IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кухонные передачи и Мода, для домохозяек
Кухонные передачи и Мода
Телек разрушает традиционую культуру?
Да [ 6 ] ** [50.00%]
Нет [ 6 ] ** [50.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Шухер
сообщение Jan 25 2010, 23:05
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Увидел передачу "Модный приговор". Ваще позорище. По сюжету типа живет и не тужит нормальная, целеустремленная реальная чувиха и тут какая-то девка из ейо окружения притаскивает ейо на эту передачу, где всякие разодетые петухи, которых не то что пацанами, мужиками не назовешь, превращают чувиху в некультурное гламурное убожество.
Вабще фигею. Так вот откуда на Чебы спустилась граза, вот где жестокий ниприятель притаился ----------------- на Астанкинсткой Башне.
Что за вобще ерунда! Моему возмущению нет предела! Эти телефизоры промывают мозги подрастающему покалению. Культура будет окончательно убита!
Раньше культуру и опыт передавали из покаления в покаления в устной и практической форме. Теперь этот хренов телек рушит вековые традиции народа!
Раньше по одежде можна было судить из какого чел района, из каких земель. Ща всьо забыто! То, что покажет первый канал, то и надевают.
Позорище!
По телевизорам надо стукать ломами из доброго чугуниума!


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Дафка - Рыжая
сообщение Jan 26 2010, 17:22
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Цитата
живет и не тужит нормальная, целеустремленная реальная чувиха и тут какая-то девка из ейо окружения притаскивает ейо на эту передачу,

ну во-первых сомневаюсь,что человека кто-то может вот так вот силой привести на передачу. Все-таки думаю сами идутsmile.gif


Цитата
превращают чувиху в некультурное гламурное убожество.


Во-вторых, вопрос, где связь между гламуром и некультурностью? и как КУЛЬТУРНЫЕ должны одеваться? Можно подумать КУЛЬТУРНУЮ девушку привели на программу,переодели и она тут же стала некультурной))))))

Цитата
По телевизорам надо стукать ломами из доброго чугуниума!


в третьих, так и не поняла чем нужно стучать по телевизору. Тут на мой взгляд все просто, не нравится передача- переключи. smile.gif Судя по тому, что она уже долгое время в эфире, рейтинги у нее хорошие.

Цитата
Эти телефизоры промывают мозги подрастающему покалению. Культура будет окончательно убита!


А если автор, так заботится о культуре подрастающего поколения, то начать "окультуривание" думаю стоит с себяsmile.gif а еще лучше с культуры речи ибо половина использованных вами выражений ей не соответствует.. а об орфографии я вообще молчу. wink.gif


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение Jan 26 2010, 17:53
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 16,056



Шухер +1000. вот с тобой раз в жизни позволю себе согласиться на счет петухов из модного приговора, передача вообще бред. особенно мерзкий самый главный старый пидр-дизайнер, забыл как зовут.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 26 2010, 19:03
Сообщение #4


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Каждый сам выбирает что смотреть. Не нравятся тебе пестрые наряды - не смотри. Ходи во всем черном и только то, что носят твои друзья-реальные пацаны. У этих пацанов, как правило, очень скудный гардероб. Ибо пацанская мода диктует свои понятия в имидже. И это тоже не всем нравиться.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение Jan 26 2010, 19:23
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 16,056



Цитата(veter @ Jan 26 2010, 19:03) *
Каждый сам выбирает что смотреть. Не нравятся тебе пестрые наряды - не смотри. Ходи во всем черном и только то, что носят твои друзья-реальные пацаны. У этих пацанов, как правило, очень скудный гардероб. Ибо пацанская мода диктует свои понятия в имидже. И это тоже не всем нравиться.

те гомосеки в пестрых нарядах нравтся?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jan 26 2010, 20:55
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 26 2010, 17:22) *
в третьих, так и не поняла чем нужно стучать по телевизору. Тут на мой взгляд все просто, не нравится передача- переключи. smile.gif Судя по тому, что она уже долгое время в эфире, рейтинги у нее хорошие.


"ЛОМАМИ" Даш, ломами.... cool.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 27 2010, 00:47
Сообщение #7


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(zak @ Jan 26 2010, 19:23) *
те гомосеки в пестрых нарядах нравтся?

Нет, не нравятся. Но мне так же не нравятся и пацаны с их ограниченным вектором моды(и культуры в целом).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jan 27 2010, 07:30
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(zak @ Jan 26 2010, 17:53) *
Шухер +1000. вот с тобой раз в жизни позволю себе согласиться на счет петухов из модного приговора, передача вообще бред. особенно мерзкий самый главный старый пидр-дизайнер, забыл как зовут.

