IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Бойкот, Зимняя Олимпиада 2010
Bjorndalen
сообщение May 18 2007, 11:27
Сообщение #1


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



У группы фанатов шорт-трека появилась идея бойкота Олимпийской сборной России XXI Зимних Олимпийских игр в Ванкувере. Игры будут проходить в Северной Америке, наших опять засудят, в целом, Олимпиада для нас будет неудачной. У кого какие мнения?


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Bjorndalen
сообщение Jun 23 2007, 12:15
Сообщение #21


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(ChapaySergey @ Jun 23 2007, 13:09) *
Надо выступить так чтобы все языки в _Опу засунули
Помните как было на прошлой олимпиаде!?

Во-первых, на прошлой Олимпиаде не так уж блистательно выступили (в общем зачёте только 4-ые), во-вторых в 2002 году Авербух и Королёва (фристайлистка) выступали тоже блистательно, но: Авербуху (он тгода катался просто божественно)вручили поганое серебро, а Королёву американский а канадский арбитры просто скинули с пьедестала (тоже 4-е место, хотя она лидировала), поставив ей очень низкие оценки


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Jun 25 2007, 06:44
Сообщение #22


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(Bjorndalen @ Jun 17 2007, 22:48) *
Я что хочу сказать... В принципе от идеи бойкота надо отказаться... В 2002 несмотря на ужасное судейство и прочие скандалы Бережная-Сихарулидзе, Ягудин, Пылёва и кое-кто ещё взяли своё золото, к котрому стремились долгие годы... У нас уже был опыт бойкота Летней Олимпиады-1984, наши девчонки в художественной гимнастике так и не стали первыми олимпийскими чемпионками... Я полагаю, что несправедливо лишать спортсменов, мечтающих о золоте, даже надежды на это золото путём бойкота олимпийской сборной России 21 зимней олимпиады в Ванкувере


Я останусь же при своем мнение, олимпиада в Ванкувере это полная демагогия разрушающая все спортивные принципы честной борьбы за награды. А тем более политическая атмосфера в мире накалена до предела ( ПРОЛ в восточной европе) - это тоже скажется на исходном результате не в пользу наших спортсменов (поверте мне жаль их).
Ещо не поздно отменить олимпиаду в Ванкувере, должно быть только желание это сделать.
Эххх жаль меня никто не поддерживает


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Jun 25 2007, 10:29
Сообщение #23


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Justin Timberlake @ Jun 25 2007, 07:44) *
Я останусь же при своем мнение, олимпиада в Ванкувере это полная демагогия разрушающая все спортивные принципы честной борьбы за награды. А тем более политическая атмосфера в мире накалена до предела ( ПРОЛ в восточной европе) - это тоже скажется на исходном результате не в пользу наших спортсменов (поверте мне жаль их).
Ещо не поздно отменить олимпиаду в Ванкувере, должно быть только желание это сделать.
Эххх жаль меня никто не поддерживает

А каким образом ты собираешься отменить Олимпиаду в Ванкувере? В МОК сидят те же американцы и канадцы (и люди, которые не хотят мешать американцам), которые очень хотят срубить побольше бабла за проведение Олимпиады, попутно повысив престиж страны на международной арене, пускай и околоолимпийскими технологиями(предвзятое судейство, вымышленные скандалы с допингом, истерия в прессе, взятки членам МОК, шантаж и т.д.). Так что ничего не выйдет, дорогой...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Jun 30 2007, 17:25
Сообщение #24


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Slash @ May 21 2007, 21:12) *
эт точно. smile.gif Немов молодец. тогда такое чувство гордости было за страну. wink.gif

Цитата(Dafnathebest @ May 22 2007, 00:04) *
Я тоже тогда так им гордилась!!!

Я предлагаю вам вспомнить именно тот момент...











Сообщение отредактировал Bjorndalen - Jun 30 2007, 17:26


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Jul 11 2007, 07:13
Сообщение #25


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



О класссные фотки выложил. Да знаю что зрители да и большинство наблюдающих за той олимпиадой были не согласны с решением судей, но а толку, ведь спортсмены едят за медалями, а не за любовью зрителей. А результат остался тот же - проигрыш


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Jul 11 2007, 10:40
Сообщение #26


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Justin Timberlake @ Jul 11 2007, 08:13) *
О класссные фотки выложил. Да знаю что зрители да и большинство наблюдающих за той олимпиадой были не согласны с решением судей, но а толку, ведь спортсмены едят за медалями, а не за любовью зрителей. А результат остался тот же - проигрыш

Не согласен! Спортсмен выиграет медали, не снискав при этом любви зрителей, и что он получит , когда закончит спортивную карьеру? Ничего... А вот если наоборот.... Вот сейчас спроси людей на улице, знают ли они кто такой Немов? Многие ответят, что знают и расскажут кто он такой. Хотя в Афинах он медалей не получил. Немова болельщики любят не за 4 олимпийских золота (в 1996 и 2000 годах), а за человеческие качества, за скромность, улыбку, доброжелательность, за аккуратность, наконец за поведение на олимпиаде 2004 года, когда судьи поступили по-свински, а он попросил зрителей успокоиться, чтобы соревнования продолжились. Поступил как настоящий мужик!


