IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чемпионат мира по хоккею 2007, Москва, хоккей, чемпионат мира..
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 16 2007, 22:45
Сообщение #1





Guests






Чемпионат мира 2007 года по хоккею с шабой, Москва с 27 апреля по 13 мая..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
12 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 16 2007, 23:01
Сообщение #2





Guests






ГРУППА А (Москва)
Швеция
Швейцария
Латвия
Италия

ГРУППА В (Мытищи)
Чехия
США
Белоруссия
Австрия

ГРУППА С (Мытищи)
Канада
Словакия
Германия
Норвеги

ГРУППА D (Москва)
Финляндия
РОССИЯ
Украина
Дания
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 16 2007, 23:08
Сообщение #3





Guests






РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА МИРА 2007


Дата Время Группа Игра Арена

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД

27.04.07 16:15 B США – Австрия Мытищи
27.04.07 17:15 D Украина - Финляндия Ходынское поле
27.04.07 20:15 B Белоруссия - Чехия Мытищи
27.04.07 21:15 D Россия -Дания Ходынское поле
28.04.07 16:15 A Швейцария– Латвия Ходынское поле
28.04.07 16:15 C Германия - Канада Мытищи
28.04.07 20:15 A Швеция – Италия Ходынское поле
28.04.07 20:15 C Словакия – Норвегия Мытищи
29.04.07 16:15 D Финляндия - Дания Ходынское поле
29.04.07 16:15 B Чехия - Австрия Мытищи
29.04.07 20:15 D Россия – Украина Ходынское поле
29.04.07 20:15 B США - Белоруссия Мытищи
30.04.07 16:15 A Швейцария – Италия Ходынское поле
30.04.07 16:15 C Словакия – Германия Мытищи
30.04.07 20:15 A Латвия – Швеция Ходынское поле
30.04.07 20:15 C Канада - Норвегия Мытищи
01.05.07 16:15 D Дания – Украина Ходынское поле
01.05.07 16:15 B Австрия- Белоруссия Мытищи
01.05.07 20:15 D Финляндия – Россия Ходынское поле
01.05.07 20:15 B Чехия - США Мытищи
02.05.07 16:15 A Италия - Латвия Ходынское поле
02.05.07 16:15 C Норвегия - Германия Мытищи
02.05.07 20:15 A Швеция- Швейцария Ходынское поле
02.05.07 20:15 C Канада - Словакия Мытищи

КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД

03.05.07 16:15 E 2A - 2D Ходынское поле
03.05.07 16:15 F 2B - 2C Мытищи
03.05.07 20:15 E 1A - 3D Ходынское поле
03.05.07 20:15 F 1B - 3C Мытищи
04.05.07 16:15 F 1C - 3B Ходынское поле
04.05.07 16:15 G 4B - 4C Мытищи
04.05.07 20:15 E 1D - 3A Ходынское поле
04.05.07 20:15 G 4A - 4D Мытищи
05.05.07 16:15 E 2A - 3D Ходынское поле
05.05.07 16:15 F 2B - 3C Мытищи
05.05.07 20:15 E 3A - 2D Ходынское поле
05.05.07 20:15 F 1B - 2C Мытищи
06.05.07 12:15 G 4A - 4B Ходынское поле
06.05.07 12:15 G 4D - 4C Мытищи
06.05.07 16:15 E 1D - 2A Ходынское поле
06.05.07 16:15 F 2C - 3B Мытищи
06.05.07 20:15 E 1A - 2D Ходынское поле
06.05.07 20:15 F 1B - 1C Мытищи
07.05.07 12:15 G 4B - 4D Ходынское поле
07.05.07 12:15 G 4A - 4C Мытищи
07.05.07 16:15 E 3A - 3D Ходынское поле
07.05.07 16:15 F 3B - 3C Мытищи
07.05.07 20:15 E 1A - 1D Ходынское поле
07.05.07 20:15 F 1C - 2B Мытищи

