IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Помогите разговорить девушку, Что делать, если твоя девушка что-то скрывает
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 14 2006, 14:06
Сообщение #1





Guests






Вот в чем проблема. Мы с моей девушкой общаемся уже 4-ый месяц. И все у нас хорошо, но я постоянно слышу фразы типа "Пойду кое куда кое с кем". Или "Я была/буду занята неважно чем" При этом на все мои попытки расспросить ее об этом поподробнее, я получаю ответы: "Тебе это будет неинтересно" или "Неужели за 3 месяца ты не научился мне доверять?" Чаще всего, если мне удается-таки ее расспросить, не оказавается ничего страшного. Однако часть тайн до сих пор остается для меня тайнами. Стыдно признаться, но у меня даже была шальная мысль подвесить ей на комп кейлогера (есть такая возможность), но я ее отгнал. blush.gif
Помогите советом как ее разговорить, или как справиться с собой чтобы больше не апрягаться по этому поводу.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
DaviN
сообщение Jul 14 2006, 23:02
Сообщение #21


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 457
Регистрация: 3.5.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 498



а может эти тайны и сектреты не стоят того чтобы ради них парится? и вобще настолько ли они важны как тебе кажется.. ведь у всех есть секреты..


--------------------
трудно быть человеком.. люди мешают..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_YOSHI_*
сообщение Jul 14 2006, 23:49
Сообщение #22





Guests






Цитата
Ага попробую, я уже не раз пробывал, но видимо недостаточно долго. Как удержаться??? не знаю, но попытаюсь
расслабся и не думай об этом, вот и все, займи голову чем-нить другим
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jul 15 2006, 02:08
Сообщение #23


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



ну с еши я согласен хател то же самое предложить как всегда телега)) я)
ну че сказать иди сквозь ее тайны просто не интересуйся ими, и стань с ней более близким не откровеным а близким) поделись какой ниь болью тока что бы было действительно эмоцианально, чазще показывай что тебя интересует ее внутрейний мир...и просто буть собой))) и она будет с тобой или буть один эт овсе таки то же довольнотаки приятное дело) просто) улыбайся ей)) и она улыбнетсяь тебе) и все будет хорошо) вер ьв это глупо тупо но верь)


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 15 2006, 12:00
Сообщение #24





Guests






Цитата(YOSHI @ Jul 15 2006, 00:49) *
расслабся и не думай об этом, вот и все, займи голову чем-нить другим

Попробуем, вроде уже что-то получается. Занять голову другим - это мысль, почему я раньше не догадался rolleyes.gif ?

Цитата(DaviN @ Jul 15 2006, 00:02) *
а может эти тайны и сектреты не стоят того чтобы ради них парится? и вобще настолько ли они важны как тебе кажется.. ведь у всех есть секреты..

Да конечно не стоят! Это сущий пустяк, но зачем тогда его скрывать? Да ладно. Спасибо Еши и Васаю, попробую их методы. Должно получиться. laugh.gif

Цитата(VasaY @ Jul 15 2006, 03:08) *
ну с еши я согласен хател то же самое предложить как всегда телега)) я)
ну че сказать иди сквозь ее тайны просто не интересуйся ими, и стань с ней более близким не откровеным а близким) поделись какой ниь болью тока что бы было действительно эмоцианально, чазще показывай что тебя интересует ее внутрейний мир...и просто буть собой))) и она будет с тобой или буть один эт овсе таки то же довольнотаки приятное дело) просто) улыбайся ей)) и она улыбнетсяь тебе) и все будет хорошо) вер ьв это глупо тупо но верь)

Пасиба. Очень много умных мыслей, а главное подробное описание действий. Теперь-то я наверняка перестану париться. Наверное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 30 2006, 13:59
Сообщение #25


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 15:06) *
Вот в чем проблема. Мы с моей девушкой общаемся уже 4-ый месяц. И все у нас хорошо, но я постоянно слышу фразы типа "Пойду кое куда кое с кем". Или "Я была/буду занята неважно чем" При этом на все мои попытки расспросить ее об этом поподробнее, я получаю ответы: "Тебе это будет неинтересно" или "Неужели за 3 месяца ты не научился мне доверять?" Чаще всего, если мне удается-таки ее расспросить, не оказавается ничего страшного. Однако часть тайн до сих пор остается для меня тайнами. Стыдно признаться, но у меня даже была шальная мысль подвесить ей на комп кейлогера (есть такая возможность), но я ее отгнал. blush.gif
Помогите советом как ее разговорить, или как справиться с собой чтобы больше не апрягаться по этому поводу.

