IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маленькие зарисовки от тетки, :)
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 20:18
Сообщение #1


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Уже выкладывала на своем ресурсе свои "произведения".

Свиданка

"Ну вообще-то это тоже цветы", - думал он, сжимая в руке 2 поникших тюльпана, которые он успел сорвать на клумбе, пока рядом стоящий милиционер чихал. "Конечно, нужно было сорвать хотя бы 3 цветка, но времени уже не было, мент уже разворачивался в мою сторону.... Ничего, и так сойдет".
Он постоял, посмотрел на часы, почесал затылок...."8.45 вечера. Она ждет меня к себе к 7. Ну и что? Еще не 9 же!". Он взбодрился и продолжил путь.
"Может, нужно купить что-нибудь к чаю?" Он опять остановился, вывернул карманы. Там было мелочью рублей 20-25... Он потряс ими в руке... "Ладно, скажу, что времени не было... "
Что-то чавкнуло под ногами... Упс.. "Блин, вляпался, ладно, потом ототру"...
Осталось метров 100. Он опять остановился. Хотел подумать о чем-то высокодуховном, но урчание живота переключило его на мысли о еде. "Надеюсь что-нибудь пожрать она приготовила..." Он опять двинулся.

Ступенька, вторая, этаж второй, третий. Рука тянется к звонку. Звонок! "Боже, когда она его сменит, такой звук, башка заболела и жрать еще сильнее захотелось... Она там что, заснула что ли????!!!!"
Она открыла дверь. "Боже, накрасилась-то, как вампир... Фу"..
- Привет, дорогая, - пробубнил он, протягивая ей 2 уже полумертвых тюльпана. Чмокнув в щечку он побыстрому снял ботинки и двинулся к столу, унося с собой уличный запах наступленной лепешки.
Она последовала за ним. Поставив 2 цветка в разные вазы, она уселалсь рядом.
На столе стояла жареная курица, салаты...
Он наливал из бутылки красное вино себе и ей, поискал глазами вилку, нож. Нашел. И крякнув, потянулся за куском курицы..
"Да, нужно было не читать журнал, а тщательно следить за курицей, пригорела, блин. Ну ничего, может не заметит .... и так сойдет", - думала она, влюбленно смотря в его глаза...


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
veter
сообщение Nov 10 2007, 19:15
Сообщение #21


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Цитата(Kitty @ Nov 10 2007, 11:11) *
Нет, не жизненные, даже совсем. Так, придумка.
Ксати, не все истории с Танькой я выложила. Их чуть больше smile.gif

Давай, остальные выкладывай.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
натали
сообщение Dec 7 2007, 22:53
Сообщение #22


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 423
Регистрация: 24.6.2007
Из: Янтиково
Пользователь №: 7,314



Смешные и грустные,а написано интересно,пусть даже не по новому,но зато прикольно))))
Просим еще)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Jan 19 2008, 16:10
Сообщение #23


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Голубой цвет - парень
Розовый - девушка


- Привет.
- Привет.
- Ты кто?
- Марина.
- А сколько лет тебе скажи.
- Мне 18.
- А я Дима. Ща кофе с кухни, подожди…

Вот я пришел, пью кофе сладкий,
Ваще я сладкое люблю.
А ты?

- А я не знаю даже, наверно, тоже.. ща..приду..

- Ну? Что? Ау? Пришла? Заждался!
- Ага, пришла..
- И где была?
- Да тут мне надо было .. Вася
- Твой друг?
- Да нет, мой кот насрал.
- Хы. Интересно. Ты студентка?
- Ага, учусь я на врача.
- Хренсе ты, а я вот в педе физмата 3 курс.
- Фигня.
- А че фигня-то сразу?
- Скучно! Все цифры, цифры, смысла нет.
- Ага, а типа вот латынь на русский переводить – так божий свет?!
- Ну да, там знаешь, сколько нужно уметь и знать?
- Да че там знать? У нас врачи писульку пишут, а как лечить – едрена мать!
- Дурак ты, Дима.
- Сама дура!
- В игнор тебя я занесу!
- Ты лучше дядьку Гиппократа пусти в разгон на колбасу (**ржет).
- А ты.. а ты…Евклида в ванне с законом Ома замочи.
- Блондинко! Ты дружна с мозгами? Иди-ка ты матчасть учи!
То Архимед валялся в ванне и «Эврика» кричал потом,
А сила тока, напряженье, сопротивленье: вот что Ом.
Глупа ты как собачья миска!