ПЛЕЙ-ОФФ РАУНД

09.05.07 16:15 1/4 финал 1/4 финал1 Ходынское поле
09.05.07 20:15 1/4 финал 1/4 финал2 Ходынское поле
10.05.07 16:15 1/4 финал 1/4 финал3 Ходынское поле
10.05.07 20:15 1/4 финал 1/4 финал4 Ходынское поле
12.05.07 15:15 1/2 финала 1/2 финала 1 Ходынское поле
12.05.07 19:15 1/2 финала 1/2 финала 2 Ходынское поле
13.05.07 16:15 Матч за 3-е место 3rd / 4th Ходынское поле
13.05.07 20:15 Финал FINAL Ходынское поле
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 16 2007, 23:12
Сообщение #4





Guests






TOP 20!
СБОРНАЯ, ОЧКИ СБОРНОЙ
1 Швеция 4095
2 Чехия 3985
3 Канада 3890
4 Финляндия 3830
5 Россия 3725
6 Словакия 3685
7 США 3580
8 Швейцария 3500
9 Латвия 3310
10 Белоруссия 3230
11 Казахстан 3115
12 Германия 3110
13 Украина 3005
14 Дания 3005
15 Норвегия 2935
16 Австрия 2930
17 Италия 2915
18 Словения 2870
19 Франция 2720
20 Польша 2580
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 14:05
Сообщение #5





Guests






СБОРНАЯ РОССИИ НА ЧЕМПИОНАТАХ МИРА ПО ХОККЕЮ
Год Место
2007- скоро узнаем=)
2006- 5-е
2005- 3-е
2004- 10-е
2003- 5-8
2002- 2-е
2001- 5-8
2000- 11-е
1999- 5-е
1998- 5-8
1997- 4-е
1996- 4-е
1995- 5-е
1994- 5-е
1993- 1-е
1992- 5-е
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 14:08
Сообщение #6





Guests






Места проведения матчей ЧМ по хоккею
Чемпионат мира по хоккею в 2007 году пройдёт на двух новеньких современных аренах: на ледовой арене "Мытищи", а также в ледовом дворце на Ходынском поле.

АРЕНА «МЫТИЩИ»
Cовременный спортивно-развлекательный комплекс экстра-класса (вместимостью до 9000 чел.), полностью соответствующий международным стандартам.

Два ледовых поля, 6 уютных буфетов, ресторан, бар, 6 банкетных залов и 26 V.I.P.-лож — всё это к вашим услугам!

ДВОРЕЦ НА ХОДЫНСКОМ ПОЛЕ
Cтроительство нового Ледового дворца началось 2 ноября 2005 года. Мэр Москвы Юрий Лужков заложил в фундамент нового сооружения памятную капсулу и пообещал, что «все будет на высшем уровне».

Арена, расположенная в восточной части Ходынского поля, вмещает около 15 тысяч зрителей. Во Дворце разместились тренировочные залы, места для отдыха спортсменов и зрителей, кафе и другие объекты.

В центре дворца разместилась ледовая арена размером 60 на 30 метров. Строительство закончилось в декабре 2006 года. Официальное открытие состоялось 11 числа того же месяца и было приурочено к третьему этапу Евротура, прошедшего на этой арене. После окончания чемпионата мира стадион станет домашней ареной московского «Динамо».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Apr 17 2007, 14:47
Сообщение #7


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Поболеем за наших. Должны отомстить финам за олимпиаду!


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Apr 17 2007, 15:07
Сообщение #8


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



я тож буду за наших болеть , а ставлю на канадцев
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 15:43
Сообщение #9





Guests






На чемпионат мира 2007 в Москву не приедут Сергей Федоров и Николай Хабибулин...

