IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Очевидное и невероятное в действительности...(ощущаем но сложно верим что такое может быть), Фотографии, видео, факты, истории, и подобное...
JokkoS
сообщение Jan 30 2007, 23:26
Сообщение #1


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



В современной жизни человечества при достигнутом уровне научно-технического прогресса, встречаются необьяснимые события и факты обнаружения не понятных явлений....объяснения находят единицы и многих не понимают общественные лица.....Вы видели?...а может ощютили так......удостоверялись и поверили...так расскажите людям.... happy.gif

Паранормальные, аномальные.....
пишите свои Очевидные но для многих не вероятные факты......посмотрим и разовьем ето......выясним..... biggrin.gif
приветствуются факты....удостоверенные и реальные.....фотографии....не сгенерированные вами.....а запечатленные случайно.....без намерения обмануть....

иногда они вгоняют в страх.....и даже можно потерятся в реальности... unsure.gif blink.gifно не теряйте себя!!! happy.gif

если вы в растерянности...давайте вместе...вместе веселей..... biggrin.gif не замыкайтесь и не теряйтесь..... жизнью наслаждайтесь....

Прикрепленный файл  05.jpg ( 18.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 127

деревце
На первый взгляд изображения в Наске – это простые канавки, выкопанные в песчаном грунте, глубиной от 10 до 30 сантиметров. Ширина некоторых полос может достигать 100 и даже 200 метров, а длина 100 километров!
Сейчас феномен Наска принято относить примерно к середине I тысячелетия нашей эры и приписывать его создание местной индейской культуре Наска. Ученые считают: изображения были сделаны древними индейцами вручную при помощи простейших инструментов.

Прикрепленный файл  09.jpg ( 34.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 76

обезьянка здесь...изображена.... happy.gif
Эта гипотеза, однако, рождает немало вопросов. Например, куда делись тысячи кубометров вынутого грунта? Канавки ведь не имеют по сторонам никаких отвалов по сторонам. Он что, был тщательно развеян по пустыне?

К тому же, поверхность плато такова, что проехавший по ней автомобиль навсегда оставляет на ней следы колес. Поэтому сегодня территория Наски тщательно охраняется, и за порчу рисунков, даже не умышленную, грозит тюремное заключение(!) сроком до пяти лет или штраф до 30 тысяч долларов. А между тем индейцы ведь толпами выполняли здесь сложные земляные работы – «рисовали» фигуры и полосы в несколько десятков метров шириной и сотни метров, и даже километров, длиной. А следов их ног или каких-нибудь намеков на тропы здесь нет! Да, тропинки можно найти на склонах холмов, где до организации заповедника в 1946 году здесь бывали крестьяне. Но никаких дорог, которые должны были оставить тысячи ног строителей, на плато Наска не обнаружено.


кому интересно там много фотографий аномальных и паранормальных....трафик внешний....http://infostore.org/ ...круги на...

Сообщение отредактировал JokkoS - Jan 30 2007, 23:44


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 30 2007, 23:49
Сообщение #2





Guests






Фильмец такой был и книжка: "Воспоминание о будущем"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Jan 30 2007, 23:53
Сообщение #3


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Продолжаем тему...

