IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума Игры

Это раздел игровых новостей, здесь не обсуждаются игровые АДСЛ сервера, для этого существует chr.j-zone.ru

Нарушение правила, будет строго караться.

> алло, мы ищем таланты
GarozZo
сообщение Jun 16 2011, 08:38
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 298
Регистрация: 16.6.2007
Пользователь №: 7,166



в связи с наступающим после сессии летом и присущим этой прекрасной поре свободным временем, разыскиваются

в первую очередь:
- художник (растр\вектор - разницы особой нет, хотя я предпочёл бы рисовальщика в растре)
- музыкант (или человек, имеющий минимальные знания в области нотной грамоты\тональностей и всяких таких штук)

далее:
- идейный вдохновитель (концепция, сюжет, планировка уровней) - собственные оригинальные задумки имеются, но их явно недостаточно

и необязательно, но сильно бы способствовало разработке будущей игрушки наличие:
- ещё одного кодера на плюсах, кроме меня (приветствуется опыт работы с Qt)
- хороший человек, снабжающий всю компашку холодным пивом, периодически всех подбадривающий и рассказывающий разной степени пошлости шутки :-)

если совсем коротко, суть токова: будем писать двумерный платфомер
конечно, кроссплатформенный, иначе зачем оно всё нужно
не предлагаю заниматься альтруизмом, первостепенная задача - развитие собственных навыков, ну и, конечно, законченная работа в резюме никому не повредит :-) так что, не будем задаваться целью срубить сколько-нибудь бабла (пока biggrin.gif)

дык вот. вроде набросал самое основное, со временем буду дополнять
готовые принять участие пишут в пм
заинтересованные, но не до конца понявшие Замысел, качают SuperTux по вот этой ссылке: http://supertux.lethargik.org/download.html и как можно быстрее проходят, после чего ещё раз читают эту заметку и переосмысливают всю свою прошлую жизнь написанное

вообще, думаю, распинаться особо мне сейчас не стоит, равно как и людям, в глаза не видевшим Sonic The Hedgehog браться за создание чего-то подобного. но мало ли

Сообщение отредактировал GarozZo - Jun 17 2011, 20:39


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 18:29