IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ерофеич жжот, Гойспода, это дыагноз
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Jun 3 2007, 16:05
Сообщение #1





Guests






Наткнулся на очередную темку Ерофеича. Всё как всегда и о том же. Даже меня как весьма толерантного еврея это уже коробит. Но в данном случае это не хныканье в жилетку, а уже сурьёзно - статья лежит на сурьёзном рысурсе. Ффффф, ваше имхо, гойспода и ДАмы?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
uTopiA
сообщение Jun 3 2007, 16:12
Сообщение #2


йа блондинко
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 905
Регистрация: 19.2.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,375



Из всего этого мне понравилось как Штиль все это прокомментировал.


--------------------
Написал гадость - поставь смайлик.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NitroG
сообщение Jun 3 2007, 16:14
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 203
Регистрация: 10.3.2006
Пользователь №: 349



Выложьте кто-нить отрывочек с ресурса. Фаир неохота отключать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_CBAPOr_*
сообщение Jun 3 2007, 16:17
Сообщение #4





Guests






Ей надо инет отрубить или забанить её айпи ВЕЗДЕ нахрен. Не переделать уже.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksanches
сообщение Jun 3 2007, 16:21
Сообщение #5


Admin W3FT
****

Группа: Posters
Сообщений: 428
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 234



Чесно говоря задумался над всем этим.

Сообщение отредактировал aleksanches - Jun 3 2007, 16:22


--------------------
Выполняю поиск ключей для любых версий антивируса Kav и так же Cd-Key для любых компьютерных игр.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jun 3 2007, 16:24
Сообщение #6





Guests






Просто отберите у нее клавиатуру biggrin.gif wink.gif
А вообще было уже это. На Пауке выкладывали. Забейте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandro
сообщение Jun 3 2007, 16:27
Сообщение #7


Да прибудет с тобой сила...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,180
Регистрация: 21.5.2006
Из: г.п. Урмары :)
Пользователь №: 611



Цитата
Преамбула. В Чувашию пришел АДСЛ. Это явление значительно изменило сетевое сообщество, появились местные чаты и форумы. В республике естный трафик АДСЛ – бесплатен для физических лиц. Уровень таких форумов, я думаю, вам понятен. В основном форумится молодежь, уровень тем и обсуждения тем соответствующий. Какие то форумы становятся популярными, а чем больше людей, тем больше тем, мнений и интереснее общение. Какие-то форумы стагнируют и умирают. К примеру на форум Афанет заходит один гость или пользователь в неделю. А форум «на-связи» ежедневно посещает до 300 человек.
Иногда гибель или оглушительный успех форума дело случая. А иногда – результат действий модераторов и администрации форумов.
Администрация и модераторы на форумах чаще всего зеленая молодежь. Жизни они не видели, представление о ней имеют исключительно из инфы, которую в интере разместили такие же подростки как и они. Но понта, чаще всего необоснованного – море.
Практически на всех форумах модераторы и администраторы выведены из под критики. За обсуждение действий администрации – пожизненный или бессрочный бан.
Хотя действия администрации таких форумов далеко не безупречны.

