,с нацеленным на меня пистолетом кричале мне "стой Sука а то стрелять будем!"Ну естественно я остановился(до дома остовалось 50 метров!)...меня попросили руки заспину,что я и сделал,потом командным голосом приказали встать на колени(даже не приказали а кричали),на что я отказался,так как был в белой одежде,в итоге мне дале по сухожилию,а потом добили в спину,в следствии чего,я оказался лицом в луже!..

Правомерно - тебе сказали делай!!! иначе - сопротивление органам правопорядка при исполнении


--------------------
Городской портал - Портал @ Город 428
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_unit47_*
сообщение Jan 2 2007, 16:35
Сообщение #9





Guests






А почему они не догнали тех,кто убегал,а переключились на меня???
Да и с "русскими" ментами я зачастую договаривался на месте(много было подобных ситуаций),они входили в мое положение,шли до дома,я им показывал паспорт, прописку!!!
Значит дело не в том, дежурный это или ППС"ник


Цитата(ChapaySergey @ Jan 2 2007, 16:31) *
Правомерно - тебе сказали делай!!! иначе - сопротивление органам правопорядка при исполнении

ХА я посомтрел бы на тебя когда ьы лежал бы лицом в луже в белой одежде!
И можно было обойтись банальным задержанием,с обыкновенным залмыванием рук...зачем было делать эти действия???Казаться более крутым по отношению ко мне?или выместить ту злость,из за того что они не догнали виновников "торжества"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ChapaySergey
сообщение Jan 2 2007, 16:45
Сообщение #10


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 692
Регистрация: 25.12.2006
Из: Чебы, центр
Пользователь №: 4,238



Цитата(unit47 @ Jan 2 2007, 16:35) *
А почему они не догнали тех,кто убегал,а переключились на меня???
Да и с "русскими" ментами я зачастую договаривался на месте(много было подобных ситуаций),они входили в мое положение,шли до дома,я им показывал паспорт, прописку!!!
Значит дело не в том, дежурный это или ППС"ник
ХА я посомтрел бы на тебя когда ьы лежал бы лицом в луже в белой одежде!
И можно было обойтись банальным задержанием,с обыкновенным залмыванием рук...зачем было делать эти действия???Казаться более крутым по отношению ко мне?или выместить ту злость,из за того что они не догнали виновников "торжества"

Ха тут надо действовать а разбираться прокурор будет.


--------------------
Городской портал - Портал @ Город 428
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_unit47_*
сообщение Jan 2 2007, 16:58
Сообщение #11





Guests






Да все нормально!,..всем по выговору,и что то там еще было(понижение в звании чтли было)...Да кстати забыл сказать,родителей пустили,пока мама не позвонила к дяде...он приехал и пропустили их!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение Jan 2 2007, 17:09
Сообщение #12


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 96
Регистрация: 25.8.2006
Из: Чебоксралы
Пользователь №: 1,338



То, о чем вы тут писали, это конечно имеет место быть. И это не правильно, согласен. Но это все такие мелочи, по сравнению с тем, что происходит на самом деле. То, о чем знают единицы. А остальные привыкли верить телевизору и криминальным сводкам из него. glare.gif В моей жизни было 2 личных случая и не мало рассказов друзей и знакомых. Я говорю о том, что милиция, по крайней мере, Чувашской республики, уже многие годы ведет наглую и безнаказанную политику скрытия тяжких преступлений. В первую очередь убийств. Начну примером из далекого 1979 года ( за 2 года до моего рождения). Был случай убийства одного из моих родственников. Все тогда знали кто убийца, но судмедэкспертиза признала, что имел место сердечный приступ и дело замяли. Хотя на человеке живого места не было видно. А убийца до сих пор жив и на свободе. И по прошествии такого времени ситуация ни сколько не изменилась. Как было стадо наглых колхозников так и осталось. Где-то, месяца 2 назад был случай, мне близкий друг рассказывал. Случай в Новочебоксрске. Его коллега по работе, которого он видел за несколько часов до трагедии, был убит и в последствии найден в одном из оврагов рядом со своим домом. Родственники и друзья приходившие в морг, отчетливо видели огромное кол-во крови и явный прокол в районе сердца, когда помогали его раздевать(такие уж у нас правила в морге). Но судмедэкспертиза признала смерть в результате черепно-мозговой травмы, подскользнулся и упал. !!!! Ужс !!! И никто, до сих пор не подал в суд. Я удивляюсь над родственниками погибшего. И что самое ужасное. Совсем не за долго, было еще одно убийство. В том же Новочебоксарске и человека, работавшего на ТОМ ЖЕ предприятии. Тому и в самом деле проломили голову. Все было очевидно. Но в том случае, экспертиза пришла к решению, что смерть наступила в результате сердечного приступа !!!!! Кошмар! Какое же свинство и наглость по отношению к людям. mad.gif И это только те случаи, которые я знаю. А знаю я не так уж много closedeyes.gif . Только представте себе, сколько еще будет разгуливать этот убийца, сколько еще будет жертв ? А если следующей его жертвой станет кто то из ваших близких ? huh.gif ( не дай бог конечно) А сколько случаев нам не известно ? Какова статистика тяжких преступлений на самом деле ??? mellow.gif Когда же наши местные наглые бараны перестанут подгонять статистику под свое удобное положение и кошелек??? huh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ChapaySergey
сообщение Jan 2 2007, 17:14
Сообщение #13


