IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

При публикации сведений с других ресурсов указывайте источник информации прямой ссылкой!

> Лига Европы (Кубок UEFA), обсуждение всех матчей турнира
Neo
сообщение Aug 17 2007, 09:17
Сообщение #1


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 671
Регистрация: 23.8.2006
Из: Nchk
Пользователь №: 1,293



Кубок UEFA 2007/2008


Сообщение отредактировал Alex0313 - Feb 13 2008, 22:08


--------------------
Всё выучить - жизни не хватит!!! :))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Создать новую тему
Ответов (240 - 259)
UnKiNd
сообщение May 2 2008, 09:30
Сообщение #241


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 7.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 532



Цитата(Серж @ May 2 2008, 09:37) *
Футбол: "Бавария" – позор Германии!" – негодует германская пресса

01.05.2008, 23:55

В комментарии по поводу первомайских событий на "Петровском" в Санкт-Петербурге самая массовая и популярная газета Германии Bild буквально рвет и мечет:
"Суперклуб "Бавария" опозорилась в космических масштабах... 0:4! Вылет из Кубка УЕФА...

После ничьей 1:1 в Мюнхене "Баварию" порвал "ноу-нейм" (буквально неизвестный) клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга. Позор вам! "Бавария" опозорила Германию и "кинула" Кана! Голкипер мюнхенцев был бессилен против того, что русские настучали кучу мячей в его калитку.

Вместо заветного хет-трика (победы в кубке страны чемпионате бундеслиги и Кубке УЕФА) "Бавария" опозорилась не только сама, но и опозорила всю Германию! Уже шесть лет кряду ни один германский клуб не выходил в финал еврокубков. "Бавария" в Мюнхене выглядела столь жалко! Позор вам!"

Мда Баварию аж жалко становится laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бедняги... если учесть, что Зенит считали проходной командой, не сомневаясь в успехе, проиграть с таким счётом...
"Зенит" нет слов, я чуть не расплакался=)

Сообщение отредактировал UnKiNd - May 2 2008, 09:30


--------------------
--------------------------------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zen1t
сообщение May 2 2008, 09:35
Сообщение #242


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 277
Регистрация: 19.7.2007
Из: Сине-Бело-Голубая РусЬ - Стольный Град
Пользователь №: 7,851



Тренер "Зенита" Дик Адвокаат заявил, что после победы над целым рядом ведущих клубов Европы его команда "заслужила победу в финале Кубка УЕФА". Тем временем наставник "Баварии" Оттмар Хитцфельд, чья дружина была разгромлена в ответном полуфинальном поединке со счетом 0:4, отметил, что россияне будут фаворитами решающего поединка в Манчестере вне зависимости от соперника.

Тренер "Зенита" Дик Адвокаат:
Нам пришлось затратить уйму сил, но я должен отдать должное команде - она сегодня прекрасно играла с самых первых минут, несмотря на то, что нам противостоял один из сильнейших клубов Европы. Мы очень остро действовали в нападении и напрочь лишили "Баварию" свободного пространства. Соперника это вывело из себя, тогда как мы своими моментами воспользовались. Очень жаль, что Павел Погребняк пропустит финал из-за дисквалификации, но я не имел права заменить его даже при счете 2:0 в нашу пользу. Все вы видели, что "Хетафе" на предыдущей стадии забил "Баварии" два мяча в течение трех минут. В футболе возможно все.

Мы выполнили план на игру. Мы насытили центр поля, где действовали Константин Зырянов, Анатолий Тимощук и Игорь Денисов. Мы показали хороший футбол, тогда как "Бавария" сбилась на дальние забросы и штрафные удары. С точки зрения красоты футбола, я бы сказал, что сегодня мы выглядели сильнее. Конечно, при этом "Бавария" остается великой командой с огромным потенциалом, что лишь делает победу еще ценнее. На данный момент нас нельзя сравнивать с ведущими клубами континента, к примеру, с "Челси". Однако мы определенно движемся в верном направлении. У нас большой потенциал и, надеюсь, светлое будущее. Я считаю, что после побед над "Вильяреалом", марсельским "Олимпиком" и теперь "Баварией" мы достойны победы в финале.

Тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд:
Хочу поздравить "Зенит", который продемонстрировал отличный футбол и заслуженно вышел в финал. Впрочем, и у нас были шансы на успех. Мирослав Клозе имел верный голевой момент на второй минуте, но не забил. Затем, уже при счете 1:0, промахнулся Лука Тони. Вслед за этим "Зенит" удвоил свое преимущество, что значительно осложнило нашу задачу. Я пытался усилить игру в нападении, выпустив на поле Лукаса Подольски. Мы создали еще один верный момент для взятия ворот, но, к сожалению, Тони вновь промахнулся. Расточительность дорого нам обернулась, ибо "Зенит" забил третий мяч и тем решил исход дуэли. Мы не показали своей оптимальной игры, тогда как многие игроки соперника провели лучший поединок в своей жизни.

Нет особой разницы между проигрышем со счетом 0:4 и 0:1. В футболе приходится учиться принимать поражения. Мы уже выиграли Кубок Германии и практически наверняка обеспечили себе первое место в бундеслиге. Возможно, игроки "Зенита" сегодня хотели победить сильнее, чем мы. На прошлой неделе в Мюнхене мы старались забить второй мяч, так как понимали, насколько непросто придется нам в Санкт-Петербурге. К сожалению, мы не добились желаемого ни тогда, ни сейчас. Мы желаем "Зениту" удачи в финале Кубка УЕФА в Манчестере. Неважно, кто станет его соперником по финалу, фаворитом будет именно "Зенит", как был бы любой клуб, переигравший "Баварию" со счетом 4:0.


uefa.com


--------------------
Я болею за Великий клуб
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FedAnSe
сообщение May 2 2008, 09:58
Сообщение #243


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 436
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 6,994



Ура!!! drinks.gif Все было просто отлично!!! Все молодцы!!!
У меня даже братик смотрел=))
С нетерпением жду финала!!!! Зенит возмет кубок!!!


--------------------
Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Bjorndalen
сообщение May 2 2008, 11:13
Сообщение #244


SALT LAKE 2002
******

Группа: Posters
Сообщений: 2,129
Регистрация: 2.1.2007
Из: г. Цивильск.
Пользователь №: 4,562



Цитата(Andro @ May 2 2008, 01:40) *
Для Кристиана Вьери сеня был явно не его день. Столько моментов у него было и в конце не забил в серии пенальти

Да. Единственное, чему я обрадовался, смотря матч "Фиорентина - Глазго" - увидел Кристинана Вьери. Я уж всерьёз думал, что он больше не играет, завязал. И был очень рад увидеть старину "Бизона". Когда-то (играя за Интер), он наводил страх на оборону соперников. И тем досаднее мне было видеть его промах в серии пенальти unsure.gif
Обидно, когда на закате карьеры происходят такие казусы closedeyes.gif


--------------------
Побеждает тот, кто знает правила игры.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Andro
сообщение May 2 2008, 15:04
Сообщение #245


Красно-белый навсегда
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 1,171
Регистрация: 26.9.2006
Пользователь №: 2,074



Да и еще конечно жалко Оливера Кана, что его карьера в европейских матчах так закончилась.
Зато порадовало то, что все голы в Зените забили кандидаты в российскую сборную. Да и вообще, в Зените проблем с перебором легионеров нет - костяк команды это российский футболисты. Еще бы Тимощуку российский паспорт сделать и совсем замечательно было бы smile.gif


--------------------
Любить «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке»... <с> Н.П. Старостин
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
spartak_lp
сообщение May 2 2008, 17:28
Сообщение #246


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,077
Регистрация: 11.1.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 4,786



Цитата(Серж @ May 2 2008, 09:37) *
После ничьей 1:1 в Мюнхене "Баварию" порвал "ноу-нейм" (буквально неизвестный) клуб "Зенит" из Санкт-Петербурга.


