IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Жилье моё, все о квартирах, домах, землях
Гость_Tanusha_*
сообщение Jan 18 2006, 09:52
Сообщение #1





Guests






хочу приобрести квартиру в новостройке готовую, в Чебоксарах.
Где у нас идет строительстов? Сколько сейчас может стоить жилье (1-но, 2-х, 3-х комнатные)? Какая может быть кварплата за него?
Что то слышала про Венгерский квартал, это где? Какие там квартиры?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V   1 2 >  
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
VasaY
сообщение Jan 18 2006, 10:58
Сообщение #2


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(Tanusha @ Jan 18 2006, 09:52) *
хочу приобрести квартиру в новостройке готовую, в Чебоксарах.
Где у нас идет строительстов? Сколько сейчас может стоить жилье (1-но, 2-х, 3-х комнатные)? Какая может быть кварплата за него?
Что то слышала про Венгерский квартал, это где? Какие там квартиры?

Питьса нао было в барахолке sad.gif unsure.gif


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
JoNy202
сообщение Jan 18 2006, 11:32
Сообщение #3


PAUK.NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 1,672
Регистрация: 11.7.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 1



Открываем газету из рук в руки, раздел Жилье, предложение, и смотрим smile.gif


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanusha_*
сообщение Jan 18 2006, 12:52
Сообщение #4





Guests






идем за газетой по трескучему морозу...

говорят, что в Венгерском квартале дешовые квартиры, однокомнатную за 500 тыс. руб. можно там купить?

еще вопрос, кто нибудь занимался приватизацией земельных участков в деревнях?
а земли под горажами? возможно ли приватизировать замлю без того, что бы ждать пока кооператив соберется это сделать, сколько это будет стоить?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Jan 18 2006, 13:08
Сообщение #5


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Про Венгерский квартал - это в Новочебоксарске вдоль улицы Советской между домом правосудия и микрорайоном Юраково. Отзывы читайте сами. Ноги, я так понимаю, растут отсюда.
+ Из рук в руки
+ Вся недвижимость Чувашии
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Jan 20 2006, 08:04
Сообщение #6


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



Цитата(Tanusha @ Jan 18 2006, 12:52) *
идем за газетой по трескучему морозу...

говорят, что в Венгерском квартале дешовые квартиры, однокомнатную за 500 тыс. руб. можно там купить?

еще вопрос, кто нибудь занимался приватизацией земельных участков в деревнях?
а земли под горажами? возможно ли приватизировать замлю без того, что бы ждать пока кооператив соберется это сделать, сколько это будет стоить?

ггг Венгерский квартал не знай, что у них там строили на скорую руку wink.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Дядя Зорыч_*
сообщение Jan 20 2006, 08:28
Сообщение #7





Guests






Цитата(Tanusha @ Jan 18 2006, 12:52) *
говорят, что в Венгерском квартале дешовые квартиры, однокомнатную за 500 тыс. руб. можно там купить?

Они давно там уже не дешевые. Сейчас однокомнатная (38 кв) стоит почти 600 тыс. рублей (и это только в черновой отделке). Хотя, если взять 1 или 9 этаж, то будет стоить на 40 тыс. дешевле.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeD_*
сообщение Jan 20 2006, 16:42
Сообщение #8





Guests






Цитата(Дядя Зорыч @ Jan 20 2006, 08:28) *
Они давно там уже не дешевые. Сейчас однокомнатная (38 кв) стоит почти 600 тыс. рублей (и это только в черновой отделке). Хотя, если взять 1 или 9 этаж, то будет стоить на 40 тыс. дешевле.

Товарищи, Венгерский квартал - оцтой. Да и дорого. Двушка в панельном доме стоит чуть дешевле, чем в кирпичном (правда, в другом доме и на другой улице). И потом у Венгерского квартала, вернее у компании-подрядчика, были финансовые проблемы, суд был....подрядчик сменился, управляющий компанией. Оно вам надо? А в СЗР квартиры относительно дорогие, район, канеч мне не очень нравится...гы... но это лучше, чем снимать квартиру в хрущевке с тараканами и другими представителями флоры и фауны. Вот так... И потом, квартиры всегда можно и нужно брать без отделки (з.ы."черновой отделки" не бывает в принципе, или это молдаване и хохлы када делают?), чтоб потом сделать отделку по уму и качественно. Усе.
P.S. А я думаю, что свой дом лучше. Желательно, чтоб в коттеджном поселке был - так дешевле будет содержать. Но дом только не в черте Чебоксар, ибо вокруг идиотов полно, обязательно что-нибудь изгадят, испоганят и надругаются (или пулеметный ДЗОТ рядом поставить...:-)).