Мужчины - инопланетяне. А женщины? - Вот тут то начинается самое интересное. Данная идея родилась лет 70-80 назад у американских антропологов Лина и Бергера - при сравнительном анализе скелетов древних обезьян и пещерных людей. Дело в том, что скелеты женщин оказались очень похожими на скелеты обезьян, передвигавшихся на четырех конечностях, в то время как мужские скелеты свидетельствовали, что обладатели их были прямоходящими. Объяснить этот парадокс Лин и Бергер смогли лишь одним способом: около 50 тысяч лет назад на Землю опустился космический корабль, на котором были одни мужчины. Нуждаясь в женщинах, они изготовили их из подручного материала. Гипотеза на первый взгляд несколько сумасшедшая, но объясняет целый ряд различий в строении организмов мужчин и женщин.
Структура кожи, тембр голоса и волосяной покров - это всего лишь внешние различия. Но есть и более существенные - внутренние.
Во-первых, мужчины дышат животом, а женщины грудью.
Во-вторых, исключительно женским пороком является незаращение перегородки сердца, из-за чего артериальная кровь в нем смешивается с венозной. Присущий же только мужчинам недуг - сужение аорты, из-за которого голова обильно снабжается кровью, а нижняя часть тела её недополучает. Есть и другие анатомические различия, но наиболее наглядным является то, что женщины во всем мире живут в среднем на 13 лет дольше мужчин. Ученые объясняют это тем, что мужчины больше подвержены стрессам, но не отвечают на вопрос «почему?». Эмансипация стерла грани между мужскими и женскими профессиями, а разрыв в продолжительности их жизней остался. Согласно статистике, мужчины в три раза чаще кончают жизнь самоубийством.
Согласно теории на инопланетном звездолете были одни мужчины. Лин и Бергер предположили, что это была космическая тюрьма.
Воров, убийц, бродяг и прочий сброд везли на планету-изолятор, и они то ли взбунтовались, то ли корабль потерпел аварию...
Разумеется, среди них должны были быть высококлассные, по нашим понятиям, специалисты, ведь они не просто спаривались с близкими им по строению тела приматами, а путем генетических преобразований заставили будущих женщин в прямом смысле встать с четверенек на ноги. Избранные самки постепенно очеловечивались, а оторванные от родной цивилизации инопланетяне деградировали. Потомки их стали первобытными мужчинами, утратившими большую часть прежних знаний.
Интересен один факт - искусство изготовления бронзовых орудий и оружия появилось в разных уголках Земли одновременно. Причем Медный век, который по всем законам должен был предшествовать Бронзовому, почему-то выпал из истории человечества.
Сторонники палеоконтактов собрали потрясающий материал! Помимо логических построений и рукописных свидетельств у них имеются и материальные подтверждения того, что инопланетяне не раз высаживались на Земле. Буллос и Джилмор обнаружили в застывшей вулканической лаве, в округе Эстл, штат Кентукки, следы существа, ходившего на двух ногах. Ступня похожа на человеческую: пять пальцев и отдельный свод. След был оставлен четыре миллиона лет назад, в те времена, когда на Земле обитали лишь простейшие организмы. В Калифорнии, во время золотой лихорадки, при горных разработках неоднократно находили скелеты людей и наконечники стрел в породах, которым было пятьдесят миллионов лет. Это вовсе не газетные утки, но, к сожалению, подобные факты не занимают солидных людей поскольку не имеют отношения к курсу акций, колебаниям цен на нефть или газ и прочим вещам, поглощающим их внимание целиком и полностью. А жаль наш мир стал бы привлекательнее, если бы мы сумели взглянуть на себя со стороны. Или хотя бы временами отвлекались от сиюминутных проблем, чтобы заглянуть в глаза Вечности.

Ссылка на материал...http://www.incognita.ru/


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ёрофеич_*
сообщение Jan 30 2007, 23:58
Сообщение #4





Guests






1. про пороки неправ. распределение равномерное.
2. средние цифры продолжительности жизни не катят. У мужиков большая смертность в 20+-5 летнем возрасте. Связанная в т.ч. со службой в армии. Женщины защищены эстрогенами - меньше сердечно сосудистых заболеваний.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Feb 20 2007, 14:33
Сообщение #5


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Я, конечно, тоже больше предерживаюсь теории, что человек произошёл не от обезьяны и не от Всевышнего, а что тут преложили усилия инопланетяне, но это же не значит, что они создали только мужчин....


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Feb 24 2007, 19:58
Сообщение #6


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(Dafnathebest @ Feb 20 2007, 14:33) *
Я, конечно, тоже больше предерживаюсь теории, что человек произошёл не от обезьяны и не от Всевышнего, а что тут преложили усилия инопланетяне, но это же не значит, что они создали только мужчин....

Предложи свою теорию происхождения женщин, желательно с фактами...хыхы, и ваще съезди в прошлое с фотиком и запечатли... happy.gif

Вот так вот даже в любви харанили... cray.gif

Что надумали? почму их так? или они так?


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Feb 27 2007, 00:30
Сообщение #7


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Цитата(JokkoS @ Feb 24 2007, 19:58) *
Предложи свою теорию происхождения женщин, желательно с фактами...хыхы, и ваще съезди в прошлое с фотиком и запечатли... happy.gif

А какие у меня могут быть доказательства что я не верблюд?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_BLACKАнгел_*
сообщение Mar 8 2007, 09:59
Сообщение #8





Guests






JokkoS какая милая картинка.
Как думаешь в наше время такое возможно?
Или сейчас все можно купить за деньги ( и любовь тоже)?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Mar 10 2007, 09:45
Сообщение #9


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(BLACKАнгел @ Mar 8 2007, 09:59) *
JokkoS какая милая картинка.
Как думаешь в наше время такое возможно?
Или сейчас все можно купить за деньги ( и любовь тоже)?

Чувства любви не продаются она не воспринимает деньги и материальность, она не замечает их, ей важнее духовность и направленность чувств... blush.gif Она профессионал и уже не раз в отношениях между людьми...
В наше время возможно всёёёёёё! Но чувства и духовность пока не подвластно человеку, они не ощущают такое величие, многие



Сообщение отредактировал JokkoS - Mar 10 2007, 09:46


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Scotty
сообщение Apr 26 2007, 23:04
Сообщение #10


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 604
Регистрация: 8.4.2007
Из: Канаш
Пользователь №: 6,018



А никто не смотрел д\ф "Полёт на Марс"? Там показывают как зародилась жизнь на земле и я верю в эту теорию!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Electra
сообщение Jun 27 2007, 11:38
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 281
Регистрация: 29.5.2007
Из: Канто
Пользователь №: 6,847



как то я не очень верю в эти картинки


--------------------
ля-ля-ля...))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
rusty1105
сообщение Jun 28 2007, 16:08
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 21.6.2007
Из: Планета Земля, Чебоксары
Пользователь №: 7,273



Почитайте книжку "Неизвестная история человечества" Майкла Кремо И Ричарда Томпсона, челюсти упадут у всех...у меня есть в электронном виде, но не знаю как выложить...


