IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Маленькие зарисовки от тетки, :)
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 20:18
Сообщение #1


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Уже выкладывала на своем ресурсе свои "произведения".

Свиданка

"Ну вообще-то это тоже цветы", - думал он, сжимая в руке 2 поникших тюльпана, которые он успел сорвать на клумбе, пока рядом стоящий милиционер чихал. "Конечно, нужно было сорвать хотя бы 3 цветка, но времени уже не было, мент уже разворачивался в мою сторону.... Ничего, и так сойдет".
Он постоял, посмотрел на часы, почесал затылок...."8.45 вечера. Она ждет меня к себе к 7. Ну и что? Еще не 9 же!". Он взбодрился и продолжил путь.
"Может, нужно купить что-нибудь к чаю?" Он опять остановился, вывернул карманы. Там было мелочью рублей 20-25... Он потряс ими в руке... "Ладно, скажу, что времени не было... "
Что-то чавкнуло под ногами... Упс.. "Блин, вляпался, ладно, потом ототру"...
Осталось метров 100. Он опять остановился. Хотел подумать о чем-то высокодуховном, но урчание живота переключило его на мысли о еде. "Надеюсь что-нибудь пожрать она приготовила..." Он опять двинулся.

Ступенька, вторая, этаж второй, третий. Рука тянется к звонку. Звонок! "Боже, когда она его сменит, такой звук, башка заболела и жрать еще сильнее захотелось... Она там что, заснула что ли????!!!!"
Она открыла дверь. "Боже, накрасилась-то, как вампир... Фу"..
- Привет, дорогая, - пробубнил он, протягивая ей 2 уже полумертвых тюльпана. Чмокнув в щечку он побыстрому снял ботинки и двинулся к столу, унося с собой уличный запах наступленной лепешки.
Она последовала за ним. Поставив 2 цветка в разные вазы, она уселалсь рядом.
На столе стояла жареная курица, салаты...
Он наливал из бутылки красное вино себе и ей, поискал глазами вилку, нож. Нашел. И крякнув, потянулся за куском курицы..
"Да, нужно было не читать журнал, а тщательно следить за курицей, пригорела, блин. Ну ничего, может не заметит .... и так сойдет", - думала она, влюбленно смотря в его глаза...


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 20:30
Сообщение #2


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



1+1=3

Жила-была семья, семья из двух человек. Он и она. Скоро появился тертий, такой маленьккий, краснощекий карапуз. Иваном нарекли. Так и стало, что из 1+1 получилось 3. Все бы хорошо, да в воспитании родителей не было гармонии. Мать решила сделать из Вани мужчину, закаляла его физически и умственно. Даже немного чем-то по солдатски. То не так сидишь, так не принято, то убири за собой, то учиться давай. Учиться Ванечка очень не любил. В 3 года мама заставляла его учить цифры и буквы, учить, как правильно узнавать время и узнавать стороны света, читать и складывать числа, и многое другое, которое Ваня считал чисто взрослыми делами. Поэтому он больше любил папу, который читал ему сказки и покупал игрушки и мороженое. Он защищал Ваню, если мама заставляла выучить стишок наизусть, и разрешал ему лишний раз погулять во дворе и поиграть в футбол с мальчишками.
Сначала мама и папа жили хорошо, но потом они часто стали ругаться. Ваню в это время отправляли гулять. Он бегал с мальчишками и радовался тому, что лишний раз можно не заниматься с мамой.
Прошло еще некоторое время.
Ваня не понял, как оказался в большом зале, где сидело много людей, а за столом сидел дядя в черной простыне, наверное самый главный. У него даже был молоточек, наверное, когда его не слушаются, он им дерется.
Потом этот дядя позвал Ваню к себе и спросил: С кем ты хочешь остаться. Ваня сначала не понял вопроса, но потом ему объяснили он сказал : "С папой" Ведь он такой хороший, покупает игрушки и сладости и разрешает заниматься, чем угодно. Ваня посмотрел на маму, мама плакала....
Прошла неделя, как Ваня остался с жить с папой. Сначала он наслаждался жизнью, ничего делать не нужно, живи как хочешь, но однажды он подошел к папе и сказал: "Папа, а когда ты мне расскажешь что-нибудь интерсное, мама мне много чего рассказывала, когда мы занимались". Папа ответил: "Сынок, я не могу сейчас с тобой заниматься, мне некогда, я работаю". "Но, папа, я хочу узнать, почему солнышко садится на западе, и где спят рыбки". "Сынок, иди погуляй лучше и купи себе чего-нибудь", - сказал папа, протягивая 100 рублей.
Ванечка ушел гулять, грустный.
Через некоторое время к ним в дом пришла тетя, высокая и толстая. "Сынок, это твоя няня, она будет с тобой заниматься и варить тебе обеды и ужины".
Тетя Няня показалась Ванечке страшной. Он не решался у нее ничего спрашивать, а она ине больно-то желала разговаривать с ребенком.
Через 3 недели приехала к ним в гости Ванечкина мама. Ваня бросился ей на шею, обнял и прошептал ей в ухо: "Мама, как хорошо, что ты пришла, я так скучал, давай почитаем стихи или ты мне расскажешь, почему 1+1 всегда 2, а если кто-то захочет, чтоб было 3, то, может, все-таки можно?"


