IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Магия и всё связанное с ней
Гость_LeStAT_*
сообщение Aug 22 2006, 18:47
Сообщение #1





Guests






Верите вы в экзарцизм?
Как думаети имеют право священики "ОТЧИТАВАТЬ" людей т.е (изгонять беса) и как это влияет на людей?

Кто что знает и думает об этом? unsure.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Создать новую тему
Ответов (180 - 199)
KUMAR
сообщение Sep 9 2008, 16:49
Сообщение #181


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(Gray @ Sep 9 2008, 12:34) *
интересно, откуда у человека проблемы, если он в это не верит? скорее, проблемы у тех, кто зачем-то уверовал в сабж)



Например: простой случай,девушка с которой ТЫ растался не очень хорошо, сказала пару плохих пожеланий (от всей своей души) в твой адрес ,считай с этой минуты у ТЕБЯ(веришь ли ТЫ,неверишь) рано или поздно будут неприяности(вплоть до исполнения пожеланий),хоть ТЫ и скажешь ,что это совпадение.Крестик на шее может не помочь,если ты не истино веришь(то есть регулярно не выполняешь требование веры,обрядов).
А есть еще более сильные вещи,но про них Я говорить не буду.

Отвечаю на вопрос --Я не эксперт ,но кое что знаю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Sep 9 2008, 17:21
Сообщение #182


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(KUMAR @ Sep 9 2008, 17:49) *
... веришь ли ТЫ,неверишь ...

Согласен тут. Так как мысли человека это его главная сила) Мысли материализуются. Так если мы все будем думать о конце света он случиться скоро скоро)


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Sep 9 2008, 19:35
Сообщение #183


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



Цитата(Gray @ Sep 9 2008, 12:34) *
интересно, откуда у человека проблемы, если он в это не верит? скорее, проблемы у тех, кто зачем-то уверовал в сабж)

хм....на свете много чего случается,не буду разглагольствовать,но вот читали или смотрели Гоголя "Вий",так вот это все есть на самом деле,не раз сталкивались,и лудшее средство защиты круг замкнутый и прочее.


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Imperatorset_*
сообщение Sep 9 2008, 20:18
Сообщение #184





Guests






Слухи дошли до меня что тут реклама моего общества, да вижу приветствую Скельт)
Приветствую всех! Это я Set ныне Император...
Есть конечно просветы истины в ваших изречениях, но все таки много кривды...
Значит так дамы и господа я представляю свой орден, суть его такова, построить правильное мировоззрение - мировоззрение мага, показать истенность вещей, познать строение микрокосмоса и макрокосмоса ведь не зная всего этого вы будете бесмысленно жить жизнью неудачника причем в полном неведении!
Далее, моя задача направить, помочь, книги есть)
Стать дружной и большой семьей, нужно собирать щас народ так как мировоззрение с возрастом более труднее поменять иногда и невозможно...
И когда пройдет время мы укрепимся в будущем создадим полноценный орден и будем проводить совместные мессы, ритуалы и тому подобное... Потому что сила в количестве ну и про качество забывать не стоит...
Тут народ пишет черная белая магия, у магии нет цвета, и не каким дъяволопоклонничеством мы не занимаемся - это глупо, многие ваши убеждения основаны исключительно на голливудских фильмах...
Наш первый закон в ордене звучит не нарушай закон РФ, и это обосновано мы умные люди, ведь еслиб мы нарушали закон, наше общество распалось...
Мы хотим просто знаний о том как устроен мир... Я могу еще долго писать на эти тымы, это только чать чего я хотел сказать, желающие услышат мою речь в живую.
Если интересует вот ссылка:
http://vkontakte.ru/club4024330
Чебоксары и Новочебоксарск ВПЕРЕД!!! (Из других городов тоже народ принимаю, при условии что будут иногда приезжать на встречи)
С уважением Император.

