IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вот такое у нас в ЧР бескультурье..., Суровая правда жизни.
REY
сообщение Jan 24 2008, 15:00
Сообщение #1


Всех на фронт!
**

Группа: Posters
Сообщений: 80
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 7,603



Лишний раз убеждаюсь в том,что никакая одежда,стиль,субкультура не делают человека лучше\хуже. Но темка как раз о том,чтобы показать всю грязь человеческую,скрытую под розово-полосатыми маечками,кэпками,ирокезами и тд. Недавно проходил концерт заморского христинского рока у нас тут,в Чебах. Я там присутствовал собсной персоной. Вечер был холодный зимний. ДК ЧГПУ был полоно эмокидами,эмомужыками,панками,готами и проч. нечести. Одно слово-ужас. Вся эта серая(розовая ) масса не проявляла никакого уважения к окружающим,к организаторам,музыкантам! Эти существа,которыми был наполнен зал на 94%,вели себя отвратно,не хуже так ненавистных им гопничкаф=)грызли сэмочки,бегали взявшись за ручки, как идиоты мешая воспринимать музыкантов,орали,ставили свои грязные ноги на сиденья,перекрикивали организаторов,хамили друг другу,громко ругались матом и тд. И эти вот существа идут крестовым походом против гопоты? Против самих себя же? Смешно. Так влияет ли субкультура на Вас,уважаемый? Может вместо того,чтобы одеть розовую кофточку и кричать гопы отстой,нужно старацо изменить себя внутренне? Кто как может прокомментировать ситуэйшн?

П.С. я думаю суть проблемы ясна,не стоит гнать тут о том,что гопы-отстой!А ниферы-тру! Стоит обсуждать БЕСкультуру молодежи,а не субкультуру.
П.С.С. понимаю антиэмо.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Gray
сообщение Jan 24 2008, 15:03
Сообщение #2


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(REY @ Jan 24 2008, 15:00) *
ДК ЧГПУ
Где, кстати, оно находится?


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
жеконя
сообщение Jan 24 2008, 15:11
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 47
Регистрация: 14.1.2007
Из: Новчик
Пользователь №: 4,881



Да здесь на лицо эфект толпы! Когда человек один - вроде бы интелегентный такой человечек, но как попадает в толпу, то всё мозгов не больше чем у спички!!! тем более как я понимаю там чуть ли не одни дети были!!! так у них мозгов ещё меньше, чем у той же самой спички!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bigAl
сообщение Jan 24 2008, 16:06
Сообщение #4


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 426
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 1,866



Цитата(Gray @ Jan 24 2008, 15:03) *
Где, кстати, оно находится?

Может ДК Ухсая и ДК ЧГПУ - одно и тоже ?

Бескультурье не исправить .. вот про эффект толпы правильно сказано, с кем поведешься от того и наберешься ... как бы плохо это не звучало..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Jan 24 2008, 17:00
Сообщение #5


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



по-моему, что ниферы , что эмо или панки все одно и тоже только внешне отличаются, а едут себя так же как и все, да и просто люди, которые не относят себя к каким-либо субкультурам ведут себя не лудше и когда с виду нормальный человек попадает в толпу то он начинает себя вести так же как и другие по принципу стада, куда одна овца туда же и другие, и в этот момент отключается какое-то чувство самообладания и начинается хаос.


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Jan 24 2008, 17:39
Сообщение #6


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(REY @ Jan 24 2008, 15:00) *
П.С. я думаю суть проблемы ясна,не стоит гнать тут о том,что гопы-отстой!А ниферы-тру! Стоит обсуждать БЕСкультуру молодежи,а не субкультуру.
П.С.С. понимаю антиэмо.

Культура нашей земли деградирует - ФАКТ.
Рэй тебе респект. Жизненные статьи.
Нада с тобой всетаки встретится поговорить. )))
Может чего и решим вместе.


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
REY
сообщение Jan 24 2008, 18:21
Сообщение #7


Всех на фронт!
**

Группа: Posters
Сообщений: 80
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 7,603



Цитата(JokkoS @ Jan 24 2008, 17:39) *
Культура нашей земли деградирует - ФАКТ.
Рэй тебе респект. Жизненные статьи.
Нада с тобой всетаки встретится поговорить. )))
Может чего и решим вместе.


пышы в пм)))заьерешь наконец свой приз=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 24 2008, 19:31
Сообщение #8


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



А ведь и правда...даж слов нет....хотя есь так рассуждать, силы обоих (Гопы vs ниферы) враждующих сторон равносильны....уже =)


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Панк_VilKA
сообщение Jan 26 2008, 12:42
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 205
Регистрация: 21.7.2006
Из: Поволжье
Пользователь №: 1,017



обидно.


--------------------
..Мы простились тогда на углу всех улиц,
Свято забыв, что кто-то смотрит нам вслед.
Все пути начинались от наших дверей,
Но мы только вышли, чтобы стрельнуть сигарет.
И эта долгая ночь была впереди,
И я был уверен, что мы никогда не уснем,
Но знаешь, небо становится ближе с каждым днем..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав)
сообщение Jan 26 2008, 13:04
Сообщение #10


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 7.9.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,196



Весь этот неформализм признак неустановившейся личности,когда человек ненаходит себя и берет шаблон который сейчас популярен,кучкование вообще характерно для людей,что гопы ходят толпами,что остальные ниферы.Боротся со всем этим бесполезно ,это всегда было и будет,только вот напрягает масштабность всего этого.Были панки,они в жизни обычной были как все,потом собирались на квартире и уже там становились теми,кем они себя считали.Сейчас же все эти нефо,позерство жуткое.И често так одеватся и выглядеть как они выглядят это плевок в себе душу


