IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Двуличны ли вы?, сколько личностей вы всебе представляете...
Сколько личностей в Вас?
Сколько личие в Вас?Кто из Вас Кто?
Я двуличность. Иногда во мне просыпается совсем другой человек... [ 58 ] ** [44.62%]
У меня их больше...я незнаю что сними делать... [ 30 ] ** [23.08%]
У меня одна личность....это я двуличности в себе не наблядалось.. [ 36 ] ** [27.69%]
У меня воше нет личности...я незнаю кто я [ 6 ] ** [4.62%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
JokkoS
сообщение Nov 12 2006, 21:39
Сообщение #1


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



У меня бывает просыпается другая личность....более небыло....скрытая во мне...но я стараюсь ее сдкержовать..но обстаятельства бывают разные... biggrin.gif
Одна личность добрая веселая...а другая злая веселая... blush.gif


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Багира
сообщение Nov 16 2006, 15:27
Сообщение #21


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(StefANKA @ Nov 16 2006, 14:49) *
Личность двуличная наверно имел ввиду!!!

чушь) вот так вот ляпнет чел непрально, потом думай что хошь)))) crazy.gif


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
priMary
сообщение Nov 16 2006, 20:51
Сообщение #22


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 111
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 353



Ну... меня тоже можно считать двуличным человеком blush.gif .... в хорошем смысле!)))
Чаще всего я priMary, но иногда во мне просыпается НАТАША (вам всем еще покажет, 3 рубля и наша, 5 рублей и мы на ней.... ну в общем кто знает кто это тот знает ггг ) =))) брррр сам ее боюсь =)))


--------------------
я до сих пор в поиске...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Nov 21 2006, 22:47
Сообщение #23


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Цитата(priMary @ Nov 16 2006, 20:51) *
Ну... меня тоже можно считать двуличным человеком blush.gif .... в хорошем смысле!)))
Чаще всего я priMary, но иногда во мне просыпается НАТАША (вам всем еще покажет, 3 рубля и наша, 5 рублей и мы на ней.... ну в общем кто знает кто это тот знает ггг ) =))) брррр сам ее боюсь =)))


Вай. тоже ее боюся, однажды чуть мну не убила и без деток ни аставила biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
priMary
сообщение Nov 24 2006, 20:32
Сообщение #24


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 111
Регистрация: 11.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 353



Цитата(Терион Павший @ Nov 21 2006, 22:47) *
Вай. тоже ее боюся, однажды чуть мну не убила и без деток ни аставила biggrin.gif

ужасть.... надо было тя всеж оставить... наказать как следует!


--------------------
я до сих пор в поиске...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_-=APTEM=-_*
сообщение Dec 4 2006, 01:30
Сообщение #25





Guests






Тут что одни психи? tease.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Dec 4 2006, 20:54
Сообщение #26


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(-=APTEM=- @ Dec 4 2006, 01:30) *
Тут что одни психи? tease.gif


почему ты думаеш у кого две личности тот псих??? biggrin.gif ...просто они не такие как все...конечно двуличность это не хорошо...и ее нада блокировать в себе уметь контролировать и поступать во блага...smile.gif)))


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leshiy
сообщение Dec 4 2006, 21:15
Сообщение #27


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 151
Регистрация: 28.11.2006
Из: Предположительное место временной дислокации: Голактека, Млечный путь, Квадрат B5:P5:TbI. Контактный тюлифон: +99999999999 (пароль:"Лецо Лифтайлер")
Пользователь №: 3,534