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Nov 8 2007, 20:38
Сообщение #3


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



оба понравились=)


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ёля
сообщение Nov 8 2007, 20:43
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 84
Регистрация: 17.8.2007
Из: Чебоксары
Пользователь №: 8,605



smile.gif Тож понравилось!! ОчЧень!!


--------------------
Уже НеВлюблённая в Него!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 20:47
Сообщение #5


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Мужская дружба

Общага, комната парней. Уже темно. Двое парней в комнате лежат на кроватях.
- Серега, ты спишь?
- Нет
- Может еще раз?
- Еще раз? Я уже устал. Не хочу!
- Ну в прошлый раз ты тоже не хотел, но мы все-таки сделали это.
- Да надоел уже, мы уже и так 5 раз... Не хочу.
- Ну Серега, ну пожалуйста, все равно ведь не спишь.
... нытье продолжается в течение 5 минут, с подвыванием и всхлипыванием.
- Ну, Диман, достанешь кого хочешь. Давай уж!
- Ура, - крикнул Диман.
1-2 минуты на подготовку.
- Серега, я готов!
- Я тоже, давай, начинай.
- Итак, Б-3
- Ранен.
- Б-4
- Убит, вот черт, и какого хрена я я научил тебя играть в морской бой?


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Nov 8 2007, 20:52
Сообщение #6


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(Kitty @ Nov 8 2007, 20:47) *
Мужская дружба

Общага, комната парней. Уже темно. Двое парней в комнате лежат на кроватях.
- Серега, ты спишь?
- Нет
- Может еще раз?
- Еще раз? Я уже устал. Не хочу!
- Ну в прошлый раз ты тоже не хотел, но мы все-таки сделали это.
- Да надоел уже, мы уже и так 5 раз... Не хочу.
- Ну Серега, ну пожалуйста, все равно ведь не спишь.
... нытье продолжается в течение 5 минут, с подвыванием и всхлипыванием.
- Ну, Диман, достанешь кого хочешь. Давай уж!
- Ура, - крикнул Диман.
1-2 минуты на подготовку.
- Серега, я готов!
- Я тоже, давай, начинай.
- Итак, Б-3
- Ранен.
- Б-4
- Убит, вот черт, и какого хрена я я научил тебя играть в морской бой?

