IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маршрутки 162/102 (Чебоксары-Кугеси), Всё о маршрутках... и водителях...
Dafnathebest
сообщение Jul 5 2008, 10:58
Сообщение #1


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Не знаю как вам, но лично меня вся эта систима бесит. Даже очень.

1. Маршрутки всегда грязные и вонючие!!! ninja.gif
2. Водители почти все просто последние хамы!!! ohmy.gif
3. Сидишь вечно и на тебя со всех сторон то перегаром, то перекуром несёт... bad.gif
4. Стоишь на остановке, а они сидят и наслаждаются тем, что все их ждут. Как будто нельзя сразу подъехать и там уже стоять и набирать народ... sleep.gif5. ...

Предлагаю продолжить список и высказать своё отношение ко всему этому...

Неужели они ещё не заработали на более комфортабельные автобусики (как в Чебах некоторые маршруты, например, 35)?


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Dafnathebest
сообщение Jul 12 2008, 10:18
Сообщение #21


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(Ice_boy @ Jul 11 2008, 22:46) *
да, кстати добренький такой мужичок.. вежливый, всем приятного дня желает на выходе)

Вот от таких я просто тащусь smile.gif))

Цитата(be_love @ Jul 12 2008, 01:44) *
Пардон, но какая должна быть нормальная? чтобы водитель выходил и перед входом мило улыбаясь брал у вас денег и давал сдачи, а когда салон наполнится закроет за вами дверь? бред.

Ну, можно не прям так, но хоть чуток бы постарались как-то...

Цитата(be_love @ Jul 12 2008, 01:44) *
Такова конструкция газели, разрешенная Пунктом технического осмотра. Это в большинстве газелей. Перегар не в машине зараждается, а в людях :Р
Почему не ухаживают? посмотрел бы я на тебя, когда ты отъездишь полный рабочий график, и чтобы ты делала в конце его, драила бы машину, или шла бы домой, чтобы выспаться и рано встать на работу, чтобы вас отвезти в чебоксары.

Но всё равно не особо приятно, когда на тебя со всех сторон смотрят.... Есди только с одной стороны- это ещё терпимо. А на заводах-изготавителях почему не думают о пассажирах?
Ну, устал. Понимаю всё. Но хоть 2 раза в неделю можно подраить свою кормилицу?


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Jul 12 2008, 10:34
Сообщение #22


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(Dafnathebest @ Jul 12 2008, 11:18) *
Ну, можно не прям так, но хоть чуток бы постарались как-то...

Опять же будем исходить из учета, кол-ва перевозимого народа в день, да и пассажиры бывают разные. Его функция довести вас по маршруту до требуемого вам места. За что собственно он и берет денег, всё остальное эта всего лишь ваши прихоти.
Цитата
Но всё равно не особо приятно, когда на тебя со всех сторон смотрят.... Есди только с одной стороны- это ещё терпимо. А на заводах-изготавителях почему не думают о пассажирах?

Ну это уже притензия к заводу-изготовителю, но ни как не к самому маршрутчику smile.gif Да и то что люди смотрят на вас, это зависит тоже от самих людей. Если у них уже есть такая цель, сесть в маршрутку и "пожирать" глазами всю дорогу какую нить девушку, это опять же не вина водителя маршруток. Если у человека нет интереса, то и не будет пристально смотреть на вас. Давайте будем исходить с того, что глаза даны человеку смотреть, следовательно почему бы мне и не смотреть на вас, будучи сидя на против вас? или мне всё же смотреть на соседа? или скажите, смотрите на дорогу! ну а нет такой возможности. Хочу смотрю, что в этом зазорного. Может вам кажется что на вас смотрят, а на самом деле в окно то, что за вами smile.gif
Цитата
Ну, устал. Понимаю всё. Но хоть 2 раза в неделю можно подраить свою кормилицу?

Опять таки, кто ездит в маршутках? вы! кто засирает ее? опять правильный ответ, пассажир направляющийся в кугеси или обратно. smile.gifну выдраили вы машину, от огромного потока перевозимых людей, чистота пропадает на нет. И что делать? уставшим снова идти мыть салон? Это конечно идеальный вариант, но всё же слишком как то оптимистично, не забываем, что машины на маршрут выставляют не первой свежости, то бишь в руки к водителю она попадет уже "изговняканой"
Да и играет не маловажный фактор как "Чо эт я под казенной машиной буду корчится, ездит да и ладно" smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Jul 13 2008, 16:33
Сообщение #23


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(be_love @ Jul 12 2008, 11:34) *
Опять же будем исходить из учета, кол-ва перевозимого народа в день, да и пассажиры бывают разные. Его функция довести вас по маршруту до требуемого вам места. За что собственно он и берет денег, всё остальное эта всего лишь ваши прихоти.

