IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Захват мира, Реальность и вымысел
Захват мира
Вы пойдьоте со мной в атаку на захват планеты?
Йэс, сэр! [ 7 ] ** [20.59%]
Куда мне деться [ 0 ] ** [0.00%]
Буду пытаться брыкаться. [ 0 ] ** [0.00%]
Завалю автора темы [ 27 ] ** [79.41%]
Всего голосов: 34
Гости не могут голосовать 
Шухер
сообщение Jan 14 2010, 20:35
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Хочу оциЕнить, сколько у меня будет стаОронНиков, если я захощЧу захватить мир.
Кто пойдьоёт за мной в атаку? У кого кишка не тонка? ДаОкладывайте в эту тему, кто хочиет какую землю в управление. Пока глобус у меня не подельоён.




----------------
2


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Roi
сообщение Jan 14 2010, 23:04
Сообщение #2


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Ога захвати. Потом захватим тебя biggrin.gif


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jan 15 2010, 10:54
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Что за хренотень?

Почему мою тему изуродовали? Ваще беспредел? Вот захвачу мир, получите.



--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 15 2010, 15:34
Сообщение #4


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Боюсь, что пока ты будешь болтать, кто-нибудь другой Землю уже захватит. Думаю, у тебя даже четкого плана нет. Так что подвинься, мальчик! Земля будет моей wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 15 2010, 15:44
Сообщение #5


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Цитата(veter @ Jan 15 2010, 15:34) *
Земля будет моей wink.gif

Хехе... ну это врятли. Землей тебе вертеть силенок не хватит, а вот шестом еще возможно smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 15 2010, 16:52
Сообщение #6


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(Roi @ Jan 15 2010, 15:44) *
Хехе... ну это врятли. Землей тебе вертеть силенок не хватит, а вот шестом еще возможно smile.gifsmile.gifsmile.gif

laugh.gif насмешила. Самое время написать что-о типа "Красота завоюет мир..." laugh.gif
На самом деле, у меня есть реальный план. Не то что у некоторых wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 15 2010, 18:43
Сообщение #7


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Бгг шестом всех неверных замочешь?


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 15 2010, 19:49
Сообщение #8


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(Roi @ Jan 15 2010, 18:43) *
Бгг шестом всех неверных замочешь?

Нет. Шест это цветочки. Как и всякий гениальный план захвата мира, мой план многоступенчатый.
Во-первых, начинаем развиваться в трех направлениях:1) строим супер мощный компьютер, способный подключаться к мозгу человека; 2) развиваем человеческое клонирование; 3) внедряем в мир идею, что шахматы мировая игра.
Так как у нас на земле разные системы правления, то и способы захвата государств тоже разные. Некоторые придется захватывать так: создавать на территории маленького государства огромное предприятие. Завозить туда китайцев, молдаван, украинцев и русских. На выборах предлагать кандидатуру поверенного лица. Естественно, что все работники моего предприятия уже получат гражданство(это надо еще продумать как) и проголосуют за моего предприятия. В странах, где власть передается по наследству придется играть в шахматы на страны. Но так как я уже буду подключен к супер-компьютеру, конечно же я выиграю. smile.gif (Кстати, компьютер позже поможет мне править миром. Ведь нельзя же все знать.) Есть страны, которые большие по своим размерам и в которых "псевдодемократия". Каждые 4,5,6 лет(в зависимости от страны) проходят выборы. Вот тут и вступит в игру моя уже развитая отрасль по клонированию. На кануне предвыборной гонки, все кандидаты будут клонированы. И за 2-3 дня до объявления результатов, их подменят мои клоны. Поэтому во главе государства все равно будет стоять созданный мною клон. Думаю, на первое время аутсайдеры тоже будут вести политические интриги. Не слишком сложные, но в дальнейшем я могу поставить на трон другого клона, если что-то пойдет не так. ninja.gif
И в один прекрасный день "икс", все страны встанут перед каким-нибудь жестоким выбором. Страны вынуждены будут объединиться и поставить во главе всей Земли меня. Конечно же искусственно вынужденная проблема тут же разрешиться, как только я стану правителем мира. И вот тет начнутся перемены.
Я отменю все деньги. И людей поставлю перед выбором: либо работаешь 40 часов в неделю и получаешь еду, образование, медицину, одежду, жилье, энергию бесплатно, либо я стираю память, и люди все равно работают. Конечно же пойдут восстания. Но в моих лабораториях уже разработают газ, стирающий память. Этот газ будет массово применяться на людях, протестующих против меня. Эти люди будут отправляться на самые тяжелые работы. Ведь стимуляцию труда еще не отработана должным образом, а рабочая сила нужна. Позже этих людей заменят клоны и роботы, но это будет только через несколько лет, возможно даже через несколько поколений.
Основные отрасли, которые будут развиваться это: океанология, биология, зоология, медицина, энергетика, робототехника, нанотехнологии и другие перспективные направления.
Конечно же я понимаю, что мало завоевать власть, надо ее еще и удержать. Поэтому я дам людям идею - обживание двух ближайших планет Марса и Венеры. Мне не нужны маленькие одинокие колонии. Мне нужны планеты целиком. Это займет несколько поколений людей. Зато будет развиваться единство. Еще одна идея "Интеллект - двигатель эволюции человека". Стадно быть глупым и не образованным.
Где-нибудь в глубокой старости, когда меня стукнет маразм, я проиграю Землю какому-нибудь жителю Марса. Но мне уже будет все равно. Я же буду счастлив в своем маразме laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 16 2010, 12:13
Сообщение #9


