IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Игры

Это раздел игровых новостей, здесь не обсуждаются игровые АДСЛ сервера, для этого существует chr.j-zone.ru

Нарушение правила, будет строго караться.

> Valve убивает 1.6?
DDP
сообщение Jan 12 2007, 15:58
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 15.11.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 127



Valve убивают 1.6?
Довольно громкий заголовок, не правда ли? Ну в принципе так и есть. Ни для кого не секрет, что Valve давно уже перестали выпускать обновления для Counter-Strike 1.6, сконцентрировавшись на Source. Но это далеко не всё. Не так давно произошло несколько важных событий, которые напрямую касаются будущего 1.6 в качестве киберспортивной дисциплины.

Во-первых, в США появилась новая серьёзная серия турниров под названием Championship Gaming Series, где в качестве основной дисциплины выбран именно CSS. Будут проводиться квалификации по всему миру, а в конце года финалы. Призовой миллион вроде. Что куда важнее - эти турниры будут поддерживаться крупными американскими телевизионными компаниями - DirecTV и CBS, плюс кучей других неслабых спонсоров типо Pepsi, которые сразу подключились, увидя реальную возможность засветиться на TV.

Почему выбран именно CSS? Подходим к самому главному. В сети ходят настойчивые слухи о том, что Valve впредь не будут продавать лицензии на показ CS 1.6 по телевидению. А какой толк организаторам крупных турниров проводить ивент по игре, которую нельзя показать по телеку? На такой турнир даже спонсоров нормальных не наберёшь, им ведь нужна отдача.

Более того, к концу подходит разработка CSPromod (видео) - это модификация Source, которая максимально приблизит его к турнирным стандартам и сделает интересной для зрителей. Там будут специальные переделанные карты, скины, ну и так далее.

Такие вот дела. В конце концов, Valve не очень волнует мнение фанатов, их больше интересует прибыль, и в этом их можно понять.



зы сэнкс за линк аиду http://baltgames.lv/v2/news/2993/
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
deadman2k5
сообщение Jan 12 2007, 21:12
Сообщение #2


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 479
Регистрация: 22.12.2005
Из: Красноармейский район
Пользователь №: 214



Ну что тут скажешь...давно пора...а то как то застой получился...правда сурс многим не нравиться...в том числе и мне...


--------------------
Есть мертвецы, в которых больше жизни, чем в живых. Но есть и живые, которые мертвее всяких мертвецов.

ICQ: 309370950
Мобильная ICQ: 454426946
Мобильник: +7 9093043646
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
DAN19
сообщение Apr 7 2007, 08:30
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 271
Регистрация: 16.9.2006
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 1,812



Мне Source ваще не по духу,это уже совсем не та CS, но что делать, если народ весь начнет в него гамать - придется осваивать...

Сообщение отредактировал DAN19 - Apr 7 2007, 08:31


--------------------
Tertium non datur "Третьего не дано"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Counter
сообщение Apr 15 2007, 22:43
Сообщение #4


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 165
Регистрация: 20.12.2006
Из: г.Новочебоксарск
Пользователь №: 4,048



Рано или поздно,но CS пришлось бы сменить.Но по мне Source не кандидат dry.gif


--------------------
95% системных ошибок, сидит в 30-40 сантиметрах от монитора...
Если ты не со мной, значит ты против меня.


Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TaNaT
сообщение Apr 16 2007, 06:13
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 114
Регистрация: 16.6.2006
Из: Канаш
Пользователь №: 729



Надежда остается только на сталкер unsure.gif


--------------------
CEO OF FUN Тарасов Владимир
Основатель ISIF
my жЖ :)
Моя персональная страничка
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BUSH
сообщение Apr 16 2007, 11:47
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 152
Регистрация: 24.12.2006
Из: Канаш-Москва-Калуга
Пользователь №: 4,224



Цитата(TaNaT @ Apr 16 2007, 07:13) *
Надежда остается только на сталкер unsure.gif

в сталкер единицы играют !!! требования у неё жесткие!


--------------------
***Dj_BU$H***
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FiliN
сообщение Jun 12 2007, 12:48
Сообщение #7


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 179
Регистрация: 9.11.2006
Из: Чебоксары, СЗР
Пользователь №: 3,050



давно пора меняться...надо "гопам" предложить чо-нибудь не жлобское в плане системных требований и вполне играбельное. а еще червя типа антикс1.6

соурс нравиться.только в него мало кто играет. хл2сетевая тоже нравиться.ут2004 - тоже руль, но весит много


--------------------
People who pay protection money for that promise are likely living in a false sense of security. (Shuttleworth)

-21:48:57- (Amp) первый Рэмбо несомненно хороший фильм - я там в конце даже плачу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Jun 12 2007, 12:58
Сообщение #8


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



А мне Сорс нравится, тока игры нет и играть негде...


