IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Биатлон во всех его проявлениях, Любители этого вида спорта - сюда!
Bjorndalen
сообщение Jan 2 2007, 23:58
Сообщение #1


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Всем привет!!!! cool.gif Спасибо, что сюда заглянули. Мне очень нравится биатлон.
Я смотрю все гонки, которые показывают по телевидению, стараюсь следить за
его новостями и результатами. Все кому этот вид спорта не безразличен, прошу
написать отзывы о нём.


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
22 страниц V  « < 20 21 22  
Создать новую тему
Ответов (420 - 435)
Bjorndalen
сообщение Mar 16 2008, 17:38
Сообщение #421


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Siplyj @ Mar 16 2008, 14:38) *
Моисеева отрицает, что принимала допинг
Россиянка Татьяна Моисеева, чья проба "А", взятая у нее 17 февраля во время чемпионата мира в Эстерсунде, дала положительный результат на наличие в организме запрещенного препарата дексаметазона, отрицает, что принимала допинг.

Хватит уже эту тему теребить! mad.gif Не смотрел что-ли сегодня женский масс-старт? dry.gif Комментатор чётко и ясно сказал: дело Моисеевой закрыто и IBU никаких претезний к спортсменке не имеет. Препарат закапывали в глаза, а по правилам это не является употреблением запрещённых препаратов. В IBU было представлено письменное объяснение от Тихонова, врача Татьяны и от неё самой, инцидент исчерпан


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 16 2008, 17:55
Сообщение #422


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Результаты мужского масс-старта на 15 километров.
1. Шлезингер (Чехия)
2. Круглов (Россия)
3. Ханевольд (Норвегия)
4. Маковеев (Россия)
...
13. Черезов
...
17. Ярошенко
...
22. Максимов
...
24. Чурин (все - Россия).
Круглов уступил 0.1 секунды на финише, очень обидно, и Маковеев проиграл 1.5 секунды Ханевольду. Вобщем, удача сегодня была не на нашей стороне. Сезон закончен.

Общая классификация:
1. Бьорндален - 869 очков
2. Ярошенко - 696
3. Свендсен - 687
4. Грайс - 596
5. Черезов - 573
6. Ферри - 568
7. Чудов - 541
8. Ханевольд - 512
9. Круглов - 493
10. Бирнбахер - 481
...
20. Маковеев - 307

Сообщение отредактировал Bjorndalen - Mar 16 2008, 17:56


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Siplyj
сообщение Mar 16 2008, 18:23
Сообщение #423


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 364
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 8,707



Цитата(Bjorndalen @ Mar 16 2008, 17:38) *
Хватит уже эту тему теребить! mad.gif Не смотрел что-ли сегодня женский масс-старт? dry.gif Комментатор чётко и ясно сказал: дело Моисеевой закрыто и IBU никаких претезний к спортсменке не имеет. Препарат закапывали в глаза, а по правилам это не является употреблением запрещённых препаратов. В IBU было представлено письменное объяснение от Тихонова, врача Татьяны и от неё самой, инцидент исчерпан

А ты посмотри на время в которое я написал об этом, и время сегоденяшней трансляции, в которой только об этом объявили. И именно после эти заявлений Моисеевой и тренеров был видвинут окончательный вердикт. И нечего психовать, блин! Смотри время написания сообщений иногда!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 16 2008, 20:38
Сообщение #424


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Siplyj @ Mar 16 2008, 18:23) *
А ты посмотри на время в которое я написал об этом, и время сегоденяшней трансляции, в которой только об этом объявили. И именно после эти заявлений Моисеевой и тренеров был видвинут окончательный вердикт. И нечего психовать, блин! Смотри время написания сообщений иногда!

