IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Владимирский храм
Гость_>>----->_*
сообщение Apr 29 2008, 18:20
Сообщение #1





Guests






Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_!!!BeAuTy!!&_*
сообщение Apr 29 2008, 18:26
Сообщение #2





Guests






Красиво...=)А в чем смысл темы?...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 7 2008, 11:51
Сообщение #3


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Очевидно поощряется выкладывание различных видов этой достопримечательности Новочебоксарска.


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_>>----->_*
сообщение May 7 2008, 22:25
Сообщение #4





Guests






Цитата(!!!BeAuTy!!& @ Apr 29 2008, 19:26) *
Красиво...=)А в чем смысл темы?...

смысл в том что я хотел что бы вы выложили свои картинки, я не правильно создал тему это моя ошибка извините если что!!!!!


Цитата(Langeweile @ May 7 2008, 12:51) *
Очевидно поощряется выкладывание различных видов этой достопримечательности Новочебоксарска.

да вы совершено правы если вас не затруднит выложите какую-нибудь фото или картинку какую-нибудь по теме.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение May 8 2008, 15:45
Сообщение #5


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



нет некрасиво!


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 8 2008, 16:02
Сообщение #6


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Цитата(Элена @ May 8 2008, 16:45) *
нет некрасиво!


Элена,ну что ж вы так!Я понимаю что у всех разное понятие красоты,но я думаю,что эта фотка довольно неплохая.Давайте чуть больше уважать народ))))...Как разберусь как выкладывать фотки,может и сама что-нибудь соберусь да выложу)))...Когда-нибудь)))


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение May 8 2008, 19:33
Сообщение #7


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(Langeweile @ May 8 2008, 17:02) *
Элена,ну что ж вы так!Я понимаю что у всех разное понятие красоты,но я думаю,что эта фотка довольно неплохая.Давайте чуть больше уважать народ))))...Как разберусь как выкладывать фотки,может и сама что-нибудь соберусь да выложу)))...Когда-нибудь)))

эм...простите,товарищ.а уважать народ-это что,думая что храм и вправду некрасивый соврать и сказать -о даааааа!офигенско оригинально...
нет я вообще не люблю внешний вид российских храмов,потому что все они как на подбор одинаковые,только цветом разные.нет я кончео понимаю,что там семиотичка православная лежит в основе храмовой архитектуры.и это мне тоже не нравится.некрасиво и все тут.выкладывайте сколько угодно фоток да...но мне не нравится!


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 9 2008, 15:00
Сообщение #8


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Цитата(Элена @ May 8 2008, 20:33) *
эм...простите,товарищ.а уважать народ-это что,думая что храм и вправду некрасивый соврать и сказать -о даааааа!офигенско оригинально...
нет я вообще не люблю внешний вид российских храмов,потому что все они как на подбор одинаковые,только цветом разные.нет я кончео понимаю,что там семиотичка православная лежит в основе храмовой архитектуры.и это мне тоже не нравится.некрасиво и все тут.выкладывайте сколько угодно фоток да...но мне не нравится!


Как говорится,на вкус и цвет и гусь свинье не товарищ...И именно поэтому даже свою неприязнь к чему-то следует пытаться выразить несколько помягче,дабы никого не обидеть)))Культура - это отличная вещь...В том числе и культура общения))))Может человек старался,фоткал,а вы его так сразу...


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение May 10 2008, 00:18
Сообщение #9


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(Langeweile @ May 9 2008, 16:00) *
Как говорится,на вкус и цвет и гусь свинье не товарищ...И именно поэтому даже свою неприязнь к чему-то следует пытаться выразить несколько помягче,дабы никого не обидеть)))Культура - это отличная вещь...В том числе и культура общения))))Может человек старался,фоткал,а вы его так сразу...

деточка!протрите свои прекрасные глазки и советую вернуться в начсальные классы дабы вновь научиться навыкам осознанного чтения.ни в одном своем посте я ничего не написала об авторе фотографии.ни словечечка!еще раз прочтите внимательнее-и тогда уже начинайте обвинять!