Амбула.
Организовал форум (или перекупил) Волгателеком – наш главный местный провайдер интернета. Форум – слабенький, умирающий (летом 2006 на нем сидело 200 человек, а теперь в лучшие дни не более 30-40). Пришла я на этот форум в декабре 2006 года, после того как меня забанили по ИП адресу в «на-связи». Мыслей у меня много поэтому к 23 февраля я «набила» 2000 постов. Причем отмечу тот факт, что это были не обычные для форумов посты типа: «улыбнуло», «ггг», «это уже было», «боян!»… И не простыни сдернутые с интера, когда чел дергает где то статью, выкладывает без всякой переработки и у не го не хватает креатива даже сформулировать вопрос для обсуждения. Девушкам на форумах сложно. Существует мужской шовинизм: если девушка значит ‑ дура. А если девушка пытается лезть в обсуждение компьютерных тем… все что она написала – априори чушь. Меня конечно пытались унасекомить, но я сама кого хочешь унасекмолю пятью разными способами. Пытались меня в личном ящике оскорблять, но я в своей флотской жизни слышала столько ругательств, знаю столько устойчивых фразеологических оборотов нецензурной лексики… В общем, товарищи узнавали о себе много нового и неожиданного и отключали свои почтовые ящики. Классика: «…а кто к нам с мечем пойдет, тот от меча и…» А. Невский в исполнении Черсксова. (Когда то я вышла a полуфинал по знанию соленого-русского, но на 18 минуте у меня был повтор и в финал мат-конкурса я уже не попала.) А с некоторыми товарищами на форуме мы активно дружились и переписывались – без ненормативной лексики. Но многих задевала моя писучесть.
А с учетом того что у администратора форума (джони) постов за несколько лет набралось всего около 1,5 тысяч – начались проблемы.
Конфликт.
Меня обозвали спамером. Приколитесь – я единственный человек с таким статусом на форуме паука. Предупреждений, наказаний у меня до этого момента никаких не было. И поставили они мне ограничитель – один пост в течение 30 минут и ветки новые заводить нельзя. А я в некоторые дни до 200 постов писала. Я оскорбилась. Повесила тему «прощание с форумом» и ушла с паука. Заходила на паук только заглянуть в личный ящик. Есть у нас один приватный, маленький форум «кити», висит он у одной девушки (тоже по уходу за ребенком сидит) на домашнем компьютере. В самые лучшие моменты кити собирает человек 8. Прошло 2 недели моего игнорирования паука. И однажды я обратила внимание, что на пауке сидит как и у кити 8 чел. И разместила у «кити» об этом пост, где предсказала пауку судьбу афанета. Администратор паука пришел на «кити» и написал много гадостей. С креативом у него плохо. Выше «это у вас от недотраханности» у человека не получается. Я ответила. Админ включил на пауке перенаправление моего ИП в никуда, чтобы я не заходила на паук вообще. А потом решил улучшить ситуацию и сделал перенаправление на специально сделанную страничку. Возможно вы видели такую страничку – «идите на***». Страничку он творчески доработал страничку и разместил ее на своем локальном ресурсе – добавив туда мой ник на пауке. Посыл на такую страницу считается уже бояном и офтопом даже для молодых пользователей. Но в данном случае есть определенная особенность:
Администратор портала для АДСЛ Волгателкома специально сделал пересылку пользователя с определенным ИП для того чтобы его оскорбить и унизить. Официальное лицо - администратор использует ненормативню лексику! При этом администратор знал, что на*** он посылает женщину, мать троих детей.

Вопрос. Как вы оцениваете с юридической точки зрения оцениваться подобные действия официального (администратора) лица? Как должны подобные действия оцениваться с морально-этической точки зрения?


--------------------
ххх (21:01:35 6/08/2008)
Слу, в каком возрасте у маленьких девочек отрастают мозги? ©
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Jun 3 2007, 16:28
Сообщение #8


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



пускай пишет, что хочет, какая разница?


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NitroG
сообщение Jun 3 2007, 16:33
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 203
Регистрация: 10.3.2006
Пользователь №: 349



По моему нельзя с нетом так замарачиваться!!! Это переходит в болезнь. Вот если бы меня выкинули с паука,
я б наверное учиться начал, и забил бы на этот форум. =)

Сообщение отредактировал NitroG - Jun 3 2007, 16:33
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Jun 3 2007, 16:43
Сообщение #10


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



а она всё такаяже...гыгы blush.gif


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ChapaySergey
сообщение Jun 3 2007, 16:49
Сообщение #11


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 692
Регистрация: 25.12.2006
Из: Чебы, центр
Пользователь №: 4,238



ща начнётся - тема уже давно закрыта а она просто малость невменяема и всё.


