IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> JOKKOS ТворчествО: Воплощение, душа чувства мысли картинки слова...вот пишу я иногда
JokkoS
сообщение Feb 1 2007, 07:34
Сообщение #1


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Напишу сюдя я творчество своё... пусть лучится ето в знак счастья и унесёт все в миг несчастья... и превратится всё в мечту я мног чего в жизни воплощу...
первый стих про чувства... wub.gif

Любовь….такое слово….придумали люди и что в нем такого..
Оно не дает тебе право любить и вообще зачем его говорить
Если ты не можешь представлять любовь, а только можешь повторять то что показывают и говорят, Для того чтоб любить изначально надо себя находить в этом мире это сложно но практически возможно смотри за собой управляй своей головой не поддавайся на провокации сливаться с толпой, нет конечно не уходи в себя а просто смоги себя отличить от всех остальных оставайся в ладах с душой не отпускай ее в мир иной
В наше время много людей которые продали свою душу за мечту которую им всю жизнь отдают но до своей смерти они ее не найдут….и поэтому я кричу храни свою душу и будь собой и не сливайся ты с бездушной толпой!
Если есть у тебя душа и на месте голова ты поступаешь хорошо хоть не всегда получается ну и что за то ты индивидуален и правилен ты живешь своей жизнью а не чужой…..может ты никогда не найдешь свою вторую половину но стремись…



Сообщение отредактировал JokkoS - Feb 1 2007, 07:35


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
JokkoS
сообщение Feb 2 2007, 19:08
Сообщение #2


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



ДЖОКОСИТИУСЫ «Jokositius»
...раса которая была жила и вечность... cray.gif biggrin.gif mellow.gif



История расы


Начнем с того что жили они на планете близко находящейся к солнцу, она чуть ли не вращалась на одной орбите с горящей звездой, планета назы-валась“Sonimas”(“Сонимас”).

Зарождение планеты


Было все так. Во вселенной планеты “Sonimas”(“Сонимас”) изначаль-но была только одна планета под названием “Jtwo”(“Джиту”). На этой един-ственной планете существовали два предводителя, два брата, два бога. Пер-вого звали “Kositius” (“Коситиус”) он это символ огня и его воплощений, второй же это “Mozrok” (“Мозрок”) он повелитель холода и его разновидно-стей. Вместе они властвовали на этой планете одиночке: своими раздумьями, размышлениями, действиями они создавали мир, радость и спокойствие для своих маленьких существ, отдавая все свое бытье только им. В великолепный день между двумя мудрецами произошло разногласие и они начали спорить, упрекать, делить и призирать друг друга. Время пришло для великой борьбы за правоту и каждый считал что его мысль это правда, поэтому они соперни-чали во всю силу как в последний раз. Во истечении сил им оставалось толь-ко материализоваться на планете и продолжить сражение. Коситиус превра-тился в человека огня, он был покрыт желто-красным пламенем с ног до го-ловы, только глаза горели синем огоньком, его меч был черно-красного цвета по краям его изливалась лава. Мозрок же был на оборот покрыт льдом и ине-ем, глаза его сияли белым светом, а меч его был скован частицами льда, края его сияли сине-белым холодом, он был остр как стекло и лезвие. Вернемся к сражению. Они разрушая все свои экспонаты на планете бились, сражались так изысканно, мудро, сильно как могли, только они не хотели понимать что их силы были равны, что они это дополнение друг друга. Но пришел миг, миг завершения, усталость постигла их обоих, стояв из последних сил они смот-рели друг другу в глаза будто разговаривая, читалась в их взгляде: «Неужели мы друзья и братья, во век достигли такого…», вдруг на Коситиуса напала ярость, его собственная задумка и воплощение, и он побежал зажав до боли меч в направлении к цели, к Мозроку пришла надежда, его придумка и сти-хия, и он думая о том что они еще смогут помирится отразил удар и хотев сказать: «Постой мы делаем ошибку…» увидел как его брат в порыве ярости выхватил у него ледяной меч и с бешеным криком вонзил два клинка прямо в нескончаемо бьющееся сердце Мозрока. Это был ключ к смерти любого из них. Мозрок падая на колени в первые ощутил такую боль, боль от того что его предала самая близкая его часть бытья. В этот момент Коситиуса покину-ла ярость и он понимая суть всего происходящего не смог сдержать чувств человеческих, он смотрел и видел первый раз как из затухающих глаз Мозро-ка капали тающие ледяные слезинки, и Мозрок единожды смог видеть как остывшая лава течет из ок Коситиуса. Коситиус от злости взял два меча и с не человеческим ором вставил их в планету Джиту и по ней от клинков по-шли в две разные стороны трещины которые навсегда разделили двух вла-стителей и братьев, две части планеты начали отдалятся друг от друга, из Мозрока с ослепляющим светом вылетела сила и вселилась в руку Коситиуса которая держала ледяной меч, от этой силы рука его стала замораживаться, мороз дошел до его плеч, тут Коситиус болезненно и жалостно вскрикнул и мороз остановился, до конца дней разделив его на две составляющие тела, одна половина его была соткана из холода, это часть в дальнейшем напоми-нала ему о Мозроке, вторая осталась огненной. Мозрок упал и его тело раз-билось на маленькие частицы будто молекулы, которые в последствии пре-вратились в людей и существ населяющих эту часть планеты Джиту которая стала ледяной на ней жил Дух Мозрока он был для существ и людей богом и они назвали планету Мозариас. В эти минуты Коситиус назвал свою планету Сонимас, так как она долетела до почти самого солнца, так же он сказал себе, что пока он существует он никогда не допустит все что происходило до этого на своей новой планете, чего бы это не стоило. И все с начала ему пришлось строить мир, но теперь уже одному.

