IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как вам дискотеки в нашем городе?, и вообще культура нашего городка?
DeuS
сообщение May 11 2007, 19:59
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 144
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 6,613



По-моему ВСЁ хуже некуда. Наш ДК главный распространитель безкультурия. Иот.

Сообщение отредактировал uTopiA - May 11 2007, 21:27


--------------------
"- Вероятно, - ответил он, - есть только один путь к неуязвимости: убить в себе все привязанности и отказаться от всех желаний"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Создать новую тему
Ответов (80 - 99)
traktor
сообщение Nov 7 2007, 16:15
Сообщение #81


Ацкой лесной чудовищ
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 2,308
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 5,408



на дискотеки не хожу. зачем это нужно... предпочитаю более нормальное времепровождение..
в нормальной спокойной обстеновке


--------------------
Я ещё живой и иногда сюда захожу! 18.02.2021
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
HerouS
сообщение Nov 7 2007, 21:29
Сообщение #82


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 17
Регистрация: 29.7.2007
Из: Цивильск
Пользователь №: 8,085



Цитата(AppAti@ @ Nov 7 2007, 16:21) *
О ДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
сам то понял, что сказал??? ТОТ ХТО НЕ ХОДИТ НА ДИСКОТЕКИ В ДК - ТОТ НЕ УМЕЕТ ОТДЫХАТЬ и ПРОВОДИТЬ ХОРОШО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ! ахахахаха!!!! biggrin.gif
а мож совсем наоборот??!! и хто вопще сказал, что мЫ ВЕЧНО сидим на пауке и страдаем ерундой?!?!


А чё хочешь сказать не так???? многие кто здечь отписываются не видят ни чего дальше своего паука........ у действительно сидят дома и страдают ерундой. Я лучше схажу в наше дк чем буду сидеть на етом .......... пауке. НЕ НАВИЖУ ДОМАШНУЮ ЖИЗЬ РРРРРРРРРРР ОТСТОЙ
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AppAti@_*
сообщение Nov 7 2007, 21:58
Сообщение #83





Guests






Цитата(HerouS @ Nov 7 2007, 21:29) *
А чё хочешь сказать не так???? многие кто здечь отписываются не видят ни чего дальше своего паука........ у действительно сидят дома и страдают ерундой. Я лучше схажу в наше дк чем буду сидеть на етом .......... пауке. НЕ НАВИЖУ ДОМАШНУЮ ЖИЗЬ РРРРРРРРРРР ОТСТОЙ


да, млин, я это и хочу сказать, что это нетак!!!
пойми - у всех разные интересы. вот ты например предпочитаешь пойти и провести вечерок в прокуреной толпе, я же предпочту вечер со своими друзьми.. намного веселее и полезней между прочим, чем стоять в толпе дыма и перегара и смотреть на отмороженНых колхозников, которые приезжают из деревень((

ЗЫ:и не говори пожалуйста, за всех, если не знаешь.....


Сообщение отредактировал AppAti@ - Nov 7 2007, 21:59
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ГрафЪ_*
сообщение Nov 8 2007, 11:00
Сообщение #84





Guests






Цитата(AppAti@ @ Nov 7 2007, 21:58) *
намного веселее и полезней между прочим, чем стоять в толпе дыма и перегара и смотреть на отмороженНых колхозников, которые приезжают из деревень((

ЗЫ:и не говори пожалуйста, за всех, если не знаешь.....



ни разу не видел этих отмороженных...
Многие мои друзья туда ходят(кстати,цивильские они).Не замечал за ними отмороженность.
Ни на одной дисткотеке не видел такого - чтоб не было дыма и перегара.Иначе че там делать?Леденцы можно и дома погрызть smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
LoveS
сообщение Nov 8 2007, 15:35
Сообщение #85


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Регистрация: 17.7.2007
Из: Цивильск епт!!!
Пользователь №: 7,812



На вкус и цвет товарищей нет вот!!!кто не хочет сидите дома,а кто хочет но боится как вы называется "безкультурия"!Я вам скажу там все норм.Иходить туды можно,даже нужно!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Лен@рик
сообщение Nov 8 2007, 18:28
Сообщение #86


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 118
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 10,503



Цитата(LoveS @ Nov 8 2007, 15:35) *
На вкус и цвет товарищей нет вот!!!кто не хочет сидите дома,а кто хочет но боится как вы называется "безкультурия"!Я вам скажу там все норм.Иходить туды можно,даже нужно!!!!

