IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отношения с родителями, как у вас с этим в семье?
ЛёLя
сообщение Sep 28 2008, 09:58
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Недавно прочитала дневник одной девчонки. После него я была в шоке wacko.gif . Там она рассказывала, как чуть не совершила самоубийство из-за родителей. Типа они её не понимают, не хотят её знать, там говорилось, что она не раз убегала из дома и т.д. Вот и у меня возник такой вопрос, вернее вопросы? Как вы относитесь к своим родителям? Как часто Вы им говорите, что очень любите их? Вы когда-нибудь убегали из дома из-за них?

Сообщение отредактировал ЛёLя - Sep 28 2008, 09:59


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Lucifer
сообщение Sep 28 2008, 17:37
Сообщение #21


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 213
Регистрация: 5.7.2008
Из: Планета Земля
Пользователь №: 19,228



Ссоры часто бывают… особенно с мамой, с папой не так часто… и скандалы,… но быстро все забывает… на следующий день мы спокойно с друг другом разговариваем…. Но чтобы уйти из дому, или покончит собой… такого не было и не будет… из дома я иногда уйду,… но лишь только прогуляться часок… остыть, а потом вернутся… со свежей головой… А так все нормально… и в сфере понимания и в сфере уважения…. Я их очень люблю и они это и без всякого напоминания знают))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Подруга Дьявола
сообщение Sep 28 2008, 18:21
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 26.9.2008
Из: цивильск
Пользователь №: 21,092



Проблемы с родителями возникают часто в наших семьях... Я рассуждаю по себе... У меня тоже когда то было не понимание с родителями, и они часто до водили меня до суецида. Я не раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но меня все время спасали мои верные друзья. А теперь все крупно изменилось.
Мама стала для меня так близка что я просто не представляю жизни без нее. Скажу вам всем страдающим от родителей, потерпите немного и они сами все поймут.А суецид штук конечно хорошая, но не стоит этим заниматься...


--------------------
Я не живу, я существую....

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_~Искорка~_*
сообщение Sep 28 2008, 18:25
Сообщение #23





Guests






когда бывают соры,в голову лезет всякая чушь.но потом к счастью все проходит.из дома ни разу не убегала.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
D@RINK@
сообщение Sep 28 2008, 18:28
Сообщение #24


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 347
Регистрация: 26.2.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 15,301



Ну, когда как.... Ругаемся кнчн... но меримся сразу....


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
@элита
сообщение Sep 28 2008, 19:14
Сообщение #25


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 123
Регистрация: 28.6.2008
Из: Цивильск
Пользователь №: 19,074



Цитата
во-во. меня никогда не понимали, и сейчас не понимают, собсна. никто друг друга особо не трогает, просто вместе живем, правда часто орем и ссоримся, ну и деремся порой, но привыкли уж. а совершать самоубийство из-за этого, мгага, еще из-за такого тока люди не помирали, ога. тупицы.

у нас точно так же. и помирать я тоже не собираюсь!!!



--------------------
ВсЁ бУдЕт ХоРоШо!!! я УзНаВаЛа!!!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 28 2008, 23:40
Сообщение #26


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Цитата(Katerino4ka @ Sep 28 2008, 16:59) *
Мы с мамой часто ссоримся... правда из-за пустяков и ненадолго... Она моя лучшая подруга... я ей доверяю..а она всегда мне помогает советами... И я ее оченб люблю...и каждый день говорю

Вот ещё одно подтверждение, что бывает ДРУЖБА (ещё такая огромная) между нами ДЕВОЧКАМИ!!!!))

Цитата(Подруга Дьявола @ Sep 28 2008, 19:21) *
Проблемы с родителями возникают часто в наших семьях... Я рассуждаю по себе... У меня тоже когда то было не понимание с родителями, и они часто до водили меня до суецида. Я не раз пыталась покончить жизнь самоубийством, но меня все время спасали мои верные друзья. А теперь все крупно изменилось.
Мама стала для меня так близка что я просто не представляю жизни без нее. Скажу вам всем страдающим от родителей, потерпите немного и они сами все поймут.А суецид штук конечно хорошая, но не стоит этим заниматься...

Видимо у тебя друзья очень хорошие были, везёт тебе(эт насчет друзей)!!!! Повезло тебе с ними!)


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Sep 29 2008, 06:22
Сообщение #27


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



Цитата(Kitty @ Sep 28 2008, 11:22) *
Не знаю, сама уже родитель, и думаю, что, как, куда.. как правильно, или как нужно, или как легче воспитывать.
Хочу воспитать девочку не как дочку, а как подружку. Так будет легче разговаривать с ней в будущем, может и ей будет легче спросить совета.

