IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Центр музыкальный, Упал с полки блин
Артур
сообщение Aug 3 2008, 09:03
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 16.10.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,452



В общем дело было так:
Глава 1
"Мастера на все руки"
Началось все с того, что маме некуда было ставить свои горшочные цветочки, у нас весь дом завален етими "комнатными".Мне говорит: "пару цветков девченки с работы должны подогнать и мне места не хватает", странно подумал я. И маме приглянулся столик, на котором мирно басил и раздражал мою сосетку тетю Нину(которая сволоч как то милицию вызвала) музыкальный центр. Так вот, мама дала нам с отцом задание, смастерить полку для центра на стене. На следующий день папка притаранил с работы два угольника, мы их покрасили, затем взяли от старого шкафа дверцу, отпилили по размеру. Папа сверлил дырки, а я закручивал ети как их там дюбеля штоли хз. Закручиваю я последний дюбель, папка наблюдает, говорит сильней крути, я закручиваю. И мамка подходит, смотрит...смотрит... И говорит: "Она у вас не развалится? а то ети болты больно маленькие." Папка говорит: "да нет конечно, упадет только если вместе со стеной." И дйствительно, стояла...
Глава 2
"Доброе утро"
Стояла полка хорошо, и терпела все удары репа. Как то одним солнечным утром, я сладко выспавшись открываю глаза. Все так здорово птички поют, солнышко светит ну в опщем воскресное прекрасное утро. Оглядываюсь, кошка моя Муся спит на моей постели, хотя она раньше не любила со мной спать, мамка гладит вещи прямо под полкой нашей. По радио звучит, песня Юрия Антонова - жизнь. Стоило маме закончить глажку, стоило ей только отойти!как вдруг! одна сторона полки с цветком(и на ету полку ДЛЯ ЦЕНТРА мама тоже поставила свои цветочки) рушится на диван, кошка мирно спавшая рванула со всей дури по моему голому торсу, врезалась мне в глаз и убежала в неизвестном направлении,уранив еще один цветок.
Глава 3
"Итог"
Итог: Разбитая полка;Разбитый центр;погиб мамин ,как она сказала, любимый цветок;испачкан диван землей; Я получил глубокие царапины от Муси(даже шрамы остались) и фингал под глазом; подорванная репутация папы в глазах мамы; подорванный голос мамы(УХ как нам досталось), испуганная Муся.

Вывод: ВСЕГДА слушайте МАМУ!!!и не бесите соседок "Ведьм" громкой музыкой!

Ну вот собственно сама проблема:

В етот же день, я с папой и его друганом пришпандорили полку с 7 миллиметровыми болтами, почистили диван, вытащили Мусю из под шкафа, водрузили "Центр" (уже в кавычках pleasantry.gif )обратно, раны мои зажили, цветочек новый появился. НО центр вдребезги, благо передняя панель и колонки целы, но зато микросхема,в центре,одна толстенная растрескалась на маленькие кусочки. Бох с ним с центром главное колонки. Я подключал к компу, еще живой, центр и включал AUX.
Где и за сколько мне могут реанимировать центр, или как можно обойтись без центра, но чтоб колонки были подсоеденены к компутеру?
Центр - Филипс, мощнецкий i-m_so_happy.gif

Сообщение отредактировал Артур - Aug 3 2008, 15:53


--------------------
Надо что то менять...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов (1 - 5)
Артур
сообщение Aug 3 2008, 19:59
Сообщение #2


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 16.10.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,452



Ау!!! так где их делают центры то??? Я уже жить без него немогу


--------------------
Надо что то менять...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
traktor
сообщение Aug 3 2008, 20:32
Сообщение #3


Ацкой лесной чудовищ
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 2,308
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 5,408



ВТИ центр


--------------------
Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение Aug 4 2008, 13:12
Сообщение #4


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 16.10.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,452



Цитата(traktor @ Aug 3 2008, 21:32) *
ВТИ центр

а он где находится? и примерно сколько возьмут, учитывая то что там одна микросхема в дрбезги?

Сообщение отредактировал Артур - Aug 4 2008, 13:14


--------------------
Надо что то менять...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
nickivan
сообщение Aug 4 2008, 22:51
Сообщение #5


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 65
Регистрация: 7.3.2007
Из: Красноармейское
Пользователь №: 5,609



Цитата(Артур @ Aug 4 2008, 14:12) *
а он где находится? и примерно сколько возьмут, учитывая то что там одна микросхема в дрбезги?

Проспект Ивана Яковлева, 32 (вроде бы). Там как раз улица Ленинского Комсомола начинается и идет дальше в Новоюжный. Обычно за ремонт около 800 рублей (я 2 раза там был: один раз - муз.центр, в другой раз - цифровой фотик). Твой случай посложнее - скорее всего придется добавлять стоимость микросхемы.
Лучше съезди с центром туда, покажи, скажут примерно когда и за сколько сделают. Удачи! smile.gif


--------------------
Audi Club
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Артур
сообщение Aug 4 2008, 23:28
Сообщение #6


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 396
Регистрация: 16.10.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 10,452



Ой спасибо, съезжу. Потом напишу сколько взяли с меня. Там вроде схема отвечающая за питание раз"балась(подходящего слова не нашел, пардон)


--------------------
Надо что то менять...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:53