IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Эльфы, есть ли люди которым они нравятся так же как и мне?
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 18:43
Сообщение #1


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Так в кратце о них =)
[ Эльфы бывают темные и лесные. Лесные обитают в лесах(что исходит из их названия), а Темные живут в неизведанных местах. Все эльфы обладают зорким глазом, эльфы используют этот дар по своему. Лесные "немножко неграмотна" ценят лук, а темные, как полагается, сделали из лука многозарядный арбалет. Все это - в основоном для того, чтобы не вступать в ближний бой. Хотя в эльфийских армиях и служат мастера клинка и прочие специалисты по художественной нарезкеи сервировке противника, их извечно подводит хлипкось и хрупкость тела.Гибнут они легко, а эльфийская военная наука требует считаться с потерями:эльфы не умеют плодиться со скростью крыс или орков. Лесные эльфы и вовсе предпочитают прятаться по лесам, спуская на врага бешенных дриад и древолюдей.
Так чуток с журнала счирикала =)

Ну собственно, прошу отписаться людей, тех кому они нравятся(прям так: wub.gif , и не стоит писать глупые посты типа: мне нра, и .т.д. и т. п.) , а потом и потолкуем о них =)
...вроде как лесная эльфийка...

ну а это темный эльф....такой красавчик...



Сообщение отредактировал Atlika - Jan 11 2008, 18:51


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_MiLeno4ka_*
сообщение Jan 11 2008, 18:45
Сообщение #2





Guests






да..мне тоже они нравятся))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 18:47
Сообщение #3


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(MiLeno4ka @ Jan 11 2008, 18:45) *
да..мне тоже они нравятся))


И что же тебя привлекает в них?


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Diamant
сообщение Jan 11 2008, 18:53
Сообщение #4


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 111
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 11,717



обажаю эльфов,такие милые создания! tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MiLeno4ka_*
сообщение Jan 11 2008, 18:59
Сообщение #5





Guests






Цитата(Atlika @ Jan 11 2008, 18:47) *
И что же тебя привлекает в них?

все))просто када я была маленькая, я верила в них, думала, что они существуют!читала книжки...смотрела картинки..они мне оч нравились)))))да и сейчас у меня полно их картинок))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 19:00
Сообщение #6


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(MiLeno4ka @ Jan 11 2008, 18:59) *
все))просто када я была маленькая, я верила в них, думала, что они существуют!читала книжки...смотрела картинки..они мне оч нравились)))))да и сейчас у меня полно их картинок))

А историей их не увлекалась?...хотя чо там в детстве....


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MiLeno4ka_*
сообщение Jan 11 2008, 19:06
Сообщение #7





Guests






а ты знаешь их историю? unsure.gif мне тове интересно стало))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 19:09
Сообщение #8


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(MiLeno4ka @ Jan 11 2008, 19:06) *
а ты знаешь их историю? unsure.gif мне тове интересно стало))


Везде все идет по разному, взять ту же ВоВку и Вархаммер ну и различные фэнтэзи произведения. Везде своя история, я пока интересовалась историей из ВоВки и ну из некоторых Фэнтэзи произведений... вот


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MiLeno4ka_*
сообщение Jan 11 2008, 19:12
Сообщение #9





Guests






Цитата(Atlika @ Jan 11 2008, 19:09) *
Везде все идет по разному, взять ту же ВоВку и Вархаммер ну и различные фэнтэзи произведения. Везде своя история, я пока интересовалась историей из ВоВки и ну из некоторых Фэнтэзи произведений... вот

понятно..завтра же начну фсе искать..смотреть..)))еси фто напишу)что узнаю..а ты историю их пиши тове..не прочь почитать)))))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 19:14
Сообщение #10


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(MiLeno4ka @ Jan 11 2008, 19:12) *
понятно..завтра же начну фсе искать..смотреть..)))еси фто напишу)что узнаю..а ты историю их пиши тове..не прочь почитать)))))

извини уж, но это довольно сложно =)


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MiLeno4ka_*
сообщение Jan 11 2008, 19:16
Сообщение #11





Guests






Цитата(Atlika @ Jan 11 2008, 19:14) *
извини уж, но это довольно сложно =)

а ты фсе не сразу фсе выкладывай сюды)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 19:22
Сообщение #12


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(MiLeno4ka @ Jan 11 2008, 19:16) *
а ты фсе не сразу фсе выкладывай сюды)))

Мой тебе совет, почитай книжки, там где есть эльфы. Там ты обязательно найдешь, то что тебе нужно, и давай не будем засорять тему очень глупыми постами. wink.gif


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_MiLeno4ka_*
сообщение Jan 11 2008, 19:26
Сообщение #13





Guests






хех..просто тем, которые читают твою тему, думаю тоже интересно..хм..ну как хошь
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 19:33
Сообщение #14


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(MiLeno4ka @ Jan 11 2008, 19:26) *
хех..просто тем, которые читают твою тему, думаю тоже интересно..хм..ну как хошь

Вот в этом я очень приочень сомневаюсь, ибо я просила отписаться именно тех кому они дейтсвительно очень нравятся. А вот ты по-моему сидишь и тупо набиваешь посты wink.gif Советую прекратить тебе такое занятие, И ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ УДАЛИТЬ ЭТОТ ПУСТОЙ ТРЕП! 'MiLeno4ka':давай прикратим делать глупости, а ты возьмешь и сама поинтересуешься, а потом того гляди и в темку чего нить путного напишешь wink.gif
___________________________________________________________

Прошу какого нибудь доброго модера почисить этот хлам ненужных слов.
___________________________________________________________
В очередной раз задумываюсь о функциях модератора в своей теме...