- Заткнись, урод! Щас удалю!
*Контакт удалил себя из списка
Вот вам общенье..ICQ…


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Jan 19 2008, 16:27
Сообщение #24


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Kitty @ Jan 19 2008, 16:10) *
Вот вам общенье..ICQ…

Я так понимаю, из жизненной практики? :-)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Хрюша
сообщение Jan 19 2008, 19:04
Сообщение #25


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 172
Регистрация: 6.6.2007
Из: Кугеси
Пользователь №: 6,964



здорово...так понравилось)))))давай еще...)))


--------------------
#КартинкА#http://www.line.onn.su/love/line_26_beg_001_time_1176062400_text_ccfb20e2ece5f1f2e5.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-=Kisska=-
сообщение Jan 19 2008, 19:49
Сообщение #26


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 361
Регистрация: 29.12.2007
Из: МОРГауши, Шанхай типа
Пользователь №: 13,095



угарно!!!!!! ещё!!!!!!! tongue.gif


--------------------
миня никто не видит =)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение Jan 25 2008, 09:59
Сообщение #27


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Клево! Гы Млин, читала "Свиданку" и думала о правде жизни=). Практически аналогичное свидание недавно прошло. Не знаю, где зимой он нашел грязь? а я паталогически не переношу грязные ботинки! А цветы?? лучше б он кактус в горшочке притащил! А еще очень сильно огорчает, что я не накрасилась, как индеец на тропе войны, и не пересолила карбонару! Может, тогда бы быстрее удалось избавиться от этого несостоявшегося чуда?!..=)


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katen'Ka_*
сообщение Feb 11 2008, 21:04
Сообщение #28





Guests






Прикольненько)))Китька, ты талант)))(Фанфары, лавры, оркестр, хлеб-соль - всё в твою честь))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Littlebig
сообщение Feb 21 2008, 14:07
Сообщение #29


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 179
Регистрация: 7.1.2008
Из: Нчк
Пользователь №: 13,426



В жизни так бывает.... наверное, с каждым бывало хоть раз, чтобы кого-то поставить в игнор из-за подобностей!!! wink.gif


--------------------
where is my mind???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Katen'Ka_*
сообщение Mar 5 2008, 21:47
Сообщение #30





Guests






Вот это реально)))Китти, я ю просто обожаю)))Мыслишь просто,но настолько глубоко))Респект и уважуха!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 17 2008, 12:01
Сообщение #31