Сообщение отредактировал LeD - Jan 20 2006, 17:00
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
BOBAH
сообщение Feb 3 2006, 22:37
Сообщение #9


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 233
Регистрация: 21.11.2005
Пользователь №: 144



blush.gif Покупайте в Кугесях, чистый поселок, 3 новых, строящихся дома, по 13 штук за квадрат!! smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Feb 4 2006, 19:35
Сообщение #10





Guests






А я решил квартирный вопрос. у меня трешка, только 5-этаж.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
AndrewDragon
сообщение Feb 4 2006, 23:36
Сообщение #11


Устаревший Дракон
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 1,579
Регистрация: 10.10.2005
Из: NChK
Пользователь №: 100



что плохого в 5-м этаже? smile.gif


--------------------
Атдам наски в хорошие руки. Цвет мокрый асфальт. Запах мокрые ноги. Пробег 17 км. На ходу. Требуют стирки. Вывертыш.

и почему вам 17 лет?..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Feb 5 2006, 00:43
Сообщение #12


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(AndrewDragon @ Feb 4 2006, 23:36) *
что плохого в 5-м этаже? smile.gif
А что хорошего, если это - последний?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Feb 5 2006, 12:38
Сообщение #13





Guests






Цитата(AndrewDragon @ Feb 4 2006, 23:36) *
что плохого в 5-м этаже? smile.gif

Каждое лето приходится заново делать крышу ,( рубероид, смола, раб сила). И все равно каждую весну-осень крыша течет. Может потому что панельный дом. Проектировщика надо было умертвить в свое время за то что спроектировал такую крышу. Она плоска, для воды есть отводы, которые забиваются постоянно. То и дело крыши вот такого вида = /\. Никаких проблем сними, вода не стоит, снега нет. Ведь люди веками строили такие крыши. А тут нате вам плоскую крышу. angry.gif Вот потому то и не любят последние этажи.
У меня есть еще одна 3-комнатная квартира, то же на 5-этаже, полская крыша, правда дом кирпичный. Так вот я его уже пол года продаю и никак. И цену то уж снизил "до нельзя" 550 т.р. Звонил тут один предлагал менятся на одно !!! -комнатную квартиру в соседнем доме на 3 этаже. Но это уж слишком... не стал менятся. Вот такая проблема с последним этажом. sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
-flank
сообщение Feb 5 2006, 14:09
Сообщение #14


Супер постер
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 718
Регистрация: 29.8.2005
Из: Чебоксары
Пользователь №: 54



Цитата(Nemo @ Feb 5 2006, 12:38) *
Каждое лето приходится заново делать крышу ,( рубероид, смола, раб сила). И все равно каждую весну-осень крыша течет. Может потому что панельный дом. Проектировщика надо было умертвить в свое время за то что спроектировал такую крышу. Она плоска, для воды есть отводы, которые забиваются постоянно. То и дело крыши вот такого вида = /\. Никаких проблем сними, вода не стоит,

Над своей квартирой "нарасти" крышу, т.е. толстый слой рубероида и смолы, пусть вода к соседям течет! biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Feb 5 2006, 15:41
Сообщение #15





Guests






Цитата(-flank @ Feb 5 2006, 14:09) *
Над своей квартирой "нарасти" крышу, т.е. толстый слой рубероида и смолы, пусть вода к соседям течет! biggrin.gif

Ха! наращивал и что! Вода какими то путями всеравно в мою квартиру заливается. Сосед то же кстати страдает не меньше моего. да чо говорит кто живет на последнем этаже тот поймет меня. sad.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gosha_*
сообщение Feb 10 2006, 12:11
Сообщение #16





