IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Че слушают панки?И че в наше время является Punk-Rockом?
Гость_Хой_*
сообщение Jun 18 2006, 12:09
Сообщение #1





Guests






Ребят,я сам не панк и не нифер!Бахаю иногда Сектор Газа ,но хер знает....Его щас кто-нибудь ваще слушает?Мне группа нравится,это вроде как панк-рок!Но она группа старая эт я согласен!Но там хотя бы о реальных вещах поется,а не набор слов и бамбешка в стиле панка!Может я отстал от жизни или еще че,но скажите плиззз че ща называется Punk-Rock?Мош группы какие новые есть че можно слушать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Гость_-=GoodWin=-_*
сообщение Jun 25 2006, 10:01
Сообщение #21





Guests






Нет, у меня есть 2 - 3 альбома сектора. А вообще панк группы - это еще АРДА, DEstemper,Ландыши, 1.5 кг отличного пюре(это такая группа), Зубы, Ульи и т.д.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2-D
сообщение Jun 25 2006, 22:30
Сообщение #22


Хуже меня только Гитлер и Ким Чен Ир
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 726
Регистрация: 26.5.2006
Из: -=Tsivilsk=-
Пользователь №: 633



Вообще то васай Lostprophets это альтернатива, Гуд шарлот и симпл плэн это чистейшей воды поп-панк, и эмо не новый стиль он был еще в далеком 97 году
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Solvei
сообщение Jun 25 2006, 22:55
Сообщение #23


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 228
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 461



Цитата(Kop)I(a @ Jun 21 2006, 18:14) *
SUM41, Blink, Offspring это ПОП-ПАНК а не панк, оч большая разница а кищ мне не нравица, потомушто у них не песни а сказки, надо чтоб в пакновских песнях был протест, песни про правду, а это хня... angry.gif


Как правильно заметил васай они pop-punk не потому, что попсу играют, а потому, что популярны. Надо чтоб в панковских песнях был протест. Насмешил. На то они и панки что у них ни фига не должно - обязано быть. Панк это отношение, когда на все наплевать. А в музыке- это мотив. ЕСть протест или нет вааааще не имеет значение.


Цитата(Хой @ Jun 22 2006, 11:00) *
А если там и есть мат то это не набор слов!Какой то мат панке по любе должен быть!Это же не попса!:-)


да вы что, сговорились? Да при чем тут мат? Что руки вверх материться начнут сразу панками их считать будете? Или тот же шансон- мата выше головы.

Цитата(VasaY @ Jun 24 2006, 23:46) *
как бы кишей не обсирали но ребята делают качественую музыку


дох-на качественную. попса 100%, только чуть потяжелей. на детей расчитана. ерундистика полнейшая.

Цитата(VasaY @ Jun 25 2006, 05:33) *
В москве и пенсионеры по 40000 получают)


круто. какие пенсионеры так получают? покажи хоть одного!?


--------------------
What does not kill, can only make me stronger.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 26 2006, 10:44
Сообщение #24





Guests






Цитата(-=GoodWin=- @ Jun 25 2006, 11:01) *
Нет, у меня есть 2 - 3 альбома сектора. А вообще панк группы - это еще АРДА, DEstemper,Ландыши, 1.5 кг отличного пюре(это такая группа), Зубы, Ульи и т.д.

Goodwin, DISTEMPER a ne DESTEMPER laugh.gif

Цитата(Solvei @ Jun 25 2006, 23:55) *
Как правильно заметил васай они pop-punk не потому, что попсу играют, а потому, что популярны. Надо чтоб в панковских песнях был протест. Насмешил. На то они и панки что у них ни фига не должно - обязано быть. Панк это отношение, когда на все наплевать. А в музыке- это мотив. ЕСть протест или нет вааааще не имеет значение.
да вы что, сговорились? Да при чем тут мат? Что руки вверх материться начнут сразу панками их считать будете? Или тот же шансон- мата выше головы.
дох-на качественную. попса 100%, только чуть потяжелей. на детей расчитана. ерундистика полнейшая.
круто. какие пенсионеры так получают? покажи хоть одного!?

Нихера ты не знаешь дорогуша, в панковских песнях должен быть протест!!!!!!!!!!! против законов е*анутых против грёбаного путина.............ты думаешь панкам на все пох??? очередной сложившийся СТЕРЕОТИП, скажи еще что панки в школу не ходят, тока пьют, дома не появляются, грязные все.......ЛОЛ!!!!!!! angry.gif иди топик создай про попсятину, там, я думаю ты будешь самой самой...