--------------------
Кто хочет в Тибет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЦаЦка
сообщение Jun 30 2007, 23:59
Сообщение #13


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 74
Регистрация: 23.6.2007
Из: ICQ-372958220
Пользователь №: 7,304



по мне так и про волосяной покров не совсем правильно. если женщины от обезьян, почему волосаты мужчины? wink.gif


--------------------
Если человек не доволен своим положением, он может изменить его двумя средствами: или улучшить условия своей жизни, или улучшить своё душевное состояние. первое не всегда, второе всегда в его власти)).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
I_I_IyT
сообщение Aug 18 2007, 15:13
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 43
Регистрация: 10.8.2006
Из: Марпосад
Пользователь №: 1,210



про теорию возникновения мужигов и жунщин я не верю чушь какаята... и картинки скорее подделка...имхо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Наська
сообщение Aug 25 2007, 16:37
Сообщение #15


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 95
Регистрация: 29.7.2007
Пользователь №: 8,091



Чёт я ни оч верю!


--------------------
улыбнись))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Хулиганка
сообщение Aug 26 2007, 17:00
Сообщение #16


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 181
Регистрация: 7.6.2007
Из: Чебы,Южный рулитттт
Пользователь №: 6,984



мне эти картинки напоминают серию из Смешариков mda.gif


--------------------
да вот так вот =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветер
сообщение Nov 22 2007, 12:18
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 55
Регистрация: 22.11.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 11,891



Очевдно, что мы не одни во вселенной...Просто вопрос, когда мы это осазнаем...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Jan 31 2008, 16:03
Сообщение #18


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



недовно по телевизору показывали ученого, который выдвинул теорию, что когда-то лудши были умнее чем сейчас и были на пике развития, но потом что-то не так пошло и получилось так, что развиваться приходится заново. У него есть эксклюзивная коллекцая, доказывающее это, но он боится дабы не испытать на себе гнев стороников Дарвина. Возможно это правда?


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zix
сообщение Jan 31 2008, 22:52
Сообщение #19


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 182
Регистрация: 28.7.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 8,078



Цитата(нииЛИТА @ Jan 31 2008, 16:03) *
недовно по телевизору показывали ученого, который выдвинул теорию, что когда-то лудши были умнее чем сейчас и были на пике развития, но потом что-то не так пошло и получилось так, что развиваться приходится заново. У него есть эксклюзивная коллекцая, доказывающее это, но он боится дабы не испытать на себе гнев стороников Дарвина. Возможно это правда?


У него мания величия.
Со всей планеты он ОДИН собрал ВСЕ доказательства своей-же теории?
Представить невозможно, что-бы в его коллекции уместились все следы, оставленные целой цивилизацией.
tongue.gif


--------------------
Не ставь сам себя в глупое положение. Доверься людям. "Времечко"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Rufus
сообщение Feb 7 2008, 16:11
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 3.7.2007
Из: НЧК
Пользователь №: 7,476



а со мной произошол реальный случай! сразу говорю, на тех кто отпостица типа враки и т.д. внимания обращать не буду, это ваше мнение и мно глубоко пофик, что может быть некоторые подумают, но факт остался фактом:
вопщем было это в ночь 2-3 февраля 2008 года(суббота-воскресенье). сидел за компом, время около 4-5 ночи, тянуло в сон и я не стал засижеватся, выключил компьютер, сходил по природному зову, и лег спать, только сон как рукой смахнуло..ворочался ворочался ну и на боку вроде спать удобно, решил засыпать.(был отвернут от стола с компьютером). Как вдруг звук нажимающишся клавиш клавиатуры. Думал покажалось, но нет еще одна волна "чик-чик-чик-чик". Повернулся к столу с компиком, тишина. Думал приснолось. отворачиваюсь и буквально через минуту снова "чик-чик-чик". Странно, подумал я. Опять "чик-чик-чик". Повернулся, тихо. Что за чертовщина...Вопщем так повторилояь еще несколько раз, и все стихло...
признаюсь чесно, у меня мурашки по спине бегали...веть в комнате только я. Разыграть никто не мог! да и в темноте различил бы силуэт. мама спит в своей комнате, больше в доме никаво. Вот такая вот полтергейсткая история.

А может это барабашка себе текст набивал какой-то? =))) реферат или доклад, по приведеневедению.

Сообщение отредактировал Rufus - Feb 7 2008, 16:12
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:31