IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Магия и всё связанное с ней
Гость_LeStAT_*
сообщение Aug 22 2006, 18:47
Сообщение #1





Guests






Верите вы в экзарцизм?
Как думаети имеют право священики "ОТЧИТАВАТЬ" людей т.е (изгонять беса) и как это влияет на людей?

Кто что знает и думает об этом? unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >  
Создать новую тему
Ответов (160 - 179)
Гость_CerbeR_*
сообщение Nov 18 2007, 11:11
Сообщение #161





Guests






Цитата(dem@ @ Nov 18 2007, 09:29) *
в одной книжке 4итала 4то маг рождается от связи отца и до4ери или сына и матери.... mellow.gif

Не переживай!Это не больше чем выдумка)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tayana
сообщение Nov 19 2007, 01:23
Сообщение #162


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 466
Регистрация: 17.10.2007
Из: N-Ch-K
Пользователь №: 10,502



Цитата(CerbeR @ Nov 17 2007, 09:23) *
Интересно....Думаю,нет=(А это случайно не библия Иеговы???Или путаю?

Путаешь...
Цитата(dem@ @ Nov 18 2007, 09:29) *
в одной книжке 4итала 4то маг рождается от связи отца и до4ери или сына и матери.... mellow.gif

Фу-у-у-у, инцест, какой ужас-с! Да, все маги после твоего сообщения повыкидывались из окна ))) Интересно что за извращенец написал сию фразу в книжке, и вообще брось читать такие книжки!

Сообщение отредактировал Tayana - Nov 19 2007, 01:26


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Nov 22 2007, 12:27
Сообщение #163


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 55
Регистрация: 22.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,891



Экзор 100% есть... Есть много документальных свидетельств...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_styrch_*
сообщение Nov 25 2007, 23:03
Сообщение #164





Guests






А вот возник вопрос - симорон и трансерфинг можно отнести к магии?

Эй, 5 страниц обсуждения магии и никто не знает что это такое? blink.gif

Сообщение отредактировал JokkoS - Nov 26 2007, 21:27
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Анна_*_*
сообщение Jul 26 2008, 08:15
Сообщение #165





Guests






Цитата(LeStAT @ Aug 22 2006, 18:47) *
Верите вы в экзарцизм?
Как думаети имеют право священики "ОТЧИТАВАТЬ" людей т.е (изгонять беса) и как это влияет на людей?

Кто что знает и думает об этом? unsure.gif

Конешно верю! Я сама только недавно собственными глазами видела одержимую женщину и как моя двоюрная бабушка и экзарцист пытались её хотябы успокоить. А право конешно имеют те у кого на это есть специальное разрешение! Правда если изгнать бесов а человек потом продолжит вести такой же образ жизни и не исправиться то он снова станет одержимым только ситуация ещё и усложниться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение Jul 26 2008, 12:55
Сообщение #166


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 213
Регистрация: 5.7.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 19,228




Я в это не очень то и верю..... но порой некоторые факты заставляют поверить...... а раньше люди верили во все это и боялись.... страх заставлял их убивать (сжигать на костре, в нечем не повинных и порой повинных), Я верю экзарцизм или как еще называют паранаукой…… но не в магию, не совсем… но знаю точно одно нет черной или белой магии… это вопрос кто и как ее использует!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=<<Ma4o...
сообщение Jul 26 2008, 22:57
Сообщение #167


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 121
Регистрация: 9.4.2008
Из: -=Ц-И-В-И-Л-Ь-С-К=-=РТС=-
Пользователь №: 16,810



я верю в это. сужу по себе. бывают такие моменты,просто сам от себя не ожидаешь и думаешь,я не мог такого сделать.


--------------------
Меня здесь больше нет... я в контакте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kolbasik
сообщение Jul 27 2008, 19:30
Сообщение #168


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 68
Регистрация: 31.5.2007
Из: Урмары ёпти)
Пользователь №: 6,874



Цитата(-=<<Ma4o>>=- @ Jul 26 2008, 23:57) *
я верю в это. сужу по себе. бывают такие моменты,просто сам от себя не ожидаешь и думаешь,я не мог такого сделать.