Guests






А жалобу групповую в РЭУ не пробовали писать. Кстати делают ето бесплатно(ремонт кровли). Вот у нас 9 этаж тоже все время текло и в квартирах у людей и в подъезде и мы писали коллективную жалобу. Ну они конечно приходили делали но как правило где текло течь переставало, зато течь начаналась в другом месте. Ну и вк онце концов течь пропала совсем. Правда в подъезде осталось. Весной и осенью просто заливает подъезд с 9 по 4-3 этажи. А вообще совет такой. Под копи денег и обратись в частные фирмы занимающиеся кровлей. Думаю результат будет уж гораздо лучше!

Сообщение отредактировал Gosha - Feb 10 2006, 12:11
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Feb 10 2006, 12:22
Сообщение #17





Guests






Цитата(Gosha @ Feb 10 2006, 12:11) *
А жалобу групповую в РЭУ не пробовали писать. Кстати делают ето бесплатно(ремонт кровли). Вот у нас 9 этаж тоже все время текло и в квартирах у людей и в подъезде и мы писали коллективную жалобу. Ну они конечно приходили делали но как правило где текло течь переставало, зато течь начаналась в другом месте. Ну и вк онце концов течь пропала совсем. Правда в подъезде осталось. Весной и осенью просто заливает подъезд с 9 по 4-3 этажи. А вообще совет такой. Под копи денег и обратись в частные фирмы занимающиеся кровлей. Думаю результат будет уж гораздо лучше!

В принципе я так и собираюсь сделать этим летом. Но деньги собираюсь отсудить у того же РЭУ.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_LeD_*
сообщение Feb 10 2006, 17:23
Сообщение #18





Guests






Цитата(Nemo @ Feb 10 2006, 12:22) *
В принципе я так и собираюсь сделать этим летом. Но деньги собираюсь отсудить у того же РЭУ.

Делать надо так: вырезать весь кровельный материал, сделать стяжку, залить кровельной битумной мастикой. Все. Будет сухо.
P.S. Рулонный кровельный материал будет всегда рвать, т.к. здание подвержено температурной подвижке. Лучше всего собственный дом и двускатная крыша...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Gosha_*
сообщение Feb 10 2006, 19:32
Сообщение #19





Guests






Цитата(Nemo @ Feb 10 2006, 12:22) *
В принципе я так и собираюсь сделать этим летом. Но деньги собираюсь отсудить у того же РЭУ.

Чеки то хоть сохранил на сумму которую потратил на ремон своей крыши?

Цитата(LeD @ Feb 10 2006, 17:23) *
Делать надо так: вырезать весь кровельный материал, сделать стяжку, залить кровельной битумной мастикой. Все. Будет сухо.
P.S. Рулонный кровельный материал будет всегда рвать, т.к. здание подвержено температурной подвижке. Лучше всего собственный дом и двускатная крыша...

На участке равным с площадь квартиры поверь твои движения температурные никак не повлияют. Объясняю: Ети смещения равны в среднем 3-5 мм. НЕ БОЛЬШЕ! Материал же хотя бы линокром он обладает таким свойством как расширение которое составляет около 4-5 мм без ущерба самому материалу. Суть ясна! Швы также зиливают смолой либо заклеивают спец лентой которые также имеют коэфициент расширения. То есть по русски они расстягиваться могут на определеннные величины при етом их способность удерживать влагу не изменяется.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nemo_*
сообщение Feb 10 2006, 21:09
Сообщение #20





Guests






Цитата(LeD @ Feb 10 2006, 17:23) *
Делать надо так: вырезать весь кровельный материал, сделать стяжку, залить кровельной битумной мастикой. Все. Будет сухо.
P.S. Рулонный кровельный материал будет всегда рвать, т.к. здание подвержено температурной подвижке. Лучше всего собственный дом и двускатная крыша...

Приму к сведению. moil.gif

А вот моя жена говорит, что лучше коттедж с прислугой или какое-нибудь поместье под Парижом. dance2.gif beach.gif

П.С. Смотрел сегодня Смайлки, прикольно!!! Особенно эти bomb_phone.gif new_russian.gif shok.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 3rd May 2024 - 20:41