IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительные правила форума

  1. Форум "Юмор" предназначен для опубликования любых сообщений юмористического содержания, либо ссылок на такие материалы в Интернете.
  2. Для названия и описания нового топика используйте наиболее подходящее по смыслу и сути содержания название.
  3. Не дублируйте темы, используйте поиск. Анекдоты, афоризмы публикуйте в уже созданых темах.
  4. Запрещается ответ одним(и) смайликом(ами) или односложными высказваниями типа "крута", "клева" и "ржунимагу" и т.п. Выражайте свои эмоции и благодарности автору в ПМ.

> Разновидн0сти игр0к0в в КС, :)
Street Racing
сообщение Aug 28 2007, 08:33
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 531
Регистрация: 18.11.2006
Из: В Контакте.ru
Пользователь №: 3,308



Вид первый. "Ламеры простые"

Отличительная черта- полное отсутствие страха и жуткое любопытство. Ему обязательно надо пострелять из всех видов оружия. Правда все эти действия зачастую осложняются абсолютным неумением его закупать, что не мешает ему методом беспорядочного тыкания клавиатуры купить секунд через 15 какой-нибудь бесполезный инвентарь и выбежать с базы через минуту, потеряв пистолет, а иногда и ножик. Говорят, что некоторые индивидумы умудряются будучи террористами покупать щипцы. А особо умные менты (правда по незнанию) убивают заложников, принимая их за пособников террористов. Количество фрагов редко бывает выше -10.

Вид второй. "Ламеры-шкеры"

Часто ученые не разделяют первый и второй вид игроков. Но на мой взляд они имеют ряд существеннх отличий. Первый энтузиазм у "ламеров простых" гаснет после того, как они случайно нажимают кнопочку Tab и видят грустное соотношение своих смертей и фрагов. Как обычно неудачи заставляют задуматься над ролью в этом мире. В голове крутятся неприятные слова: мясо, ламер, лузер и т.д. И вот тут вместе с приходом гениальной мысли- "значит буду сидеть!" просходит плавный переход от "ламера простого" в "ламера-шкера" Любят прятаться за ящиками и стенами, бывают жутко рады, когда находят темное место. При чем находят его по несколько раз подряд. После первых прострелов по ящикам более опытных игроков, за которыми прячутся шкеры, к последним приходит понимание что все вокруг читеры и видят через стены. Умирая в десятый раз за злополучным ящиком решают в следующий раунд поменять место дислокации, чем немало пугают "ламеров простых", привыкших к стабильности. На данном этопе игрок уже научился покупать оружие, правда из-за того что делает это "вдумчиво", оказывается в худшем положении, чем "ламер простой" т.к за 15 секунд успевает нажать только две- три кнопки (но со смыслом). Реже теряют оружие. Бывают страшно горды, если однажды убивают двоих игроков подряд (таких же ламеров), подкравшись сзади и расстреляв весь магазин, перед этим пол-минуты прицеливаясь. Количество фрагов колеблется около нуля.


Вид третий "Любители"
Самые средние и самые скучные. Иногда играют так плохо, что напоминают первые версии ботов в CS, иногда валят "пап" пачками, так что последние не знают куда прятатся. Одна беда, подобный кураж встречается нечасто. Многие поколения игроков пытались вызвать подобное состояние различными стимуляторами и галлюциногенами. Самый распраненный- этиловый спирт в различных его состояниях. Правда у разных игроков эта волшебная жидкость вызывает часто противоположные результаты. Скорее всего дело в дозе, а у каждого она разная. Также следует делать поправки на погоду, самочувствие и дрязги в семье. Так что вопрос остается открытым. Количество фрагов примерно равно количеству смертей.

Вид четвертый "Папы"
Часто к этому виду можно отнести игроков в возрасте, которые после работы и застирывания пеленок на часок садятся поиграть. Могли бы играть лучше, если бы не хроническая усталость и ссущее зло, которое путается под ногами (обычно ребенок или собака) В игре никуда особо не торопяться или вообще не бегают, просто наслаждаются процессом. Неторопясь убивают врагов. Враги обычно не сопротивляются, не успевают. Единственное что может взбодрить пап- так это игра с им подобными. Обычным игрокам тогда уж лучше не соваться- убьют из пистолета и не заметят. Количество фрагов в несколько раз больше смертей.

Вид пятый "Боги" или "Супер папы"
Самые страшные и ужасные. Их движения отточены и молниеносны. Чувства обострены: по запаху нестиранных портятнок он может определить сколько игроков за стеной, по напряженному сопению врага- за какими ящиками они прячутся. Одной гранатой убивает минимум двоих, ножом- троих вооруженных игроков, если он не попал в голову- значит он попал в шею. Кажется еще немного и "супер папа" начнет кидаться ножами и бегать по стенам (что иногда получается) Если на карте играет такой монстр: все враги бегают толпами по 5-6 человек, в надежде задавить его числом. Но так как каждый пытается спрятаться за спиной ближнего это не всегда получается. "Супер папу" сложно убить сзади, при виде его спины у игроков начинают подло дрожать мелкие мышцы рук, что приводит к плачевным последствиям, т.к. выстрел в голову на киллометр при развороте на 180 градусов для "бога" плевое дело. При такой высококласной игре многие игроки часто приходят к мысли, что "супер папы" читеры или в крайнем случае у них глаза на жопе. Что интересно: в реальной жизни "бог" самый "человечный человек", очень вежливый и миролюбивый. Правда это не мешает ему утопить в крови пол-карты. Количество фрагов стремится к трехзначной цифре, количество смертей к нулю
P.S. Если случайно в общественной бане увидите человека с характерными мазолями на ягодицах- это "Супер папа"