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
bigAl
сообщение May 10 2008, 09:15
Сообщение #10


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 426
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 1,866



А я думаю что за "Владимирский" храм в Чувашляндии)))


PS: а почему на фотке надпись на-связи?)))))

Сообщение отредактировал bigAl - May 10 2008, 23:35
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Lucky_girl
сообщение May 10 2008, 22:43
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Регистрация: 22.2.2008
Из: КУГЕСИ.
Пользователь №: 15,177



Прикольные фото, незнаю как другим но мне о4 нравится!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 11 2008, 11:53
Сообщение #12


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Цитата(Элена @ May 10 2008, 01:18) *
деточка!протрите свои прекрасные глазки и советую вернуться в начсальные классы дабы вновь научиться навыкам осознанного чтения.ни в одном своем посте я ничего не написала об авторе фотографии.ни словечечка!еще раз прочтите внимательнее-и тогда уже начинайте обвинять!


Вот оно как.Теперь слушаем сюда.Если почитать ваши и мои посты,то возраст авторов (мой и ваш) я думаю понятен,ибо по манере изъяснения можно догадаться,кто старше и кто из нас на самом деле "деточка".Это раз.Во-вторых,ваш пост о том что вам не нравятся храмы непосредственно адресован и автору фотографий,ибо вы просто сказали между строк что и его фотография дерьмо только потому,что вам не нравятся храмы.Это два."Осознаное чтение"означает,что человек,который что-то читает,читает это сознательно,по своей воле,и понимает,что там написано.Я прекрасно поняла что там у вас понаписано было,вот вам бы самой разобраться в своей писанине.Это три.И четыре - на свете нет двух мнений - неправильного и вашего.Считайтесь с остальными постерами,пытаясь донести до них что вы думаете.Люди оценят.Хотя,если до 11 класса доучитесь - может и сами поймете))))Удачи!

По теме - зимняя фотка класс!Хорошо передает настроение мрачного зимнего дня,как посмотришь,кажется что щас тоже зима,до того натурально)))


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение May 11 2008, 14:34
Сообщение #13


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(Langeweile @ May 11 2008, 12:53) *
Вот оно как.Теперь слушаем сюда.Если почитать ваши и мои посты,то возраст авторов (мой и ваш) я думаю понятен,ибо по манере изъяснения можно догадаться,кто старше и кто из нас на самом деле "деточка".Это раз.Во-вторых,ваш пост о том что вам не нравятся храмы непосредственно адресован и автору фотографий,ибо вы просто сказали между строк что и его фотография дерьмо только потому,что вам не нравятся храмы.Это два."Осознаное чтение"означает,что человек,который что-то читает,читает это сознательно,по своей воле,и понимает,что там написано.Я прекрасно поняла что там у вас понаписано было,вот вам бы самой разобраться в своей писанине.Это три.И четыре - на свете нет двух мнений - неправильного и вашего.Считайтесь с остальными постерами,пытаясь донести до них что вы думаете.Люди оценят.Хотя,если до 11 класса доучитесь - может и сами поймете))))Удачи!

У вас есть скрытый потенциал нахдить в словах то,чего нет на самом деле.Читать между строк ты не умеешь!Видишь то что хочешь!ну не нравится мне ентот храм и никогда не понравится!и на фотку на эту плевать,я по фотке ничего сказала,и слов типа "дерьмо"не употребляла.воть так.да,кстати,я 11 закончила...хм...когда же там....5 лет назад,деточка.... laugh.gif


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 11 2008, 15:33
Сообщение #14


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Цитата(Элена @ May 11 2008, 15:34) *
У вас есть скрытый потенциал нахдить в словах то,чего нет на самом деле.Читать между строк ты не умеешь!Видишь то что хочешь!ну не нравится мне ентот храм и никогда не понравится!и на фотку на эту плевать,я по фотке ничего сказала,и слов типа "дерьмо"не употребляла.воть так.да,кстати,я 11 закончила...хм...когда же там....5 лет назад,деточка.... laugh.gif