хах..это в юмор...другие два понравились)


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 21:10
Сообщение #7


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Разочарование

Она стояла у березы и плакала. Слезы ее сверкали на солнце. Речка грустно журчала у ее ног. Она смотрела вдаль, далеко-далеко и в то же время ничего не видела. Один шаг, ее стопы погрузились в холодную воду, еще 2 шага, уже по колено. Речка чистая деревенская, голубая и глубокая. Еще 10 шагов и ее .. нет. Нет совсем, на этом свете, как и нет ее любви к молодому человеку.
Еще полчаса назад она увидела своего любимого в обнимку с другой. Он ее крепко сжимал в объятьях и со словами: "Теперь я тебя никуда не отпущу" зарывался в ее волосах. Не говоя ни слова, она бросилась...не зная куда. Бежала пока не добежала до реки. Нет, она слишком сильно его любит, она не сможет без него.
А он, он счастливый шел с белокурой девушкой, обнимая ее за талию. Во уже более получаса он нигде не мог найти свою чернявку (так он ее называл), чтобы познакомить со своей ... сестрой, которая более 5 лет была без вести пропавшей.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Nov 8 2007, 21:34
Сообщение #8


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Kitty @ Nov 8 2007, 21:10) *
Разочарование
характерный пример женской глупости ;-)


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 22:38
Сообщение #9


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



ДНЕВНИК ОДНОЙ ДЕВЧОНКИ

Трое в подъезде, не считая..собаки

- Ладно, пока, до завтра, - сказал Михась и хлопнув дверью, оказался в темноте подъезда.
Я не сразу поняла, что к чему. Грохот, крики, вопли.
Открыла входную дверь сразу. Лучики комнатного света осветили морду..., удивленную морду Михася. Я пригляделась, глаза почему были на уровне....ну вам по пояс будет smile.gif. Оказалось, что он сидел на грязной лестничной площадке прямо на попе, в своих джинсах, которыми только что приходил хвастаться.
- Что случилось? - спросила я.
- А? ... Не знаю - ответил он.
Мы прислушались к тишине. Что-то по прежнему не давало нам ее услышать. Что-то подвывало.
Я открыла входную дверь пошире, чтоб света стало побольше. И тут... Михась вытащил из-под себя... кота! За хвост! Вот садист!
- Я того, вышел... от тебя... темно было..Сразу наступаю на что-то, подскальзываюсь... Падаю..Вот, под попой кот!
Михась принюхался... Оказывается, кот гадил на площадке, ну он и вступил в это самое... Ха, да еще и на кота упал!
Что, джинсы теперь стирать, а у кота какой стресс, он об этом не подумал???Сидит животное, в темноте, чтоб никто не видел и делает свое дело, а тут не тебе - Михась, в новых джинсах..
Ну что ж, оба друг друга достойны.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение Nov 8 2007, 22:41
Сообщение #10


Флегматик
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,046
Регистрация: 28.12.2006
Пользователь №: 4,358



Цитата(Kitty @ Nov 8 2007, 22:38) *
ДНЕВНИК ОДНОЙ ДЕВЧОНКИ

Трое в подъезде, не считая..собаки

- Ладно, пока, до завтра, - сказал Михась и хлопнув дверью, оказался в темноте подъезда.
Я не сразу поняла, что к чему. Грохот, крики, вопли.
Открыла входную дверь сразу. Лучики комнатного света осветили морду..., удивленную морду Михася. Я пригляделась, глаза почему были на уровне....ну вам по пояс будет smile.gif. Оказалось, что он сидел на грязной лестничной площадке прямо на попе, в своих джинсах, которыми только что приходил хвастаться.
- Что случилось? - спросила я.
- А? ... Не знаю - ответил он.
Мы прислушались к тишине. Что-то по прежнему не давало нам ее услышать. Что-то подвывало.
Я открыла входную дверь пошире, чтоб света стало побольше. И тут... Михась вытащил из-под себя... кота! За хвост! Вот садист!
- Я того, вышел... от тебя... темно было..Сразу наступаю на что-то, подскальзываюсь... Падаю..Вот, под попой кот!
Михась принюхался... Оказывается, кот гадил на площадке, ну он и вступил в это самое... Ха, да еще и на кота упал!
Что, джинсы теперь стирать, а у кота какой стресс, он об этом не подумал???Сидит животное, в темноте, чтоб никто не видел и делает свое дело, а тут не тебе - Михась, в новых джинсах..
Ну что ж, оба друг друга достойны.