Раса


Коситиус создал совершенно новых существ, носителей частицы ду-ши его, назвав их Джокоситиусами “Jokositius”. Они так же как люди жили, любили, дружили, играли, дрались, радовались и так далее. Основными их представителями являлись Сонкалиты “Sonkalits” их было больше всех, и они были рабочей силой планеты и расы. Ростом они были с пол человека, вы-глядели они так: у них сине-красная кожа, волосы у них бело-серые они под-свечиваются и блестят, заостренные ушки, большие глаза похожие на эль-фийские разных цветов, словно радужные с преобладанием серых и красных оттенков. Они носят: мужчины полу плащи зеркального цвета, брюки; де-вушки красочные облегающие платья. Их любимыми животными были “Ор-ликунами” “Orlikuns” они сильно дружили и хранили друг друга. Это были такие маленькие, размером с щенка, светлые, безобидные с виду похожие на смесь обезьяны и орла существа, но как только они чувствуют угрозу и опас-ность моментально преобразуются в таких мощных и здоровых существ се-ро-черного цвета, их ноги похожи на лапы терранозавра, тело и руки горил-лы, голова у них как у орла. На этой планете присутствовали удивительные девушки сестры по имени Мокинтия “Mokintia” и Тирмесса “Tirmessa” они были как две молекулы похожи. Они росли вместе с детства любя, защищая и помогая друг другу. В подходящий момент Коситиус призвал их к себе и вы-сказал им просьбу о том чтобы они стали королевами, но для этого им нуж-но было согласится на определенные жертвы - это одна из них должна до-тронутся до меча холода и тем самым стать навсегда стихией холода, а дру-гая прикоснутся к мечу огня. Они согласились. Мокинтия прикоснувшись к холодному мечу превратилась в прелестную королеву холода и льда, Тир-месса обратилась в огненную предводительницу. В дальнейшем сестры вме-сте всегда помогали расе и поддерживали Коситиуса в его раздумьях. Коси-тиус бесконечно любил свою расу и поэтому несмотря на термическую об-становку на планете из-за близкого расстояния к солнцу он при помощи сво-их мечей пытался создавать им лето, осень, зиму и весну. По мимо этой расы на планете так же были и другие существа, которых создала сама планета, это было проклятье для Коситиуса и его расы, они были жестокими и страш-ными хищниками их не возможно было сосчитать они практически занимали полпланеты, утром они ведут спокойный образ жизни в ожидании ночи, как только солнце уходит за горизонт они основательно меняются как во внут-реннем так и внешнем мире. Ночью они постоянно нападают на поселение Джокоситиусов. Наблюдая за происходящим Коситиус применив все силы своего мышления решил произвести существ которые могли бы противосто-ять этим существам. Этим самым он создал Дракзоров “Drakzors”, это такие зеркальные драконы тело которых было покрыто зеркальной чешуей, крылья их были размером больше чем они сами. Они могли, пока светит солнце, на-капливать лучевую и световую энергию чтобы в последствии использовать ее в нужных целях. Вместо пламени они извергали и излучали мощные свето-вые лучи которые испепеляли все что попадало в радиус действия, своими крыльями они могли полностью закрывать себя и так усиливать и беспоря-дочно отражать любые магические проявления которые шли от жестоких существ планеты. Их основной задачей было защищать город ночью от по-сягательств жестоких существ. В помощь к Дракзорам Коситиус учил от-дельно взятых Сонкалитов магии и наделял их ею, этим делая из них вы-дающихся магов, они сразу же менялись в размерах увеличиваясь в два раза, от них начинал исходить бело-серый свет, который помогал накапливать ма-гическую энергию, одеваются они в мантии и плащи с капюшонами.