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 692
Регистрация: 25.12.2006
Из: Чебы, центр
Пользователь №: 4,238



здесь типо демократия на самом деле царство я так люблю свою страну но ненавижу государство


--------------------
Городской портал - Портал @ Город 428
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lavrentev_*
сообщение Jan 2 2007, 17:32
Сообщение #14





Guests






те кто должен охранять закон сами являются"рецидивистами"им плевать на права человека,свободу совести и слова,да они наверно и слов то таких не знают.Я считаю что отбор на службу в органы правопорядка должен вестись архижестко!пусть их будет в 3 раза меньше но профессиональнее в 100раз.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Jan 2 2007, 17:40
Сообщение #15


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Многие из них просто долбое....тоесть извините лохи !!!! biggrin.gif


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lavrentev_*
сообщение Jan 3 2007, 12:40
Сообщение #16





Guests






за частую их действия не просто неквалифицированные,а реально беспорядочно глупые!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Jan 3 2007, 14:57
Сообщение #17


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Цитата(Ёрофеич @ Jan 2 2007, 16:25) *
Так что то что ты про ментов пишешь - это нормально. Ты бы видел, как полиция в других странах работает. Наши чувашские менты по сравнению с ними - ангелы во плоти.


Подразумевается в развитых или не очень странах? Если в развитых, то тут ты не права ( уж извини ) smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jan 3 2007, 15:05
Сообщение #18





Guests






Цитата(Kriss @ Jan 2 2007, 17:09) *
.... Ужс !!! И никто, до сих пор не подал в суд. Я удивляюсь над родственниками погибшего...

А ты сам когда-нибудь пытался пробить эту стену бюрократизма? Сталкивался с лентяями-адвокатами (гад тока бабки взял, а потом сидел жопу свою просиживал, а мне с батянькой самому бегай по кабинетам, бумажки собирай), с продажным следователем и т.д. Не так-то просто в суд подать. До него еще надо дойти. angry.gif angry.gif angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 3 2007, 16:00
Сообщение #19





Guests






Цитата(Терион Павший @ Jan 3 2007, 14:57) *
Подразумевается в развитых или не очень странах? Если в развитых, то тут ты не права ( уж извини ) smile.gif

Насчет развитости - не очень секу. Но в штатах полиция на дороге сперва стреляет, а потом уже убеждается, что у тебя не было пистолета. Когда несколько лет назад одна секта заперлась в своем доме и не хотела открывать полиции их просто, банально разбомбили. В Панаме полицейские в не остановившемуся машину или убегающего человека стреляют с 3 автоматов на поражение. У нас сперва пытаются догнать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_unit47_*
сообщение Jan 3 2007, 16:44
Сообщение #20





Guests






Цитата(Ёрофеич @ Jan 3 2007, 16:00) *
Насчет развитости - не очень секу. Но в штатах полиция на дороге сперва стреляет, а потом уже убеждается, что у тебя не было пистолета. Когда несколько лет назад одна секта заперлась в своем доме и не хотела открывать полиции их просто, банально разбомбили. В Панаме полицейские в не остановившемуся машину или убегающего человека стреляют с 3 автоматов на поражение. У нас сперва пытаются догнать...

Таких людей единицы(в этих же странах)....В первую же очередь влияет человеческий фактор!Не всяк человек начнет палить!на то он и человек,что может размышлять....и стрелять по обстоятельствам...
А у нас в России еще за каждый патрон надо перед начальством отчитываться!..и не надо тут говорить,что в других страннах полиция не гуманна по отношению к граджданам....А то что панама,на то она и панама,менталитет у людей опять таки разный!...как говорится что Русскому хорошо,то не немцу плохо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 07:18