Для чего по твоему нужно туда ходить? Лично на пьяные лица я уже насмотрелась. И мне не очень то хочется со сломанными ребрами домой приходить после этих тыборок.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AppAti@_*
сообщение Nov 8 2007, 18:31
Сообщение #87





Guests






Цитата(ГрафЪ @ Nov 8 2007, 11:00) *
ни разу не видел этих отмороженных...
Многие мои друзья туда ходят(кстати,цивильские они).Не замечал за ними отмороженность.
Ни на одной дисткотеке не видел такого - чтоб не было дыма и перегара.Иначе че там делать?Леденцы можно и дома погрызть smile.gif


ты хочешь сказать, что на нашу дискотеку ходЯт тока цивильские? так?

зы: причем тут леденцы? blink.gif да, не буду спорить на каждой дискотеке и всяких там вечеринках есть пьяные, так скажем... но не обязательно ведь напиваться до поросЯчего визга, а потом ходить и с кем попало устраивать разборки..


Сообщение отредактировал AppAti@ - Nov 8 2007, 18:34
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ГрафЪ_*
сообщение Nov 8 2007, 20:22
Сообщение #88





Guests






Цитата(AppAti@ @ Nov 8 2007, 18:31) *
ты хочешь сказать, что на нашу дискотеку ходЯт тока цивильские? так?

зы: причем тут леденцы? blink.gif да, не буду спорить на каждой дискотеке и всяких там вечеринках есть пьяные, так скажем... но не обязательно ведь напиваться до поросЯчего визга, а потом ходить и с кем попало устраивать разборки..



dance.gif я хочу сказать...
что не видел отмороженных колхозников,как ты изволила выразиться...

Там есть и цивильские - пожалуста rolleyes.gif -смотри на них,а не на "отмороженных"...

что ты хочешь сказать про разбороки...Без причин не пристают.Да и кто мог с тобой устраивать разборки?Парни что ли?Думаешь ,подраться с тобой хотели punish.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Cherra
сообщение Nov 8 2007, 20:30
Сообщение #89


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 165
Регистрация: 7.6.2007
Из: Цивильск
Пользователь №: 6,983



Цитата(Лен@рик @ Nov 8 2007, 18:28) *
Для чего по твоему нужно туда ходить? Лично на пьяные лица я уже насмотрелась. И мне не очень то хочется со сломанными ребрами домой приходить после этих тыборок.

Со сломанными ребрами??? ГГГ rofl.gif
а че многие считают что в нашем ДК все пьяницы, колхозники, которые постоянно дерутся и ломают ребра?Ггггг
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_!!! M@kS&M !_*
сообщение Nov 8 2007, 21:00
Сообщение #90





Guests






Цитата(Hommie @ Nov 8 2007, 20:38) *
А если я допустим: Рэпак, нифер, гот, панк, или эмо, это наверное очень веская причена ?

ХаХ))) Ещё кака причина)) не раз бывало)) Типо ты одет не так)) кто виноват если не у всех есть вкус на шмотки tongue.gif. Короче ДК лично для меня незнаю как для кого ОТСТОЙ rolleyes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_123456789_*
сообщение Nov 8 2007, 21:20
Сообщение #91





Guests






ДК-полный улёт,
особенно если туда не ходить
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ГрафЪ_*
сообщение Nov 8 2007, 21:23
Сообщение #92





Guests






Цитата(AppAti@ @ Nov 8 2007, 21:18) *
не надо. главное то, что и ты и Я знаем ответ. и всЕ остальные тоже.... wink.gif