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 17 2007, 18:01
Сообщение #27


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



А может всё таки у кого нить ещё предложения. Высказывайтесь не стесняйтесь!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 17 2007, 18:05
Сообщение #28


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Justin Timberlake @ Oct 17 2007, 19:01) *
А может всё таки у кого нить ещё предложения. Высказывайтесь не стесняйтесь!

Извиняюсь, предложения по поводу чего?


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 17 2007, 18:13
Сообщение #29


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(Bjorndalen @ Oct 17 2007, 19:05) *
Извиняюсь, предложения по поводу чего?

Ведь новички может не в курсе о нашей теме, может она их заинтересует. Вот пусть по теме и выскажутся, кого конешно она заинтересует...


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 17 2007, 18:39
Сообщение #30


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(CBAPOr @ May 21 2007, 21:06) *
Нда... Жаль, жаль. Опять в штатах олимпиада, это несправедливо. ДОЛОЙ НАТО!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+1 Правильно мыслишь!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 17 2007, 19:14
Сообщение #31


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(CBAPOr @ May 21 2007, 21:06) *
Нда... Жаль, жаль. Опять в штатах олимпиада, это несправедливо. ДОЛОЙ НАТО!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Justin Timberlake @ Oct 17 2007, 19:39) *
+1 Правильно мыслишь!

Господа хорошие, Олимпиада-то ведь не в штатах будет, а в Канаде! Да я думаю, что всё нормально будет, как в Калгари - 1988, это не Америка, не будут там себя так вести, хотя конечно, как это всегда бывает, судьи будут помогать хозяевам, не без этого, поэтому надо выступать на максимуме, наголову выше конкурентов, чтобы ни у кого не возникло сомнения в победе наших спортсменов

Сообщение отредактировал Bjorndalen - Oct 17 2007, 19:14


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Siplyj
сообщение Oct 17 2007, 19:27
Сообщение #32


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 364
Регистрация: 22.8.2007
Пользователь №: 8,707



Цитата(Bjorndalen @ Jun 30 2007, 18:25) *
Я предлагаю вам вспомнить именно тот момент...










Да... вот это было классное зрелище, молодец! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Langeweile_*
сообщение Oct 17 2007, 19:52
Сообщение #33





Guests






Господи, какой бойкот, о чем тут вообще говорится?!Только представьте себя со стороны -вы сидите дома в тепле и хороше перед компом в форуме, и по какой-то непонятной причине требуете бойкота от нашей сборной?Типа, вынь да положь чтоли?Это же спорт, тут всякое бывает!И от наших желаний тут ничего не зависит!Единственное что мы можем сделать так это поддерживать наших спортсменов несмотря ни на что.И не надо тут устраивать демагогии ибо это ни к чему не приведет...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение Oct 18 2007, 18:11
Сообщение #34


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Цитата(Slash @ May 18 2007, 21:22) *
и как же твою идею воплотить в жизнь? blink.gif

Первые шаги уже есть. Я послал письмо на сайт президента, но там видимо не понели смысла данного требования. И прислали мне ответ типа "ваш вопрос неактуален". Что для них только актуально, потом мне же спасибо говорить будут...Я их предупреждал. Если Россия гордая с вековыми традициями, то она не должна допустить чтобы её унизили, не относились к нам, как сейчас в настоящее время с пренебрежением. Мы не допустим это! Мы должны верить в светлое будующее.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
O1eG
сообщение Oct 18 2007, 18:24
Сообщение #35


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 358
Регистрация: 6.9.2006
Из: Цивильск
Пользователь №: 1,590



Цитата(Justin Timberlake @ Oct 18 2007, 19:11) *
Первые шаги уже есть. Я послал письмо на сайт президента, но там видимо не понели смысла данного требования. И прислали мне ответ типа "ваш вопрос неактуален". Что для них только актуально, потом мне же спасибо говорить будут...Я их предупреждал. Если Россия гордая с вековыми традициями, то она не должна допустить чтобы её унизили, не относились к нам, как сейчас в настоящее время с пренебрежением. Мы не допустим это! Мы должны верить в светлое будующее.