Что еще нужно было сделать Владиславу Третьяку, чтобы уговорить строптивых энхаэловских звезд Сергея Федорова и Николая Хабибулина сыграть на чемпионате мира в Москве? Разве что пообещать самому встать в ворота за компанию?! Глава ФХР весь год как мог плясал вокруг форварда "Коламбуса" и голкипера "Чикаго", несмотря на предельную занятость. Еще в августе собирал легионеров в родном для Хабибулина Чикаго, а тренером на сборе был отец Федорова - Виктор. Не раз подчеркивал, что с его приходом в федерацию подход к тем, кто играет в НХЛ, будет другим, что подтверждал делом. Назначил на пост главного тренера сборной демократичного Вячеслава Быкова, имеющего опыт работы за границей, что так импонирует нашим энхаэловцам. И на тебе - от ворот поворот.
В последние дни Третьяк только и делал, что отвечал на десятки журналистских звонков: "Приедут или не приедут?" И сам тщетно ждал, когда раздастся звонок на его мобильном - прежде всего от голкипера "Чикаго". Ведь, по словам Третьяка, тот обещал перезвонить. Но не позвонил.
Не сомневаюсь, Хабибулин понимает, что своим отказом ставит сборную в тяжелое положение, ведь другого вратаря такого класса у России на ЧМ, возможно, не будет. И ставит в не менее неловкое положение самого Третьяка, чей авторитет, казалось, его приезд в Москву гарантирует. Вероятно, именно по этой причине Хабибулин предпочел вчера не отвечать на телефонный звонок великого голкипера. Потому что стыдно?
Авторитета своим отказом играть на домашнем турнире Федоров и Хабибулин себе как минимум не добавили. При этом допускаю, что у обоих на то есть действительно веские причины и что операцию Федорову на травмированном локте нельзя было перенести по срокам хотя бы на месяц. Но почему-то кажется, что главная причина в другом. Третьяк после отказа Хабибулина заявил: "Я по-другому воспитан и за страну готов умереть". Федоров и Хабибулин на протяжении всей своей карьеры доказывали обратное.
При этом догадаться о том, что этих игроков не будет в Москве, можно было заранее. Ведь оба долго не давали ответа по поводу своего участия в чемпионате мира. И это молчание невольно порождало вопросы.
Возможно, обоих интересовал состав нашей сборной, хотя бы ориентировочный. И когда стало ясно, что многих мастеров в российской столице может не быть, - не рискнули и сами подставлять свою репутацию под удар, полагая, что результата не достичь. Особенно 37-летний Федоров, для которого это, по сути, был последний шанс сыграть за Россию. Ведь сейчас для россиян он великий игрок русской пятерки "Детройта" и, пожалуй, лучший наш энхаэловец за всю историю лиги. А в случае провала в Москве, можно не сомневаться, всех собак, как обычно, повесили бы именно на лидеров сборной.
Впрочем, допускаю, что обе суперзвезды так и не дождались придания их персонам особого статуса, о чем так мечтали. Ведь иначе как звездной прихотью нельзя назвать желание Федорова играть в Москве исключительно в тандеме с братом Федором, до уровня сборной явно не дотягивающим.
И даже здесь тренеры пошли на компромисс. Быков как мог старался заполучить в команду Федорова-среднего и, по имеющейся у "СЭ" информации, предлагал тому своеобразную "сделку", намекая, что его приезд на чемпионат мира может оказать влияние на дальнейшую карьеру Федорова-младшего. Однако лидер "Коламбуса" сказал "нет", лично позвонив вчера Быкову и сославшись на травму.
Теперь Третьяк и Быков наверняка задумаются, а случай с Федоровым и Хабибулиным, возможно, станет отправной точкой в их дальнейшей работе со сборной. Ведь показательна реакция на приглашение в национальную команду наших звезд новой волны - Ковальчука, Малкина, Овечкина. Сейчас они по статусу в НХЛ превосходят своих предшественников, но тем не менее готовы сломя голову лететь в Россию и играть за сборную. Первые двое не скрывают этого даже в тот момент, когда их клубы начинают свой плей-офф в НХЛ.
Владислав ТРЕТЬЯК: "У ХАБИБУЛИНА - СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, У ФЕДОРОВА - ТРАВМА ЛОКТЕВОГО СУСТАВА"
- Удалось ли вам все же поговорить с голкипером "Чикаго" Николаем Хабибулиным, который рассматривался как основной вратарь сборной на предстоящем чемпионате мира?
- К сожалению, нет. Поздно ночью во вторник я позвонил ему, но он не ответил на звонок. Тогда я оставил сообщение с просьбой связаться со мной, но ответного звонка так и не дождался. А уже сегодня утром (в среду - Прим. "СЭ") мне позвонил тренер сборной Сергей Немчинов и сказал, что Хабибулин не сыграет в Москве по семейным обстоятельствам. Таким образом, вопрос с ним закрыт. Немчинов также сообщил, что отказался играть на чемпионате мира Сергей Федоров - у него травма локтевого сустава.