Ну ты хоть немного постарайся, чтобы пассажиры к тебе потянулись.. Хоть не огрызайся и не вопи!!! Я вот принципиально на некоторые маршрутки не сажусь: этих водителей не переношу... Они грубят всем подряд!!! Разве это правильно? Если ты работаешь по профессии из рода "человек-человек", то тебе следует всё же вести себя подоюающе....

Цитата(be_love @ Jul 12 2008, 11:34) *
Ну это уже притензия к заводу-изготовителю, но ни как не к самому маршрутчику smile.gif Да и то что люди смотрят на вас, это зависит тоже от самих людей. Если у них уже есть такая цель, сесть в маршрутку и "пожирать" глазами всю дорогу какую нить девушку, это опять же не вина водителя маршруток. Если у человека нет интереса, то и не будет пристально смотреть на вас. Давайте будем исходить с того, что глаза даны человеку смотреть, следовательно почему бы мне и не смотреть на вас, будучи сидя на против вас? или мне всё же смотреть на соседа? или скажите, смотрите на дорогу! ну а нет такой возможности. Хочу смотрю, что в этом зазорного. Может вам кажется что на вас смотрят, а на самом деле в окно то, что за вами smile.gif

Ну, всё же они разве не сами выбирают на чём ездить?
Вот почему-то всё чаще именно на людей. Так ещё так, как будто приговор выносят сразу... Типа они те трое с МУЗ-ТВ, что ведут "Полиция моды". Так же про себя критикуют всех подряд... Да, это не водители, но... Всё же расположение сиденей имеет место быть как вадное состовляющее.

Цитата(be_love @ Jul 12 2008, 11:34) *
Опять таки, кто ездит в маршутках? вы! кто засирает ее? опять правильный ответ, пассажир направляющийся в кугеси или обратно. smile.gifну выдраили вы машину, от огромного потока перевозимых людей, чистота пропадает на нет. И что делать? уставшим снова идти мыть салон? Это конечно идеальный вариант, но всё же слишком как то оптимистично, не забываем, что машины на маршрут выставляют не первой свежости, то бишь в руки к водителю она попадет уже "изговняканой"
Да и играет не маловажный фактор как "Чо эт я под казенной машиной буду корчится, ездит да и ладно" smile.gif

Хоть что говори, а поддерживать порядок они обязаны!!!
А как и когда- это уже их дело. Пусть не ездять сверх расписания. Тогда всё успеют.


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Jul 13 2008, 19:56
Сообщение #24


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(Dafnathebest @ Jul 13 2008, 17:33) *
Ну ты хоть немного постарайся, чтобы пассажиры к тебе потянулись.. Хоть не огрызайся и не вопи!!! Я вот принципиально на некоторые маршрутки не сажусь: этих водителей не переношу... Они грубят всем подряд!!! Разве это правильно? Если ты работаешь по профессии из рода "человек-человек", то тебе следует всё же вести себя подоюающе....

От общения с людьми устаешь. Это факт. Идеальных клиентов не бывает. Клиеты тоже хамы еще те.
Цитата
Ну, всё же они разве не сами выбирают на чём ездить?
Вот почему-то всё чаще именно на людей. Так ещё так, как будто приговор выносят сразу... Типа они те трое с МУЗ-ТВ, что ведут "Полиция моды". Так же про себя критикуют всех подряд... Да, это не водители, но... Всё же расположение сиденей имеет место быть как вадное состовляющее.

Ага, как же, выбирают. Придут в организацию и сразу, мне бы вот тут новенький форд. Есть да?
Что дал хозяин, на том и ездят.
Не нравится расположение, не ездейте, ждите ту маршрутку, на которй вас устраивает. Вас же водитель за уши силком не тянет и не привязывает к сиденью, лишь бы увезти вас.
Цитата
Хоть что говори, а поддерживать порядок они обязаны!!!
А как и когда- это уже их дело. Пусть не ездять сверх расписания. Тогда всё успеют.