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
нииЛИТА
сообщение Jan 11 2008, 21:20
Сообщение #15


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 197
Регистрация: 28.10.2007
Из: славный город самогонщиков:)))ура!!!
Пользователь №: 10,919



Эльфы красивые существа, мне приятна их внешность, а именно милые и правильные черты лица и ,конечно же фирменное, ушки заостроенные; больше привлекают темные так как все зло и нехорошее обычно манит и зовет своей таинственностью и они более модернизированные я бы сказала, ну а лесные они просто милашки wub.gifи ещё мне во "Властелине колец" эльф Лигалаз вроде очень нравиться такой лапушка, а ещё по НТВ реклама с эльфийкой есть симпотяжка тоже.


--------------------
Тишина-это смерть(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
K@dor
сообщение Jan 11 2008, 21:45
Сообщение #16


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 62
Регистрация: 5.10.2007
Из: Нчк
Пользователь №: 10,017



В тему:Все эльфы произошли от духа леса...и разделились на 3и ветви,как выше сказано-лесные,темные и кровавые.Лесные поклоняются Дереву,они могучие друиды,питающию силу из земель,умеющие разговаривать с деревьями и с животными...Темные эльфы хитры и скрытны,не особо желают себя как либо проявлять...Крвавые оставили и тех и других,их главной целью стало покорение магии мира,желаю завлвдеть ею они отреклись от своей прежней веры,не стоит злоупотреблять их доверием...
Это только на первый взгляд они милые и хрупкие существа,в нужный момент они могут показать свою силу...*крастота обманчива*
Интересная расса но по мне нежаки smile.gif

зы*Сильмарилион,книжко про сотворение всего мира и всех расс


--------------------
s†anding a† †he darkness
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Electra
сообщение Jan 11 2008, 22:04
Сообщение #17


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 281
Регистрация: 29.5.2007
Из: Канто
Пользователь №: 6,847



Эльфы появились после Хаоса, как воплощение Света. Они были высокими и величественным, подобно деревьям, от которых они были рождены. wub.gif Мне они вобще оч нравятся, они такие красивые, и беспомощные...

Сообщение отредактировал Electra - Jan 11 2008, 22:05


--------------------
ля-ля-ля...))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GrеshNik
сообщение Jan 11 2008, 22:18
Сообщение #18


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 131
Регистрация: 8.11.2006
Из: NChK
Пользователь №: 3,014



мне нравятся эльфы...в основном темные...незнай пачиму)
када друзья имели дело с ролевыми играми(ролевиками) они пачимуто стали орками,а я так чтоб не выделятся эльфом,именно темным))правда я не ролевик,это так просто,чтобы не было такого"Мы вот орки а ты??"))
а еще есть серебрянные эльфы(или высшые) или как там их,вот они ваще интересные создания они БЕССМЕРТНЫ...еее вот эт крута)


--------------------
Не бойся темноты, не бойся тишины, неважно чья вина, ты в этом мире одна, не бойся темноты, не бойся тишины не бойся видеть сны.....
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Jan 11 2008, 22:42
Сообщение #19


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



угу ещё высшие =)Ну собственно очень тяжело сказать какие они есть. Каждый придумывает и добавляет что-то новое....


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Matr07
сообщение Jan 11 2008, 22:56
Сообщение #20


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 475
Регистрация: 9.11.2006
Пользователь №: 3,054



Цитата
Эльфийское военное дело

На эльфийский способ ведения боя безусловно оказал некоторое влияние господствующий рельеф, - лес. В тактике эльфов характерен именно тип лесовика, с его чертами силы и упорства в подвижной обороне (расчет на то, что лес укроет и в нем не найдут, засеки, засады, etc.), неплотном расселении, предпочтению дальнего боя ближнему, приверженности традициям и почти полной неспособности к ведению наступательных боевых действий, связанных с захватом и удержанием новой территории, и вообще каких-либо действий за пределами леса.

Там, где это возможно, эльфам предпочтительнее вести малую, или партизанскую войну, для которой действия небольшой, но хорошо экипированной группы (наподобие средней рейдовой партии Темных эльфов, описанной в ММ или отряда террористов Альянса) подходят как нельзя лучше. Эльфийская армия не имеет ни кавалерии, ни осадных машин (для редких случаев осад вызывались триэнты/дендроиды или элементали). Тяжелая конница в мифрильных латах на грифонах есть только у высоких, где в условиях гор грифон -просто очень удобное средство передвижения.