- Не обидно было услышать отказы от этих хоккеистов, ведь вы выступали своего рода гарантом присутствия в сборной и Федорова, и Хабибулина?
- Как известно, от травм никто не застрахован, поэтому ситуацию с Федоровым оставлю без комментариев. Что касается Хабибулина, то это его личное решение, которое надо уважать.
- Тем не менее он не мог не понимать сложность ситуации с вратарями в сборной России. Сейчас она фактически осталась без первого номера.
- Попробуйте поговорить об этом с самим Хабибулиным.
- На будущее такие ситуации будут учитываться при формировании сборной?
- Я бы не хотел это комментировать. Сейчас нам надо нацелить игроков на победу, укрепить их веру в успех и в команду - это самое главное. Что касается вратарской позиции, то я разговаривал с Евгением Набоковым и Ильей Брызгаловым, они сказали, что всегда готовы помочь и приедут в сборную, если их клубы закончат выступления в плей-офф чемпионата НХЛ.
- Не повторится ли с ними та же история как с Хабибулиным?
- Не думаю. Я от всей души желаю удачи Набокову и хочу, чтобы его клуб играл в плей-офф как можно дольше. Но если Набоков освободится, то сразу прилетит в Москву - уверен в этом.
- В будущем, может быть, не стоит обращаться к тем хоккеистам, которые так ведут себя по отношению к сборной?
- Думаю, к каждому случаю надо подходить индивидуально, поэтому не считаю, что в дальнейшем мы должны отказываться от услуг Хабибулина.
- Учитывая многочисленные отказы игроков, выступающих в НХЛ, не стоило ли тренерскому штабу сборной ориентироваться на хоккеистов из суперлиги?
- Они все равно будут составлять костяк команды, но нам нужны цементирующие игроки. Да и не стоит делить игроков на "наших" и "ненаших" - все они россияне. Что касается переговоров, то ради победы можно пойти и на определенные уступки. Нам всем надо поднимать хоккей - нашу национальную игру, и мы должны сделать все для того, чтобы сборная на чемпионате мира была в боевом составе. Надо работать со всеми игроками, забыв при этом обиды. Не получилось пригласить того или иного хоккеиста сегодня - получится завтра, всегда надо надеяться на лучшее.
- В связи со сложившейся ситуацией у вас не было мысли самому занять привычное место в воротах?
- (Смеется.) Спасибо за доверие. Готов это сделать, но меня хватит максимум на пять минут. Но за свою страну готов и умереть, потому что так воспитан.
Спорт-Экспресс
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 15:44
Сообщение #10