--------------------
Чебоксарская лига уличных гонщиков
(''')о___о(''')
- \'( о_о )' /
-- \_ Ш _/ /
---l . . . . l
---l . . . . l
--/ ./ U / ./
-(„„„)__(„„„)

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Лэндэр
сообщение Sep 12 2007, 11:18
Сообщение #21


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 837
Регистрация: 15.5.2007
Пользователь №: 6,664



Список типов игроков, по-моему, неполный и поверхностный. Кроме того, некоторые типы вообще в природе не встречаются.


--------------------
Land -- земля на множестве языков, в том числе и на русском.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Domeno_Pro
сообщение Sep 12 2007, 13:45
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 40
Регистрация: 30.6.2007
Из: г.КанаШ.
Пользователь №: 7,399



4-5


--------------------
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3au4enok-ANY
сообщение Nov 3 2007, 20:28
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 16.8.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 8,582



Цитата(Street Racing @ Aug 28 2007, 08:33) *
Вид третий "Любители"
Самые средние и самые скучные. Иногда играют так плохо, ......, иногда валят "пап" ....



Хихи...это я в обчем!! )) rolleyes.gif Но скучной я себя ну накак не назову )))) tongue.gif blush.gif

Есть возражения ??? )) biggrin.gif


--------------------
И у неба есть слёзы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
v_e_s_n_a
сообщение Nov 3 2007, 21:03
Сообщение #24


Весна
**

Группа: Posters
Сообщений: 103
Регистрация: 1.11.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 11,053



Очень смешно!!! Я, наверное, вид второй или третий.


--------------------
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
Если мы гореть не будем,
Кто же будет нам светить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ziz00
сообщение Nov 3 2007, 22:46
Сообщение #25


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 173
Регистрация: 7.10.2007
Из: нчк
Пользователь №: 10,107



любитель ninja.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
PreDatoR
сообщение Nov 5 2007, 15:59
Сообщение #26


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 113
Регистрация: 22.8.2006
Из: Канаш
Пользователь №: 1,274



С хорошем настроением могу превратиться в БОГА, а так стабильный супер-папа))
и в этом нет ничё хорошего...
т.к. большая часть играющих на этом сервере тебя НЕНАВИДЯТ!! и называет читером - а ведь это неприятно слышать в свой адрес...
не раз бывало что тебе кидают угрозы: "увижу на улице, ноги повыдераю с*ка! 4iter е*аный!! иди н*х отсюда!!!"
воть wink.gif
и адреналин ты получаешь не такой сильный после 5 хедов в один спрей..)

Сообщение отредактировал PreDatoR - Nov 5 2007, 16:02


--------------------
Welcome! http://www.fatoom.cheb.ru
CSS server 10.58.141.54
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_!!! M@kS&M !_*
сообщение Nov 6 2007, 09:30
Сообщение #27





Guests






ЭхЪ уже года 4 играю, а все равно всего лишь любитель(((
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DoCent
сообщение Nov 12 2007, 15:02
Сообщение #28


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 19.4.2006
Из: Марпариж
Пользователь №: 442



Цитата(!!! M@kS&M ! @ Nov 6 2007, 09:30) *
ЭхЪ уже года 4 играю, а все равно всего лишь любитель(((

Эт че! Я с самого начала играю, с тех пор как есть контра. А все равно до "папы" дотянуться не могу. Ламерство у меня в крови)))


--------------------
Смерть ВКонтакту!
______________
уехал в Москву
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SMOKE_*
сообщение Nov 12 2007, 17:48
Сообщение #29





Guests






Играю 3,5 месяца .....вроде бы я что то средние между любителем и папой
COUNTER-STRIKE 1.6 RULLIT ninja.gif biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Nov 12 2007, 17:57
Сообщение #30


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



хм, что есть "ПАПА" ?...моё понятие папа, это победители международных сорвневаний по этой дисциплине...
И вообще, отцами считать принято не только самых скилловых игроков, но кто и на этом давно сидит, тот кто эту КС чуть ли не в доль и поперек знает! у которого "случайностей" бывает крайне редко, если он вышел, то он уверен в своих силах... wink.gif
ЗЫ: Видел игру многих отцов КС, как зарубежных так и наших, ничего феерического, просто отточеность и отлаженость в своих действиях wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gamer_*
сообщение Feb 15 2008, 00:28
Сообщение #31





Guests






Отличительная черта- полное отсутствие страха и жуткое любопытство. Ему обязательно надо пострелять из всех видов оружия.