Не уже 4 месяц, а ещё только... 4 месяца - эт очень мало, вы ещё, наверняка совсем мало знаете друг друга, кто какой чел, чего ждать друг от друга , ну и всё в таком духе... Сначала нужно хорошенько узнать друг друга, научиться доверять... Ведь, ты ж наверное и сам ещё не готов рассказывать ей всё о себе, делится всми мыслительными процессами, протекающими в твоей голове??... У вас период притирки начинается.. поначалу всегда нелегко - пройдёт некоторое время - вы привыкнете к дру другу... и всё у вас будет чики-пуки!!!! А вобщет, в каждой девушке дложна оставаться загадка!!! Если ты полностью её изучишь, тебе с ней неинтересно будет! wub.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Jul 31 2006, 10:13
Сообщение #26





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Jul 30 2006, 14:59) *
Не уже 4 месяц, а ещё только... 4 месяца - эт очень мало, вы ещё, наверняка совсем мало знаете друг друга, кто какой чел, чего ждать друг от друга , ну и всё в таком духе... Сначала нужно хорошенько узнать друг друга, научиться доверять... Ведь, ты ж наверное и сам ещё не готов рассказывать ей всё о себе, делится всми мыслительными процессами, протекающими в твоей голове??... У вас период притирки начинается.. поначалу всегда нелегко - пройдёт некоторое время - вы привыкнете к дру другу... и всё у вас будет чики-пуки!!!! А вобщет, в каждой девушке дложна оставаться загадка!!! Если ты полностью её изучишь, тебе с ней неинтересно будет! wub.gif

Уже 5-ый месяц. А про то, что мы мало знаем друг друга - может быть и так. Но, во всяком случае, "своими мыслительными процессами" я делиться не только готов, но и делюсь. Как, впрочем, и она со мной. Если процесс притирки только сейчас начинается, то почему раньше было все хорошо. Наверное потому что меня это не так интересовалоsmile.gif А вообще сейчас уже лучше. Теперь я больше страдаю от того, что она постоянно уезжает в деревню на 4-5 дней. А я остаюсь здесь один. Иногда даже кажется, что ей там лучше, чем со мной. Наверное и с этим надо смириться? А?
Вообщем спасибо за помощь. И, если сможешь, помоги в этой новой проблеме.
PS Да. Любовь это не только счастье и радость, но и еще куча всяких проблем и переживаний, но оно того стоит rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_koval_*
сообщение Jul 31 2006, 14:21
Сообщение #27





Guests






Цитата(lekslider @ Jul 31 2006, 11:13) *
Уже 5-ый месяц. А про то, что мы мало знаем друг друга - может быть и так. Но, во всяком случае, "своими мыслительными процессами" я делиться не только готов, но и делюсь. Как, впрочем, и она со мной. Если процесс притирки только сейчас начинается, то почему раньше было все хорошо. Наверное потому что меня это не так интересовалоsmile.gif А вообще сейчас уже лучше. Теперь я больше страдаю от того, что она постоянно уезжает в деревню на 4-5 дней. А я остаюсь здесь один. Иногда даже кажется, что ей там лучше, чем со мной. Наверное и с этим надо смириться? А?
Вообщем спасибо за помощь. И, если сможешь, помоги в этой новой проблеме.
PS Да. Любовь это не только счастье и радость, но и еще куча всяких проблем и переживаний, но оно того стоит rolleyes.gif

Раньше было всё хорошо , потому-что вы друг друга узнавали, а сейчас притирочка.А не говорит она тебе ничего ,потому-что дразнит тебя,хочет чтобы ты побольше попереживал и побегал.Забей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jul 31 2006, 14:29
Сообщение #28


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



А по-моему кто-то ревнует к столбам. У каждого должна быть личная жизнь, и уж 4 месяца не повод знать о девушке ВСЕ!


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_STIM_*
сообщение Jul 31 2006, 14:50
Сообщение #29





Guests






Цитата(lekslider @ Jul 14 2006, 15:06) *
Вот в чем проблема. Мы с моей девушкой общаемся уже 4-ый месяц. И все у нас хорошо, но я постоянно слышу фразы типа "Пойду кое куда кое с кем". Или "Я была/буду занята неважно чем" При этом на все мои попытки расспросить ее об этом поподробнее, я получаю ответы: "Тебе это будет неинтересно" или "Неужели за 3 месяца ты не научился мне доверять?" Чаще всего, если мне удается-таки ее расспросить, не оказавается ничего страшного. Однако часть тайн до сих пор остается для меня тайнами. Стыдно признаться, но у меня даже была шальная мысль подвесить ей на комп кейлогера (есть такая возможность), но я ее отгнал. blush.gif
Помогите советом как ее разговорить, или как справиться с собой чтобы больше не апрягаться по этому поводу.