Guests






ОВЕЧКИН В СБОРНОЙ!!! rolleyes.gif

Добрая треть из нескольких десятков человек, встречавших вчерашний "дельтовский" рейс из Нью-Йорка, оказалась журналистами. Это был тот редкий случай, когда среди репортеров было не найти ни единого хмурого лица. Потому что все знали: ради этого человека стоит и встать ни свет ни заря, и помучиться в московских пробках по дороге в аэропорт. В конце концов, не Хабибулин и не Федоров, и даже не Фролов или Андрей Марков, а именно он, Александр Овечкин - дважды подряд лучший российский снайпер НХЛ, - примчался домой первым из всех освободившихся энхаэловцев. Как и подобает человеку, которого после туринской Олимпиады болельщики по праву называют главным спасителем отечества.
Вашингтонский голеадор в красном махровом костюме сборной России и бейсболке "Кэпиталз" появился в зале ожидания в сопровождении родителей одним из первых. И, увидев людей с диктофонами и телекамерами, улыбнулся и, не говоря ни слова, отделился от мамы с папой, чтобы тут же провести стихийную пресс-конференцию.
- Саша, с возвращением! А где же вы своего одноклубника Александра Семина потеряли? Он разве не с вами прилетел?
- Он тоже прилетает сегодня из Нью-Йорка, но другим рейсом.
- Какие у вас планы на ближайшие дни?
- Немножко отдохнуть. Наконец-то попал домой! Я ведь в Америке безвылазно с августа торчал. С удовольствием увижу родных и друзей. У меня на днях друг женится - буду свидетелем на его свадьбе.
- Вячеслав Быков ждет вас в Новогорске 16 апреля. Приедете?
- Я вообще-то уже завтра собирался туда заехать...
- Но завтра сборная улетает на контрольные матчи в Швейцарию.
- Да? Ну значит, 16-го. А до этого, после свадьбы, постараюсь найти, где можно покататься. Не буду же я нарушать режим!
- Вы, как и другие энхаэловцы, не сможете принять участие в финале Евротура, а значит, у вас останется больше времени на акклиматизацию. Для вас это плюс или минус?
- В прошлом сезоне я в финале Евротура играл. Если вы намекаете на то, что на нас пока не оформлена страховка, то до следующей недели вопрос, возможно, и решится.
Журналисты в конце концов сжалились и отпустили Овечкина к родителям, уже ждущим его на улице. Получив от корреспондента "СЭ" свежий номер газеты, Александр бросил взгляд на шапку первой полосы и с тревогой в голосе спросил: "Хабибулина не будет?"
- Не будет. Уже точно. И Федорова тоже.
- И Федорова?!
Овечкин сокрушенно качнул головой, сунул газету под мышку и зашагал к ждущей его машине. Переосмысливая в очередной раз предстоящую ему миссию. Спасителя отечества.
ПРИЛЕТАТЬ В МОСКВУ НАДО КРАСИВЫМ
- Видели список тех, кто тренируется сейчас в составе сборной в Новогорске?
- Пока нет. Знаю только, что там занимаются Харитошка (Александр Харитонов. Прим. П.С.) и Куляш.
- За "Динамо" в этом сезоне следили?
- Конечно. Чаще всего, правда, созванивался с Ильей Никулиным, который теперь в "Ак Барсе". Знаю, что третий матч финала они проиграли, но в этой серии болею за них. Там свои ребята: Терешок, Степан, Воробьев...
- Еще в начале недели вы гуляли по Вашингтону с солидной бородой. Почему решили побриться?
- Хотите знать, "зачем Володька сбрил усы"? (Смеется.) Подумал: раз приезжаю в Москву, нужно быть красивым. Правильно ведь?
- Вы и с бородой были ничего.
- Да? Я вам понравился? Не хотите сменить ориентацию? (Смеется.)
- Это едва ли... Вы на каждом турнире за сборную приезжаете с какой-то собственной "фишкой" вроде тонированного стекла или желтых шнурков. Какой сюрприз готовите на сей раз?