История появления Джокоситиусов там..там..


Прошло уже много веков, но проклятие Коситиуса не закончилось на том что планета начала уничтожать его расу, и тем самым его, при помощи жестоких существ, но и еще усиливалось тем, что его планета начала сходить с орбиты и надвигаться прямо в центр огня и тепла прямо к солнцу. Вот и на-стал день, который должен был навсегда убрать из истории Коситиуса и его расу, но и здесь Коситиус проявил себя. Здесь ему пришлось пойти на очень страшные и мучительные для него поступки, он собрал, около 100 000, всех самых сильных представителей из каждой категории расы поставил их около себя и в тот самый момент когда планета начала исчезать прикасаясь к солн-цу, он тратя все силы своими мечами создал вокруг себя и остатка от расы большой магический круг, который защищал их от обжигающего солнца, но в этот момент стало понятно, что Коситиус не рассчитал своих возможно-стей, потому что не все из намеченных попали в круг, и все большинство ос-тавшихся в живых в том числе и Коситиус приближаясь к самому центру солнца с грустью, ненавистью и мучениями наблюдали рвущую душу ситуа-цию когда их дети, братья, родные, друзья и все остальные с жестокостью и страданиями исчезали в пламени поглощения. Достигнув центра солнца они поняли что есть надежда на выживание так как узнали что здесь портал. Он переместил их в новый для Коситиуса и расы мир, они еще не знали что им предстоит.
Я рад что написал ети мысли и чувства.... sorry.gif ...такое мое воплощение возвышает меня в жизнь.... sleep.gif


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RootDzen
сообщение Feb 2 2007, 21:01
Сообщение #3


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 66
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 1,456



ninja.gif

Сообщение отредактировал RootDzen - Jul 23 2010, 23:42


--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ТЕНЬ_*
сообщение Feb 2 2007, 21:40
Сообщение #4





Guests






графоманы, блин glare.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Feb 2 2007, 22:51
Сообщение #5


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(ТЕНЬ @ Feb 2 2007, 21:40) *
графоманы, блин glare.gif

Графома́ния (от графо- и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству. Графоманы стремятся опубликовать свои произведения. Так, не имея литературных способностей, они пытаются (иногда успешно) издать свои художественные произведения, а графоманы, не имеющие научных знаний, стремятся опубликовать свои псевдонаучные трактаты. Графоманические тенденции нередки у сутяжных психопатов или у шизоидов.
Графоман-ВикипидиЯ

я задумывался и мыслю в етом направлении... что происходит... как проходит... sleep.gif шиззззз

Цитата(RootDzen @ Feb 2 2007, 21:01) *
Не пиши пожалуйста больше... пусть этим занимаются те, у кого есть дар...

У моей души есть дар...не заметен он для твоих очар(очи)... ты не замечаешь суть всего ты не знаеш в чем признание моё... happy.gif


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RootDzen
сообщение Feb 2 2007, 23:01
Сообщение #6


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 66
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 1,456



ninja.gif

Сообщение отредактировал RootDzen - Jul 23 2010, 23:42


--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Feb 2 2007, 23:10
Сообщение #7


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(RootDzen @ Feb 2 2007, 23:01) *
словоблудить и рифмоплетствовать все молодцы...
сколько тебе лет лучше скажи... может и не стоит критиковать... мало ли...


