IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бары,кафе,рестораны, куда можно сходить посидеть вечером
DBEPb
сообщение Oct 22 2007, 23:02
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 239
Регистрация: 28.12.2006
Из: Дверная коробка близжайшей остановки
Пользователь №: 4,342



Много чего было на сходную тематику. Тут предлагаю писать впечатления о тех или иных заведениях подобного рода в Чебоксарах и Новчике. Начну с Чебских.
Ваниль- чуть выше Дома торговли. Неплохое кафе. вкусный чай,слабоалкогольные напитки,блинчики,мороженое. Неплохое место для проведения времени с девушкой. Вполне умеренные цены- вечер обойдётся рублей в 150-200(в среднем), хотя может быть и дороже,в зависимости от потребностей. Минусы- обслуживание так себе. Персонал держит открытой входную дверь непонятно зачем, из-за чего бывает холодно на первом этаже.
Чикаго- бывший Наутилус, чуть выше главного офисса Мегафона. Отличная атмосфера, интимное освещение. разнообразная кухня. Приятная музыка. В обстановке полностью соблюдён антураж того времени. Иногшда работает ДиДжей. Можно охаррактеризовать как тематический бар. Доброжелательные оффицианты,что тоже немаловажно. имеется несколько кальянов и кальянная комната. По четвергам танец живота. Достаточно дорогое заведение, хотя в пределах разумного. Минус- малое количество столиков, медленные официанты. Вечер обойдётся от 100-150 рублей на человека.
Бабушкины блины- залив. Недорого. Вкусно. Много места. Есть шаурма и блины,естественно. Кальян,хотя лучше поостеречься. Иногда искуственно завышают цену-сам попал однажды. МИнусы- если сидеть у двери,то ОЧЕНЬ холодно, постоянно играет попса, не самый приятный контенгент собирается, порой. Посидеть там- от 50-70 на человека.
2'Pizza на речном порту - и так понятно где. Разнообразная кухня.Wi-fi интернет, часто играют различные ДиДжеи. Светло, можно курить внутри. Минусы: очень громко, заказ из бара приходится нести самому,тесно,хотя и большое помещение, свободные столики редки, официанты не особо рьяно убирают грязную посуду,да и отношение не самое радушное, да и от остановок далеко. Хотяпосидеть можно. Честно сказать, слабо представляю что сколько стоит, ибо отоваривался всегда исключительно в баре, но должно быть вполне разумно.
Лама- сеть по всему городу. Вкусно, недорого, а что ещё надо? Правда, иногда не самая удачная компания собирается. На 50 рэ можно наесться от пуза.

Минимальную стоимость высчитывал из расчёта "съесть что-нибудь не самое дешевое"+"выпить чего-нибудь соответствующего".
Надеюсь,у меня будут продолжатели, кто будет поддерживать эту тему и развивать её. Ждите продолжения!


--------------------
Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, не пробовал пердеть в ванной
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (40 - 59)
Dafnathebest
сообщение Jan 8 2008, 23:21
Сообщение #41


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(MiLitiA @ Oct 23 2007, 09:26) *
Шоколадница-обычное кафе.которое находится недавлеко от моей школы,поэтому во время окон это самый подходящий вариант. Там очень нравится,тихо,муз вроде номральная,что т не обращала внимания. Меню не отстает от других,хорошо приготовлено. Кстати,там готовят отличный горячий шоколад,кому нравится,попробуйте.

О!!! Да это моё любимое место!!! Там на самом деле очень вкусно почти всё!!! Самое лучшее- салянка!!! Это просто... Даже слов нет!!!
Ещё можно сходить в "Ламу", но не каждый раз, а все остаьные заведения, если честно, уже порядком надоели...


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Grundic
сообщение Jan 8 2008, 23:29
Сообщение #42


Аффтар
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,349
Регистрация: 15.11.2006
Из: Центр
Пользователь №: 3,206



Цитата(traktor @ Jan 8 2008, 23:21) *
я не верю что можно выпить 2 с половиной водки. литр ладно ещё... но 2 с половиной нереально.

а насчёт шаспусика - так они 3 часа вдвойм - втроём одну бутылку распивают, а нормальные люди - им места не хватает smile.gif


Смайлик в конце поставлен просто так? smile.gif
P.s Нравится С.С.С.Р ниплохая кофейня,погрется самое то tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
papay
сообщение Jan 9 2008, 14:33
Сообщение #43


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 136
Регистрация: 18.9.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 9,527



Цитата(Kitty @ Jan 8 2008, 22:55) *
А замеила таки тенденцию там приходить девушкам - любителям ночной халтурки wink.gif
Сидят и тупо снимаются...мдя...

+1. Есть такое smile.gif


--------------------
Бывалый мореман
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Alarmy
сообщение Jan 11 2008, 00:07
Сообщение #44


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 97
Регистрация: 8.12.2007
Из: ЧеееБокСары
Пользователь №: 12,422



была кста в шоколаднице мне понравилось!в гордом одиночестве ела вкусные пироженки))


--------------------
В мире зла, глупостей, неуверенности и сомнений, называемых существованием, есть одна вещь, для которой еще стоит жить и которая, несомненно, сильна, как смерть: это - любовь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Maks_57
сообщение Jan 31 2008, 18:14
Сообщение #45


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 172
Регистрация: 6.9.2007
Из: Новчик
Пользователь №: 9,138



А как насчет Голливуда в "мир Луксоре"? ТОже вроде нелохое. Вкусно и не так дорого можно попрробовать яонскую кухню!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FeNikS
сообщение Feb 1 2008, 16:04
Сообщение #46


Devil May Cry
*****

Группа: Posters
Сообщений: 632
Регистрация: 31.12.2007
Из: Моргауши
Пользователь №: 13,173



Цитата(Nikola @ Dec 19 2007, 22:05) *
7 ночей,чикаго,бродвей пицца...