- Приготовился я как следует, все увидите 16-го. Менеджеров "Кэпиталз", которые отвечают у нас в клубе за экипировку, я перед отъездом прилично погонял по части креатива.
РАДИ ДАЛЕКОГО СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО ИГРАТЬ НЕИНТЕРЕСНО
- Какие в целом ощущения оставил энхаэловский сезон с учетом того, что в плей-офф ваша команда снова не попала?
- Как вам сказать... Все говорили, что второй сезон у молодого игрока в НХЛ всегда складывается неудачно. Лично у меня он сложился удачно: я остался в числе лидирующих снайперов лиги. В команде - да, были проблемы. И на льду частенько ничего не получалось, и травмы были, и обмены...
- И скандалы...
- Скандалов не было.
- Ваши критические высказывания в адрес руководства "Кэпиталз" после обмена Дайнюса Зубруса вызвали большой резонанс.
- Скандалом я бы это не назвал. Я просто сказал, что если мы кого-то отдаем, то ведь надо и брать кого-то. А получаем мы не игроков, а только выборы на драфте. Играть сегодня только ради завтрашнего светлого будущего - как-то не очень...
- Ваша собственная игра пострадала от этого обмена?
- Не сказал бы. В следующем же матче я набрал четыре очка. Но дело не в этом. Просто хочется играть в сильной команде, а когда команда вроде хорошая, но выигрывать не получается, невольно возникают трения.
НЕ СЧИТАЮ, ЧТО РУССКИХ В НХЛ ЗАЖИМАЮТ
- Нынешний сезон вообще получился богатым на скандалы, связанные с российскими игроками. Не раз звучали слова, что русских в НХЛ зажимают и не дают им возможности проявить себя на равных с североамериканцами. Можете это подтвердить?
- Не могу. Специально никого там не прижимают. Мне кажется, все зависит от тренеров. Играли вот мы недавно с "Атлантой", выиграли 3:2. Был в матче эпизод, когда я в борьбе отобрал у Ковальчука шайбу и забил гол - так его Боб Хартли на весь третий период посадил. Но разве из-за этого скажешь, что русских душат?
- Самый яркий для вас эпизод сезона - Матч звезд в Далласе?
- Вспомнить можно многое: и Матч звезд, и в рекламных роликах всяких снимался - картофельные чипсы продвигал... (улыбается).
- Сейчас все идет к тому, что сборная останется без вратарей из НХЛ и ставку придется делать на голкиперов из суперлиги. Означает ли это, что вам, форвардам, придется больше забивать?
- Независимо от того, кто будет стоять в воротах, голы забивать нужно. Одна из проблем моего "Вашингтона" как раз в том, что вратарь у нас очень хороший (Овечкин имеет в виду Олафа Колцига. - Прим. П.С.), а забивать толком не получается.
БОЛЕЮ ЗА ВЫЛЕТ "ПИТТСБУРГА". НО КРОСБИ ПУСТЬ ОСТАЕТСЯ В АМЕРИКЕ
- Как вам нравится идея сыграть в одном звене с Фроловым и Семиным?
- Это пусть тренеры решают. В сборной для меня не имеет значения, с кем выходить на лед. Здесь я играю за честь страны, а не за собственную статистику.
- Ваш прошлогодний конкурент за "Колдер трофи" Сидни Кросби в нынешнем сезоне очень прибавил и побил рекорд Уэйна Гретцки, и сейчас про него говорят, что это суперзвезда на следующие 15 лет. Можете и про себя сказать, что прибавили не меньше него?
- Я прибавил, но из меня звезда получится только на следующие 14 лет (смеется). Так и напишите.
- Кто ваш фаворит на победу в Кубке Стэнли?
- Пожалуй, "Анахайм".
- А в серии "Оттава" - "Питтсбург" кто выиграет?
- Хочу, чтобы "Оттава".
И закончил со смехом: "Чтобы Малкин с Гончаром приехали сюда к нам, а Кросби остался в Америке".
Спорт-Экспресс
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 15:50
Сообщение #11