в юмар)


--------------------
.Энсо
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 22:42
Сообщение #11


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



ДНЕВНИК ОДНОЙ ДЕВЧОНКИ

Несчастливица


Не знаю, что и сказать. Такой день, прямо голова кругом идет. Встала поздно, из рук все валится. Разбила чашку, уронила нож, комп засвис, еще не догрузившись до конца. Все, устала, хоть опять спать. Переосила себя, оделась, вышла гулять.
Гуляю, никого не трогаю.Собака, моська, облаяла меня. Спасибо, что еще за дерево не приняла.
Идет чел за мной. Оглянулась, женщина. Терпеть не могу, когда за мной идут. Убавила шаг, чтоб она обогнала. Она обогнала и так язвительно:
- А у вас футболка наизнанку...
Ну блин, спасибо, вот еще и напасть, футболка наизнанку. Пошла в первый попавшийся подъез переодеться, захожу, а там пацаны какие-то курят. Вышла. Пошла в другой. Только сняла, выворачиваю, дверь на первом этаже распахнулась, вылетел пацан какаой-то, меня увидел - затормозил.
- Ты че это тут, чувиха, делаешь?
- Сам ты чувак. Не видишь, душ приниаю, - съявила я.
- Дура, - сказал он, продолжая пялится на меня, точнее где-то а области между талией и шеей.
- Не беси меня, иди отсюда, - крикнула я.
- Мой подъезд, че хочу, то и делаю, - обронил он.
Наконец я оделась и вышла. Все, погуляла, домой, домой, домой...


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Nov 8 2007, 22:44
Сообщение #12


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



ДНЕВНИК ОДНОЙ ДЕВЧОНКИ

Ох уж эти мужчины...



Сегодня я пошла в магазин, затарится продуктами. Все бы ничего, но, можете себе представить, иду в магазин, задумалась о будещем, то есть о конце сессии, жаре, пляже и т.д. и когда зашла в магазин, остановилась, не знаю, в какую сторону идти, потому что ЗАБЫЛА, что нужно купить. Пошла по магазину, заглядывая во все отделы, вспоминая, что все-таки нужно.
Ага, молоко, вермишель, кетчуп, мясо, хлеб... Хорошо, а все-таки я что-то такое хотела купить, для себя, прямо помнится, что вот никак не могла... захотела и все тут.
Так. Нужно вспомнить! О чем я думала дома?
Ага, сижу дома, смотрю ...О, вспомнила, бокс! И думаю, во мужики морду бьют друг другу за просто так, ведь никто никому ничего плохо не сделал. Как можно вызвать к человеку злость, если тот даже не знаком? Мда, ну и мужчины. Так, что потом было... А сравнила боксера с Михасем. Похож был, но Михась просто так морды не бьет, обязательно за что-то. Однажды иду, гуляю, навстречу Михась, все лицо чем-то измазано. Присмотрелась - кровь!
- Михась, что с тобой? Кого побил? С кем дрался?
- Кто? Я? .. Ни с кем! А с кем надо?
- Да как же ни скем, если у тебя все лицо в крови!
-???? , - он утер рукой, посмотрел на руку, измазанную...
-А, Танюх, это сок, томатный, дома наспех выпил!
А вот, что я захотела, томатный сок! Итак, где он тут у нас.


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Nov 9 2007, 08:21
Сообщение #13


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Хы, здорово, бытовое такое творчество %) Мне нравится, у меня с прозой каг-то не дружица(


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Walkiria
сообщение Nov 9 2007, 10:00
Сообщение #14


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 110
Регистрация: 4.10.2007
Пользователь №: 9,985



Мне очень понравилось!!!


--------------------
Когда хочешь, чтобы ушли все, проще уйти самой...