Вот так и зарабатывают имя в футбольном мире команды. Теперь с Зенитом будут многие считаться и следовательно матчи тяжелее проходить станут питерцы.


--------------------
Spartak Moscow & Manchester United
sucks
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Omax
сообщение May 2 2008, 19:34
Сообщение #247


Продвинутый пользователь
***

Группа: Members
Сообщений: 171
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 13,131



народ а кто может найти новости европейской прессы про это матч, пресса германии?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин Сергеев...
сообщение May 2 2008, 19:54
Сообщение #248


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 3.1.2008
Из: Мариинский Посад
Пользователь №: 13,272



прикольно зенит вперёд купили они бы какого нибудь звёзного игрочка


--------------------
Davydoff
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FedAnSe
сообщение May 4 2008, 15:59
Сообщение #249


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 436
Регистрация: 7.6.2007
Пользователь №: 6,994



Мне почему-то хотелось, чтоб финал был Зенит- Фиорентина. Именно "Фиорентина", а не "Глазго Рейнджерс". Матч "Фиорентина" - "Зенит", думаю, выглядел бы интересне...
Может радоваться надо что на пути к Кубку Зениту попался именно "рейнджерс", а не "фиорентина", бледнее смотрелись рейнджеры на фоне фиалок, да и классом фиалки немного повыше.
Рейнджерс, так Рейнджерс.... Ждем финала smile.gif


--------------------
Я хочу, чтоб флаг голубой
Реял над всем миром и страной!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Premiere-9105
сообщение May 7 2008, 23:07
Сообщение #250


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 615
Регистрация: 16.10.2007
Из: Н-Ч-К
Пользователь №: 10,465



Основной голкипер "Рейнджерс" пропустит финал Куба УЕФА с "Зенитом"
Основной голкипер "Глазго Рейнджерс" Аллан Макгрегор из-за травмы не сможет сыграть в финальном матче Кубка УЕФА против питерского "Зенита", который состоится 14 мая в Манчестере, сообщает официальный сайт УЕФА.

Вратарь до последнего момента надеялся залечить травму голеностопа, полученную 16 апреля в принципиальном матче чемпионата Шотландии с "Селтиком", но итоговый вердикт врачей был неутешителен. Полностью восстановиться после повреждения ноги 26-летний Макгрегор не успевает и, помимо финала Кубка УЕФА, вынужден пропустить и все оставшиеся матчи сезона.

Теперь надежды шотландцев связаны с резервным голкипером, 30-летним Нилом Александером. Большую часть своей карьеры вратарь провел в низших дивизионах Англии, но сполна воспользовался предоставленным ему шансом. Экс-футболист "Ипсвича" великолепно провел оба полуфинальных матча Кубка УЕФА с итальянской "Фиорентиной", сохранив ворота "рейнджеров" в неприкосновенности.

источник


--------------------
ЦСКА - Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Justin Timberlak...
сообщение May 14 2008, 15:36
Сообщение #251


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 305
Регистрация: 22.3.2007
Из: [TSK]
Пользователь №: 5,807



Сегодня судьбоносный для Российского футбола и самого клуба Зенит матч. Зенит должен довести дело до конца в Кубке, а именно выиграть его, ведь другой результат ни для кого из нас не сможет быти оправданием того как Питерский клуб, преодолев все возможные препятствия поставленные нам именитыми клубами Европы, так завершит свой футбольный победоносный поход! Русский клуб должен заставить страдать Шотландцев, ведь другого пути у нас нет!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение May 14 2008, 17:14
Сообщение #252


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Футболисты «Зенита» не выспались перед финалом Кубка УЕФА

14 мая 2008, 17:17


В ночь перед финалом Кубка УЕФА сон футболистов и тренерского штаба «Зенита» был нарушен неожиданной пожарной тревогой. Сигнализация в манчестерском отеле «Мариотт», где остановилась команда, сработала в районе полуночи.

Администрация гостиницы разбудила всех постояльцев и попросила их спуститься в холл. Тем самым был нарушен спортивный режим футболистов.