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Без названия

- Все, наконец-то…
Сумки и одежда упали на диван, утомленное тело развалилось рядом…
- Дом…родной дом…- довольно-усталая улыбка пробежала по ее лицу.
Проделанная работа в другом городе удалась на «отлично», 3-хнедельная командировка закончена, на завтра нужно будет только сделать доклад шефу…
- Да, сейчас 5 минут отдохну и начну делать доклад… да-да..
Через пять минут она поднялась с дивана и начала разгребать сумки….
- Вот ты сейчас чего делаешь?
Она вздрогнула. Мужской голос… в ее комнате? Как? …Вор???
Она боялась повернуть голову в сторону голоса. Сразу в голове закрутились кадры из фильма, сейчас она повернется и получит битой по голове или ей приставят пистолет к виску. Она сжалась, зажмурилась, но все-таки повернула голову и приоткрыла один глаз. Ее взору представилась интересная картина: крупный мужчина лет 40 сидел в ее кресле, еле уместившись, и что-то жевал, искоса на нее поглядывая. Руки с одеждой у нее опустились, глаза расширились, сердце учащенно забилось. Но у нее хватило силы выдавить из себя:
- Простите, вы кто?
- Кто, кто… - мужчина недовольно поерзал в кресле, - Совесть твоя.
- А как вы…ты.. здесь оказались? – она присела на диван…
- Ха, я всегда рядом с тобой….
- А что вам нужно?
- Мне? – мужчина хмыкнул. – Лично мне нужно чувствовать себя счастливым.
- А я тут причем?
- А чья я совесть? – мужчина опять недовольно покряхтел в кресле.
Она встряхнула головой.. «Что это – сон? Вроде не сплю».
- Это не сон, – мужчина опять что-то жевал.
- Вы еще и мысли читаете?
- Ты так и не поняла что ли еще? Я – твоя Совесть, твоя частичка, и все, о чем ты думаешь, я тоже слышу.
Она поморгала глазами… Так. Стоп!
- Ну-ка давайте-ка с самого начала, кто вы, что вы и зачем здесь?
- Ну да, ну да, ты как всегда логически-педантична… Ну что, подруга дней моих суровых, слушай. Нет, невозможно.. – он опять еле повернулся в кресле, - мне так тяжело быть таким крупным… толстым…, когда ж, наконец, ты мне поможешь? - сопя и охая, он поднялся с кресла и медленно направился в сторону дивана.
Она начала разглядывать его. Высокий мужчина имел в принципе приятные черты лица, но был полноват.. нет…слишком полноват, и в глубине серых глаз было явно заметно, что полнота доставляет ему неудобства.
Он добрался до дивана и присел. Она отодвинулась на другой конец дивана и своим взглядом показала, что сама внимательность и готова услышать все, что докажет о том, что она не сошла с ума.
- Хех, да не сошла ты с ума, все нормально, просто мне стало очень тяжело, очень…Я устал, не могу…Я – твоя Совесть, посмотри, что ты со мной сделала, тебе не стыдно? У тебя есть совесть? – он хмыкнул: спросил у нее о себе. – Да, конечно, у тебя большая совесть, просто огромная!!! Погляди на меня! – он привстал и покрутился. – Некоторые не могут похвастаться такой совестью, а ты – можешь!!! Тебе может быть хорошо от того, что у тебя такая совесть, есть чем гордится… А я??? Ты обо мне подумала???? Как мне тяжело быть твоей Совестью!!!
От такой длинной речи и эмоций он запыхался, опять присел и часто задышал. В наступившую паузу она просила:
- А.. я.. как могу вам помочь??? Что я должна сделать?
- А ты посмотри, как ты живешь? Все людям, все для них, вся в работе. Тебе 30, а я у тебя выгляжу как старый дедушка уже. Помоги мне обрести себя таким, каким я должен быть, хочу жить в гармонии с тобой и с собой, а не волочить еле ноги от усталости.
- Ну а я что должна сделать-то???
- Что-что.. потерять совесть!! Хоть чуть-чуть. Чтобы мне легче стало жить! Полюби себя, забудь на время про остальных, займись собой! Тебе уже 30 лет, а молодого человека у тебя как не было, так и нет!
Она покраснела… Да, действительно, личная жизнь у нее не удалась, да можно было сказать, что ее совсем не было. Работа занимала ее все время, она отдавалась ей полностью. Подруги все вышли замуж и занимались уже детьми и мужьями, у них были уже свои проблемы и интересы.
Она почувствовала вдруг себя одинокой и жалкой. Встала, подошла к зеркалу. Уставшие глаза, неприбранные волосы, вялый макияж… Кому она нужна??? Даже себе, получается, не нужна!!! Она заплакала…
Мужчина встал с дивана, подошел к ней, обнял и сказал:
- Не расстраивайся, просто помоги мне чуток, хорошо? – он убрал с ее лица волосы, она посмотрела в его серые глаза, он подмигнул ей. – Обещаешь?
Она всхлипнула:
-Я постараюсь.
- Хорошо, я тебе верю.
Она ощутила, как прикосновения незнакомца стали незаметными, она подняла заплаканные глаза… Где он? Она повертелась.. Никого не было…
Она села на диван, просидела полчаса, закрыв глаза, потом достала телефон и набрала номер шефа.
- Владимир Иванович?
- Да, Людочка. С приездом, завтра к 9 утра я жду ваш доклад по предоставленной работе.
- Владимир Иванович! Доклад будет через 3 дня!!
- Что???
- Да! Дорога была длинная, работа не легкая, мне нужно время, чтобы отдохнуть и написать доклад! Спасибо за понимание!
Шеф начал что-то говорить ей про совесть, но трубка телефона уже была положена на рычаг.
Так, теперь в ванну!!! Горячую ванную! С пеной! Ах, сумки ж еще не разобраны. Сумки! А вот нет, подождут! А сейчас ванна!
….
Незаметна прошла неделя. За это время она посетила магазины, парикмахерские, салоны красоты и даже написала доклад аж на 10 страницах. Владимир Иванович, конечно, поворчал, но потом успокоился.
Как-то гуляя по парку в один из вечеров, она присела на лавочку. Сидела и улыбалась, жмурясь в последних лучах заходящего солнца.
- Девушка, у вас есть совесть??? – мужской голос заставил ее отвлечься от ее раздумий.
- Простите?
Перед ней стоял высокий симпатичный молодой человек и улыбался…
- Девушка, у вас есть совесть – ну нельзя же быть такой красивой!
Она засмеялась, ее звонкий смех заставил парня тоже рассмеяться.
Он спросил разрешение присесть. Она кивнула в ответ. Краем глаза на соседней скамейке она заметила мужчину: статный, лет 33. Чем-то он показался ей знакомым: эти приятные черты лица, серые глаза... Он подмигнул ей и губами произнес «спасибо»…