Сообщение отредактировал Kop)I(a - Jun 26 2006, 10:46
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gobbs
сообщение Jun 26 2006, 12:29
Сообщение #25


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2005
Из: п.Кугеси
Пользователь №: 106



Цитата(Kop)I(a @ Jun 23 2006, 18:18) *
пойми ты фанат, и чтбы они не играли тебе будет нравица это!!!!

Брешешь батенька! Я оцениваю песни не по их авторам, а по содержанию. На счёт КИШ'а ты не прав. В этих песнях есть смысл и ещё какой-ты, по-ходу, ждешь от рока только тупые крики матом в микрофон и если этого нет-то "песня Ацтой чуваки, меня коржу она не колбасит". Глупо. Не распространяй эту мерку под всех остальных. Твои вкусы-это далеко не идал, так что-расслабся.


Цитата
дох-на качественную. попса 100%, только чуть потяжелей. на детей расчитана. ерундистика полнейшая.

ложь и чушь-сразу чувствуется, что написал человек, далёкий от рока.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jun 26 2006, 13:35
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(2-D @ Jun 25 2006, 23:30) *
Вообще то васай Lostprophets это альтернатива, Гуд шарлот и симпл плэн это чистейшей воды поп-панк, и эмо не новый стиль он был еще в далеком 97 году

не я имел виду то что сейчас стал моден, Эмо стиль, то что он стары да ты прав, а насчет ласта сори лажанул sad.gif(( да про чистей шей стиль поп панк твой выбор так считать, но до фига каким панкам далеко до их уровня это факт.

Цитата(Kop)I(a @ Jun 26 2006, 11:44) *
Goodwin, DISTEMPER a ne DESTEMPER laugh.gif
Нихера ты не знаешь дорогуша, в панковских песнях должен быть протест!!!!!!!!!!! против законов е*анутых против грёбаного путина.............ты думаешь панкам на все пох??? очередной сложившийся СТЕРЕОТИП, скажи еще что панки в школу не ходят, тока пьют, дома не появляются, грязные все.......ЛОЛ!!!!!!! angry.gif иди топик создай про попсятину, там, я думаю ты будешь самой самой...

воще то коржа он прав.
а протест много ты слышешь протеста?? скучно его слушать Люди без понимания мира поют стильно сложеные текста а всякие панки орут какая это окуеная гру*па и смысл в ней окуеный то же))много везде смешного, что твористяь на Алтьтернативнй осцене еше смешней.) кароче толку нету спорить что попса тчо не попса, да мне пох ваще если честно не когда не ограничивал себя одним стилем.


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2-D
сообщение Jun 26 2006, 16:56
Сообщение #27


Хуже меня только Гитлер и Ким Чен Ир
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 726
Регистрация: 26.5.2006
Из: -=Tsivilsk=-
Пользователь №: 633



Цитата(VasaY @ Jun 26 2006, 14:35) *
не я имел виду то что сейчас стал моден, Эмо стиль, то что он стары да ты прав, а насчет ласта сори лажанул sad.gif(( да про чистей шей стиль поп панк твой выбор так считать, но до фига каким панкам далеко до их уровня это факт.
воще то коржа он прав.
а протест много ты слышешь протеста?? скучно его слушать Люди без понимания мира поют стильно сложеные текста а всякие панки орут какая это окуеная гру*па и смысл в ней окуеный то же))много везде смешного, что твористяь на Алтьтернативнй осцене еше смешней.) кароче толку нету спорить что попса тчо не попса, да мне пох ваще если честно не когда не ограничивал себя одним стилем.

А по твоему тогда в каком стиле играют Симпл и ГШ ???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 26 2006, 18:24
Сообщение #28





Guests






Цитата(Gobbs @ Jun 26 2006, 13:29) *
Брешешь батенька! Я оцениваю песни не по их авторам, а по содержанию. На счёт КИШ'а ты не прав. В этих песнях есть смысл и ещё какой-ты, по-ходу, ждешь от рока только тупые крики матом в микрофон и если этого нет-то "песня Ацтой чуваки, меня коржу она не колбасит". Глупо. Не распространяй эту мерку под всех остальных. Твои вкусы-это далеко не идал, так что-расслабся.
ложь и чушь-сразу чувствуется, что написал человек, далёкий от рока.