Любят прятаться за ящиками и стенами, бывают жутко рады, когда находят темное место. При чем находят его по несколько раз подряд. После первых прострелов по ящикам более опытных игроков, за которыми прячутся шкеры, к последним приходит понимание что все вокруг читеры

Бывают страшно горды, если однажды убивают двоих игроков подряд, подкравшись сзади и расстреляв весь магазин

Иногда играют так плохо, что напоминают первые версии ботов в CS, иногда валят "пап" пачками, так что последние не знают куда прятатся.

Количество фрагов примерно равно количеству смертей.

В игре никуда особо не торопяться, просто наслаждаются процессом.
что может взбодрить так это игра с им подобными.

движения отточены и молниеносны. Чувства обострены: по запаху нестиранных портятнок он может определить сколько игроков за стеной

самый "человечный человек", очень вежливый и миролюбивый. Правда это не мешает ему утопить в крови пол-карты.


вот он Я смотрите, завидуйте (мутант какой-то) crazy.gif ninja.gif vava.gif diablo.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FeNikS
сообщение Feb 15 2008, 20:23
Сообщение #32


Devil May Cry
*****

Группа: Posters
Сообщений: 632
Регистрация: 31.12.2007
Из: Моргауши
Пользователь №: 13,173



Мне больше всего подходит любители и папы.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CooLer_*
сообщение Apr 4 2008, 13:42
Сообщение #33





Guests






А я воопще лолка))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
K@p@TeJIb
сообщение Apr 7 2008, 11:26
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 12,769



Я вроде как любитель rolleyes.gif Но если попрет...прячьтесь!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Одинокий
сообщение Apr 7 2008, 13:54
Сообщение #35


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 79
Регистрация: 17.1.2008
Из: Новчик
Пользователь №: 13,773



знаю, супер папу, вот только он в отставку ушел!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
41ter0k
сообщение Apr 7 2008, 16:00
Сообщение #36


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 192
Регистрация: 23.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,949



Цитата
Вид четвертый "Папы"
Часто к этому виду можно отнести игроков в возрасте, которые после работы и застирывания пеленок на часок садятся поиграть. Могли бы играть лучше, если бы не хроническая усталость и ссущее зло, которое путается под ногами (обычно ребенок или собака) В игре никуда особо не торопяться или вообще не бегают, просто наслаждаются процессом. Неторопясь убивают врагов. Враги обычно не сопротивляются, не успевают. Единственное что может взбодрить пап- так это игра с им подобными. Обычным игрокам тогда уж лучше не соваться- убьют из пистолета и не заметят. Количество фрагов в несколько раз больше смертей.


Я ГДЕ-ТО МЕЖДУ НИМИ smile.gif

Цитата
Вид пятый "Боги" или "Супер папы"
Самые страшные и ужасные. Их движения отточены и молниеносны. Чувства обострены: по запаху нестиранных портятнок он может определить сколько игроков за стеной, по напряженному сопению врага- за какими ящиками они прячутся. Одной гранатой убивает минимум двоих, ножом- троих вооруженных игроков, если он не попал в голову- значит он попал в шею. Кажется еще немного и "супер папа" начнет кидаться ножами и бегать по стенам (что иногда получается) Если на карте играет такой монстр: все враги бегают толпами по 5-6 человек, в надежде задавить его числом. Но так как каждый пытается спрятаться за спиной ближнего это не всегда получается. "Супер папу" сложно убить сзади, при виде его спины у игроков начинают подло дрожать мелкие мышцы рук, что приводит к плачевным последствиям, т.к. выстрел в голову на киллометр при развороте на 180 градусов для "бога" плевое дело. При такой высококласной игре многие игроки часто приходят к мысли, что "супер папы" читеры или в крайнем случае у них глаза на жопе. Что интересно: в реальной жизни "бог" самый "человечный человек", очень вежливый и миролюбивый. Правда это не мешает ему утопить в крови пол-карты. Количество фрагов стремится к трехзначной цифре, количество смертей к нулю
P.S. Если случайно в общественной бане увидите человека с характерными мазолями на ягодицах- это "Супер папа"


Сообщение отредактировал 41ter0k - Apr 7 2008, 16:01
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_M_Dodge_*
сообщение Apr 7 2008, 18:07
Сообщение #37





Guests






Любитель
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepka
сообщение Apr 7 2008, 23:58
Сообщение #38


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 371
Регистрация: 17.8.2006
Пользователь №: 1,221



По мне пункт 6 в самый раз wink.gif biggrin.gif
Ибо 6 пункт - это администратор сервера CS smile.gif

Сообщение отредактировал stepka - Apr 7 2008, 23:59
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merin_S600
сообщение Apr 8 2008, 13:01
Сообщение #39


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 329
Регистрация: 19.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 10,588



В своё время был всеми пунктами.... правда они здесь как-то непольно и шутливо описаны...
однозначно сказать нельзя..
щас иногда захожу на разные серваки и просто бегаю по карте от нефиг делать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
gummibeer
сообщение Jun 8 2008, 16:38
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2007
Пользователь №: 12,659



Цитата(t1TaN88 @ Sep 3 2007, 15:45) *
А я иногда ламер простой, а иногда тяну на 4 с половиной.

я тож, ха
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:01