Спасибо за вдохновение пользователю veter


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lafex
сообщение Mar 17 2008, 14:25
Сообщение #32


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 136
Регистрация: 10.2.2008
Из: Венера
Пользователь №: 14,775



пиркольно. мне понравилось.


--------------------
бу...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Mar 17 2008, 17:27
Сообщение #33


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Вот что значит человека заставить выкладывать свои рассказы. Молодец. Отлично. Пиши дальше. А я буду тебя пинать, чтобы ты их выкладывала. И не надо зарывать талант стихотворца. Это я тоже проверю. Узнаю, что не пишешь - поставлю в угол! wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 19 2008, 12:37
Сообщение #34


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Пункт Назначения

Калининский мост. Ну почему тут ограничения 40??? … Ой.. нет, нет, только не это… обороты начали падать… и.. машина встала… «Едрен батон! Ну нет, опять!» Она хлопнула рукой по рулю, надула губки и врубила «аварийку». Пять попыток завести машину кончились неудачами. «Зззззз» - не заводилась машина, «Ррррррр» - ругалась она.
С недовольным видом она откинулась на кресле и решила подождать минуты 3, иногда это помогало. Машину «отпускало» и она продолжала работать нормально. Что это было – непонятно, видимо, и агрегат мог показывать свои капризы под стать своей хозяйке.
Радио, медленная музыка, наступило расслабление…
И тут стук в окошечко…Она привстала. Ой… стучался парень. Она открыла дверь и глазами спросила «Чего надо?».
- Здрасьте. Проезжал, гляжу машина стоит, аварийка включена. Сперва подумал, может, стоят, ждут кого-то, но на мосту… Поэтому решил, что все-таки неисправность… Помочь?
- Ээээ.. здрасьте.
- В чем проблема? Капот откройте.
- Ну знаете, машина просто не схватывает…
- А бен..
-Да-да, бензин есть! – она надулась. Почему мужчины всегда спрашивают об этом? – Ну вообще-то она сама отойдет, я так думаю, минуты через 2-3. Она у меня с характером… - и добавила, – по хозяйке…
- Хм. Значит, справитесь? Может буксир нужен? – он махнул в сторону своей машины.
Грациозный черный «Опель» стоял сзади ее машины и в унисон так же мигал «аварийкой».
«Выпендрежник ггг» - подумала она и усмехнулась.
- Нет, спасибо.
- А может, номер телефона оставите, я позвоню попозже и справлюсь, как у вас дела, доехали ли до места назначения.
Она хитро улыбнулась, но все-таки продиктовала номер.
Со словами «Я обязательно позвоню» он сел в машину. Объезжая ее, он весело посигналил. Она тоже села в машину, улыбаясь. «Джентльмены на дорогах еще не перевелись, однако. Ну что, моя выпендрежница, может поедем?» - спросила она машину и поиграла ключом зажигания. Машина, то ли одумалась, то ли простояла свое время, то ли паровая пробка отошла, но машина завелась и даже держала обороты.
Впереди еще был виден черный «Опель». Она решила догнать его. Прибавила скорость, но, увидев, что впереди зажегся красный сигнал светофора, слегка опустила педаль газа.
…. «Опель» не успел проскочить на желтый свет...На перекретске машина, движущая справа, слегка задела «черного немца», его отбросило в сторону на встречную полосу, задев стоящую машину, он остановился. Она видела это все, подъезжая к светофору…
Он вышел из машины, обошел ее со всех сторон и покачал головой…
- Может буксир нужен? – услышал он позади себя женский голос. Обернулся. Стояла она, показывая на свою серую «девяносто девятку», которая стояла поодаль и мигала «аварийкой»…