Сверх расписания? А если мне надо из кугесь вот позже 9 уехать? вы меня повезете, да и многие люди после 9 уезжают и приезжают. А кто их повезет? вы? правильно, не вы.
Да и зар.плата их зависит от общей выручки, не сделав устраивающую себе сумму, вы ему доложите ее в карман?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Jul 14 2008, 12:11
Сообщение #25


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(be_love @ Jul 13 2008, 20:56) *
От общения с людьми устаешь. Это факт. Идеальных клиентов не бывает. Клиеты тоже хамы еще те.

Понятное дело, что народ разный бывает, но это же не значит, что все хамы и всем хамить надо?
Так относись тогда так к людям, как они к тебе. Я вот не позволяю себе грубость в отношении хоть кого. Так мне что можно что ли грубить? Тем более таких людей много...

Цитата(be_love @ Jul 13 2008, 20:56) *
Ага, как же, выбирают. Придут в организацию и сразу, мне бы вот тут новенький форд. Есть да?
Что дал хозяин, на том и ездят.
Не нравится расположение, не ездейте, ждите ту маршрутку, на которй вас устраивает. Вас же водитель за уши силком не тянет и не привязывает к сиденью, лишь бы увезти вас.

Просто иногда опаздываешь и приходиться ехать...
А иногда и жду smile.gif
Меня этим не удивишь...

Цитата(be_love @ Jul 13 2008, 20:56) *
Сверх расписания? А если мне надо из кугесь вот позже 9 уехать? вы меня повезете, да и многие люди после 9 уезжают и приезжают. А кто их повезет? вы? правильно, не вы.
Да и зар.плата их зависит от общей выручки, не сделав устраивающую себе сумму, вы ему доложите ее в карман?

Ну раз он сам идёт на это, то пусть и всё остальное успевает. Раз он такой "всё везде оторвать"...
Вот я, например, работаю сейчас тоже. Так я же всё, что в мои обязанности входит, успеваю сделать.


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Jul 14 2008, 18:06
Сообщение #26


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Работа работе рознь. У людей на лице не написано, хамы они или нет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ANGEL & AIRWAVES
сообщение Jul 15 2008, 12:26
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 43
Регистрация: 12.7.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19,381



да я ваще както незомечал мне обычно норм муршрутки поподались и водители тихие !! ))


--------------------
Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится..., все покрывает, всему верит....
#КартинкА#
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
TaPaKaH
сообщение Jul 16 2008, 12:08
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 29.5.2008
Пользователь №: 18,355



Цитата(Dafnathebest @ Jul 5 2008, 11:58) *
Неужели они ещё не заработали на более комфортабельные автобусики (как в Чебах некоторые маршруты, например, 35)?

а жить им на что?у кого то дети дома голодные сидят)))а тебе тут комфортабельный автобус подавай...ты знаешь сколько такой автобус стоит?

Ford Transit Цена: от 685 000 руб. Двигатель: от 2.2 до 3.2л
взято отсюда(внешка)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Jay
сообщение Jul 16 2008, 12:31
Сообщение #29


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 994
Регистрация: 6.12.2005
Из: http://pauk.net.ru/
Пользователь №: 179



Эх, знать бы вам, что такое два раза в неделю машину мыть... Тем более маршрутку, тем более еще и внутри.


--------------------
Software Is Like Sex, It's Better When It's Free



Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Street Racing
сообщение Jul 16 2008, 13:32
Сообщение #30


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 531
Регистрация: 18.11.2006
Из: В Контакте.ru
Пользователь №: 3,308



Цитата(Jay @ Jul 16 2008, 13:31) *
Эх, знать бы вам, что такое два раза в неделю машину мыть... Тем более маршрутку, тем более еще и внутри.

ну почему мыл и не раз!помогал брату!


--------------------
Чебоксарская лига уличных гонщиков
(''')о___о(''')
- \'( о_о )' /
-- \_ Ш _/ /
---l . . . . l
---l . . . . l
--/ ./ U / ./
-(„„„)__(„„„)

ПРЕВЕД!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Jul 16 2008, 14:55
Сообщение #31


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(Jay @ Jul 16 2008, 13:31) *
Эх, знать бы вам, что такое два раза в неделю машину мыть... Тем более маршрутку, тем более еще и внутри.

Соглашусь, трудоёмкий процесс.