попробуй зеркало: применить ту же тактику, а потом шантаж -- твой секрет на мой меняю smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Jul 31 2006, 15:25
Сообщение #30


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



Цитата(YOSHI @ Jul 14 2006, 19:40) *
Послушай мой пенсионерский совет ж)
Не надо ничего из нее выпытывать, расспрашивать, что, как и где..
Не думай вообще об этом. Будь самодостаточным. Если захочет - расскажет, нет - не больно как и хотелось знать (веди себя так).
Пусть она сама бегает за тобой с расспросами. Отвечай ей так же, что ей не интересно будет, где ты был и что делал на тот момент, про который она тебя спрашивает, рассказывай про какие-нибудь другие ситуации, а про то, что она тебя спрашивала - молчи как партизан, отмазывайся, пусть думает, что в тебе есть какая-то загадка..
Со временем, она сама будет, даже не задумываясь, рассказывать о том, что сейчас скрывает, чтобы быть тебе интересной, чтобы ты был с ней.. вот и вся стратегия.
Проверено на собственном опыте ж)

ЗЫ как правило, то, что она тебе не говорит, на самом деле не так интересно.. ж) просто когда начнет сама, БЕЗ ТВОИХ УГОВОРОВ рассказывать, поддакивай, соглашайся с тем, что говорит.. делай вид, что интересно ж)

хех я с подругой тоже также почти....иду против неё её же оружием))) помогает....ну к примеру она меня обидела чем то....через несколько недель я говорю тоже что и она мне....обижается на меня...а я ей: ААААААА!!!!!!!! вот тебе тоже обидно, а мне как было?? она сразу понимает и извиняется... closedeyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LLeSS
сообщение Jul 31 2006, 17:02
Сообщение #31


N.N.G.
***

Группа: Posters
Сообщений: 292
Регистрация: 16.10.2005
Пользователь №: 103



такК, ща все скопирую и распечатаю. И пойду тестить smile.gif
SunFlower13: без неё можно, проверенно.18 лет прожил. А это треть жизни. Хы и пока нориально. Согласен, иногда очень скуно, охото когонить прижать, обнять поговрить, - но это некритично.Есть друзья,знакомыя, Аьска.... так что хз.
Сугубо мое личное мнение.

Сообщение отредактировал LLeSS - Jul 31 2006, 17:27
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 17:24
Сообщение #32


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(lekslider @ Jul 31 2006, 11:13) *
PS Да. Любовь это не только счастье и радость, но и еще куча всяких проблем и переживаний, но оно того стоит rolleyes.gif

Ты прав, ета любовь та ещё с*ка, но без неё тоже нежизнь wub.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Jul 31 2006, 17:54
Сообщение #33


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(SunFlower13 @ Jul 30 2006, 14:59) *
Не уже 4 месяц, а ещё только... 4 месяца - эт очень мало, вы ещё, наверняка совсем мало знаете друг друга, кто какой чел, чего ждать друг от друга , ну и всё в таком духе... Сначала нужно хорошенько узнать друг друга, научиться доверять... Ведь, ты ж наверное и сам ещё не готов рассказывать ей всё о себе, делится всми мыслительными процессами, протекающими в твоей голове??... У вас период притирки начинается.. поначалу всегда нелегко - пройдёт некоторое время - вы привыкнете к дру другу... и всё у вас будет чики-пуки!!!! А вобщет, в каждой девушке дложна оставаться загадка!!! Если ты полностью её изучишь, тебе с ней неинтересно будет! wub.gif

По твоим рассказам складывается такое впечатление, что ваши отношения нужны по большому счёту только тебе))) Вам надо научиться чувствовать друг друга, стремиться развивать и укреплять отношения обаюдно, иначе игра в одни ворота получается))) А все эти уловки твоей девушки - просто тактика такая, ято б тебя к себе привязать, мы ж девчонки, на род хитрый smile.gif тебе тут советовали платить ей той же монетой - и в этом есть доля истины))) Ещё Пушкин, кажется, сказал :"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... Излишнее и навязчивое внимание к девушке может её оттолкнуть от тебя))) А по поводу того, что ей интереснее проводить время в деревне, нежели с тобой - может так оно и есть?! может ей скучно стало? Постарайся привнести в ваше обшение что-то новое, заинтересуй её))) И ещё, когда она захочет побыть с тобой, тоже свали куда-нить на недельку, ну или какую другую альтернативу найди - пусть поймёт, как это мучительно, когда любимого нет рядом))) Или придумай, в конце концов, себе какую-нибудь тайну, ведь тайна - это всегда так заманчиво, увлекательно и пикантно....