Слухи дошли до меня что тут реклама моего общества, да вижу приветствую Скельт)
Приветствую всех! Это я Set ныне Император...
Есть конечно просветы истины в ваших изречениях, но все таки много кривды...
Значит так дамы и господа я представляю свой орден, суть его такова, построить правильное мировоззрение - мировоззрение мага, показать истенность вещей, познать строение микрокосмоса и макрокосмоса ведь не зная всего этого вы будете бесмысленно жить жизнью неудачника причем в полном неведении!
Далее, моя задача направить, помочь, книги есть)
Стать дружной и большой семьей, нужно собирать щас народ так как мировоззрение с возрастом более труднее поменять иногда и невозможно...
И когда пройдет время мы укрепимся в будущем создадим полноценный орден и будем проводить совместные мессы, ритуалы и тому подобное... Потому что сила в количестве ну и про качество забывать не стоит...
Тут народ пишет черная белая магия, у магии нет цвета, и не каким дъяволопоклонничеством мы не занимаемся - это глупо, многие ваши убеждения основаны исключительно на голливудских фильмах...
Наш первый закон в ордене звучит не нарушай закон РФ, и это обосновано мы умные люди, ведь еслиб мы нарушали закон, наше общество распалось...
Мы хотим просто знаний о том как устроен мир... Я могу еще долго писать на эти тымы, это только чать чего я хотел сказать, желающие услышат мою речь в живую.
Если интересует вот ссылка:
http://vkontakte.ru/club4024330
Чебоксары и Новочебоксарск ВПЕРЕД!!! (Из других городов тоже народ принимаю, при условии что будут иногда приезжать на встречи)
С уважением Император.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alvaro_*
сообщение Sep 9 2008, 22:16
Сообщение #185





Guests






Столько Чуши насчет магии и колдовства давно не читал,ха-ха...зачем обсуждать то что неизвестно,да изучаеться,практикуется некоторыми,осуждается церковью,кто-то верит,кто-то нет,кто-то насмотрелся кинофильмов и начитался книжек,кто-то что-то практикует и колдует,но дя чего все эти телодвижения и умозаключения если только это не простое любопытство узнать что так выглядит таинствеено и завораживающе и мрачно-притягательно...ух как интересно,магия,колдовство,зачем вам губить свои души этим мракобесием,плюньте вы на это тридцать три раза и забудьте,лучше занимайтесь учебой,любите,создавайте здоровые семьи и верте в Бога и все будет хорошо!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Imperatorset_*
сообщение Sep 10 2008, 13:08
Сообщение #186





Guests






Это правда много чуши потому что народ пока не посвященный, но не знание не свидетельствует о том что этого нет!
Для чего для саморазвития, потому что на тот свет мы только знания унесем!
А разве учаба магии не является учебой, это тоже учеба парой более сложная чем примадают в универах!
Она дает здоровье и все что пожелаешь!
Зачем верить в то чего нет, самообманом глупо заниматься! Конечноже легче оставить все проблемы богу, пусть он решает за нас это слабость, а Маги сильные и сами решают проблемы!
Зачем верить в бога если можно стать им!
Таких как вы Алваро я много повстречал, знаю что бесполезно объяснять все равно присвоем мнении останетесь, ну и живите в неведении, жалко влачите свое существование, а после смерти канете в небытие и все нет вас, и небыло и небудет, не посвященные глупые люди рождаются и умирают, а Маги вечны! Это я пишу для других людей чтоб им ясно было, меня просто очень раздражает тупость, неверное нелогичное мышление, неуч это грех для Мага...
Ну и правильно не всем же быть умными, одни ведь будут на пристоле, а другие их рабами... Думайте сами кем быть...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 10 2008, 17:46
Сообщение #187


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(Imperatorset @ Sep 10 2008, 14:08) *
Это правда много чуши потому что народ пока не посвященный, но не знание не свидетельствует о том что этого нет!
Для чего для саморазвития, потому что на тот свет мы только знания унесем!
А разве учаба магии не является учебой, это тоже учеба парой более сложная чем примадают в универах!
Она дает здоровье и все что пожелаешь!
Зачем верить в то чего нет, самообманом глупо заниматься! Конечноже легче оставить все проблемы богу, пусть он решает за нас это слабость, а Маги сильные и сами решают проблемы!
Зачем верить в бога если можно стать им!
Таких как вы Алваро я много повстречал, знаю что бесполезно объяснять все равно присвоем мнении останетесь, ну и живите в неведении, жалко влачите свое существование, а после смерти канете в небытие и все нет вас, и небыло и небудет, не посвященные глупые люди рождаются и умирают, а Маги вечны! Это я пишу для других людей чтоб им ясно было, меня просто очень раздражает тупость, неверное нелогичное мышление, неуч это грех для Мага...
Ну и правильно не всем же быть умными, одни ведь будут на пристоле, а другие их рабами... Думайте сами кем быть...