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kriss
сообщение Jun 12 2007, 14:05
Сообщение #9


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 96
Регистрация: 25.8.2006
Из: Чебоксралы
Пользователь №: 1,338



CounterStrikeSource рулит во все отношениях ! И по всем параметрам опережая на 3 головы деревянно-квадратную 1.6 !
У меня лицензионная игра и я играю на многих серваках России. Поверьте их очень много и пинг у меня с Москвой к примеру 24-35. Многие говорят, что им не нравится эта версия игры. Но уверяю вас ! Вы просто глубоко заблуждаетесь и мало знакомы с этой игрой. Я имею ввиду лицензионную игру. Которая от пиратки отличается раз в 10 ! Многие играли и продолжают играть на пиратке которой уже много лет отроду(она полное Г) А лицензия постоянно обновляется, игра делается все лучше и лучше. Еще одна везкая причина, по которой некоторые не могут полюбить Сорс - это их устаревшие компьютеры. Извините, но в этом уж игра не виновата. Создатели игры не очень то и расчитывают на малолетних флудеров с древними родительскими пеньками. Могу сказать вам на собственном опыте, в Сорс играет большинство кому ближе к 20 и выше ! На Московских серверах микрофонят вообще одни дядьки. Чтобы играть в Сорс на соревновательном уровне, нужен не хилый современный комп. Мой проц - 3200+, игру, мягко говоря, не догоняет. Видео в игре менее важно. 6600Gt вполне хватает, если не вкл. HDR эффекты. В этой игре самое главное проц !!! 1.6 должна была умереть уже давно ! Единственное, что продливало дни ее жизни, это понимание Valve того факта, что не так еще много крутых компов в массах игрового населения. А при сегодняшних темпах продаж и производства быстрого железа... По моему, очень подходящий момент, для того чтобы забить последний гвоздь в гроб CS 1.6 laugh.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_f1rst_*
сообщение Jun 12 2007, 15:35
Сообщение #10





Guests






правильно говоришь, все кто пишет сурс гавно играли в пиратку, лиц. ксс совсем другая игра... скора куплю новый комп и перейду на ксс...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FiliN
сообщение Jun 13 2007, 05:53
Сообщение #11


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 179
Регистрация: 9.11.2006
Из: Чебоксары, СЗР
Пользователь №: 3,050



Цитата(Kriss @ Jun 12 2007, 15:05) *
некоторые не могут полюбить Сорс - это их устаревшие компьютеры. Извините, но в этом уж игра не виновата. Создатели игры не очень то и расчитывают на малолетних флудеров с древними родительскими пеньками.

в этом кроется основная причина. все сидят с системами P4-1700 mx440 256 и парят типа "кантра2 гавно"
ксс всё-таки хорошая вещь.хотябы гляньте как стекла ломаются


--------------------
People who pay protection money for that promise are likely living in a false sense of security. (Shuttleworth)

-21:48:57- (Amp) первый Рэмбо несомненно хороший фильм - я там в конце даже плачу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mclaud
сообщение Jun 13 2007, 07:16
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 2,392



По мне сурс очень даже симпотичная игрулька с красивой графой! А контра уже морально устарела.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GarozZo
сообщение Jun 16 2007, 15:10
Сообщение #13


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 298
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 7,166



Цитата(Kriss @ Jun 12 2007, 15:05) *
CounterStrikeSource рулит во все отношениях ! И по всем параметрам опережая на 3 головы деревянно-квадратную 1.6 !
У меня лицензионная игра и я играю на многих серваках России. Поверьте их очень много и пинг у меня с Москвой к примеру 24-35. Многие говорят, что им не нравится эта версия игры. Но уверяю вас ! Вы просто глубоко заблуждаетесь и мало знакомы с этой игрой. Я имею ввиду лицензионную игру. Которая от пиратки отличается раз в 10 ! Многие играли и продолжают играть на пиратке которой уже много лет отроду(она полное Г) А лицензия постоянно обновляется, игра делается все лучше и лучше. Еще одна везкая причина, по которой некоторые не могут полюбить Сорс - это их устаревшие компьютеры. Извините, но в этом уж игра не виновата. Создатели игры не очень то и расчитывают на малолетних флудеров с древними родительскими пеньками. Могу сказать вам на собственном опыте, в Сорс играет большинство кому ближе к 20 и выше ! На Московских серверах микрофонят вообще одни дядьки. Чтобы играть в Сорс на соревновательном уровне, нужен не хилый современный комп. Мой проц - 3200+, игру, мягко говоря, не догоняет. Видео в игре менее важно. 6600Gt вполне хватает, если не вкл. HDR эффекты. В этой игре самое главное проц !!! 1.6 должна была умереть уже давно ! Единственное, что продливало дни ее жизни, это понимание Valve того факта, что не так еще много крутых компов в массах игрового населения. А при сегодняшних темпах продаж и производства быстрого железа... По моему, очень подходящий момент, для того чтобы забить последний гвоздь в гроб CS 1.6 laugh.gif