Ого, послал письмо на сайт президента)
Никакого байкота не будет.
Хз, проигравшим всегда кажется что их засудили, выступим блестящще, никто не сможет отобрать медалей.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_[)mitriy_*
сообщение Oct 18 2007, 18:28
Сообщение #36





Guests






Цитата(O1eG @ Oct 18 2007, 19:24) *
Ого, послал письмо на сайт президента)
Никакого байкота не будет.
Хз, проигравшим всегда кажется что их засудили, выступим блестящще, никто не сможет отобрать медалей.

Полностью согласен с О1еG, главное хорошо выступить и тогда никаких проблем
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 18 2007, 19:50
Сообщение #37


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(O1eG @ Oct 18 2007, 19:24) *
Ого, послал письмо на сайт президента)
Никакого байкота не будет.
Хз, проигравшим всегда кажется что их засудили, выступим блестящще, никто не сможет отобрать медалей.

Блестящее катание Слуцкой не помешало американцам отдать золото "девушке-роботу" Саре Хьюз в 2002 году в Солт-Лейк-Сити. И Лазутина тогда выступила блестяще, так её вдруг уличили в приёме допинга... С американцами надо держать ухо востро. Но канадцы вряд ли будут так беспредельничать... С одним согласен точно - бойкота не будет, никому, кроме Justin Timberlake'a он не нужен....


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Langeweile_*
сообщение Oct 18 2007, 20:15
Сообщение #38





Guests






Цитата(Bjorndalen @ Oct 18 2007, 20:50) *
Блестящее катание Слуцкой не помешало американцам отдать золото "девушке-роботу" Саре Хьюз в 2002 году в Солт-Лейк-Сити. И Лазутина тогда выступила блестяще, так её вдруг уличили в приёме допинга... С американцами надо держать ухо востро. Но канадцы вряд ли будут так беспредельничать... С одним согласен точно - бойкота не будет, никому, кроме Justin Timberlake'a он не нужен....

Точно-точно)))Поэтому куда ни постучится тов.Тимберлейк, везде будет натыкаться на вежливый отказ сформулированный как "ваш вопрос неактуален")))А ведь и это хорошо - иные могли бы просто послать в библиотеку, книжек поучительных почитать))))В лучшем случае)))

Россия - чемпион!!!!Мы победим!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение Oct 18 2007, 20:47
Сообщение #39


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Проблема заключается в том, что нашу страну, как великую спортивную державу не считают, поэтому и засуживают. Они знают, что наши всё равно ничего толком сделать не смогут, наше спортивное руководство нигде толком не признают, взять например, футбол - так там почти всегда наших засуживают, иногда в очень наглой форме. Случись такое с португальцами, англичанами и итальянцами - они бы такую бучу подняли, что никому не поздоровилось бы. А что наши? Наши ничего не ответят, они слабы, как младенцы... Вот все этим и пользуются... В советсткое время с нами считались, а сейчас мы не так сильны и с нами уже почти никто и не считается... Вот такой беспредел и творился в Солт-Лейке 5 лет назад, и причём творился он в отношении наших спортсменов, а не тех же немцев или норвежцев, которые в итоге и разделили первые 2 места в общем зачёте и американцы к ним примкнули... И в Турине тоже такое было, только не в такой открытой форме и причём с той же Слуцкой (не повезло ей с Олимпиадами).. А 5 лет назад американцы хотели показать, что даже после таких ударов, как 11 сентября, они всё равно остаются великой спортивной державой, причём показали они это за счёт наших спортсменов, которые годами пахали ради успеха и так его не добились...


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_[)mitriy_*
сообщение Oct 18 2007, 21:53
Сообщение #40





Guests






Цитата(Bjorndalen @ Oct 18 2007, 21:47) *
Проблема заключается в том, что нашу страну, как великую спортивную державу не считают, поэтому и засуживают. Они знают, что наши всё равно ничего толком сделать не смогут, наше спортивное руководство нигде толком не признают, взять например, футбол - так там почти всегда наших засуживают, иногда в очень наглой форме. Случись такое с португальцами, англичанами и итальянцами - они бы такую бучу подняли, что никому не поздоровилось бы. А что наши? Наши ничего не ответят, они слабы, как младенцы... Вот все этим и пользуются... В советсткое время с нами считались, а сейчас мы не так сильны и с нами уже почти никто и не считается... Вот такой беспредел и творился в Солт-Лейке 5 лет назад, и причём творился он в отношении наших спортсменов, а не тех же немцев или норвежцев, которые в итоге и разделили первые 2 места в общем зачёте и американцы к ним примкнули... И в Турине тоже такое было, только не в такой открытой форме и причём с той же Слуцкой (не повезло ей с Олимпиадами).. А 5 лет назад американцы хотели показать, что даже после таких ударов, как 11 сентября, они всё равно остаются великой спортивной державой, причём показали они это за счёт наших спортсменов, которые годами пахали ради успеха и так его не добились...


Всё равно я считаю, что виноваты мы сами.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:10