Молодец четко сформулировал принцыпы набора людей в секту,а как она называется роли не играет.Если сам пошел по черной дороге ,
не тащи за собой других,с другой стороны может те силы(Я думаю --темные) поставили переб тобой такую задачу,тогда все понятно,за все надо платить,почему бы не заплатить чужими душами.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Diablo75
сообщение Sep 11 2008, 12:09
Сообщение #188


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 2.8.2008
Из: Минас Моргул
Пользователь №: 19,836



Отчасти согласен с императором деградация идёт быстрыми шагами,но насчёт законов какие то они ненормальные,да и насчёт мании величия наверно у него есть немного.Император если не секрет ответь честно сколько людей на данный момент у вас в братстве?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Skelt
сообщение Sep 11 2008, 13:25
Сообщение #189


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 231
Регистрация: 5.7.2007
Из: не важно
Пользователь №: 7,555



Цитата(Diablo75 @ Sep 11 2008, 13:09) *
Отчасти согласен с императором деградация идёт быстрыми шагами,но насчёт законов какие то они ненормальные,да и насчёт мании величия наверно у него есть немного.Император если не секрет ответь честно сколько людей на данный момент у вас в братстве?

а ты зайди и посмотри wink.gif Вконтакт тебя не съест)
p.s а на счет ордена императора у меня мнение слегка изменилось после одного инцидента... надо, Сет это как нить перетереть

Сообщение отредактировал Skelt - Sep 11 2008, 14:54


--------------------
аццкий сотона! не зли меня - и так трупы складывать негде)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Imperatorset_*
сообщение Sep 11 2008, 15:48
Сообщение #190





Guests






Ладно давайте закроем эту тему не хотите помощи не надо, я хотел главным образом объяснить что сдесь много чуши, читайте литературу а потом обсуждайте! Я хотел дать вам понять что не так в мире все просто... и легко суть не в том что прийти ко мне, а в том чтобы познать, пожалуйста занимайтесь сами, будьте умными!
Я никого силком не зову, я говорю дело каждого. И пожалйста не надо меня обсуждать и осуждать, это выглядет глупо так как вы во первых мало знаете по этой теме, а во вторых у вас другое мировоззрение, ваша слепая упертость вас погубит! Это все равно что спорит идеалист и материалист их спор будет вечен и бесмысленнен, и каждый останется при своем мнении!
Так что мир всем вам! У каждого свой путь!
И последнее:
помните жизнь есть величайшая милость, а глупость величайший грех....

У меня в принципе народ есть, и щас я в нем не нуждаюсь, и мы живем весело радуясь жизни, зная как она устроена, зная ее законы жизнь становится легче и приятнее намного!
Если честно я бы удалил свои сообщения сдесь, потомучто не вижу смысла далее общаться подскажите как можно удалить, и вы меня сдесь больше не увидете)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alvaro_*
сообщение Sep 11 2008, 20:51
Сообщение #191





Guests






Хотя бы постарайтесь придерживаться этих элементарных правил:
1. Помните о том, что у каждого человека своя личная история и свой личный опыт!
2. Главное поддержка, а не упреки, порицания или обвинения. Здесь нет правых и виноватых.
3. Избегайте советов: "делай так и так". Используйте формулировки "будь я на твоем месте, я бы сделал(-а) так..." или "мне в таких ситуациях обычно помогает..." и тому подобные.
4. Избегайте оценочных суждений, таких, как "хорошо/плохо", "правильно/неправильно", "красиво/некрасиво". См. пункт 1.
5. Старайтесь делиться своим опытом и знаниями, а также способами поведения в подобных описанной ситуациях.
6. Не пытайтесь друг друга переспорить. Это невозможно!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Sep 11 2008, 21:15
Сообщение #192


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(нииЛИТА @ Sep 9 2008, 20:35) *
хм....на свете много чего случается,не буду разглагольствовать,но вот читали или смотрели Гоголя "Вий",так вот это все есть на самом деле,не раз сталкивались,и лудшее средство защиты круг замкнутый и прочее.
и если люди в это не верят, они имеют какие-то проблемы? гг


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 12 2008, 06:09
Сообщение #193


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(Gray @ Sep 11 2008, 22:15) *
и если люди в это не верят, они имеют какие-то проблемы? гг



Я ТЕБЕ ответил на вопрос, смотри выше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Sep 12 2008, 08:20
Сообщение #194