имхо инстинкт самосохранения у тя был


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo75
сообщение Sep 2 2008, 20:12
Сообщение #169


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2008
Из: Минас Моргул
Пользователь №: 19,836



Да что то необычное точно есть если даже вспомнить Нострадамуса и Вангу.А начёт колдовства не пробовал но хочу,если кто знает дайте пожалуйста ссылку на такого рода литературу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Skelt
сообщение Sep 4 2008, 00:35
Сообщение #170


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 231
Регистрация: 5.7.2007
Из: не важно
Пользователь №: 7,555



магия существует! smile.gif все жалающие научиться - го в школу темной магии к грандмастеру Set'y (ссылка [Вконтакт]) тур включает следующие удобства: гарантированные путешевствия по заброшкам и руинам, знакомство с готами и сатанистами (что по сути одно и тоже почти), пьянку в лесу, теплый прием в РОВД, снова пьянку (у РОВД), и еще оч много острых ощущений)))) в этом суть магии тьмы)))
p.s и терь самое страшное! все это в чебах)))

Сообщение отредактировал Skelt - Sep 4 2008, 00:56


--------------------
аццкий сотона! не зли меня - и так трупы складывать негде)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 6 2008, 15:08
Сообщение #171


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(Skelt @ Sep 4 2008, 01:35) *
магия существует! smile.gif все жалающие научиться - го в школу темной магии к грандмастеру Set'y (ссылка [Вконтакт]) тур включает следующие удобства: гарантированные путешевствия по заброшкам и руинам, знакомство с готами и сатанистами (что по сути одно и тоже почти), пьянку в лесу, теплый прием в РОВД, снова пьянку (у РОВД), и еще оч много острых ощущений)))) в этом суть магии тьмы)))
p.s и терь самое страшное! все это в чебах)))



Да, магия(колдовсво) существует,но это не для всех.И то что ты пишешь полная глупость.Магия бывет белая(добрая) и черная(злая),в любом случае этим могут овладеть еденицы ,у кого есть дар,в том числе и по наследству.Многие думают ,что прочитав несколько книг,они уже ,что то могут.
Да, взяв в руки книгу связанную с магией(в любых ее ввидах), они открыли калитку темным силам с свою душу,а темным силам всегда нужна оплата (жертвоприношения),в результате, как показывает история,человек остается один,так как ,прежде всего страдают (погибают) родственники(родители,дети) ,а потом он сам.
Даже в наше время люди устраивают самосуд(над колдунами и ведьмами),то есть происходит самоочищение общества.Поэтому настоящие сильные колдуны-ведьмы,стараются себя не афишировать,а темные(колдуны,ведьмы) вообще скрываются.Не забывайте,послав (сделав) человеку зло,зло сделав круг,вернется к пославшему в несколько раз сильнее.Пожалуста подумайте над этим,прежде чем взять в руки книгу,связанную с колдовством и всеми его разновидностями.Даже сделав добро ,которое потревожило интересы темных сил,вы можете получить от них(темных сил) неприятность(это мягко сказанно),все будет зависеть насколько серьезно ,ВЫ их потревожили.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 6 2008, 15:16
Сообщение #172


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



А я в магию, и что с ней связанно верю!) Эт даже прикольно, гадания например, если верить, что тебе карты показали, то это может сбыться. А если очень очень не хочешь, чтобы этого не случилось, всё равно случится.


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 6 2008, 15:25
Сообщение #173


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(LeStAT @ Aug 22 2006, 19:47) *
Верите вы в экзарцизм?
Как думаети имеют право священики "ОТЧИТАВАТЬ" людей т.е (изгонять беса) и как это влияет на людей?

Кто что знает и думает об этом? unsure.gif


Это нормальное явление,борьба добра со злом.Этим священники(не всем это дано) изгоняют демона(чертей,беса) из души и занимаются этим много веков.Просто на эту процедуру не все попадают добровольно,некоторых приводят родственники.При этом не всем это помогает,но облегчает им жизнь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Skelt
сообщение Sep 7 2008, 11:56
Сообщение #174


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 231
Регистрация: 5.7.2007
Из: не важно
Пользователь №: 7,555



Цитата(KUMAR @ Sep 6 2008, 16:08) *
Да, магия(колдовсво) существует,но это не для всех.И то что ты пишешь полная глупость.Магия бывет белая(добрая) и черная(злая),в любом случае этим могут овладеть еденицы ,у кого есть дар,в том числе и по наследству.Многие думают ,что прочитав несколько книг,они уже ,что то могут...