Но для планирования сложных воинских операций эльфам не хватает стратегического мышления. Воюют эльфы по традиции или по старинке, тк когда их противник слаб, не возникает повода изменить стратегию, которая и так работает хорошо, а когда он силен, не остается эльфов.

Те, кто воевал с эльфами (особенно - Высокими), отмечают их определенную шаблонность и ориентированность на эффект, неспособность к обучению, точнее, быстрому деланию выводов или умению действовать по обстановке. Иными словами, если план не включает в себя изначально тактику "ударил-убежал", то при неудачной первой атаке вместо перегруппировки и попытки атаки с иного направления эльфы играют в Матросова.

Эльфийская армия остается армией бойцов-индивидуалов и не знает строя, особенно сомкнутого. Бойцы могут драться координированно, что кстати нарабатывается в многолетней практике группового танца, но для этого им требуется свободное пространство. К тому же при рассыпном построении площадная боевая магия накрывает меньше народа.

На выбор оружия эльфа оказали влияние и его невысокое сложение, и отсутствие у них тяжелого оружия и доспехов. Главный тип эльфийского воина - лучник, превзойти которого очень тяжело по ряду причин. Охота входит в список постоянных занятий эльфа, и долгая жизнь безусловно способствует развитию этого навыка. Кроме того, высокое восприятие позволяет заместить экстремальный разум - то, что развивают японские лучники, у эльфов есть изначально. Оттого все эльфы, кроме Темных, имеют бонусный военный слот на Стрельбу, а эльфийским рейнджерам строго рекомендовано вместо боя двумя руками тратить второй слот на совершенствование в этой технике.

Относительно ближнего боя эльфов есть распространенное заблуждение, представляющее их виртуозами клинка и идеальными кандидатами для кэнсайства. Безусловно, эльфы являются хорошими бойцами-индивидуалами, хотя их мастерство складывается не только из высокого владения оружием, но и из природной ловкости, отчасти тренированного танцами тела, высокой эмпатии, которая помогает предчувствовать движение врага, а равно более легкого оружия или доспехов из-за материала их изготовления.

В принципе, боевое искусство эльфов в своем высшем развитии благополучно дошло до Bladesong-a как техники боя, вытекающей из искусства танца, но сможет ли оно подняться выше - большой вопрос. Анализируя вопросы стратегии или тактики различных гуманоидов вообще, мы можем отметить, что для эльфов не может быть характерен интерес к военному или боевому искусству и высокая степень его развития, ибо эльфу, с его высокой природной координированностью, многому не нужно специально учиться. Занятия БИ требуют активного стимула к самосовершенствованию, а позиция эльфов скорее пассивна. К тому же, им во многом мешает привычка полагаться на магию. Зачем долго совершенствовать тело, если можно быстро добиться того же эффекта кастовалкой?

Идеалом эльфийского воина не случайно является Б-сингер, использующий правую руку для клинка и левую для магии. При этом магия используется ими преимущественно для предварительной защиты или нападения на дальней дистанции. Усиление при помощи магии непосредственно боевых способностей характерно скорее для школ Трущобных эльфов и связано как с "более тесным знакомством с традицией БИ", так и запретами на применение там боевой магии.

Не является БИ и то неистовство, которым обладают их боевые ведьмы, куда отбирают тех эльфиек, чей статус не дает им возможности стать посвященной Ллот. Это скорее транс исступления, в котором смешивается ярость и жажда крови, перегонка эмоций ярости и ненависти.

Кстати, длинный меч и короткий некомпозитный лук в определенной степени можно назвать эльфийским расовым оружием, поскольку при нынешнем уровне развития технологии на Анакене у людей встречаются в основном или полуторники, или фехтовальные клинки, а на дальней дистанции предпочитают арбалеты или, если в регионе есть соответствующая традиция, композитные луки.

Хотя расовый выбор остального "национального" оружия (того самого, с которым +1 ТН) несколько различен от расы к расе.

Высокие эльфы включили в него конную пику, поскольку достаточно рано завели свою "рыцарскую" традицию тяжелой кавалерии на грифонах, однако среди избранного оружия присутствует только короткий лук.

Не признающие железа Дикие вместо меча используют копье, вернее, все виды копья, включая и дротик.

Темные вместо лука пользуются ручным арбалетом, и считается, что вариант этого оружия с пистолетной рукоятью вообще был придуман ими для перестрелки под землей. Крисообразный клинок также считается их изобретением.

Трущобные привыкли к городу, и вместо луков хорошо стреляют из духовых трубок или "эльфийских самострелов" , либо метают предметы типа стрелок, сюрикенов, метательных ножей и тп.. Соответственно, вместо бонусной Стрельбы они имеют бонусное Метание
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:57