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(KUMAR @ Sep 12 2008, 07:09) *
Я ТЕБЕ ответил на вопрос, смотри выше.
что-то как-то не заметил связи между отсутствием веры в данные явления и наступлением проблем.
Ты утверждаешь, что проблемы появляются только у тех, кто не верит в подобную фигню, а, соответственно, у тех, кто в это поверил, подобных проблем не бывает? smile.gif
Цитата(KUMAR @ Sep 9 2008, 17:49) *
Например: простой случай,девушка с которой ТЫ растался не очень хорошо, сказала пару плохих пожеланий (от всей своей души) в твой адрес ,считай с этой минуты у ТЕБЯ(веришь ли ТЫ,неверишь) рано или поздно будут неприяности(вплоть до исполнения пожеланий),хоть ТЫ и скажешь ,что это совпадение.Крестик на шее может не помочь,если ты не истино веришь(то есть регулярно не выполняешь требование веры,обрядов).
А есть еще более сильные вещи,но про них Я говорить не буду.

Отвечаю на вопрос --Я не эксперт ,но кое что знаю.
отвечаю на пост: я эксперт и кое-что знаю))
Собственно, что вам всем сказать: вы бы поменьше ерунды читали и слушали - больше пользы для общества будет.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение Sep 12 2008, 12:23
Сообщение #195


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 16.10.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,452



Тоже не верю во всякую белеберду и мне от етого хуже не стало smile.gif . "Невероятно но факт" и подобные передачи,ето ваще жесть,а не передача, просто фабрика чуши.


--------------------
Надо что то менять...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Imperatorset_*
сообщение Sep 12 2008, 18:10
Сообщение #196





Guests






Посмотрите передачу экстрасенсы на тнт, это все существует!
Если чего то не понимаешь и не знаешь это не значит что этого нет!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 14 2008, 15:28
Сообщение #197


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(Артур @ Sep 12 2008, 13:23) *
Тоже не верю во всякую белеберду и мне от етого хуже не стало smile.gif . "Невероятно но факт" и подобные передачи,ето ваще жесть,а не передача, просто фабрика чуши.



Все неверят,пока их это не коснется.Желаю ВАМ, чтобы эти вещи обошли ВАС стороной.К счастью ,не все с этим сталкиваются,особенно в молодости.И все же ,если послушать разговоры, более старших людей,то окажется или они, или их знакомые с этим сталкивались.Повторяю в то ,во что ВЫ неверите--древнейшее знание людей и оно есть у всех народов мира.Кстати с появленим более совершенных технологий и приборов ,некоторые вещи уже фиксируются,правда ученые это только изучают.Потому что вседа есть люди со сверх возможностями(Ванга,Ностордамус и могие другие),правда их очень мало.Недавно смотрел "Военную тайну" по РЕНтв,оказывается у президентов США и РОССИИ есть специальные слубы ,защищающие их от воздействия магии.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GELLA
сообщение Sep 8 2009, 16:26
Сообщение #198


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 248
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 17,844



Цитата(-shooter- @ Aug 23 2006, 21:47) *
Не знай, вроде как есть ведьмы и колдуны, Мне моя бабушка рассказывала про них, и что в их деревне их было несколько...


Такие истории в каждой деревне есть!:)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KUMAR
сообщение Sep 17 2009, 17:00
Сообщение #199


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 8.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,734



Цитата(GELLA @ Sep 8 2009, 17:26) *
Такие истории в каждой деревне есть!:)

Все правильно, старые люди передают опыт поколений молодым, вот только не все в это верят, а когда стукнет уже бывает поздно. Как говорят люди связанные с магией, не берите в руки книги, про магию, колдовство и подобные им, не открывайте дверь на темную сторону.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TEHb
сообщение Oct 6 2009, 20:08
Сообщение #200


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 229
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 2,614



Цитата(KUMAR @ Sep 17 2009, 18:00) *
Все правильно, старые люди передают опыт поколений молодым, вот только не все в это верят, а когда стукнет уже бывает поздно. Как говорят люди связанные с магией, не берите в руки книги, про магию, колдовство и подобные им, не открывайте дверь на темную сторону.

Ибо по горите. Магия есть путь в никуда. Хотя сам занимаюсь, изучаю И познаю ДАО...

Сообщение отредактировал TEHb - Oct 6 2009, 20:09


--------------------
Люди - воспринимающие существа. Однако воспринимаемый ими мир является иллюзией - иллюзией, созданной описанием, которое им внушали с момента, когда они появились на свет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 17:08