Я придерживаюсь идеи о том, что в каждом из нас живёт несколько разных людей со своими взглядами на жизнь, способом восприятия действительности и реакцией на внешние раздражители. Этим можно объяснить, отчего человек в той или иной ситуации ведёт себя совершенно непредсказуемо, отчего он часто меняется буквально на глазах, почему каждый из нас способен изменить себя в совершенно немыслимом направлении. При реакции на какой-либо раздражитель в нас просыпается та или иная сторона подсознания, и Я-настоящее уступает место Я-новому. Так это или нет, не знаю, но мне просто нравится так думать. Сколько внутри меня различных Я неизвестно, также, как неизвестно, ограниченное ли их колличество или в той или иной ситуации генерируется определённая Я-модель. Но, тем не менее, следить за появлением новых людей внутри тебя (хмм... фраза несколько двусмысленна, ну да ладно) весьма интересно...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Dec 4 2006, 22:45
Сообщение #28


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Цитата(-=APTEM=- @ Dec 4 2006, 01:30) *
Тут что одни психи? tease.gif


Желаешь присоединиться? У нас тут весело... smile.gif

Наличие обратной стороны человеческой натуры не есть признак психического расстройства ибо в процессе социализации на человека воздействуют разные, оочень разные факторы. В каждом из нас есть Темная сторона smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mamont_*
сообщение Dec 6 2006, 23:18
Сообщение #29





Guests






Даже не знаю, что ответить в опросе, тк личностей у меня больше, чем 2, но я прекрасно знаю, что с ними делать. В каждой конкретной ситуации я совершенно по-разному реагирую на совершенно одинаковые раздрожители, впрочем как любой нормальный человек! smile.gif
Точно знаю, что благодаря инету многоличность стало весьма распространееным явлением (даже если не учитывать любителей "сменить пол", допустим, в чате biggrin.gif)
На работе (учебе), в компании, в инете, на культ-массовом мероприятии все ведут себя по-разному.
В заключении хочу сказать, что люди, утверждающие, что они представляют собой единую личность, только зря пытаются обманывать самих себя (в лучшем случае!) или их "личности" настолько укоренились, что они их даже не замечают! rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZZZ
сообщение Dec 11 2006, 16:37
Сообщение #30


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 158
Регистрация: 10.12.2006
Из: Алатырь
Пользователь №: 3,796



Имеются в наличии 3:
первая - хорошая (отвечает за хорошие поступки)
вторая - плохая ( делает гадости)
третья - в случае ссоры первой и второй - их мирит... smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Dec 12 2006, 07:34
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(Mamont @ Dec 6 2006, 23:18) *
Даже не знаю, что ответить в опросе, тк личностей у меня больше, чем 2, но я прекрасно знаю, что с ними делать. В каждой конкретной ситуации я совершенно по-разному реагирую на совершенно одинаковые раздрожители, впрочем как любой нормальный человек! smile.gif
Точно знаю, что благодаря инету многоличность стало весьма распространееным явлением (даже если не учитывать любителей "сменить пол", допустим, в чате biggrin.gif)
На работе (учебе), в компании, в инете, на культ-массовом мероприятии все ведут себя по-разному.
В заключении хочу сказать, что люди, утверждающие, что они представляют собой единую личность, только зря пытаются обманывать самих себя (в лучшем случае!) или их "личности" настолько укоренились, что они их даже не замечают! rolleyes.gif

Это вообщето называетсяь не личности а статусная роль smile.gif надо было обществом в школе заниматсья лучше)


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mamont_*
сообщение Dec 12 2006, 14:51
Сообщение #32





Guests






Цитата(VasaY @ Dec 12 2006, 07:34) *
Это вообщето называетсяь не личности а статусная роль smile.gif надо было обществом в школе заниматсья лучше)

каким обществом??? я школу закончил, так никакого обществоведения и не увидал. И еще на примере (так проще). Когда чкловек в чате сказал тебе про кого-то одно, что-то неприятное, а потом при вашей личной встрече втроем - другое, скажем прямо противоположное. (суть момента ясна?) Многие это явление называют лицемерием, и, иногда, двуличием. Именно этот момент я имел ввиду.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Dec 12 2006, 20:09
Сообщение #33


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Mamont @ Dec 12 2006, 14:51) *
Когда чкловек в чате сказал тебе про кого-то одно, что-то неприятное, а потом при вашей личной встрече втроем - другое, скажем прямо противоположное. (суть момента ясна?) Многие это явление называют лицемерием, и, иногда, двуличием.

