IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Игры

Это раздел игровых новостей, здесь не обсуждаются игровые АДСЛ сервера, для этого существует chr.j-zone.ru

Нарушение правила, будет строго караться.

> NFS Pro Street, новая NFS
Гость_TiR_*
сообщение Jul 19 2007, 17:19
Сообщение #1





Guests






В ноябре этого года, а точнее 31, состоиться релиз новой, в плане графики и стиля Need For Speed
Начнем с графики, в игре впервые после Hot Pupsuit 2 будет новый графический движок, а не как раньше, улучшеный старый. Так-же в игре будет использован 3D дым, репортеры говорят , что смотриться он очень реально.
Стиль тоже будет изменен, теперь вы будете участвовать в лицензионных гонках: никаких копов, и улиц, без ограничений.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (40 - 44)
Feuer
сообщение Nov 24 2007, 14:00
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 28.6.2006
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 791



Меня игрушка прикольнула, графикой и гемплеем.
Реалистичные дрифты и дреги, когда убиваешься на огрмной скорости, выглядит это красиво.
Игра на любителя.
Мне понравилось Имхо


--------------------
NO FATE
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СВАТ
сообщение Nov 24 2007, 15:13
Сообщение #42


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 318
Регистрация: 11.7.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 7,675



игра лажовая...перемудрили разработчики...хоть и требовательная...а графика отстойная. ФИзика неудачная..такое ощущение что катаешься на МОсквиче 412 или Святогоре! Короче не я один так думаю. Если бы игра не носила название NFS думаю на нее даже внимания бы не обратили!


--------------------
My brute он-лайн флеш битва =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SKYLINE
сообщение Nov 28 2007, 14:52
Сообщение #43


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 135
Регистрация: 3.11.2006
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 2,896



Цитата(СВАТ @ Nov 24 2007, 15:13) *
игра лажовая...перемудрили разработчики...хоть и требовательная...а графика отстойная. ФИзика неудачная..такое ощущение что катаешься на МОсквиче 412 или Святогоре! Короче не я один так думаю. Если бы игра не носила название NFS думаю на нее даже внимания бы не обратили!


Насчёт требований я полностью согласен, но насчёт графики.Вполне отличная графа,детализация тачек отл, правда трассы фигово прорисованы, но на большой скорости этого не заметно.
Физика по сравнению с прошлыми частями стала намного лучше.Коль не нравится физика, то гоняю в GTR 2 или GT Legends.
Всё равно это лучшая гоночная аркада-симулятор на PC.
Помнишь первую часть Juiced?Она ведь никому не была известна.Игра вышла так себе,но у неё тоже было достаточно поклонников несмотря на ужасную физику,недоработки и тд Ведь на неё внимание обратили.Щас вот выходит вторая часть.

Pro Street не самая лучшая часть NFS, но прогресс серии очевиден.И это радуетsmile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
QuArK
сообщение Apr 16 2008, 15:00
Сообщение #44


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 124
Регистрация: 3.2.2008
Из: Урмары
Пользователь №: 14,442



Да NFS PRO Street не может так затянуть как Most Wanted со своим геймплеем. Но зато скока там новых тачек! Разнообразнейший тюнинг, настройка машины под себя... Лично моё мнение, EA свернула в сторону профисиональных гонок, именно по этому она стала более реалистичнее, а упралениее более труднее. Но разбивание машин, особенно на скоростных гонках все же бесит...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AG123
сообщение May 8 2008, 16:56
Сообщение #45


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 246
Регистрация: 18.3.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 16,019



Цитата(SKYLINE @ Nov 28 2007, 15:52) *
Насчёт требований я полностью согласен, но насчёт графики.Вполне отличная графа,детализация тачек отл, правда трассы фигово прорисованы, но на большой скорости этого не заметно.

Вовсе нет. При таких требованиях, нужно показать что-то гораздо более существенное, чтобы привлечь среднего геймера (на что серия NFS и расчитана). Единственное, что меня заинтересовало в Pro Street, это система повреждений.

Цитата(SKYLINE @ Nov 28 2007, 15:52) *
Насчёт требований я полностью согласен, но насчёт графики.Вполне отличная графа,детализация тачек отл, правда трассы фигово прорисованы, но на большой скорости этого не заметно.

Вовсе нет. При таких требованиях, нужно показать что-то гораздо более существенное, чтобы привлечь среднего геймера (на что серия NFS и расчитана). Единственное, что меня заинтересовало в Pro Street, это система повреждений.


--------------------
Who is your daddy?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 00:32