Гнев Дика Адвокаата, главного тренера «Зенита», усилился еще больше, когда приехавшие пожарные выяснили: никакого пожара нет, и тревога была ложной. Вполне возможно, что случившееся - провокация шотландских фанатов, остановившихся в той же гостинице.

Советский спорт

Сообщение отредактировал Серж - May 14 2008, 17:15


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
zak
сообщение May 14 2008, 20:29
Сообщение #253


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 193
Регистрация: 19.3.2008
Пользователь №: 16,056



Цитата(Серж @ May 14 2008, 18:14) *
Футболисты «Зенита» не выспались перед финалом Кубка УЕФА

14 мая 2008, 17:17


В ночь перед финалом Кубка УЕФА сон футболистов и тренерского штаба «Зенита» был нарушен неожиданной пожарной тревогой. Сигнализация в манчестерском отеле «Мариотт», где остановилась команда, сработала в районе полуночи.

Администрация гостиницы разбудила всех постояльцев и попросила их спуститься в холл. Тем самым был нарушен спортивный режим футболистов.

Гнев Дика Адвокаата, главного тренера «Зенита», усилился еще больше, когда приехавшие пожарные выяснили: никакого пожара нет, и тревога была ложной. Вполне возможно, что случившееся - провокация шотландских фанатов, остановившихся в той же гостинице.

Советский спорт

ппц ваще болельщики Ренджерс... только последняя свинья сможет такое сделать. но я верю в победу Зенита и готов поставить все что у меня есть на победу наших. зенит победит! biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Premiere-9105
сообщение May 14 2008, 23:11
Сообщение #254


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 615
Регистрация: 16.10.2007
Из: Н-Ч-К
Пользователь №: 10,465



Мда! Игра нервная! В пустые ворота бил Аршавин(Бабыч выбил)


--------------------
ЦСКА - Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение May 14 2008, 23:21
Сообщение #255


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Цитата(Premiere-9105 @ May 15 2008, 00:11) *
Мда! Игра нервная! В пустые ворота бил Аршавин(Бабыч выбил)

А мне нравится, как болельщики прыгают. Такие лица у всех серьезные rolleyes.gif

Ооо=) Первый гол забивает Денисов с подачи Аршавина. Все фанаты Зенита начинают бухать)))

Сообщение отредактировал 13ая - May 14 2008, 23:21


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение May 14 2008, 23:21
Сообщение #256


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



А мне нравится, как гол забили)))А Аршавин не совсем в пустые бил)там 2 защитника были.


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Premiere-9105
сообщение May 14 2008, 23:21
Сообщение #257


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 615
Регистрация: 16.10.2007
Из: Н-Ч-К
Пользователь №: 10,465



гггооооооооооооооооооооолллллллллллллллллллллллллллл------ ДЕНИСОВ!!


--------------------
ЦСКА - Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Иришка
сообщение May 14 2008, 23:40
Сообщение #258


Мисс Весна Урмарского района
*****

Группа: Posters
Сообщений: 690
Регистрация: 31.3.2007
Из: Пирогова, 6
Пользователь №: 5,924



УРА!!!!!!!!!!МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!YeSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!


--------------------
Теоретически каждый сперматозоид может стать президентом.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Premiere-9105
сообщение May 14 2008, 23:40
Сообщение #259


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 615
Регистрация: 16.10.2007
Из: Н-Ч-К
Пользователь №: 10,465



Мы обладатели КУ 2008!


--------------------
ЦСКА - Чемпион
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
13ая
сообщение May 14 2008, 23:42
Сообщение #260


Сама по себе
****

Группа: Posters
Сообщений: 323
Регистрация: 24.1.2008
Из: Россия
Пользователь №: 14,063



Цитата(Premiere-9105 @ May 15 2008, 00:40) *
Мы обладатели КУ 2008!

Точно!=) Выдержали не просто 3 дополнительные минуты, а успели забить еще один гол!=)
Думаю, 2:0 - неплохой результат=)


--------------------
Женщина может все!=)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 12th May 2024 - 03:27