А словами бросаетесь,что и не скажешь,что 11 класс за плечами уже))))Подавно надо понимать,как общаться с людьми)))И вообще,про фотку - постер по имени !!!BeAuTy!!& сделала автору комплимент,сказав,что фотка красивая.Вы же наоборот,сказали что фотка некрасивая.ПРичем грубо сказали.Вот и между строк-то читать не надо даже...А слово "дерьмо" было употреблено сугубо образно.Не нужно придираться.Это не я вижу,что хочу,а просто вы неуважительно высказываетесь в адрес работы автора темы.И пытаетесь что-то доказать тем,кто вами не согласен,при помощи употребеления всяких уменьшительно-уничижительных слов типа "деточка".Давайте сделаем так - все тут уже поняли,что храмы вам не нравятся,поэтому и фотографии храмов соответственно тоже.Мнение выражено.Насчет возраста - умный просто промолчит,называйте меня как хотите,я-то себе цену знаю.ПРосто на самом деле не надо грубить.


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lapo4ka_*
сообщение May 11 2008, 15:52
Сообщение #15





Guests






О4-о4 симпатичный храм!)мне нравится... blush.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Langeweile
сообщение May 11 2008, 16:06
Сообщение #16


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 263
Регистрация: 28.4.2008
Из: Новочубоксарск
Пользователь №: 17,461



Мне тоже очень нравится этот храм)))И окрестности тоже)))


--------------------
Летите скорее вперед, мои реактивные сани возмездия!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Элена
сообщение May 11 2008, 17:41
Сообщение #17


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 630
Регистрация: 20.2.2007
Из: Я везде,где только можно
Пользователь №: 5,388



Цитата(Langeweile @ May 11 2008, 16:33) *
А словами бросаетесь,что и не скажешь,что 11 класс за плечами уже))))Подавно надо понимать,как общаться с людьми)))И вообще,про фотку - постер по имени !!!BeAuTy!!& сделала автору комплимент,сказав,что фотка красивая.Вы же наоборот,сказали что фотка некрасивая.ПРичем грубо сказали.Вот и между строк-то читать не надо даже...А слово "дерьмо" было употреблено сугубо образно.Не нужно придираться.Это не я вижу,что хочу,а просто вы неуважительно высказываетесь в адрес работы автора темы.И пытаетесь что-то доказать тем,кто вами не согласен,при помощи употребеления всяких уменьшительно-уничижительных слов типа "деточка".Давайте сделаем так - все тут уже поняли,что храмы вам не нравятся,поэтому и фотографии храмов соответственно тоже.Мнение выражено.Насчет возраста - умный просто промолчит,называйте меня как хотите,я-то себе цену знаю.ПРосто на самом деле не надо грубить.

это было правда очень эмоционально...Особенно фраза о том,что я пытюсь кому-то что-то доказать при помощи уменьшителньо-ласкательных слов типа "деточка"....Деточка,а вы собсно о чем?Не вижу логики,много написали-да без толку,нелогично выходит.


--------------------
Чо такой серьезный? (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GimmleR
сообщение May 11 2008, 19:13
Сообщение #18


Genrih GimmleR
****

Группа: Posters
Сообщений: 306
Регистрация: 9.6.2007
Из: ЦиВиЛьСк
Пользователь №: 7,030



такие красивые храмы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KONDOR-B@D BOY
сообщение May 15 2008, 17:03
Сообщение #19


плахой мальчик
***

Группа: Posters
Сообщений: 178
Регистрация: 3.3.2008
Из: Че6. ЮЗР-URM@RbI
Пользователь №: 15,495



очень красивый храм!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
"ЛокоМотив FORZO FOREVER"
мир клипов
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanya_5
сообщение May 29 2008, 11:33
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 32
Регистрация: 25.2.2008
Пользователь №: 15,276



снаружи выглядит внушительно,интересно как внутри...............
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:04