Я-то смотрел на время. Начало транслиции - 15:00, ты написал в 14:40. Что, за 20 минут все эти дела там были улажены и об этом узнал комментатор? Наверняка об этом знали накануне (или по-крайней мере гораздо раньше, чем 14:40 wink.gif), а ты выкладываешь такие новости именно за 20 минут до начала трансляции mad.gif Значит плохие источники у тебя, а ты ко мне претензии предъявляешь, дескать я на время не смотрю. Лишь бы крайнего найти, что за люди... wacko.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
russianalex777
сообщение Mar 16 2008, 21:33
Сообщение #425


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 196
Регистрация: 29.2.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 15,427



Кто нить дайте мне сайты о биатлоне.Нужна информация о занимаемых позициях перед гонками преследования,мне нужно знать кто на сколько секунд отстаёт.P.S.www.sportbox.ru можете не предлагать.


--------------------
Вы видите на моей спине бабочку?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Siplyj
сообщение Mar 17 2008, 18:27
Сообщение #426


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 364
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 8,707



Цитата(Bjorndalen @ Mar 16 2008, 20:38) *
Я-то смотрел на время. Начало транслиции - 15:00, ты написал в 14:40. Что, за 20 минут все эти дела там были улажены и об этом узнал комментатор? Наверняка об этом знали накануне (или по-крайней мере гораздо раньше, чем 14:40 wink.gif), а ты выкладываешь такие новости именно за 20 минут до начала трансляции mad.gif Значит плохие источники у тебя, а ты ко мне претензии предъявляешь, дескать я на время не смотрю. Лишь бы крайнего найти, что за люди... wacko.gif

Вообще то это объявление официально для публики было объявленно именно во время трансляции. А в моём посте было написанно, что заявление БЫЛО поданно, но не сказанно, что к тому времени оно было рассмотренно. А то что его рассмотрели и вынесли вердикт никто не знал до трансляции. Крайних я не ищу и твоё "наверняка" здесь совсем не уместно. И какая разница, что я за 20 минут выложил? Я знал чтоли, что будет окончательное решение объявленно во время трансляции? тем более о нём нигде не говорилось. Хорош эгоизм проявлять, не самый умный блин и хватит на ровном месте флуд разводить, критиковать всё подряд!

Сообщение отредактировал Siplyj - Mar 17 2008, 18:31
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 19 2008, 21:01
Сообщение #427


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(russianalex777 @ Mar 16 2008, 21:33) *
Кто нить дайте мне сайты о биатлоне.Нужна информация о занимаемых позициях перед гонками преследования,мне нужно знать кто на сколько секунд отстаёт.P.S.www.sportbox.ru можете не предлагать.

Официальный сайт международной федерации биатлонистов вас устроит? В онлайновом режиме доступна статистика о времени прохождения биатлонистами тех или иных временных отсечек, а также отдельная статистика по времени стрельбы на огневых рубежах. Ещё там есть то, что вас интересует: стартовые листы на каждую гонку. Язык - английский


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
russianalex777
сообщение Mar 19 2008, 21:12
Сообщение #428


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 196
Регистрация: 29.2.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 15,427



Цитата(Bjorndalen @ Mar 19 2008, 21:01) *
Официальный сайт международной федерации биатлонистов вас устроит? В онлайновом режиме доступна статистика о времени прохождения биатлонистами тех или иных временных отсечек, а также отдельная статистика по времени стрельбы на огневых рубежах. Ещё там есть то, что вас интересует: стартовые листы на каждую гонку. Язык - английский

Конечно устроит,а с английским языком как нибудь разберёмся,не маленькие уже.


--------------------
Вы видите на моей спине бабочку?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Winter
сообщение Mar 25 2008, 13:31
Сообщение #429


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 16,273



Люблю всех русских, но обажаю Диму Ярошенко, кстати В biathlonworld(в теме, созданой мной) выложено интерьвью с ним. Читайте. PS а че имя у тя Бьйорндален?


--------------------
бла бла бла бла. Трепачи, сожгите себя сами!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Global Gluk
сообщение Mar 25 2008, 17:59
Сообщение #430


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 207
Регистрация: 12.11.2007
Пользователь №: 11,544



Цитата(Winter @ Mar 25 2008, 13:31) *
Люблю всех русских, но обажаю Диму Ярошенко, кстати В biathlonworld(в теме, созданой мной) выложено интерьвью с ним. Читайте. PS а че имя у тя Бьйорндален?