Цитата(Street Racing @ Jul 16 2008, 14:32) *
ну почему мыл и не раз!помогал брату!

И так каждую неделю? усталым и абсолютно подавленным от рабчего дня?
А погодные условия ведь бывают разные smile.gif Да и поможет врядли кто...

ЗЫ: На днях заезжал в кугеси, кто-то там возмущался насчёт того, что маршрутчики не толпятся возле остановки, фиг там =) все браво стояли и набирали народ. smile.gif Dafnathebest, как я понял вы слишком утрируете многие факты smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Natashka7813
сообщение Jul 16 2008, 16:00
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 29.4.2008
Из: МоРгАуШи
Пользователь №: 17,508



Цитата(Jay @ Jul 16 2008, 13:31) *
Эх, знать бы вам, что такое два раза в неделю машину мыть... Тем более маршрутку, тем более еще и внутри.

Знаю,что это-отцу помогала!!!Ужас...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Serge_Devant
сообщение Jul 21 2008, 21:33
Сообщение #33


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 52
Регистрация: 11.3.2008
Из: Кугеси
Пользователь №: 15,791



Цитата(Ice_boy @ Jul 11 2008, 22:46) *
да, кстати добренький такой мужичок.. вежливый, всем приятного дня желает на выходе)

ха-ха-ха. так смешно читать эту темку. ухохочешься. подумаешь грязная снаружи. лишь бы внутри было чисто и прохладно, и быстро домчала и недорого. А на остальное наср@ть. Ну это непрятно конечно когда кто-то тебя пасёт всю дорогу: упрётся и всё, или всю дорогу полядывет на тебя. Но ничто не поделаешь у каждого из нас в голове свои тараканы, свои болячки. Я так думаю это может быть в любой маршрутке. А про ремень это точно - попа. Так неудобно, хоть убейся.


--------------------
Бойтесь данайцев дары приносящих.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Jul 29 2008, 21:07
Сообщение #34


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(be_love @ Jul 14 2008, 19:06) *
Работа работе рознь. У людей на лице не написано, хамы они или нет.

Может нас научишь лица читать?

Цитата(ANGEL & AIRWAVES @ Jul 15 2008, 13:26) *
да я ваще както незомечал мне обычно норм муршрутки поподались и водители тихие !! ))

Может ты громкий(ая)? wink.gif

Цитата(TaPaKaH @ Jul 16 2008, 13:08) *
а жить им на что?у кого то дети дома голодные сидят)))а тебе тут комфортабельный автобус подавай...ты знаешь сколько такой автобус стоит?

Ford Transit Цена: от 685 000 руб. Двигатель: от 2.2 до 3.2л
взято отсюда(внешка)

Так от них больше потом будет прибыль...

Цитата(Jay @ Jul 16 2008, 13:31) *
Эх, знать бы вам, что такое два раза в неделю машину мыть... Тем более маршрутку, тем более еще и внутри.

А что поделаешь?
У каждого своя работа.
Кто-то целыми дными всё только и моет...

Цитата(be_love @ Jul 16 2008, 15:55) *
ЗЫ: На днях заезжал в кугеси, кто-то там возмущался насчёт того, что маршрутчики не толпятся возле остановки, фиг там =) все браво стояли и набирали народ. smile.gif Dafnathebest, как я понял вы слишком утрируете многие факты smile.gif

Вот именно, что они стоят, а садиться можно только когда одна из них подъедит, а она подъезжает, когда наберётся энное кол-во людей. А иногда столько ждёшь этого кол-ва...

Цитата(Serge_Devant @ Jul 21 2008, 22:33) *
ха-ха-ха. так смешно читать эту темку. ухохочешься. подумаешь грязная снаружи. лишь бы внутри было чисто и прохладно, и быстро домчала и недорого. А на остальное наср@ть. Ну это непрятно конечно когда кто-то тебя пасёт всю дорогу: упрётся и всё, или всю дорогу полядывет на тебя. Но ничто не поделаешь у каждого из нас в голове свои тараканы, свои болячки. Я так думаю это может быть в любой маршрутке. А про ремень это точно - попа. Так неудобно, хоть убейся.

Так мы и про внутри тоже говорим...