блин яж не тебе писал, а киш тока на первое время...да я далекий от РОКА, зато вплотную близок к ПАНКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ, понимаешь их песни- это сказки, сказка лож да в ней намек добрым панкам УРОК, разве что такой смысл

Сообщение отредактировал Kop)I(a - Jun 26 2006, 18:28
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gobbs
сообщение Jun 26 2006, 20:22
Сообщение #29


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2005
Из: п.Кугеси
Пользователь №: 106



Цитата(Kop)I(a @ Jun 26 2006, 19:24) *
да я далекий от РОКА, зато вплотную близок к ПАНКУ И АЛЬТЕРНАТИВЕ,

Т.е. ты утверждаешь, что панк-рок - это не рок?
Вообще-то, рок-это обобщённое понятие, к-ое объединяет нес-ко направлений втч и панк-рок. Я и писал, если ты не допёр, про рок в целом, т.к. ты неправильно понимаешь, что это такое и тем больее не можешь классифицировать эти направления. Я так понимаю, для тебя рок-это всё, от чего колбасит?(по твоим словам так получается).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 26 2006, 22:19
Сообщение #30





Guests






для когото обобщонное, но мы рассматривали именно панк и группу КИШ.., раньше сам от него тащился когда мне лет 11-12 было, эту группу долго нельзя слушать, СКАЗКИ!!! ВОТ САМОЕ ТО ЧТО МЕНЯ НАЧАЛО БЕСИТЬ В лет 13, послушав другие группы, хоть и не такие раскрученные как КИШ, я понял что Шуты это не для меня, и понял каким придурком я был, слушав сказки.....и мне не главное чтоб от песни колбасило, главное качество, смысл, бывают такие песни, что так сыграют (музыку), что и уже на смысл както пох, но таких немного, тебе никогда меня не понять....ая непойму тебя....в чем смысл песни про то, как Гоблин хотел трахнуть бабу а та его топором*?? хочешь скажу?? не надо связываться с гоблинами =)...их песни ето истории (не все), их надо предстявлять в красках, в смысл глубоко всматривацца никто не будет, самая реальная песня, это вроде Ботинки....вот ето песня...хорошая, про любовь.....тока маленькие нестыковочки были, тока не помню какие

Сообщение отредактировал Kop)I(a - Jun 26 2006, 22:47
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jun 27 2006, 14:15
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(2-D @ Jun 26 2006, 17:56) *
А по твоему тогда в каком стиле играют Симпл и ГШ ???

калифорнийский панк smile.gif) не реально в америке панк просто перешел на другю дорогу поп панка более веселые мелоиди)и ваще по мойму самые класная група из таких это сам41

Сообщение отредактировал Delphi'Я - Oct 28 2006, 09:08


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Solvei
сообщение Jul 10 2006, 23:35
Сообщение #32


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 228
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 461



Цитата(Kop)I(a @ Jun 26 2006, 11:44) *
Нихера ты не знаешь дорогуша, в панковских песнях должен быть протест!!!!!!!!!!! против законов е*анутых против грёбаного путина.............ты думаешь панкам на все пох??? очередной сложившийся СТЕРЕОТИП, скажи еще что панки в школу не ходят, тока пьют, дома не появляются, грязные все.......ЛОЛ!!!!!!! angry.gif иди топик создай про попсятину, там, я думаю ты будешь самой самой...

мальчик, иди в школу, слушайся маму, иначе она не купит тебе очередной балахон с любимой группой, а без него ты же не панк. друзья "панки" тебя не поймут. пионер! ЛОЛ мальчик! иди книжки почитай, статьи. Может чего-то поймешь. Спец тож мне. Гы


Цитата(Gobbs @ Jun 26 2006, 13:29) *
ложь и чушь-сразу чувствуется, что написал человек, далёкий от рока.


дальше некуда. да и ближе тоже. разьве что сама не играю.


--------------------
What does not kill, can only make me stronger.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jul 16 2006, 09:36
Сообщение #33





Guests






Я вернулся ,народ!Че у вас за шум ,а драки нет!?

Мля мне завтра опять уезжать к спиногрнызам!!!Аа-а-а-аааа
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Jul 18 2006, 18:00
Сообщение #34


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



Цитата(Solvei @ Jul 11 2006, 00:35) *
мальчик, иди в школу, слушайся маму, иначе она не купит тебе очередной балахон с любимой группой, а без него ты же не панк. друзья "панки" тебя не поймут. пионер! ЛОЛ мальчик! иди книжки почитай, статьи. Может чего-то поймешь. Спец тож мне. Гы
дальше некуда. да и ближе тоже. разьве что сама не играю.

нахер мне балахон??? ты двинутая маленько?? это в прошлом, балахоны, напульсники и т.д все это фигня!!!!!!!! ты прям OLD-PunK ahahhaahahahahahah кто ты такая чтоб называть меня пионером??
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Никель_*
сообщение Jul 21 2006, 11:07
Сообщение #35





Guests






Цитата(Gobbs @ Jun 21 2006, 12:50) *
Мой выбор из панка: SUM41, GD, SP, Offspring, Пилот, КИШ, Blink182.