а когда он говорит третьему про тебя еще более ужасное - это трехличие smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Merida
сообщение Dec 12 2006, 22:02
Сообщение #34


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 65
Регистрация: 12.12.2006
Из: Дом
Пользователь №: 3,860



Это называется не двуличность. Просто с человеком ведешь себя так как он того заслуживает(или как у тебя настроение или как настроение у другого человека или..или..).А люди разные и ведут себя по разному..Вот и получается.. closedeyes.gif


--------------------
все течет все меняется
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Dec 17 2006, 18:00
Сообщение #35





Guests






ИМХО у человека только одна личность - и как правило, это - наигнуснейшая из тех личностей, которые он себе навоображал. Просто эта его глубинная суть находится под контролем целой системы надстроек - социальных, межличностных, политических, религиозных и еще много каких. В зависимости от условий существования меняется и степень самоцензуры - поэтому наружу (в систему поведения) прорываются разные порции глубинной личности (если хотите - эго). И человеку эти разные уровни допустимости кажутся разными личностями. А личность-то одна, все дело в количестве разнообразных "низзя".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZZZ
сообщение Dec 17 2006, 18:06
Сообщение #36


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 158
Регистрация: 10.12.2006
Из: Алатырь
Пользователь №: 3,796



Цитата(Ёрофеич @ Dec 17 2006, 18:00) *
ИМХО у человека только одна личность - и как правило, это - наигнуснейшая из тех личностей, которые он себе навоображал. А личность-то одна, все дело в количестве разнообразных "низзя".

Ты как всегда права....


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Deniskins
сообщение Dec 17 2006, 18:16
Сообщение #37


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 887
Регистрация: 18.10.2006
Из: from RUSSIA
Пользователь №: 2,522



Конечно, это лучше судить со стороны, но по-моему я не двуличен. Я есть Личность одинарная и оригинальная в своем роде, впрочем как и каждый Человек на земле)))


--------------------
ВТ FIFA Лига ВТ F1 Лига
Ждем второй звездочки...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Dec 18 2006, 08:01
Сообщение #38


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(Ёрофеич @ Dec 17 2006, 18:00) *
ИМХО у человека только одна личность - и как правило, это - наигнуснейшая из тех личностей, которые он себе навоображал. Просто эта его глубинная суть находится под контролем целой системы надстроек - социальных, межличностных, политических, религиозных и еще много каких. В зависимости от условий существования меняется и степень самоцензуры - поэтому наружу (в систему поведения) прорываются разные порции глубинной личности (если хотите - эго). И человеку эти разные уровни допустимости кажутся разными личностями. А личность-то одна, все дело в количестве разнообразных "низзя".

для них достаточно), просто человек еше очень любит как правило себя обманывать, и ему ой как больно признавать тчо он плохой дядя, даже после того как замочил нескольких л.дей. Ведь не даром многии серийные убийыцы себе придумыываеют мифы, про разговоры с богом и тд)


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_redHunter_*
сообщение Dec 24 2006, 16:54
Сообщение #39





Guests






А никто в AD&D играть не пробовал? Так там 2 личности не просто мало, а очень малоsmile.gif Я вот, когда DM, так и за 10-к играюsmile.gif Заметьте, вживаться надо, причем быстро! Намедни, к примеру был эльфом, рейнджером добрым, а чуть раньше человеком, наемным убийцей, злымsmile.gif
А серьезно, то студенты говорят, что я иногда злобный гоблин, а иногда добрый эльфsmile.gif По моему, каждая личность МНОГОГРАННА и мы видим просто разные грани.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Slash
сообщение Dec 24 2006, 17:01
Сообщение #40


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 830
Регистрация: 27.6.2006
Из: Ямайка
Пользователь №: 783



я не двулична smile.gif с двуличными тяжело, то они хорошие, а то-нож в спину


--------------------
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 16:47