Только не перборщи, когда будешь ей "той же монетой платить"))))


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Jul 31 2006, 21:12
Сообщение #34





Guests






Цитата(LLeSS @ Jul 31 2006, 18:02) *
такК, ща все скопирую и распечатаю. И пойду тестить smile.gif

женсчины не поддаютцца тестам и всяким разным дресировкамbiggrin.gif
пока исчо человечество не нашло униврсальный прием...впочем никогда и не найдет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
CrAcKeR
сообщение Aug 1 2006, 09:59
Сообщение #35


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 727
Регистрация: 18.7.2006
Из: интернет
Пользователь №: 984



Цитата(SunFlower13 @ Jul 30 2006, 14:59) *
Не уже 4 месяц, а ещё только... 4 месяца - эт очень мало, вы ещё, наверняка совсем мало знаете друг друга, кто какой чел, чего ждать друг от друга , ну и всё в таком духе... Сначала нужно хорошенько узнать друг друга, научиться доверять... Ведь, ты ж наверное и сам ещё не готов рассказывать ей всё о себе, делится всми мыслительными процессами, протекающими в твоей голове??... У вас период притирки начинается.. поначалу всегда нелегко - пройдёт некоторое время - вы привыкнете к дру другу... и всё у вас будет чики-пуки!!!! А вобщет, в каждой девушке дложна оставаться загадка!!! Если ты полностью её изучишь, тебе с ней неинтересно будет! wub.gif

должна оставаться какаято тайна в девушке....хотя бы трусики biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SunFlower13
сообщение Aug 1 2006, 11:41
Сообщение #36


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 590
Регистрация: 27.7.2006
Из: любимый город
Пользователь №: 1,075



Цитата(CLarK @ Aug 1 2006, 10:59) *
должна оставаться какаято тайна в девушке....хотя бы трусики biggrin.gif

...хамло...если для тебя это так, то мне тебя жалко blush.gif


--------------------
Tout est pour le mienux dans le meilleur des mondes possibles
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Диана
сообщение Aug 1 2006, 13:45
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 291
Регистрация: 9.7.2006
Из: Москва-Урмары
Пользователь №: 891



Сложный случай, но можно все изменить.............
Во-первых, она уезжает в деревню на 4-5 дней -- это плохо, значит в ваших отношениях скоро все изменится, поверь мне, знаю по опыту.
Во-вторых, насчет советов, отплатить той же монетой -- будь очень осторожен, между вами может оказаться пропасть. Ты будешь жить с надеждой, что она вот-вот с тобой начнет делиться своими секретами, а окажется все наоборот.......... и в последствии ты может даже разочаруешься в девушках.
Дельный совет тебе дали о том, что надо внести в ваши отношения что-нибудь новенькое, но вот что?
А вот насчет подруг, так они врядли что-то новенькое тебе скажут, может даже вовсе промолчат, но обязательно спроси их о своей девушке и посмотри на их реакцию.
Хотелось бы узнать чуть поподробнее, вы с ней живете вместе?и есть ли возможность у тебя ездить с ней в деревню?
Ну, пока всё


--------------------
Всё что ни делается - всё к лучшему!

проверено на собственном опыте
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Aug 1 2006, 15:24
Сообщение #38





Guests






Вот это да! Столько советов! Спасибо, други! А теперь серьезно.
Цитата(Kitty @ Jul 31 2006, 15:29) *
А по-моему кто-то ревнует к столбам. У каждого должна быть личная жизнь, и уж 4 месяца не повод знать о девушке ВСЕ!

Да, Китти, не повод. И я это уже понял. В своем последнем посте я написал, что данная проблема уже миновала. Точнее я с ней справился и больше не гружусь по этому поводу. Но все равно спасибо за совет. Хотелось бы теперь получить не менее ценный по поводу новой проблемы, описаной выше. Ведь любая разлука доставляет только страдания и ничего больше.

Цитата(STIM @ Jul 31 2006, 15:50) *
попробуй зеркало: применить ту же тактику, а потом шантаж -- твой секрет на мой меняю smile.gif

Отчасти, наверное именно это и помогло.