что ты хочешь сказать?
Ничего я не знаю про ответ huh.gif
а про все остальное тоже... .. .. тут дадут предупреждение мне
Не хочешь ходить в ДК - не ходи.
Съедий в Чебы(как мне посоветовал один),посмотришь как там,на город посморишь заодно smile.gif

Сообщение отредактировал ГрафЪ - Nov 8 2007, 21:24
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЙАГОДКА
сообщение Nov 9 2007, 20:07
Сообщение #93


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 22.12.2006
Из: 4ебы
Пользователь №: 4,130



Цитата
...вот ты например предпочитаешь пойти и провести вечерок в прокуреной толпе, я же предпочту вечер со своими друзьми.. намного веселее и полезней между прочим, чем стоять в толпе дыма и перегара и смотреть на отмороженНых колхозников, которые приезжают из деревень((


да... неужели в нашем ДК одни колхозники? Не видела такого...они есть,не спорю,но не ВСЕ колхозники.Колхозники есть везде!На нашу дис-ку часто приезжают с Нчк и с Чеб, и бывают мажорики...они тоже колхозники? "Перегар"....но не у всех же.Перегар есть и в др. клубах!Что теперь не ходить на дис-ки?И со сломанными рёбрами(как писали выше)я ещё ни разу не приходила...и не тока я!Сама в посл. время хожу редко на наши дис-ки...почти не хожу!

Сообщение отредактировал ЙАГОДКА - Nov 9 2007, 20:16


--------------------
Моя любовь как огонь. Она угасает, но потом пылает с новой силой. Только для тебя она вечна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AppAti@_*
сообщение Nov 9 2007, 20:21
Сообщение #94





Guests






Цитата(ЙАГОДКА @ Nov 9 2007, 20:07) *

да... неужели в нашем ДК одни колхозники? Не видела такого...они есть,не спорю,но не ВСЕ колхозники.Колхозники есть везде!На нашу дис-ку часто приезжают с Нчк и с Чеб, и бывают мажорики...они тоже колхозники? "Перегар"....но не у всех же.Перегар есть и в др. клубах!Что теперь не ходить на дис-ки?И со сломанными рёбрами(как писали выше)я ещё ни разу не приходила...и не тока я!Сама в посл. время хожу редко на наши дис-ки...почти не хожу!



да скока уже мона,в концето концов!!! йа есчо пока НИХДЕ НЕПИСАЛА, что в дк ТОЛКО ОТМОРОЖЕННЫЕ КОЛХОЗНИКИ!!!! читайте полностью !!!

зы: и есчо нЕ писала, что дк - отстой. (т.к. сАма тама тоже иногда поЯвляюсЯ... редко конешно, но бывает..)


Сообщение отредактировал AppAti@ - Nov 9 2007, 20:25
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЙАГОДКА
сообщение Nov 9 2007, 20:36
Сообщение #95


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 22.12.2006
Из: 4ебы
Пользователь №: 4,130



Цитата
... смотреть на отмороженНых колхозников, которые приезжают из деревень

по написанному можно подумать, что в ДК именно одни колхозники.А если там не все колхозники,тогда зачем же смотреть именно на них???Лично я ходила в ДК чтоб тока повеселиться со своей компанией,но можно и ещё с кем-нибудь позажигать !!! rolleyes.gif


--------------------
Моя любовь как огонь. Она угасает, но потом пылает с новой силой. Только для тебя она вечна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Оленьк@ 815
сообщение Nov 9 2007, 20:42
Сообщение #96


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 437
Регистрация: 18.3.2007
Из: Коноха
Пользователь №: 5,754



Цитата(ЙАГОДКА @ Nov 9 2007, 20:36) *

по написанному можно подумать, что в ДК именно одни колхозники.А если там не все колхозники,тогда зачем же смотреть именно на них???Лично я ходила в ДК чтоб тока повеселиться со своей компанией,но можно и ещё с кем-нибудь позажигать !!! rolleyes.gif

Незнай, по мне лучше просто так с друзьями погулять, чем идти в наше ДК....