это у него фамилия такая)) Саша Бьйорндален tongue.gif


Чемпионат России уже прошёл или нет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Winter
сообщение Mar 27 2008, 13:06
Сообщение #431


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 16,273



Сегодня в 9:40 был мужской суперспринт. Только я не люблю когда русские выступают против русских. Я люблю когда международные соревнования, там я всегда за русских болею, а тут все свои, все наши- не знаю за кого болеть smile.gif


--------------------
бла бла бла бла. Трепачи, сожгите себя сами!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 29 2008, 14:15
Сообщение #432


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Winter @ Mar 27 2008, 13:06) *
Сегодня в 9:40 был мужской суперспринт. Только я не люблю когда русские выступают против русских. Я люблю когда международные соревнования, там я всегда за русских болею, а тут все свои, все наши- не знаю за кого болеть smile.gif

Мда, не очень интересные соревнования mda.gif Спортсмены много промахиваются, зарубежных звёзд нету, а на своих смотреть сейчас уже не очень интересно. И ещё непонятные названия: суперспринт, марафон... А где классика? Индивидуальные гонки, спринты, пасьюты, масс-старты, где это всё? Голимый какой-то чемпионат. Хотя, посмотреть для разнообразия пойдёт wink.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ATOMICC
сообщение Mar 29 2008, 21:40
Сообщение #433


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 88
Регистрация: 18.11.2007
Пользователь №: 11,782



ну что болельщики %))))) СЕЗОН Почти закончился ещё пара ярких ШТРИХОВ и прощай снег %)))) и до здравствуй ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 %)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 29 2008, 23:48
Сообщение #434


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(ATOMICC @ Mar 29 2008, 21:40) *
ну что болельщики %))))) СЕЗОН Почти закончился ещё пара ярких ШТРИХОВ и прощай снег %)))) и до здравствуй ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2008 %)))

В целом сезон мне понравился больше, чем прошлый. На ЧМ сколько медалей взяли, появились нове громкие имена: Слепцова, Максимов, Романова, Чурин, Маковеев. Ярошенко, Юрьева и Слепцова наконец-то впервые победили на этапах кубка мира. Ярошенко стал вторым в общем зачёте, проиграв лишь Бьорндалену. Жалко, что в кубке наций наши не заняли первые места. Но победа мужчин в Остерсунде эту локальную неудачу перекрыла с лихвой.


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Mar 30 2008, 16:37
Сообщение #435


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



А между тем в нашем биатлоне назревает очередной скандал.

Владимир Аликин:
"Тренерский совет не позволит Тихонову устроить произвол"


Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин в интервью радио "Маяк" отметил, что не собирается покидать свой пост, несмотря на высказывания президента Союза биатлонистов России Александра Тихонова о том, что тренерский штаб сборной претерпит изменения.

"Заявления нашего президента беспочвенны. Тихонов говорит, что, якобы, каждый из нашей сильнейшей эстафетной четверки должен был выиграть по золотой медали на чемпионате мира. Сразу возникает вопрос: неужели нет других соперников? Разве мы приехали на мировое первенство разыгрывать чемпионат России? Как будто нет ни Бьорндалена, ни Свендсена, ни Грайса. Тренерский совет, я думаю, разумное решение найдет и не позволит Тихонову устроить такой произвол", - сказал Аликин.


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Winter
сообщение Apr 2 2008, 13:49
Сообщение #436


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 16,273



Я за Аликина. Хороший тренер. Вон как наши гнали на этапах кубка мира. Я с его словами полностью согласна. Было бы не интересно, если бы наши всегда побеждали (хотя мне этого очень хочется). Я считаю, что конкуренция приносит пользу.


--------------------
бла бла бла бла. Трепачи, сожгите себя сами!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

22 страниц V  « < 20 21 22
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 19:24