ЛЮБОВЬ - это проявление самого ужаснейшего эгоизма!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
kapral
сообщение Nov 9 2007, 21:29
Сообщение #15


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 168
Регистрация: 26.6.2007
Из: Чебы
Пользователь №: 7,349



Браво Катько, Браво)))
отлично написано)))


--------------------
Умеющий обещать дарит мечту
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
veter
сообщение Nov 10 2007, 10:25
Сообщение #16


Настоящий ADSL'щик
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 405
Регистрация: 31.8.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1,442



Дневник одной девочки это жизненные истории?

В целом все понравилось.Интересно и мозг не напрягает. Молодец. clapping.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
MiLitiA
сообщение Nov 10 2007, 10:52
Сообщение #17


Get Buck
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,050
Регистрация: 6.2.2006
Пользователь №: 296



Хорошие рассказыsmile.gif Будет продолжение?wink.gif


--------------------
ya know i'm rock.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pupsenysh
сообщение Nov 10 2007, 11:08
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 4.10.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,987



Цитата(Kitty @ Nov 8 2007, 20:47) *
Мужская дружба

Общага, комната парней. Уже темно. Двое парней в комнате лежат на кроватях.
- Серега, ты спишь?
- Нет
- Может еще раз?
- Еще раз? Я уже устал. Не хочу!
- Ну в прошлый раз ты тоже не хотел, но мы все-таки сделали это.
- Да надоел уже, мы уже и так 5 раз... Не хочу.
- Ну Серега, ну пожалуйста, все равно ведь не спишь.
... нытье продолжается в течение 5 минут, с подвыванием и всхлипыванием.
- Ну, Диман, достанешь кого хочешь. Давай уж!
- Ура, - крикнул Диман.
1-2 минуты на подготовку.
- Серега, я готов!
- Я тоже, давай, начинай.
- Итак, Б-3
- Ранен.
- Б-4
- Убит, вот черт, и какого хрена я я научил тебя играть в морской бой?

А я сначала совсем о другом подумала. Мысли не в ту сторону пошли.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Pupsenysh
сообщение Nov 10 2007, 11:11
Сообщение #19


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 4.10.2007
Из: Новочебоксарск
Пользователь №: 9,987



Цитата(Kitty @ Nov 8 2007, 21:10) *
Разочарование

Она стояла у березы и плакала. Слезы ее сверкали на солнце. Речка грустно журчала у ее ног. Она смотрела вдаль, далеко-далеко и в то же время ничего не видела. Один шаг, ее стопы погрузились в холодную воду, еще 2 шага, уже по колено. Речка чистая деревенская, голубая и глубокая. Еще 10 шагов и ее .. нет. Нет совсем, на этом свете, как и нет ее любви к молодому человеку.
Еще полчаса назад она увидела своего любимого в обнимку с другой. Он ее крепко сжимал в объятьях и со словами: "Теперь я тебя никуда не отпущу" зарывался в ее волосах. Не говоя ни слова, она бросилась...не зная куда. Бежала пока не добежала до реки. Нет, она слишком сильно его любит, она не сможет без него.
А он, он счастливый шел с белокурой девушкой, обнимая ее за талию. Во уже более получаса он нигде не мог найти свою чернявку (так он ее называл), чтобы познакомить со своей ... сестрой, которая более 5 лет была без вести пропавшей.

Да уж. Как всегда мы девушки ничего не выясняя обижаемся или еще че нибудь. Вот так потом и получается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitty
сообщение Nov 10 2007, 11:11
Сообщение #20


Женщина за рулем!
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,174
Регистрация: 1.12.2005
Из: г. Чебоксары
Пользователь №: 172



Цитата
Дневник одной девочки это жизненные истории?

Нет, не жизненные, даже совсем. Так, придумка.
Ксати, не все истории с Танькой я выложила. Их чуть больше smile.gif
Цитата
Хорошие рассказыsmile.gif Будет продолжение?wink.gif

Хы. Мож че другое напишу.
Цитата
А я сначала совсем о другом подумала. Мысли не в ту сторону пошли.

На то и расчитано smile.gif))


--------------------
Люди, которых называют слабыми, являются лишь равнодушными, ибо у каждого найдутся силы, когда окажется затронутым предмет его страстей. (К.Гельвеций)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:41