Это точно, этот старпер самый мерзкий. Они уже всю Москву загадили и на Чебы вещают!
Цитата(veter @ Jan 27 2010, 00:47) *
Нет, не нравятся. Но мне так же не нравятся и пацаны с их ограниченным вектором моды(и культуры в целом).

А что тебе ваще нравится?
А если выбирать между пибрами и пацанами? Что предпочтешь?


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 27 2010, 10:41
Сообщение #9


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Цитата(veter @ Jan 26 2010, 19:03) *
Каждый сам выбирает что смотреть.

Вот от таких слов все больше и больше дебилизма на экранах.

Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 26 2010, 17:22) *
Тут на мой взгляд все просто, не нравится передача- переключи.

И от каждого переключения у граждан происходит активное разжижение мозгов.


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jan 27 2010, 10:44
Сообщение #10


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 26 2010, 17:22) *
ну во-первых сомневаюсь,что человека кто-то может вот так вот силой привести на передачу. Все-таки думаю сами идутsmile.gif
Если вообще не сами напрашиваются.
Очередная инсценировка, пипл хавает и не давится.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дафка - Рыжая
сообщение Jan 27 2010, 11:14
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Цитата(aleksander @ Jan 26 2010, 21:55) *
"ЛОМАМИ" Даш, ломами.... cool.gif


Цитата
ломами из доброго чугуниума!


smile.gif я имела в виду последнее слово.. могу предположить что за этими буквами скрывается слово "чугун"))


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 27 2010, 21:43
Сообщение #12


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(Roi @ Jan 27 2010, 10:41) *
Вот от таких слов все больше и больше дебилизма на экранах.


И от каждого переключения у граждан происходит активное разжижение мозгов.

Дебилизма больше на экране не от таких слов. Я, например, не хочу смотреть эти мыльные оперы, так переключаюсь на канал "Дискавери" и смотрю его в свое удовольствие. Каждый сам выбирает кем ему быть, что смотреть, что есть и как говорить.
Если судить вашей логикой, то все люди должны быть одинаковыми, раз они смотрят телевизор. А все от того, что вы видите только то, что хотите видеть. Вам ненавистны сериалы, но вы каждый раз на них натыкаетесь, и почему-то думаете, что по телевизору идут только они.

Цитата
А что тебе ваще нравится?
А если выбирать между пибрами и пацанами? Что предпочтешь?

Шухер, почему я должен выбирать между ними? Я предпочту отшить и первых, и вторых.
Кстати, Шухер, что по-твоему, представляет из себя пацан?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jan 27 2010, 22:26
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 27 2010, 11:14) *
smile.gif я имела в виду последнее слово.. могу предположить что за этими буквами скрывается слово "чугун"))
Нашла к чему придираттся. Я дело говорю. Да хоть из вольфрама, блин. Все равно телек это зло. Он мозги вымывает особенно девкам.
Цитата(veter @ Jan 27 2010, 21:43) *
Дебилизма больше на экране не от таких слов. Я, например, не хочу смотреть эти мыльные оперы, так переключаюсь на канал "Дискавери" и смотрю его в свое удовольствие. Каждый сам выбирает кем ему быть, что смотреть, что есть и как говорить.
Если судить вашей логикой, то все люди должны быть одинаковыми, раз они смотрят телевизор. А все от того, что вы видите только то, что хотите видеть. Вам ненавистны сериалы, но вы каждый раз на них натыкаетесь, и почему-то думаете, что по телевизору идут только они.

Дык ты, эта, думаешь у всех дискавери есть? Тем более если ты дома не один ты не всегда сам выбераешь що смотреть.
Цитата(veter @ Jan 27 2010, 21:43) *
Шухер, почему я должен выбирать между ними? Я предпочту отшить и первых, и вторых.
Кстати, Шухер, что по-твоему, представляет из себя пацан?

Разве ты не понимашь, что либо реальные пацаны либо эти петухи.
Реальные пацаны они в натуре круче и этих петухов уделают. После чего наведут порядок и культуру.
Однако ща за этих петухов либерасты всякие и милиция тож за них. Это заговор какой-та. Так что если они прогнут пацанов оканчательно, то тебе придется одеваться как петух, ты ведь понимаешь? То есть ты станешь некультурным и тебе будет плохо.
Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 26 2010, 17:22) *
ну во-первых сомневаюсь,что человека кто-то может вот так вот силой привести на передачу. Все-таки думаю сами идутsmile.gif

Во-вторых, вопрос, где связь между гламуром и некультурностью? и как КУЛЬТУРНЫЕ должны одеваться? Можно подумать КУЛЬТУРНУЮ девушку привели на программу,переодели и она тут же стала некультурной))))))
я соглашусь с SiMM, это все наглая подстава. Пацаны на такое не купятся. Но моя знакомая одна купилсь и решала заново попробовать каблуки надеть.

Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 26 2010, 17:22) *
в третьих, так и не поняла чем нужно стучать по телевизору. Тут на мой взгляд все просто, не нравится передача- переключи. smile.gif Судя по тому, что она уже долгое время в эфире, рейтинги у нее хорошие.
Блин, потом мне общаться с теми, кто одурманет всякими хревновыми передачами. Ты это пойми.
Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 26 2010, 17:22) *
А если автор, так заботится о культуре подрастающего поколения, то начать "окультуривание" думаю стоит с себяsmile.gif а еще лучше с культуры речи ибо половина использованных вами выражений ей не соответствует.. а об орфографии я вообще молчу. wink.gif

Вау! Нашла блин. Сравниваешь несравнимое. Некагда щас о грамматике думать. Вот исчезнут голые жопы с телеэкранов, тогда можна и о граматействе замутить чего. А щас?
Лучше прочетать что-л культурное, пущай с ошибками, чем некультурную хрень с девками лицизреть с сиськами и прочим, но штоба без ошибок. Ты согласна?


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дафка - Рыжая
сообщение Jan 28 2010, 15:38
Сообщение #14


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Цитата
Нашла к чему придираттся. Я дело говорю. Да хоть из вольфрама, блин. Все равно телек это зло. Он мозги вымывает особенно девкам.

Если телик зло- выключи и иди книжку почитай!Какие проблемы? И вообще,все-таки куча каналов сейчас..Не поверю,что ни на одном ты не можешь программу КУЛЬТУРНУЮ найти.

Цитата
Разве ты не понимашь, что либо реальные пацаны либо эти петухи.
Реальные пацаны они в натуре круче и этих петухов уделают. После чего наведут порядок и культуру.
Однако ща за этих петухов либерасты всякие и милиция тож за них. Это заговор какой-та. Так что если они прогнут пацанов оканчательно, то тебе придется одеваться как петух, ты ведь понимаешь? То есть ты станешь некультурным и тебе будет плохо.

Реальные пацаны это такие как ты что-ли??? И какой порядок вы наведете? Что измените? Как станут одеваться КУЛЬТУРНЫЕ люди?smile.gif
И вообще у нас что в стране только геи и реальные пацаны?smile.gif Третьего не дано??? Вот тут я с тобой не соглашусь..


Цитата
я соглашусь с SiMM, это все наглая подстава. Пацаны на такое не купятся. Но моя знакомая одна купилсь и решала заново попробовать каблуки надеть.

А что плохого в каблуках?
Несмотря на то,что я не ношу каблуки(просто мне в кроссовках удобнее в связи с родом деятельности), считаю, что каблуки девушку только красят, делают элегантнее.
А как на ваш взгляд должна одеваться КУЛЬТУРНАЯ девушка??


Цитата
Вау! Нашла блин. Сравниваешь несравнимое. Некагда щас о грамматике думать. Вот исчезнут голые жопы с телеэкранов, тогда можна и о граматействе замутить чего. А щас?
Лучше прочетать что-л культурное, пущай с ошибками, чем некультурную хрень с девками лицизреть с сиськами и прочим, но штоба без ошибок. Ты согласна?


Нет. Я не согласна. Что культурного ты написал? И вообще, повторюсь..Начни с культуры речи,а потом уж какие-то глобальные проблемы решай.
И еще вопрос.. Ты через слово пишешь о культуре.. А что ты вообще вкладываешь в понятие культура?м?



А от программы этой отстань уже. Она рассчитана не на молодежь (и уж тем более не на реальных пацанов), а на домохозяек, которым это нравится и ничего ты с этим не поделаешь.


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
aleksander
сообщение Jan 29 2010, 09:54
Сообщение #15


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 160
Регистрация: 3.12.2009
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 26,728



Цитата(Шухер @ Jan 27 2010, 22:26) *
Дык ты, эта, думаешь у всех дискавери есть? Тем более если ты дома не один ты не всегда сам выбераешь що смотреть.


Дык, а за тебя по ходу мама выбирает що смотреть!?)))) tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Jan 29 2010, 10:48
Сообщение #16


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(Шухер @ Jan 27 2010, 22:26) *
Дык ты, эта, думаешь у всех дискавери есть? Тем более если ты дома не один ты не всегда сам выбераешь що смотреть.

Разве ты не понимашь, что либо реальные пацаны либо эти петухи.
Реальные пацаны они в натуре круче и этих петухов уделают. После чего наведут порядок и культуру.
Однако ща за этих петухов либерасты всякие и милиция тож за них. Это заговор какой-та. Так что если они прогнут пацанов оканчательно, то тебе придется одеваться как петух, ты ведь понимаешь? То есть ты станешь некультурным и тебе будет плохо.