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
B0B4uK
сообщение Aug 4 2008, 19:58
Сообщение #35


"неНастоящий" ADSL'щик
***

Группа: Posters
Сообщений: 236
Регистрация: 20.2.2008
Пользователь №: 15,118



Радуйтесь что вообще маршрутки есть) Раньше в годах так 90х (по рассказам матери) даже из Новчика в Чебоксары проблема была уехать. Был один Автобус 101й))))) Весь дряхлый разваленный, ехали как шпроты без масла. Иногда даже двери не закрывались)) приходилось силой закрывать))) А когда выходили - то все помятые, еще какие))))
А в маршрутках вам ни давки ничего. Все места сидячие, с комфортом))
P.S. Про водителей маршруток - это вообще отдельная история. Просто попробовал бы кто нибудь поработать))) Весь день за рулем, холодно-жарко - плевать)) Едь и все)) И никуда не денешься)) Так что, автор темы, подумай на досуге над своими словами))) НУ на крайний случай поинтересуйся у других водителей об работе Водителя Маршрутного Такси))) Уверен, узнаешь много нового))) wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimk@
сообщение Aug 6 2008, 20:52
Сообщение #36


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 67
Регистрация: 8.1.2007
Из: ЧР, п.Кугеси
Пользователь №: 4,712



Цитата(Dafnathebest @ Jul 11 2008, 20:43) *
А чего ты так усердо пытаешщься их защитить?
Водители в городе почти все, что мне встречались, нормальные.
На 325 вообще прелесть, но только нечасто попадается...

А ты хочешь сказать, что у нас ненормальные??!
да и не пытаюсь я никого защитить, говорю, как есть. Ещё раз повторюсь, не нравится - не езжай. Кстати, по-моему 102 автобус ходит, мож на него пересядешь?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lightning
сообщение Aug 6 2008, 20:56
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 253
Регистрация: 15.11.2005
Из: Кугеси
Пользователь №: 126



вроде норм всё...меня устраивает работа маршрутчикоф.


--------------------
LAN в кугесях - ася 458997014.
Подключенные дома: 7,67,69,71,84,86
Количество пользователей: ~ 50
Скорость внутри сети: 1 Гбит/сек.[/b][/size]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
P.I.M.P.
сообщение Aug 7 2008, 02:20
Сообщение #38


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 836
Регистрация: 21.10.2006
Из: I'm a Flirt=))))
Пользователь №: 2,606



Цитата(Ice_boy @ Jul 11 2008, 22:46) *
да, кстати добренький такой мужичок.. вежливый, всем приятного дня желает на выходе)


Знаю знаю, классный мужик smile.gif

Цитата(Dafnathebest @ Jul 29 2008, 22:07) *
Так от них больше потом будет прибыль...


Не будет. Есть очередь и от нее никуда не денешься.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
be_love
сообщение Aug 9 2008, 21:05
Сообщение #39


Модер-раздолбай
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 906
Регистрация: 27.2.2007
Из: вечного пути жизненной спирали
Пользователь №: 5,468



Цитата(Dafnathebest @ Jul 29 2008, 22:07) *
Может нас научишь лица читать?

А может без может? по факту больше нечего было написать? В моем посту не было написано о том, что я умею чиать их ) вчитывайтесь в смысл лучше

Цитата
Вот именно, что они стоят, а садиться можно только когда одна из них подъедит, а она подъезжает, когда наберётся энное кол-во людей. А иногда столько ждёшь этого кол-ва...

Не устраивает, пишите жалобы в органы местного самоуправления, или мин.транспорта )))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
White bird
сообщение Aug 12 2008, 11:14
Сообщение #40


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 345
Регистрация: 6.9.2007
Из: седьмое небо=)
Пользователь №: 9,162



Цитата(Dafnathebest @ Jul 29 2008, 22:07) *
Так от них больше потом будет прибыль...

Прибыль больше?!?Хех, я в этом сомневаюсь, ее содержание гораздо дороже обходится..Да к тому же они довольно большие, а ведь не всегда бывают рейсы, когда народ битком, пару разочков прокатишься "пустым" и то уже сущетсвенный удар по кошельку водителя..Они же целый день катаются, а потом сдают план хозяину, а заправка, ремонт на многих маршрутках осуществляются из кармана водителя..Вот и подумай выгодно ли кататься на форде, ест топлива он больше, чем газель, запчасти тоже дороже обходятся


--------------------
Иногда счастье сваливается так неожиданно, что не успеваешь отскочить в сторону.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:31