Не согласен в принципе по 2 причинам.
1. Не глупость а полезная информация для молодежи, представленная в форме шутки. Чтоб не повелись на "черную магию" аферистов.
2. Чет не пойму откуда такая точная инфа о магии. Возникает ощущение что аффтор эксперт в данной области, если так то как ты можешь аргументировать свои убеждения. Интересно конечно почитать, но в столь убедительной форме сие дано что возникает ощущение как будто чему-то научить хотят или навязывают)
p.s у каждого свое мнение и к этому мнению хотябы прислушаться стоит wink.gif


--------------------
аццкий сотона! не зли меня - и так трупы складывать негде)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Sep 7 2008, 20:16
Сообщение #175


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



Цитата(-=<<Ma4o>>=- @ Jul 26 2008, 23:57) *
я верю в это. сужу по себе. бывают такие моменты,просто сам от себя не ожидаешь и думаешь,я не мог такого сделать.

если это магия,то я табуретка! glare.gif Что касается магии,то верю во все это и могу сказать,что наша Чувашия занимает третье место по количеству магов как черных так и пестроперых мосле Марий Эл,так что носите товарищи крестики на шее,а если не верите то ваши проблемы


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Skelt
сообщение Sep 8 2008, 00:06
Сообщение #176


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 231
Регистрация: 5.7.2007
Из: не важно
Пользователь №: 7,555



Цитата(нииЛИТА @ Sep 7 2008, 21:16) *
если это магия,то я табуретка! glare.gif Что касается магии,то верю во все это и могу сказать,что наша Чувашия занимает третье место по количеству магов как черных так и пестроперых мосле Марий Эл,так что носите товарищи крестики на шее,а если не верите то ваши проблемы

крестики.. христианские которые?


--------------------
аццкий сотона! не зли меня - и так трупы складывать негде)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Sep 8 2008, 14:24
Сообщение #177


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



Цитата(Skelt @ Sep 8 2008, 01:06) *
крестики.. христианские которые?

да


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 9 2008, 11:04
Сообщение #178


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(Skelt @ Sep 7 2008, 12:56) *
Не согласен в принципе по 2 причинам.
1. Не глупость а полезная информация для молодежи, представленная в форме шутки. Чтоб не повелись на "черную магию" аферистов.
2. Чет не пойму откуда такая точная инфа о магии. Возникает ощущение что аффтор эксперт в данной области, если так то как ты можешь аргументировать свои убеждения. Интересно конечно почитать, но в столь убедительной форме сие дано что возникает ощущение как будто чему-то научить хотят или навязывают)
p.s у каждого свое мнение и к этому мнению хотябы прислушаться стоит wink.gif



Да , Я просто несколь раз,серьезно сталкивался,с этими проблемами,поэтому не лезте в эту область знаний--это очень опасно.Красиво Я излагать не умею,да и нехочу вспоминать.Более подробную информацию смотри по телевизору(сейчас моного програм на эту тему) там не все врут,сопоставляй иформацию,аннализируй.... Незабывай ,что с 1917 года у нас проповедовался атеизм, и МЫ многое, что знали наши прабабушки,прадеушки потеряли,поэтому телевиденье потитоньку доводит до НАС эту информацию,даже в некоторых программах ,рассазываю о мерах защиты от темных сил.В свое время(это в 1976году) по комсомольской линии Я попал на курсы ,атеизма ---борьба с религией и т.д.,нам там давали много правдивой информации,в том числе и темных силах---как противодействовать.Там то Я и понял ,что все это сущетвует.

Цитата(нииЛИТА @ Sep 7 2008, 21:16) *
если это магия,то я табуретка! glare.gif Что касается магии,то верю во все это и могу сказать,что наша Чувашия занимает третье место по количеству магов как черных так и пестроперых мосле Марий Эл,так что носите товарищи крестики на шее,а если не верите то ваши проблемы


Все правильно,ведь ЧУвашия была окраиной царской России--местом ссылки,в прошлом году по слухам В Чувашии прошел съезд колдунов и волшебников.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Sep 9 2008, 11:34
Сообщение #179


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(нииЛИТА @ Sep 7 2008, 21:16) *
а если не верите то ваши проблемы
интересно, откуда у человека проблемы, если он в это не верит? скорее, проблемы у тех, кто зачем-то уверовал в сабж)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AntareSS
сообщение Sep 9 2008, 15:13
Сообщение #180


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 158
Регистрация: 26.7.2008
Из: New-Чугуевск
Пользователь №: 19,673



Просто телевидение, газеты, радио и все остальные средства массовой информации захмуряя нам мозг красивыми словами оставляют нас в роли немых слепцов, реклама - на мой взгляд самая действенная магия. Она ж нам впихивает то, без чего мы могли обойтись и до этого. Ведь как и в рекламе магу надо убедить своего клиента. Наивность, глупость, наша слабость, ... все те качества, которые толкают нас к алчным аферистам.



--------------------
Самая нужная наука — это наука забывать ненужное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 7 8 9 10 11 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:54