IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отношения с родителями, как у вас с этим в семье?
ЛёLя
сообщение Sep 28 2008, 09:58
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Недавно прочитала дневник одной девчонки. После него я была в шоке wacko.gif . Там она рассказывала, как чуть не совершила самоубийство из-за родителей. Типа они её не понимают, не хотят её знать, там говорилось, что она не раз убегала из дома и т.д. Вот и у меня возник такой вопрос, вернее вопросы? Как вы относитесь к своим родителям? Как часто Вы им говорите, что очень любите их? Вы когда-нибудь убегали из дома из-за них?

Сообщение отредактировал ЛёLя - Sep 28 2008, 09:59


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
-=Kisska=-
сообщение Sep 28 2008, 10:06
Сообщение #2


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 361
Регистрация: 29.12.2007
Из: МОРГауши, Шанхай типа
Пользователь №: 13,095



Всякое бывает, тоже приходили такие мысь на ум во время ссор, но на самом деле я считаю это полной глупостью, убегать из дома, или еще хучу покончить жить самоубийством.... А вот насчет "я тебя люблю", это никогда, наверно просто не приянтно это в нешей семье wink.gif


--------------------
миня никто не видит =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Sep 28 2008, 10:16
Сообщение #3


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



Цитата(ЛёLя @ Sep 28 2008, 10:58) *
Недавно прочитала дневник одной девчонки. После него я была в шоке wacko.gif . Там она рассказывала, как чуть не совершила самоубийство из-за родителей. Типа они её не понимают, не хотят её знать, там говорилось, что она не раз убегала из дома и т.д. Вот и у меня возник такой вопрос, вернее вопросы? Как вы относитесь к своим родителям? Как часто Вы им говорите, что очень любите их? Вы когда-нибудь убегали из дома из-за них?


Родители никогда не желают зла. А та девченка которая чуть не повесилась - просто дура (сильно прошу прощения за то что оскорбил девушку)..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RedSIL
сообщение Sep 28 2008, 10:22
Сообщение #4


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 657
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 1,079



тож - хочется сказать - что просто дура - истеричка tongue.gif


--------------------
И мы могли бы вести войну
Против тех, кто против нас,
Так как те, кто против тех, кто против нас,
Не справляются с ними без нас.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Sep 28 2008, 10:22
Сообщение #5


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Не знаю, сама уже родитель, и думаю, что, как, куда.. как правильно, или как нужно, или как легче воспитывать.
Хочу воспитать девочку не как дочку, а как подружку. Так будет легче разговаривать с ней в будущем, может и ей будет легче спросить совета.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 28 2008, 10:24
Сообщение #6


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Вроде дети всегда должны уважать и ценить своих родителей. Когда мы с мамой ругаемся, ей всегда плохо становится (и папе тоже). А потом мне так стыдно становится((( Родители всё-таки всегда и во-всем нам помогают))) И когда нам плохо, когда нам хорошо, они всегда рядом! Родители - это Родители! И мы должны делать всё, чтоб и им было ХОРОШО!


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Triella
сообщение Sep 28 2008, 10:28
Сообщение #7


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 126
Регистрация: 6.5.2008
Пользователь №: 17,727



К родителям своим я отношусь с великим уважением!Ведь они меня уже столько лет терпят!!!Конечно,у меня с ними часто происходят конфликты,особенно с мамой почему-то...с папой вобще стараюсь не ругаться,очень он у меня строгий, и быстро ставит меня на место!Но вот до побега из дома дело не доходило,да и не дойдет,никогда не сделаю такого...В результате мы все равно приходим к единому мнению и миримся!!!Я знаю что родители мое мнение уважают и прислушиваются к нему...
"Я тебя люблю" я каждый день говорю своей маме,так как очень трепетно и с любовью отношусь к этому человеку...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СВАТ
сообщение Sep 28 2008, 10:45
Сообщение #8


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 318
Регистрация: 11.7.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 7,675



Цитата(Kitty @ Sep 28 2008, 11:22) *
Хочу воспитать девочку не как дочку, а как подружку. Так будет легче разговаривать с ней в будущем, может и ей будет легче спросить совета.