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Так Миры не захватывают.
Из всего перечисленного видно одно - ты уже впал в маразм smile.gifsmile.gifsmile.gif
Захват Мира:
Этап первый.
Устраиваюсь в самый крупный банк. Пока не важно на какую должность. Постепенно показывая свои финансовые способности, аналитический ум, поднимаюсь все выше и выше.
Этап второй.
Втираюсь в доверие к представителю соввета директоров. Мне предлагают стать например директором одного их филиалов банка, занимающийся работой с ценными бумагами на какой нибудь бирже. само собой дела там идут не так хорошо как хотелось бы. Я со всем великолепно справляюсь, доходы растут и прочее...
Этап третий.
Представитель соввета директоров предлагает мне стать его замом. На этом этапе знакомлюсь с самыми влиятельными лицами Мира сего, завожу нужных знакомых.
Этап четвертый.
В один прекрасный вечер или утро представитель совета директоров предлагает занят его должность. Ну в добровольном или принудительном порядке это по обстоятельствам smile.gif Нвчинаем строительство и выкуп промзаводов и всего всего, развиваем схозяство и остальное в крупных и не очень странах. Выкупаем филиалы других банков. И в это время, на всякий случай, создаю свою армию. В итоге все под моим контролем. Мирные жители довольны, правительство если нет то все равно приходится smile.gif
Этап пятый
Педлогаю свою кандидатуру на пост правителя всех стран на пожизненный срок с распространением этого на потомков. Так же можно оставить всех глав госудпрств на постах с полным подчинением мне великой.


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 16 2010, 17:04
Сообщение #10


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Roi, нет. Вариант тоже слабоват.

Надо делать еще проще. Разрабатывать систему геофизического оружия. А потом в один ничем не примечательный день направить это оружие на большие города Земного шара. Лучше, если главы государств будут собраны в одном городе. Таким образом мы убираем всех глав государств. А потом уже начинается террор. Если кто-то не хочет видеть меня во главе Земли, то тот город, в котором находиться этот человек, будет тут же разрушен. Жители города не захотят умирать ради горстки гордых людей и сами мне их выдадут. Таким образом, я завоевываю власть и держу всех под контролем. Захочу - в Африке будет снег, захочу - Америку заполонят торнадо, а в Европе могут начаться наводнения или землетрясения.
Где-то вот так rolleyes.gif

Или создать свое тайное общество. ninja.gif Потом внедрить идеи этого общества среди влиятельных людей, посвятить их в свою веру и постепенно захватить мир.