пиши в личку...не засоривай мою тему....определим твои слова пустыми и злостными...и если ты внимателен был бы то заметил что в моем профиле написана дата рождения и вспомнив легкий курс математики расчитал века... happy.gif
ты позволяешь себе оскорблять...ето не приветствуется.... biggrin.gif .. будь сдержанней....


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Feb 4 2007, 13:26
Сообщение #8





Guests






Тут есть раздел - моё творчество. Извини, но тема оффовая
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Feb 5 2007, 18:01
Сообщение #9


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



2 Jokkos Извини, не цепляет... Души нет. Как бы ты ее не выпячивал. blush.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Feb 5 2007, 19:37
Сообщение #10


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



И интересно что вы хотите услышать в ответ?
Чтоб я забыл свой мир и пошел в ответ?
Включил свой рожен и напичкал словами етот унисон?
Да нет не придет етот зловещий сон...
Так как я не предам свою душу как он... happy.gif

на все посты разом ответил??? biggrin.gif


Сообщение отредактировал JokkoS - Feb 5 2007, 21:57


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Amp
сообщение Feb 5 2007, 20:47
Сообщение #11


Мега постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,712
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 1,269



набор слов ninja.gif


--------------------
irc-капец

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostas
сообщение Feb 5 2007, 21:35
Сообщение #12


Ктулху Фхтагн
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 522
Регистрация: 20.7.2006
Из: Гиран
Пользователь №: 1,009



Тут подошла бы фраза - автар убей сибя ап стенку!

Не мучай ни себя, ни нас больше!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Feb 6 2007, 00:23
Сообщение #13


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Последнее твое творение еще хуже предыдущих closedeyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Feb 6 2007, 07:00
Сообщение #14


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(Терион Павший @ Feb 6 2007, 00:23) *
Последнее твое творение еще хуже предыдущих closedeyes.gif

Да и, собственно говоря, стихи чуть ли не в каждом из постов, порядком надоели, ибо есть лишь набор рифм, но не более, испещренные множеством междометий и бессмысленной пародии на поэзию... (ИМХО)

Сообщение отредактировал Багира - Feb 6 2007, 07:01


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Donkey_Hot_*
сообщение Feb 6 2007, 15:03
Сообщение #15





Guests






Мля, хватит офить! ТЕМУ ИЛИ ФФ ТОПКУ или в моё творчество.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Feb 7 2007, 06:44
Сообщение #16


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Причалив к заливу кораболь стоял
Он многое видел и многое знал
Но вдруг он отчаил и здесь его причал
И всё для того чтоб кто то признал
Печаль поразила его прямо в трюм
И после етого стал он угрюм
И хныкнув внезапно сломил он мачту
Не помогло ему всё исполнить мечту...


Маленький стихок (пока в голове томился blush.gif )


--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Feb 7 2007, 12:04
Сообщение #17


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Ничего хуже я не читал wacko.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JokkoS
сообщение Feb 7 2007, 21:56
Сообщение #18


...духиньян...
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,483
Регистрация: 25.10.2006
Из: бессконечность, вселенная...
Пользователь №: 2,704



Цитата(Терион Павший @ Feb 7 2007, 12:04) *
Ничего хуже я не читал wacko.gif

молодец что хоть иногда читаеш....smile.gif...а у меня выробатался новый стиль поэзии свой....smile.gif
ещё вот...

Про фантаста

Фантастически его чтение было опознано логически
Неопознаные обьекты не подчинялись более статистики
Мировое возрение стало размышлять антиарифметически
Реальность ушла во имя продвижения унреалистики
Он воздвиг себе памятник руками
Не используя при етом кирпичей с камнями
Из материи которой небыло в таблице элементов
Он был скован из множества сигментов
Его мысли превращались в быль
Мир фонтастики его поглатиль... happy.gif



--------------------
jetune - зайди и удивись музыке, мне приятно и вам =]
http://jokkosvop.blogspot.com - дух
Я В КОнтаКТЕ =]]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Amp
сообщение Feb 7 2007, 22:56
Сообщение #19


Мега постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,712
Регистрация: 21.8.2006
Пользователь №: 1,269



Что сказать - учи русский smile.gif


--------------------
irc-капец

#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
RootDzen
сообщение Feb 7 2007, 23:26
Сообщение #20


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 66
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 1,456



ninja.gif

Сообщение отредактировал RootDzen - Jul 23 2010, 23:43


--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 07:53