IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Брак..., А чем для вас является Брак?
жеконя
сообщение Jan 18 2008, 02:25
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Posters
Сообщений: 47
Регистрация: 14.1.2007
Из: Новчик
Пользователь №: 4,881



Для каждого из вступление в брак - это, что серьезное, мы выбираем себе спутницу жизни и предлагаем ей (или он предлагает нам), связать отношения узами брака!!!

А на самом деле для чего нужен этот самы Брак???? что он нам дает???

мне кажется для девушки брак, это своего рода гарантия того что её не бросят на старасти лет!

а для парней, это гарантия что девушка не убежит к другому! покрайне мере не сразу tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (40 - 44)
ELviE
сообщение Feb 6 2008, 00:54
Сообщение #41


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 347
Регистрация: 19.2.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,371



Цитата(Dafnathebest @ Feb 3 2008, 00:14) *
Эх, Сашка, не догнал ты мою мысль...
Я не с точки зрения каких-то наук, а с обычной житеской стороны...
Брак- слишком ответственный шаг, делать который следует лишь со 100% уверенностью в правильности своего выбора, чтобы потом не мучаться...
Брак- это и поступок, который потом полностью отразится в твоих детях: если гены супруга будут ужасными, то тут уже ничего не поделаешь... Потом детям твоим мучаться... Если только с этой стороны рассматривать данный вопрос, то уже здесь возникает столько нюансов, что понимаешь главное- нельзя вступать в брак, не осознавая всей совокупности проблем и следствий, отсюда выходящих...

полностью согласна wink.gif
тока насчет генов..не факт Свет,у совершенно бездарных и никчемных людей рождаются дети-гении..в истории много таких примеров.
Для меня главное-любовь...настоящая любовь wub.gif лично я не мыслю брака без нее. wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Dafnathebest
сообщение Feb 6 2008, 17:10
Сообщение #42


Мега постер
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,172
Регистрация: 27.12.2006
Из: город-герой Кугеси ;))
Пользователь №: 4,316



Цитата(Дафни @ Feb 6 2008, 00:54) *
полностью согласна wink.gif
тока насчет генов..не факт Свет,у совершенно бездарных и никчемных людей рождаются дети-гении..в истории много таких примеров.
Для меня главное-любовь...настоящая любовь wub.gif лично я не мыслю брака без нее. wink.gif

Так я и говорю, что нужно смотреть не только на самого человека, но и на всех его по крайней мере близких родственников...
А ты привела пример либо комбинативной изменчивости, либо проявления генов, носителямим которых были те "бездарные и никчемные люди"


Сообщение отредактировал Dafnathebest - Feb 6 2008, 17:10


--------------------
Любить красоту и совершенство легко. Для того же, чтобы воспринимать человека в его трогательном несовершенстве, нужны терпение и любовь...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ELviE
сообщение Feb 6 2008, 21:14
Сообщение #43


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 347
Регистрация: 19.2.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 5,371



Цитата(Dafnathebest @ Feb 6 2008, 17:10) *
Так я и говорю, что нужно смотреть не только на самого человека, но и на всех его по крайней мере близких родственников...
А ты привела пример либо комбинативной изменчивости, либо проявления генов, носителямим которых были те "бездарные и никчемные люди"

возможно..но раз на раз не приходится тоже...и исключения всегда бывают wink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Черницына_*
сообщение Feb 8 2008, 17:15
Сообщение #44





Guests






Брак - название говорит само за себя. Не хочу быть бракованной.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
v_e_s_n_a
сообщение Feb 9 2008, 22:09
Сообщение #45


Весна
**

Группа: Posters
Сообщений: 103
Регистрация: 1.11.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 11,053



На мой взгляд, брак - это создание семьи, союз людей, которые сознательно берут на себя обязательства, ответственность, возникающие в результате этого. Конечно же, без любви такие отношения построить очень сложно. Семья - самая сложная организация, и поэтому страшно, что многие подходят к ее созданию слишком необдуманно.


--------------------
Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
Если мы гореть не будем,
Кто же будет нам светить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 00:39