Голливуд бы ещо!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Feb 7 2008, 09:21
Сообщение #47


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



ВЕРАНДА В сзр, Институт образования
Мне очень нравится кухня. Можно поиграть в нарды, шахматы, шашки...
Единственный минус - бар. Только пиво. Алкоголь можно приносить с собой, как и в 7 ночей.
Есть отдельный банкетный зал.


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Feb 7 2008, 09:25
Сообщение #48


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Цитата(Maks_57 @ Jan 31 2008, 18:14) *
А как насчет Голливуда в "мир Луксоре"? ТОже вроде нелохое. Вкусно и не так дорого можно попрробовать яонскую кухню!

Тесновато там. Мне больше нравится обстановка в Окнах=) Кстати, там суши на дом можно заказать.


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Черницына_*
сообщение Feb 7 2008, 11:20
Сообщение #49





Guests






в голливуд сходите! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
СВАТ
сообщение Feb 7 2008, 12:28
Сообщение #50


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 318
Регистрация: 11.7.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 7,675



Что касается JAM кафэ что при Адреналине...после праздников Новогодних пришли посидеть...ну и ждали пиццу полтора часа.....было здорово...(!) sleep.gif


--------------------
My brute он-лайн флеш битва =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Omax
сообщение Feb 12 2008, 14:47
Сообщение #51


Продвинутый пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 13,131



"Ваниль", "Бабушкины блины", "Ту пицца", Мак - слишком многа суеты особенно по вечерам.
т.к я из Новчега могу посоветовать следующее: "Бархан" - очень уютно и спокойное заведение, "Луч" - большое количество бильярдных столов его преимущество + там довольно спокойно, можно действительно расслабится. "Восход" около бывшего магазина Радуга
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
papay
сообщение Feb 28 2008, 15:02
Сообщение #52


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 136
Регистрация: 18.9.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 9,527



Раз речь зашла о японской кухне, то хочу сказать, что суши, вкуснее чем в Манхеттене я не ел. В Голливуде мне не оч понравилось-шумно там по вечерам, да и суши так себе. В Манхеттен хоть и далеко пилить, но думаю этого стоит...тишина...джаз... rolleyes.gif ))

Сообщение отредактировал papay - Feb 28 2008, 15:05


--------------------
Бывалый мореман
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnat
сообщение Feb 28 2008, 20:58
Сообщение #53


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 21.10.2007
Из: 31гв.ОДШБр
Пользователь №: 10,669



На заливе есть прикольный ресторанчик Мальва называется rolleyes.gifочень вкусно готовят и атмосфера очень приятная


--------------------

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Feb 29 2008, 07:37
Сообщение #54


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Цитата(Magnat @ Feb 28 2008, 20:58) *
На заливе есть прикольный ресторанчик Мальва называется rolleyes.gifочень вкусно готовят и атмосфера очень приятная

Это ж бывшее кафе "Театральное"? Мне там тож нравится... Все под хохловскую обстановку...


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТУЧА_*
сообщение Feb 29 2008, 22:05
Сообщение #55





Guests






2pizza рядом сеспелем-замечательно, сокойненько, курнуть можно, вот тока один минус - кода кокой нить праздник или у всего города последняя пятница недели народу-не проталкнуца заказ долго ждёш, а так нам с друзьями нравица
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Mar 1 2008, 07:40
Сообщение #56


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Цитата(ТУЧА @ Feb 29 2008, 22:05) *
2pizza рядом сеспелем-замечательно, сокойненько, курнуть можно, вот тока один минус - кода кокой нить праздник или у всего города последняя пятница недели народу-не проталкнуца заказ долго ждёш, а так нам с друзьями нравица

а мне там не нравится, потому что если сидеть на диванчике, придется пялиться на чьи-нибудь ноги..=)) Пицца там ужасная. Можно, конечно, перекусить, но кухня мне больше в Алабаме нравится...


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Magnat
сообщение Mar 5 2008, 22:13
Сообщение #57


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 21.10.2007
Из: 31гв.ОДШБр
Пользователь №: 10,669



Цитата(13ая @ Mar 1 2008, 07:40) *
а мне там не нравится, потому что если сидеть на диванчике, придется пялиться на чьи-нибудь ноги..=)) Пицца там ужасная. Можно, конечно, перекусить, но кухня мне больше в Алабаме нравится...

+1 Пица там рельно не очень sleep.gif , мне больше нравиться в шупашкарике на втором этаже rolleyes.gif


--------------------

Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Mar 6 2008, 06:08
Сообщение #58


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Цитата(Magnat @ Mar 5 2008, 22:13) *
+1 Пица там рельно не очень sleep.gif , мне больше нравиться в шупашкарике на втором этаже rolleyes.gif

Имеешь в виду Викторию? Мне там совсем не нравится обстановка... И все-таки мне кажется, что самая вкусная пицца - это в "ПиццаНик" и маленькой кафешке "Руслан"...


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
yuo8t3
сообщение Mar 6 2008, 11:32
Сообщение #59


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 259
Регистрация: 8.12.2007
Из: New York
Пользователь №: 12,412



Столовая в у нас в главном корпусе ЧГУ рулит! за 50 руб тебе там и первое и второе и салат.
А так из нормальных, то лучше "этаж"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Mar 9 2008, 07:30
Сообщение #60


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Сегодня услышала про заведение под названием "Rеd line"... Говорят там все дешево и вкусно... Кто был? rolleyes.gif


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 07:32