дружба между девочками не существует.... dry.gif ...жаль мне твою дочку...


--------------------
My brute он-лайн флеш битва =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Sep 28 2008, 10:47
Сообщение #9


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата(СВАТ @ Sep 28 2008, 11:45) *
дружба между девочками не существует.... dry.gif ...жаль мне твою дочку...

Угыгы.
Это говорится, когда дело касается мужчин wink.gif Не надо жалеть, она счастливее тебя.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 28 2008, 10:49
Сообщение #10


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



Цитата(Triella @ Sep 28 2008, 11:28) *
К родителям своим я отношусь с великим уважением!Ведь они меня уже столько лет терпят!!!Конечно,у меня с ними часто происходят конфликты,особенно с мамой почему-то...с папой вобще стараюсь не ругаться,очень он у меня строгий, и быстро ставит меня на место!Но вот до побега из дома дело не доходило,да и не дойдет,никогда не сделаю такого...В результате мы все равно приходим к единому мнению и миримся!!!Я знаю что родители мое мнение уважают и прислушиваются к нему...
"Я тебя люблю" я каждый день говорю своей маме,так как очень трепетно и с любовью отношусь к этому человеку...

Было бы таких людей побольше, как ТЫ!

Цитата(СВАТ @ Sep 28 2008, 11:45) *
дружба между девочками не существует.... dry.gif ...жаль мне твою дочку...

Почему не существую!? Дружба среди девочек редкость, но есть! А между мамой и дочкой - это ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, т.к. Мама никогда не подведёт! И даст нужный совет!


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Nyssya
сообщение Sep 28 2008, 10:57
Сообщение #11


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 87
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 12,093



Цитата(ЛёLя @ Sep 28 2008, 10:58) *
Недавно прочитала дневник одной девчонки. После него я была в шоке wacko.gif . Там она рассказывала, как чуть не совершила самоубийство из-за родителей. Типа они её не понимают, не хотят её знать, там говорилось, что она не раз убегала из дома и т.д. Вот и у меня возник такой вопрос, вернее вопросы? Как вы относитесь к своим родителям? Как часто Вы им говорите, что очень любите их? Вы когда-нибудь убегали из дома из-за них?

Мне кажеца родителей нельзя не любить, иначе как же жить тогда с ними. Ну а тем, кто уже не живет с ними - нужно еще больше показывать родителям что любишь их. Какими бы они не были, для когото плохими, ничего непонимающими, для когото как подруга или друг, тем неменее это НАШИ родители, и в глубине души, если они этого показывают плохо, они ЛЮБЯТ нас. У меня в семье тоже бывало всякое, я тоже считала меня не понимают, не любят и т.д., тоже хлопала дверью и уходила после очередной ссоры, но не убегала, а уходила... чтобы больше из нас никто ничего лишнего не наговорил, успокоились все и домой... Цените и любите своих родителей, пока время позволяет! Пока они есть...
А для тех, кто считает, что родители не любят его, любите сами, покажите это, покажите что доверяете, и тогда вы тоже самое ощутите на себе. Родители не могут нас не любить! wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
carol
сообщение Sep 28 2008, 11:12
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 232
Регистрация: 30.3.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,901



Скорее всего у девочки из дневника подростковый кризис. Все мы через него проходим: кто-то с последствиями, кто-то без. Потом мы взрослеем и начинаем понимать своих родителей - как сильно они нас любят и как хотят чтобы у нас все было хорошо. И начинаем жалеть о том, что так мало говорили им о том как они нам дороги и как мы их любим. Хочу пожелать всем осознавания этого и подойдите сейчас к своей маме, обнимите ее, скажите ей: "Как здорово что ты у меня есть!"; и поговорите с папой - ему тоже хочется нашей ласки и любви!