Еще один отработанный вариант - стать знаменитым актером и потом выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Jan 16 2010, 20:25
Сообщение #11





Guests






БЛИН ТАКАЯ 4УШЬ..! АВТОР МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ЛЕТ 8 НЕ БОЛЬШЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЫ НЕ УШЕЛ ДАЛЬШЕ 8-МИ ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА..!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лэндэр
сообщение Jan 16 2010, 23:09
Сообщение #12


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 837
Регистрация: 15.5.2007
Пользователь №: 6,664



Цитата(Ice_boy @ Jan 16 2010, 20:25) *
БЛИН ТАКАЯ 4УШЬ..! АВТОР МНЕ КАЖЕТСЯ ТЕБЕ ЛЕТ 8 НЕ БОЛЬШЕ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО РАЗВИТИЮ ТЫ НЕ УШЕЛ ДАЛЬШЕ 8-МИ ЛЕТНЕГО РЕБЕНКА..!

Кого ты имеешь ввиду под автором? Roi, veter или Шухер? По сравнению с Roi и veter Шухер вообще дилетант, даже плана не представил)))


--------------------
Land -- земля на множестве языков, в том числе и на русском.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KOLIN
сообщение Jan 17 2010, 02:01
Сообщение #13


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 403
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 14,211



Цитата(Лэндэр @ Jan 16 2010, 23:09) *
Кого ты имеешь ввиду под автором? Roi, veter или Шухер? По сравнению с Roi и veter Шухер вообще дилетант, даже плана не представил)))

Да им всем троим лечится надо, в психдиспансер их запихать, пусть здохнут пластилины мира. Давно пора выдать ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ им.


--------------------
Россия для русских
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Jan 17 2010, 07:07
Сообщение #14





Guests






Цитата(KOLIN @ Jan 17 2010, 02:01) *
Да им всем троим лечится надо, в психдиспансер их запихать, пусть здохнут пластилины мира. Давно пора выдать ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ им.

ВО ВО) СОГЛАСЕН)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 17 2010, 11:14
Сообщение #15


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Цитата(KOLIN @ Jan 17 2010, 02:01) *
Да им всем троим лечится надо, в психдиспансер их запихать, пусть здохнут пластилины мира. Давно пора выдать ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ им.

Детка, а не пойти ли тебев песочнице поиграцо? И снежинку туда же. Малышки до трех лет юмор плохо понимают.


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Jan 17 2010, 20:14
Сообщение #16


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Roi @ Jan 17 2010, 11:14) *
Детка, а не пойти ли тебев песочнице поиграцо? И снежинку туда же. Малышки до трех лет юмор плохо понимают.
зато малышки не боятся, когда придет Бармалей и схавает их))


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jan 17 2010, 21:37
Сообщение #17


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Мой план самый лучший. Просто вы его не просекли в первом моем сообщеньи.

Я сказал в атаку! Значит в атаку за мной! Шагом марш! Пока вы там с нанотехнологиями мудить будете, я весь мир уже захвачу!



--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Jan 17 2010, 23:20
Сообщение #18





Guests






Цитата(Шухер @ Jan 17 2010, 22:37) *
Мой план самый лучший. Просто вы его не просекли в первом моем сообщеньи.

Я сказал в атаку! Значит в атаку за мной! Шагом марш! Пока вы там с нанотехнологиями мудить будете, я весь мир уже захвачу!

4ем воевать будешь? в атаку он собрался)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 18 2010, 01:01
Сообщение #19


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(Шухер @ Jan 17 2010, 21:37) *
Мой план самый лучший. Просто вы его не просекли в первом моем сообщеньи.

Я сказал в атаку! Значит в атаку за мной! Шагом марш! Пока вы там с нанотехнологиями мудить будете, я весь мир уже захвачу!

Чтобы посылать людей в атаку, надо иметь авторитет среди этих людей.
А кричать ты можешь до хрипоты. Я даже готов на это посмотреть smile.gif Как ты посреди улицы будешь кричать:"В атаку! Захватите для меня этот мир! Принесите его мне на блюдечке..." И,наверное, первый позвоню к врачам. smile.gif Пусть они тоже потешатся.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 18 2010, 12:08
Сообщение #20


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Цитата(Gray @ Jan 17 2010, 20:14) *
зато малышки не боятся, когда придет Бармалей и схавает их))

Схавает их ктулху. Я тока понадкусую smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 6th May 2024 - 12:16