с тобой полностью солидарна! хотя пилот и киш не всегда.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Jul 21 2006, 13:44
Сообщение #36


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



menya ne vpiraet kishi....pilot ne slyshal i ne xo glare.gif 4y
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Jul 22 2006, 20:28
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



Цитата(Kop)I(a @ Jun 20 2006, 04:00) *
ето не панк!!!! ето ваще какойто хренпоймический стиль (не в обиду) мне чесно не нравицца......и не знаю никаво из своих друзей (панков ниферов альтернативщиков) каторые слущают Сектор Газа.....песни у них без смысла некоторые.......а советую паслушать тебе НАИВ(панк), ТАРАКАНЫ(панк), ЭЛИЗИУМ(ска-панк, веселый стиль + труба), FPG(реальный панк), 7000$ (альтернатива), 5diez(альтернатива....и есчо много групп, ща ваще я считаю как таковых стилей нету, сча их смесь, даже не знаю как назвать biggrin.gif

да ну тя...Сектор - прожженный ПАНК..хе-хе-хеsmile.gif)) такого ужо нэт

Цитата(Gobbs @ Jun 21 2006, 12:50) *
Мой выбор из панка: SUM41, GD, SP, Offspring, Пилот, КИШ, Blink182.

из всяго етого панк - Оффспринг да ранний КиШ...ну Пилот еще (тож ранний)


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Jul 22 2006, 20:40
Сообщение #38


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



ну есл серьезно...надо б слухать че-нить постарее..вот, например, Крайсис, Спинглетт, Дэд Кеннедис, Сексов канеша, Паблик Имэйдж Лимайтыд, Рамоунс (классика чистенькаяsmile.gif), Клэш, Иксплойтыд естессно, Профешиналс, Той Доллс (в Москау катались - но я так и не доехала(), Западный фронт, ПУРГЕН (ет обязательно), Адаптация, АЗЪ, естесс ГрОб (я называю ето ПАНКОМ), АУ (+Свин), Зоопарк, Янка..кароч все то, в недалекие наши 70-80..ет был безусловно ПАНК..квартирники и все такое, гласность...кароч, вотьsmile.gif


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Jul 22 2006, 20:46
Сообщение #39





Guests






Панки -это те кто нормально петь не умеют. в шокле показали им три аккорда на гитаре, они посчитали себя "крутыми " музыкантами. напились , накурились взляи барабаны гитраы, (кароче все то то было под рукой) иначали Арать под грохот билеберды.... biggrin.gif движение панков гораздо серезнее чем их музон. (каюсь,было время увлекался)

Бальшой он шутник был этот Виктор из Сектора... складно тексты сочинял..да и аранжировка тож ничго...почти все направления поп-рокмузыки отхватил...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Solvei
сообщение Jul 23 2006, 00:03
Сообщение #40


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 228
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 461



Цитата(CLarK @ Jul 18 2006, 19:00) *
нахер мне балахон??? ты двинутая маленько?? это в прошлом, балахоны, напульсники и т.д все это фигня!!!!!!!! ты прям OLD-PunK ahahhaahahahahahah кто ты такая чтоб называть меня пионером??


ой прости, не знаю какая у выс в школе мода. или ты еще в дед саде.

Цитата(CLarK @ Jul 19 2006, 00:31) *
если ты считаешь, что панкам все пох и что у них ничего не должно быть, то можешь убить себя или попросить другого suicide2.gif


это ты вообще к чему? такого рода знание меня совершенно не расстраивает, а убивают себя, по боьшому счету такие глупенькие как ты.

Цитата(Nemo @ Jul 22 2006, 21:46) *
Панки -это те кто нормально петь не умеют. в шокле показали им три аккорда на гитаре, они посчитали себя "крутыми " музыкантами. напились , накурились взляи барабаны гитраы, (кароче все то то было под рукой) иначали Арать под грохот билеберды.... biggrin.gif движение панков гораздо серезнее чем их музон. (каюсь,было время увлекался)


вот с этим я согласна. музыка, в данном случае, придаток к движению, своеобразной идиалогии. с одной лишь поправкой, далеко не все панки игратьи петь не умеют. возьмем, что далеко ходить, старую чебоксарскую группу "напряг". им больше 10 лет, на сколько я знаю. я бы не сказала что играть не умеют. а у вокалиста голос дай бог!


--------------------
What does not kill, can only make me stronger.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 03:29