--------------------
Рыси мы...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Sep 28 2008, 11:22
Сообщение #13


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(carol @ Sep 28 2008, 12:12) *
Скорее всего у девочки из дневника подростковый кризис. Все мы через него проходим: кто-то с последствиями, кто-то без. Потом мы взрослеем и начинаем понимать своих родителей - как сильно они нас любят и как хотят чтобы у нас все было хорошо. И начинаем жалеть о том, что так мало говорили им о том как они нам дороги и как мы их любим. Хочу пожелать всем осознавания этого и подойдите сейчас к своей маме, обнимите ее, скажите ей: "Как здорово что ты у меня есть!"; и поговорите с папой - ему тоже хочется нашей ласки и любви!

Да и вообще подростковый возраст - это испытание для родителей, а не для детей. Дети то все ровно его не осознают.
Кто-то справляетца, а кто-то нет.
Зы: В семье отношения всегда были прохладные, никто никому теплых слов не говорил.


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Sep 28 2008, 12:28
Сообщение #14


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(Fisher @ Sep 28 2008, 12:22) *
Зы: В семье отношения всегда были прохладные, никто никому теплых слов не говорил.

во-во. меня никогда не понимали, и сейчас не понимают, собсна. никто друг друга особо не трогает, просто вместе живем, правда часто орем и ссоримся, ну и деремся порой, но привыкли уж. а совершать самоубийство из-за этого, мгага, еще из-за такого тока люди не помирали, ога. тупицы.


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Sep 28 2008, 12:32
Сообщение #15


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Автору рекомендую освоить пункт 6.5 правил форумов и не создавать больше тем с заголовками, состоящими из одного слова.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киска124
сообщение Sep 28 2008, 13:31
Сообщение #16


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 159
Регистрация: 26.11.2007
Из: КуГеСиКи
Пользователь №: 12,030



У нас в семье отношения строяться на уважении, особой теплоты нет, но я к этому привыкла...


--------------------
О, слова, хватит моим мыслям руки заламывать!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛёLя
сообщение Sep 28 2008, 14:30
Сообщение #17


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 399
Регистрация: 11.6.2007
Из: Урмары
Пользователь №: 7,077



ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И СЕСТРУ!!!!!! ОНИ У МЕНЯ ОДНИ!!! biggrin.gif


--------------------
Я много раз ошибался, делал что-то не так, Но я вставал и делал следующий шаг. Я верил людям, которым верить нельзя, Они пользовались этим, но поверьте мне зря.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Sh@xxx
сообщение Sep 28 2008, 14:55
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 23.6.2008
Из: Чебы,а родной город Цивильск
Пользователь №: 18,966



Цитата(ЛёLя @ Sep 28 2008, 15:30) *
ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И СЕСТРУ!!!!!! ОНИ У МЕНЯ ОДНИ!!! biggrin.gif

я тоже люблю свих родителей и сестренку
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дафка - Рыжая
сообщение Sep 28 2008, 15:36
Сообщение #19


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 218
Регистрация: 10.9.2007
Из: Н4К
Пользователь №: 9,291



Безумно люблю своих родителей и очень часто им об этом говорю,да и они не реже! Знаю что они всегда поймут и поддержат..Что бы ни случилось..Ссоры конешн бывают..но редко и ненадолго.


--------------------
Thank God I аm not UGLY...
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Katerino4ka
сообщение Sep 28 2008, 15:59
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 125
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17,561



Мы с мамой часто ссоримся... правда из-за пустяков и ненадолго... Она моя лучшая подруга... я ей доверяю..а она всегда мне помогает советами... И я ее оченб люблю...и каждый день говорю


--------------------
Обида - это как стакан воды. Стакан с водой высыхает со временем, как и проходит обида...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 14:32