Guests






кстати 19 апреля в 21:30 по Москве первый матч финала ЕВРОТУРА..
Россия-Швеция..
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 16:15
Сообщение #12





Guests






позже выложу составы сборных..
после игры со Швецией Быков окончательно определится в выборе игроков..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Apr 17 2007, 16:18
Сообщение #13


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Цитата(Ice_boy @ Apr 17 2007, 17:15) *
позже выложу составы сборных..
после игры со Швецией Быков окончательно определится в выборе игроков..


Ну наши должны войти как минимум в тройку. Как максимум порваиь всех.


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 16:40
Сообщение #14





Guests






Цитата(stepa21 @ Apr 17 2007, 16:18) *
Ну наши должны войти как минимум в тройку. Как максимум порваиь всех.

У России щас большие проблемы с галкиперами.. после отказа Набокова от игры на чемпионате мира в Москве.. и участием Набокова в серии плей-офф НХЛ, у нас остаются всего два более или менее толковых кипера.. Соколов Максим, и Василий Кошечкин..( но все еще остается надежда на Набокова если его команда проиграет в плей-офф то Евгений прибудет в расположение сборной России..)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Apr 17 2007, 19:54
Сообщение #15


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Цитата(Ice_boy @ Apr 17 2007, 17:40) *
У России щас большие проблемы с галкиперами.. после отказа Набокова от игры на чемпионате мира в Москве.. и участием Набокова в серии плей-офф НХЛ, у нас остаются всего два более или менее толковых кипера.. Соколов Максим, и Василий Кошечкин..( но все еще остается надежда на Набокова если его команда проиграет в плей-офф то Евгений прибудет в расположение сборной России..)


Пусть хоть до финала играет. Зачем его так. Пусть играет там хорошо.


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 20:04
Сообщение #16





Guests






Цитата(stepa21 @ Apr 17 2007, 19:54) *
Пусть хоть до финала играет. Зачем его так. Пусть играет там хорошо.

Просто мне РОССИЯ намноооого ближе чем его "Сан-Хосе Шаркс"!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение Apr 17 2007, 20:37
Сообщение #17


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Вот всяких там Хабибулиных и Федоровых щас уже и не очень-то и надо приглашать, помочь сборной они не смогут, а вот чемпионов металлурговцев и еще ак барсовцев надо ставить - вот кто реально будет биться за сборную + еще Овечкин конечно же.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 20:43
Сообщение #18





Guests






Цитата(spartak_lp @ Apr 17 2007, 20:37) *
Вот всяких там Хабибулиных и Федоровых щас уже и не очень-то и надо приглашать, помочь сборной они не смогут, а вот чемпионов металлурговцев и еще ак барсовцев надо ставить - вот кто реально будет биться за сборную + еще Овечкин конечно же.

а также + НХЛовцы Андрей Марков, Александр Фролов и Александр Семин.. ( во всяком случае они есть в расположении сборной..) еще ждут приезда Малкина с Гончаром..(в случае опять же если Пингвины вылетят из плей-офф)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 20:45
Сообщение #19





Guests






Выкладываю состав США на Чемпионат мира 2007

Руководство сборной США назвало имена 18 хоккеистов, которые выступят на московском чемпионате мира. Оставшиеся четверо станут известны позднее. Как сообщает CP, в состав американской сборной уже вошли: вратари Джон Грэм ("Каролина"), Роберт Эш ("Филадельфия") и Кори Шнейдер (университетская команда Бостона); защитники Джек Джонсон ("Лос-Анджелес"), Мэтт Грин ("Эдмонтон"), Эндрю Альбертс ("Бостон"), Кейт Бэллард ("Финикс") и Брайан Потье ("Вашингтон"); форварды Фил Кессел ("Бостон"), Пол Штясны ("Колорадо"), Брэндон Боченски ("Бостон"), Чэд Лароуз ("Каролина"), Ли Стемпняк ("Сент-Луис"), Дэвид Бэкес ("Сент-Луис"), Крис Кларк ("Вашингтон"), Эрик Коул ("Каролина"), Тайлер Арнасон ("Колорадо") и Тоби Петерсен ("Эдмонтон").
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 17 2007, 20:48
Сообщение #20





Guests






Цитата(spartak_lp @ Apr 17 2007, 20:37) *
Вот всяких там Хабибулиных и Федоровых щас уже и не очень-то и надо приглашать, помочь сборной они не смогут, а вот чемпионов металлурговцев и еще ак барсовцев надо ставить - вот кто реально будет биться за сборную + еще Овечкин конечно же.

- Александр Снмин..

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал корреспонденту "Спорт сегодня" отчисление из команды Александра Семина: "Хоккеист своевременно не явился на сборы. Он звонил накануне и сказал, что не может прилететь вовремя. Мы дали ему возможность приехать в другое время, а когда Семин опять не явился, тренерский штаб принял решение об отчислении. Оно окончательное и обжалованию не подлежит". Отвечая на вопрос, кто поедет со сборной в Швецию на финал Евротура, Быков заявил: "Точно не поедут игроки НХЛ и еще несколько хоккеистов, например, Варламов. В составе будут ребята, которые играли в товарищеских матчах против Швейцарии. Первый отсев будет проведен после игры в Швеции".
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 04:58