--------------------
как хищный зверь...ступая на мягких лапах,я иду за тобой,я чувствую твой запах.Ты меня не ждешь но я все равно иду,заморозки и дождь осторожно по тонкому льду
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Shasta Dam
сообщение Jan 26 2008, 13:38
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 183
Регистрация: 29.6.2007
Из: Moscow-Чебоксары-Auckland
Пользователь №: 7,397



Цитата(Станислав) @ Jan 26 2008, 13:04) *
Весь этот неформализм признак неустановившейся личности,когда человек ненаходит себя и берет шаблон который сейчас популярен,кучкование вообще характерно для людей,что гопы ходят толпами,что остальные ниферы.Боротся со всем этим бесполезно ,это всегда было и будет,только вот напрягает масштабность всего этого.Были панки,они в жизни обычной были как все,потом собирались на квартире и уже там становились теми,кем они себя считали.Сейчас же все эти нефо,позерство жуткое.И често так одеватся и выглядеть как они выглядят это плевок в себе душу

+1 разумный человек на форуме
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Feya_*
сообщение Jan 26 2008, 19:01
Сообщение #12





Guests






Плохо в наше время молодёжь воспитана и всё.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав)
сообщение Jan 26 2008, 19:18
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 7.9.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,196



Дело даже не в воспитании(вот мну вообще не воспитывали).Сейчас просто дотого разрекламировали все это ,сделали настолько модным что быть умным и нормальным(эмо это диагноз расстройсства нервной системы когда чувства человека преобладают над разумом,т.е. эти люди могут внезапно засмеятся или заплакать) это считается не чуть ли отстоем.Девочки тащутся от эмобоев,сподвигая парней ими становится


--------------------
как хищный зверь...ступая на мягких лапах,я иду за тобой,я чувствую твой запах.Ты меня не ждешь но я все равно иду,заморозки и дождь осторожно по тонкому льду
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Jan 26 2008, 19:33
Сообщение #14


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Толпа, толпа...


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamant
сообщение Jan 26 2008, 20:24
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 111
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 11,717



Цитата(REY @ Jan 24 2008, 15:00) *
Лишний раз убеждаюсь в том,что никакая одежда,стиль,субкультура не делают человека лучше\хуже. Но темка как раз о том,чтобы показать всю грязь человеческую,скрытую под розово-полосатыми маечками,кэпками,ирокезами и тд. Недавно проходил концерт заморского христинского рока у нас тут,в Чебах. Я там присутствовал собсной персоной. Вечер был холодный зимний. ДК ЧГПУ был полоно эмокидами,эмомужыками,панками,готами и проч. нечести. Одно слово-ужас. Вся эта серая(розовая ) масса не проявляла никакого уважения к окружающим,к организаторам,музыкантам! Эти существа,которыми был наполнен зал на 94%,вели себя отвратно,не хуже так ненавистных им гопничкаф=)грызли сэмочки,бегали взявшись за ручки, как идиоты мешая воспринимать музыкантов,орали,ставили свои грязные ноги на сиденья,перекрикивали организаторов,хамили друг другу,громко ругались матом и тд. И эти вот существа идут крестовым походом против гопоты? Против самих себя же? Смешно. Так влияет ли субкультура на Вас,уважаемый? Может вместо того,чтобы одеть розовую кофточку и кричать гопы отстой,нужно старацо изменить себя внутренне? Кто как может прокомментировать ситуэйшн?

П.С. я думаю суть проблемы ясна,не стоит гнать тут о том,что гопы-отстой!А ниферы-тру! Стоит обсуждать БЕСкультуру молодежи,а не субкультуру.
П.С.С. понимаю антиэмо.

не стоит думать так плохо о готах и эмо по кучке невоспитанных придурков!
я например, хоть люблю эти две субкультуры,веду себя достойно и никогда не позволила бы себе вытворять такое на концерте.
всё зависит от воспитания человека!
P.S.-понимаешь антиэмо?ха!хочешь сказать они избивают эмо-кидов в целях воспитания?)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Jan 26 2008, 20:32
Сообщение #16


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Ну, я вот давно уже твержу, что мы с вами деградируем...
Неужели человек пойдёт по биологическому регрессу???


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Rud_Alex_*
сообщение Jan 26 2008, 22:54
Сообщение #17





Guests






Цитата
Неужели человек пойдёт по биологическому регрессу???

Принято считать, что уже несколько тысяч лет идет ;)
Тут, скорее, речь о социальном регрессе. Не знаю имеет ли место это явление сейчас.
Просто во все времена люди делились на носителей культура и недоносков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав)
сообщение Jan 26 2008, 23:41
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 7.9.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,196



А если по научному то на контр культуру,суб культуру,и главную)


--------------------
как хищный зверь...ступая на мягких лапах,я иду за тобой,я чувствую твой запах.Ты меня не ждешь но я все равно иду,заморозки и дождь осторожно по тонкому льду
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Jan 27 2008, 11:19
Сообщение #19


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



оть недавно эту тему затрагивали на уроке обществознания и вот что там умного сказали "Некоторые ученые связывали отклоняющееся поведение и с конфликтом между господствующей культурой и культурой какой-либо группы (субкультурой), отрицающей общепринятые нормы. В этом случае преступное поведение, например, может быть результатом преимущественного общения индивида с носитетелями преступных норм. Преступная среда создает свое субкультуру, свои нормы, противостоящие нормам, признаным в обществе. Частота контактов с представителями преступного сообщества влияет на усвоение человеком (особенно молодым) норм антиобщественного поведения"Воть.


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mihanic_*
сообщение Jan 27 2008, 15:08
Сообщение #20





Guests






Начните хотя бы с того, что в троллейбусах не включайте на своих любимых мобильниках свои любимые песни на полную громкость. Далеко не все окружающие в восторге от этого.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 15:31