--------------------
Городской портал - Портал @ Город 428
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sonik
сообщение Jun 3 2007, 16:52
Сообщение #12


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 488
Регистрация: 30.12.2005
Из: На самом краю земли...
Пользователь №: 235



Да забейте на её, тему офф...


--------------------
Весь мир разрисую!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 3 2007, 17:00
Сообщение #13


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Donkey_Hot @ Jun 3 2007, 17:05) *
Наткнулся на очередную темку Ерофеича. Всё как всегда и о том же. Даже меня как весьма толерантного еврея это уже коробит. Но в данном случае это не хныканье в жилетку, а уже сурьёзно - статья лежит на сурьёзном рысурсе.
Я бы не назвал ресурс, где можно наводить поклёп на кого угодно и никто даже не убедиться в том, что это правда, серъёзным. Ну а что касаеццо сабжа - морсеане или Ктулху схавали ыыыы (долго думает, как будет его или её в среднем роде) моск. Поскольку ДоскаПозора не стала подвякивать - она решила им отомстить:
http://live-family.com/forum/viewtopic.php?p=1406
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Judas
сообщение Jun 3 2007, 17:08
Сообщение #14


Nevermind
*****

Группа: Posters
Сообщений: 634
Регистрация: 18.8.2006
Из: Terminal
Пользователь №: 1,240



почему не в юморе?


--------------------
wow: Фрайхайт /Ru/ "Гром"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ManHunt
сообщение Jun 3 2007, 17:40
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 55
Регистрация: 26.5.2007
Из: сникерс
Пользователь №: 6,832



я чет не понял, за нецензурную болтавню на форме можно уг. ответственность получить?


--------------------
Добро обязательно поставит зло на колени и кровожадно снесёт ему башню
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Jun 3 2007, 18:06
Сообщение #16


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



про уг ответственность - не знаю, но на бан можешь рассчитывать ;-)


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mailik
сообщение Jun 3 2007, 23:29
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 77
Регистрация: 8.2.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,240



Ерофеич писала:
das,
делать нам нехрен ходить по ущербным форумам

креатива нет? Так бы и писал. Всегда свою умственную ущербность пытаются выдать за гордый снобизм.
DDP, Я знала, что на тебя можно надеятся. Я давно знаю что ты симова подстилка, именно этот факт и был мной использован для раскручивания ветки. Именно поэтому тебе написала в личку и пригласила на доску позора. И ты сработал по полной. ггг Вон уже 20 коментов набежало. Как ты просто повелся. На керосине!
Штиль,
неправда, смотрел я на этот форум - медленно но верно развивается

Ты считаешь это развитием? Если верить сайту Волгателекома они подключили более 150 тысяч аббонентов.
Паук - сайт адсльщиков, так он себя позиционирует, и много из этих 150 тысяч подключенных на пауке?
Джони идейный импотент. Паук не развивается! Что на пауке появилось за год? Вики и все. Да и наполненние вики оставляет желать лучшего. Джони ни сам ничего придумать не может - тупой, ни даже грамотно украсть с других ресурсов.



Сама пишет, что мол её обзывают, отношение к ней плохое, а тут обосрала человека низачто
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jun 3 2007, 23:41
Сообщение #18


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



С такой логикой - все форумы загнивают. Потому что количество активных пользователей любого форума растёт далеко непропорционально росту пользователей рунета smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Stasia
сообщение Jun 4 2007, 12:16
Сообщение #19


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 415
Регистрация: 19.12.2006
Из: г.Алатырь
Пользователь №: 4,044



сколько времени уже прошло,а она все никак не успокоится.сильно ее покоробило.... ninja.gif не думала,что это так далеко зайдет...


--------------------
Я тУт НеДаВнО нАшЛа У сЕБя РеДкИй ТаЛаНт - ДеЛаТь Из МуХи СлОнА. ОбРаЩайТеСь.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DDP
сообщение Jun 4 2007, 14:54
Сообщение #20


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 15.11.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 127



бугыг, и меня не забылаsmile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1st May 2024 - 16:05