усё в меру... дочка всё таки дочка, а ни подружка... нужна - как говорится - здесь определённая мудрость... но и всё проконтролировать всё равно невозможно smile.gif

Сообщение отредактировал RedSIL - Sep 29 2008, 06:22


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Sep 29 2008, 07:15
Сообщение #28


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(RedSIL @ Sep 29 2008, 07:22) *
усё в меру... дочка всё таки дочка, а ни подружка... нужна - как говорится - здесь определённая мудрость... но и всё проконтролировать всё равно невозможно smile.gif

Товарищи, я не понимаю вас, вот заведите своих детей и воспитывайте так, как вам угодно. Я поделилась лишь своим взглядом, и не нуждаюсь в вашей оценки его.
Я лишь привела один из видов воспитания.
Еще нет нам 3 лет, а кроме мамы никого в семье не слушается. Выводы? wink.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 29 2008, 14:14
Сообщение #29


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Цитата(Kitty @ Sep 29 2008, 08:15) *
Товарищи, я не понимаю вас, вот заведите своих детей и воспитывайте так, как вам угодно. Я поделилась лишь своим взглядом, и не нуждаюсь в вашей оценки его.
Я лишь привела один из видов воспитания.
Еще нет нам 3 лет, а кроме мамы никого в семье не слушается. Выводы? wink.gif

Ребёночек Мамочку очень любит!!!)) Классно!) Как мама наверное будет!)


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Sep 29 2008, 14:44
Сообщение #30


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432



отношусь замечатльно... очень люблю свою маму,считаю,что мне с ней безумно повезло!говорила,наверно,не очень часто,но периодически
нет,не убегала и отношусь к этому не очень положительно.


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 30 2008, 21:44
Сообщение #31


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Короче, недавно прочитала одну книгу "Сердце отца", тока автора не помню.

У отца есть свои
причины, и разуму их не
понять



1.Отцы, должны следовать зову своего сердца, чтобы поддерживать связь со своим детьми. Эта связь исходит именно из сердца - этого загадочного, порой противоречивого центра духовного начала отца - оттуда, где зарождаесть отцовство.
2.Родители человека служат ему образцом для подражания.
3. Отцы важны! Они делают жизненно важный вклад в будущее своих детей, чем реально влияют на судьбу нашей СТРАНЫ!
4. Сила отца - это то, что есть у каждого мужчины, имеющего детей. Сила отца - это способность мужчины воспитать своих детей ответственными людьми, которые станут лидерами двадцать первого века. Сила отца проявляется в любви к своим детям, понимании их и влиянии на них им во благо. По правде говоря, именно к этому и должно стремиться сердце истинного отца.


А сейчас я начала читать книгу с давольно странным названием "Путь к смерти". Тут не учат типа, как умирать и т.д. Эту книгу Написали Розмари и Виктор Зорза о своей дочери. Их дочь умерла в 25 лет, она была больна раком. В книге они с переживанием описывают все страдания, все радости своей любимой дочери.

Всё-же, почему многие люди приходят на помощь, когда другому человеку нельзя никак помочь? Почему те люди типа друзья воспринимают тебя, как выгодную вещь? Многие ведь даже не помогут, когда тебе очень нужна их помощь. ПОЧЕМУ МНОГИЕ ЛЮДИ - ЭГОИСТЫ?!


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
boykins
сообщение Sep 30 2008, 22:22
Сообщение #32


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 125
Регистрация: 14.8.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 8,516



не бывает идеальных отношений ни в чем...лично я отношусь к своим родителям с уважением, я их люблю и для меня они много значат, важно их мнение, важно все что они говорят, о том что и как я делаю...возможно не всегда мои действия это показывают, и возможно я бываю груба с ними, но я все равно прислушиываюсь ко всему, что они мне говорят...моя мама мне как друг...я могу с ней делиться многим...но не всем))) ведь у всех есть секреты, которыми не хочется делится)))


--------------------
Ill nino
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Leg@s
сообщение Oct 1 2008, 19:39
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Регистрация: 23.1.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 13,998



Я тож люблю своих родителей и сестру ,правда я сбегал с дома и больше не собираюсь сорриться
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Oct 2 2008, 22:52
Сообщение #34


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



А у меня даже мыслей о побеге не было!)


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Triella
сообщение Oct 11 2008, 20:55
Сообщение #35


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 17,727



Ой,моя маман это что-то)))Она у меня аниме смотреть начала,ей понравилосьsmile.gif))))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Oct 11 2008, 21:20
Сообщение #36


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Цитата(Triella @ Oct 11 2008, 21:55) *
Ой,моя маман это что-то)))Она у меня аниме смотреть начала,ей понравилосьsmile.gif))))))

Прикольная у тебя мама, крутая прям. А у мну ещё не смотрела


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_М@Rishk@_*
сообщение Oct 12 2008, 19:00
Сообщение #37





Guests






раньше с мамкой воообще друг друга не понимали...а после того как я один раз высказалась,вроде наладилось...щас отношнения нормальные тока видимся редко...т.к учусь в чебах и домой редко приезжаю...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
afonja
сообщение Nov 20 2008, 19:54
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 20.11.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 22,975



Цитата
Вот и у меня возник такой вопрос, вернее вопросы? Как вы относитесь к своим родителям? Как часто Вы им говорите, что очень любите их? Вы когда-нибудь убегали из дома из-за них?


отношусь хорошо к родителям,насчет того когда я им говорил как я их люблю чесно не помню, а убегал ли я из дома, да убегал и не раз, а щас убегать и не ненадо уже взрослый человек сам за себя отвечаю и не завишу от родителей




--------------------





 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedm@n
сообщение Nov 20 2008, 20:45
Сообщение #39


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 64
Регистрация: 14.11.2008
Пользователь №: 22,852



с родителями всё ок
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Nov 20 2008, 22:04
Сообщение #40


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



У меня самые офигенные родители, правда иногда ссоримся, но это у всех бывает. Но недавно я поняла, насколько они замечательны. Эх, даже не знаю как буду жить без них.


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 03:58