--------------------
Когда мы натыкаемся на закрытую дверь, другая дверь открывается нам. К сожалению, мы настолько долго смотрим на закрытую дверь, что не замечаем той, которая открыта для нас...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
NaHaLKa
сообщение Nov 9 2007, 20:44
Сообщение #97


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Регистрация: 2.11.2007
Из: Цивильск
Пользователь №: 11,101



[quote name='ЙАГОДКА' date='Nov 9 2007, 20:36' post='286839']

по написанному можно подумать, что в ДК именно одни колхозники.А если там не все колхозники,тогда зачем же смотреть именно на них???Лично я ходила в ДК чтоб тока повеселиться со своей компанией,но можно и ещё с кем-нибудь позажигать !!! rolleyes.gif

[/quo Что-то я не уверина,что там можно скем-то позажигать!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЙАГОДКА
сообщение Nov 9 2007, 20:53
Сообщение #98


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 22.12.2006
Из: 4ебы
Пользователь №: 4,130



Цитата
Что-то я не уверина,что там можно скем-то позажигать!

Раньше можно было!
Да и сейчас есть с кем...не все же такие ужасные...


--------------------
Моя любовь как огонь. Она угасает, но потом пылает с новой силой. Только для тебя она вечна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_AppAti@_*
сообщение Nov 9 2007, 20:56
Сообщение #99





Guests






Цитата(ЙАГОДКА @ Nov 9 2007, 20:36) *

по написанному можно подумать, что в ДК именно одни колхозники.А если там не все колхозники,тогда зачем же смотреть именно на них???Лично я ходила в ДК чтоб тока повеселиться со своей компанией,но можно и ещё с кем-нибудь позажигать !!! rolleyes.gif


ну лИчо мну воОпше пофиг хтотам и кактам, лишь бы мну не трОгали... sleep.gif
незнаю у кого как, нО какда мЫ со свОей компанией (с подругами т.е.) тихО приходим потАнцевать (так скажем), сразу куча каких то дибилОв поЯвлЯетсЯ. и поди им словО скажи, что ты с ниМи знАкОмитьсЯ не очень то и хОчешь.., сразу в репу!! (зАметьте : парнИ - ohmy.gif девУшкАм!!)....
....благО, давнОоооо йа тудЫ ни хОдила)) smile.gif

зы: а тебе удАётьсЯ тАм с кЕм нить зАжИгать?? blink.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЙАГОДКА
сообщение Nov 9 2007, 21:13
Сообщение #100


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 143
Регистрация: 22.12.2006
Из: 4ебы
Пользователь №: 4,130



Цитата(AppAti@ @ Nov 9 2007, 20:56) *
ну лИчо мну воОпше пофиг хтотам и кактам, лишь бы мну не трОгали... sleep.gif
незнаю у кого как, нО какда мЫ со свОей компанией (с подругами т.е.) тихО приходим потАнцевать (так скажем), сразу куча каких то дибилОв поЯвлЯетсЯ. и поди им словО скажи, что ты с ниМи знАкОмитьсЯ не очень то и хОчешь.., сразу в репу!! (зАметьте : парнИ - ohmy.gif девУшкАм!!)....
....благО, давнОоооо йа тудЫ ни хОдила)) smile.gif

зы: а тебе удАётьсЯ тАм с кЕм нить зАжИгать?? blink.gif


У мя такого ни разу не было...приглашали,я отвечала отказом...репы никогда не было!
Да,удаётся, у меня там есть знакомые,да и удавалось зажигать вполне с нормальными людьми...(не с колхозниками уж точно biggrin.gif ) до сих пор общаемся,встречаемся...тока уже не в ДК!!!
А по-твоему там нет нормальных людей?
Я тоже уже давно, практически не хожу в ДК,но всё же там есть нормальный слой населения,мои знакомые в том числе тоже!!!
P.S. если рядом нах-ся куча дибилов,то их мы просто игнорируем...

Сообщение отредактировал ЙАГОДКА - Nov 9 2007, 21:16


--------------------
Моя любовь как огонь. Она угасает, но потом пылает с новой силой. Только для тебя она вечна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:22