В очередной раз удивляюсь твоей узколобости.
В чем ты видишь проявление бескультурья в этих передачах? И почему идет именно такое противостояние: пацаны против манерных мужчин(все же думаю, что они не "голубые", а просто манерные)? Неужели в мире больше никого нет?
Если во всем видеть заговоры, то можно развить паранойю.
Кстати, какие передачи смотрят реальные пацаны?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jan 29 2010, 18:25
Сообщение #17


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 28 2010, 15:38) *
Если телик зло- выключи и иди книжку почитай!Какие проблемы? И вообще,все-таки куча каналов сейчас..Не поверю,что ни на одном ты не можешь программу КУЛЬТУРНУЮ найти.
Я то его выключу. Но телек промоет мозги всем вокруг меня и они будут как обдолбанные. И куда мне от них деваться? Не
Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 28 2010, 15:38) *
Реальные пацаны это такие как ты что-ли??? И какой порядок вы наведете? Что измените? Как станут одеваться КУЛЬТУРНЫЕ люди?smile.gif
И вообще у нас что в стране только геи и реальные пацаны?smile.gif Третьего не дано??? Вот тут я с тобой не соглашусь..
Не согласишься? А что по твоему третье?

Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 28 2010, 15:38) *
А что плохого в каблуках?
Несмотря на то,что я не ношу каблуки(просто мне в кроссовках удобнее в связи с родом деятельности), считаю, что каблуки девушку только красят, делают элегантнее.
А как на ваш взгляд должна одеваться КУЛЬТУРНАЯ девушка??
Кроссовки это как раз культурно.
Ужас. Объясняю. Можно добавлять себе возможности, а можно убавлять. Если ты качаешь мышцы, ты добавляешь себе возможностей. А вот если ты отрастишь ногти, ты уже убавишь возможности своей руки. Если ты надеваешь кроссовки, ты прибавляешь своей ноге возможностей, а если на каблуках, то убавляешь.
Кароч, каблуки это как добровольно сливать свои мозги в кран, как добровольно портить себе зубы, как добровольно садиться в инвалидное кресло, как добравольно завязать себе глаза и ходить как слепая. ПрикинЬ!
А теперь скажи, разве культурно заниматься членовридительством? Некоторые на войну нехотели идти руки себе рубили. За это растрел!
Вот тебе и ответ на твой вопрос. Культурная девушка это та, которая не делает из себя искувственно инвалида чтобы соответствовать строкам из каковото глупого журнала или словам из глупой передачи.

Цитата(Дафка - Рыжая @ Jan 28 2010, 15:38) *
Нет. Я не согласна. Что культурного ты написал? И вообще, повторюсь..Начни с культуры речи,а потом уж какие-то глобальные проблемы решай.
И еще вопрос.. Ты через слово пишешь о культуре.. А что ты вообще вкладываешь в понятие культура?м?

По твоему значит моя речь не культурна. Ты смысл в ней читай, вот что. И укажи канкретно где некультурность в моей речи как я канкретно указываю некультурность в разной хрени.
[quote name='Дафка - Рыжая' date='Jan 28 2010, 15:38' post='443913']

А от программы этой отстань уже. Она рассчитана не на молодежь (и уж тем более не на реальных пацанов), а на домохозяек, которым это нравится и ничего ты с этим не поделаешь.

Мне потом общаться с теми, кто обсмотрелся этой программой. Врубаешься?



--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение Jan 30 2010, 17:45
Сообщение #18


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 16,056



Невнимательный народ на пауке собрался)) Смотрите, автор над вами издевается, описание темы "для домохозяек"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Jan 30 2010, 19:38
Сообщение #19


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(zak @ Jan 30 2010, 17:45) *
Невнимательный народ на пауке собрался)) Смотрите, автор над вами издевается, описание темы "для домохозяек"

Ты обоснуй. Откуда такие выводы. И лучше помоги мне помочь им понять опасность этих передач и важность этой темы.


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Roi
сообщение Jan 30 2010, 20:45
Сообщение #20


Ройка Бармалейка
**

Группа: Posters
Сообщений: 59
Регистрация: 23.11.2005
Пользователь №: 156



Цитата(Шухер @ Jan 29 2010, 18:25) *
Кроссовки это как раз культурно.

Если костюм для реального пацана это культурно, то почему для девушки каблуки некультурно? Костюм и кроссовки не сочетаются. Или реальный пацан с костюмом носит кеды?


--------------------
Много вас было, кто оказывался на моем пути.
Но вот беда, тем, кто оказался,
фатально не повезло в жизни, как выясняется.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:44