хы, да у тя характеристики компа такие же как у меня! AMD Athlon 3200+ (512 mb), GeForce 6600 GT. мм, хотел бы я сыграть на внешних серваках... но у меня не анлим. щас вот сижу, вообще её запустить не могу - обновления качать начинает. 3 дня назад последний раз играл...

по теме: мнение тож совпадает. фтопку 1.6 - сорс рулит!

Сообщение отредактировал GarozZo - Apr 19 2008, 12:39


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MyxaMop_*
сообщение Aug 2 2007, 18:34
Сообщение #14





Guests






Цитата(FiliN @ Jun 13 2007, 06:53) *
в этом кроется основная причина. все сидят с системами P4-1700 mx440 256 и парят типа "кантра2 гавно"
ксс всё-таки хорошая вещь.хотябы гляньте как стекла ломаются


запомните товарищ...кс сурс ето не кс 2.0 wink.gif у меня знакомый играл в сурс когда он тока вышел...и играл на компе :селерон 1100 мх440 и 256 мб памяти...и она шла гуд у него...да и у меня на 9200 и атлоне 2500 всё гуд тогда было...так что не нада врать, что на старых и тухлых компах сборки 2002 года игра не идёт smile.gif не врите...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ZEGO_*
сообщение Mar 7 2008, 03:36
Сообщение #15





Guests






Хм, почему нет серваков CS 1.3?Класная игра! Ваш долбанный CSS конкретно "уступает по качеству" у него!!!

Сообщение отредактировал Vertigo - Mar 7 2008, 22:10
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FiliN
сообщение Mar 7 2008, 09:07
Сообщение #16


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 179
Регистрация: 9.11.2006
Из: Чебоксары, СЗР
Пользователь №: 3,050



сори что поздно отвечаю, но
Цитата(MyxaMop @ Aug 2 2007, 18:34) *
запомните товарищ...кс сурс ето не кс 2.0 wink.gif у меня знакомый играл в сурс когда он тока вышел...и играл на компе :селерон 1100 мх440 и 256 мб памяти...и она шла гуд у него...да и у меня на 9200 и атлоне 2500 всё гуд тогда было...так что не нада врать, что на старых и тухлых компах сборки 2002 года игра не идёт smile.gif не врите...

я приводил цитату, а не утверждаю сам.
а что идет-не идет, так это исправимо)


--------------------
People who pay protection money for that promise are likely living in a false sense of security. (Shuttleworth)

-21:48:57- (Amp) первый Рэмбо несомненно хороший фильм - я там в конце даже плачу
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
=haker=
сообщение Apr 2 2008, 23:12
Сообщение #17


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 67
Регистрация: 24.7.2007
Из: АПУ ФСИН г.Рязань
Пользователь №: 7,965



мне лучше Counter-Strike 1.6
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
russianalex777
сообщение Apr 3 2008, 08:48
Сообщение #18


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 196
Регистрация: 29.2.2008
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 15,427



Версия 1.6 уже надоела,в Sourse играл пару дней,понравилось.


--------------------
Вы видите на моей спине бабочку?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FeNikS
сообщение Apr 3 2008, 09:37
Сообщение #19


Devil May Cry
*****

Группа: Posters
Сообщений: 632
Регистрация: 31.12.2007
Из: Моргауши
Пользователь №: 13,173



Цитата(=haker= @ Apr 3 2008, 00:12) *
мне лучше Counter-Strike 1.6

мне тоже, я уже привык на 1.6
а Sourse - старая игра, его уже многие неиграют sleep.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
((PReDATor))
сообщение Sep 18 2008, 21:32
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 26
Регистрация: 9.6.2008
Из: -=РУблёВКА=-
Пользователь №: 18,691



CS БУДЕТ ЖИТЬ ВЕЧНО


--------------------
FAQ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 19:25