Цитата(CLarK @ Jul 31 2006, 16:25) *
хех я с подругой тоже также почти....иду против неё её же оружием))) помогает....ну к примеру она меня обидела чем то....через несколько недель я говорю тоже что и она мне....обижается на меня...а я ей: ААААААА!!!!!!!! вот тебе тоже обидно, а мне как было?? она сразу понимает и извиняется... closedeyes.gif

Ну а это вообще аксиома. Помогает всегда и почти без исключений, если речь идет о настоящих чувствах, а не о лишней победе на любовнм фронте. Это где-то здесь на форуме обсуждалось. Такое, к сожалению, тоже случается, хотя не часто.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Aug 1 2006, 15:37
Сообщение #39





Guests






Цитата(SunFlower13 @ Jul 31 2006, 18:54) *
По твоим рассказам складывается такое впечатление, что ваши отношения нужны по большому счёту только тебе))) Вам надо научиться чувствовать друг друга, стремиться развивать и укреплять отношения обаюдно, иначе игра в одни ворота получается))) А все эти уловки твоей девушки - просто тактика такая, ято б тебя к себе привязать, мы ж девчонки, на род хитрый smile.gif тебе тут советовали платить ей той же монетой - и в этом есть доля истины))) Ещё Пушкин, кажется, сказал :"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"... Излишнее и навязчивое внимание к девушке может её оттолкнуть от тебя))) А по поводу того, что ей интереснее проводить время в деревне, нежели с тобой - может так оно и есть?! может ей скучно стало? Постарайся привнести в ваше обшение что-то новое, заинтересуй её))) И ещё, когда она захочет побыть с тобой, тоже свали куда-нить на недельку, ну или какую другую альтернативу найди - пусть поймёт, как это мучительно, когда любимого нет рядом))) Или придумай, в конце концов, себе какую-нибудь тайну, ведь тайна - это всегда так заманчиво, увлекательно и пикантно....

Только не перборщи, когда будешь ей "той же монетой платить"))))

Возможно ощущение игры в одни ворота сложилось из-за моего неточного изложения фактов, только со своей стороны, только свои переживания. На самом деле это вовсе не так. Может мы еще и не научились чувствовать друг друга до конца, но укреплять отношения стремимся оба.
Про уловки. Повторюсь еще разок. За совет спасибо, но этап уже пройденный. Пробемы, заявленной в теме более не существует.
Про деревню. Нет. Туда ее тянут неотложные дела. Из ее слов и действий получается, что она скучает по мне, когда находится там. И оснований не верить ей в этом нет никаких. А вот внести что-то новое. Об этом я и сам думал, только не знаю что именно. Может кто подскажет?
А на недельку уже сваливал. Результат изумительный. Она очень по мне соскучилась и просила больше не уезжать.
Тайна - это классно. Обязательно что-нибудь придумаю.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lekslider_*
сообщение Aug 1 2006, 15:47
Сообщение #40





Guests






Цитата(Диана @ Aug 1 2006, 14:45) *
Сложный случай, но можно все изменить.............
Во-первых, она уезжает в деревню на 4-5 дней -- это плохо, значит в ваших отношениях скоро все изменится, поверь мне, знаю по опыту.
Во-вторых, насчет советов, отплатить той же монетой -- будь очень осторожен, между вами может оказаться пропасть. Ты будешь жить с надеждой, что она вот-вот с тобой начнет делиться своими секретами, а окажется все наоборот.......... и в последствии ты может даже разочаруешься в девушках.
Дельный совет тебе дали о том, что надо внести в ваши отношения что-нибудь новенькое, но вот что?
А вот насчет подруг, так они врядли что-то новенькое тебе скажут, может даже вовсе промолчат, но обязательно спроси их о своей девушке и посмотри на их реакцию.
Хотелось бы узнать чуть поподробнее, вы с ней живете вместе?и есть ли возможность у тебя ездить с ней в деревню?
Ну, пока всё

В отношениях все изменится? Что? Почему? Ну хотя бы в лучшую или в худшую сторону? И если в худшую, то как мне все это предотвратить?
Мы с ней не живем вместе, а только встречаемся. А возможности ездить в деревню нет по ряду обьективных причин, о которых умолчу.

PS Вообще говоря, даже не знаю какого совета у вас просить по поводу новой проблемы. Наверное, как и в прошлый раз только психологического характера. Изменить ситуацию не представляется возможным. Поэтому, как говориться в одной известной пословице: "Если не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему"
PPS Спасибо за советы. Жду новых.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 00:17