Спасибо за вдохновение пользователю veter и ВЕСНЕ rolleyes.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Mar 19 2008, 17:51
Сообщение #35


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Китти уже начала описывать темы, которые ее затрагивают. smile.gif Машина, говоришь, у тебя появилась? Ну, ну!
А в принципе, мне понрвилось. Позитивно. У меня бы финал вышел трагическим. А здесь он по-весеннему светлый. Молодец.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
mal4uk
сообщение Mar 19 2008, 21:07
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Регистрация: 9.11.2007
Пользователь №: 11,427



Нет слов. Мне нравиться!!! Пиши дальше)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Mar 20 2008, 09:19
Сообщение #37


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Машина, говоришь, у тебя появилась? Ну, ну!

Ну, здасьте-приехали smile.gif Уже как год почти smile.gif

Не знаю, бытовая проза не слишком буднична? smile.gif


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
config
сообщение Mar 20 2008, 10:19
Сообщение #38


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 586
Регистрация: 14.7.2006
Из: Вурнары-Чебоксары
Пользователь №: 946



Kitty, отлично! smile.gif Про совесть особенно задело гг

Цитата
Не знаю, бытовая проза не слишком буднична?

Даже интересней wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение May 15 2008, 09:54
Сообщение #39


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



В шумном зале ресторана…


Диско-бар. За столом сидит девушка в черном. Молодой человек, купив у барной стойки легкую выпивку, присаживается за ее столик. Девушка, окинув его взглядом:
- У нас с тобой все равно ничего не получится, - отворачивается.
- Почему?
- Потому что дирижабль.
Парень поперхнулся.
- Не понял.
- Вот видишь, мы уже не понимаем друг друга, о чем может идти речь? - она закатила глаза.
- Да нет, я не понял, почему дирижабль, в оригинале был гладиолус.
- Какой гладиолус?
- Который потому что…
Пауза… Она фыркнула… Потянула коктейль. Опять осмотрела его.
- Мужчина, а у вас есть мечта?
- Есть.
- А у меня тоже есть: чтобы вы покинули мой столик.
- А знаешь, - он закурил, откинулся на стул и выдохнул дым, - не все мечты сбываются.
- Возможно, - согласилась она, и резким движением потянула на себя пепельницу, которая стояла посредине столика, в свою сторону, - вот цель достигнуть гораздо реальнее, чем осуществить сбыточность мечты.
Молодой человек хотел сбросить пепел в пепельницу, но, увидев ее на конце стола незнакомки, застыл с сигаретой в воздухе. Он посмотрел на свой бокал. Там оставалось немного выпивки. Большим глотком он допил ее, и, глянув на собеседницу, ответил:
- Цели нужно достигать тогда, когда игра стоит свеч, - в пустой стакан он стряхнул пепел и улыбнулся.
Она опять потянула коктейль.
- Главное, чтобы свечи были не геморроидальные.
Он затянулся:
- И игра не «в дурака».
- Переводного.

Они посмотрели друг на друга. Он наклонился над столиком, чтобы быть поближе к ней.
- Ладно, ничья. Может… ? – он кивнул в сторону двери.
- Куда?
- На дирижабле…
Она мечтательно закатила глаза:
- За гладиолусами?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Devilish
сообщение Jun 11 2008, 20:56
Сообщение #40


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 407
Регистрация: 15.6.2007
Из: Канто
Пользователь №: 7,147



Цитата(Kitty @ May 15 2008, 10:54) *
В шумном зале ресторана…

Kitty,ну ты талант, абсолютно все понравилось, но это больше всего))))) И про совесть тоже! Выкладывай еще,радуй нас =)))))


--------------------
[kon-kon]
^^
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 04:58