IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Глобальный запрет непацанских шмоток, Субкультур не существует
Шухер
сообщение Sep 12 2009, 08:22
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Тут типа в нижнем городе хотели запретить появляться в школе в прикиде эмов и готов. Да они вообще в корень не зрют. Надо ваще запрещать юбки и каблуки. Вот и всё. Потому что когда говорят "вперёд", пацан, кгторый в штанах, скажет "ура!" а девка скажет "каблуки сламаю, капрошку парву". И на мотик они иногда не садятся из-за юбки!!!
Кагда идешь по улице, то большинство девок уже в штанах ходят, как настоящие люди. Остальные какие-то отсталые. Надо законопроетом удалить эту отсталость. Я за всеми клешнями!!!
Высказывайте здеся одобрение. Культуру надо развивать! Далой сридневековье!!!!!
Далой оцталый девков!!!!


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
2 страниц V  < 1 2  
Создать новую тему
Ответов (20 - 37)
Gray
сообщение Sep 24 2009, 12:21
Сообщение #21


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970



Цитата(Шухер @ Sep 23 2009, 14:32) *
Реальные вещи это те, которые нужны для практического использования, чтобы что-то починить или построить.
А литература - это хрень, которую напридумывали разные личности. Это нереальная вещь. Чуешь разницу?
да, чувствую, что для тебя второе совершенно не нужно. Только почему ты решил, что это не нужно другим?


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Sep 24 2009, 12:43
Сообщение #22


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(SiMM @ Sep 24 2009, 07:57) *
У меня почему-то не попадает.

Ты в школе давно не был. И по лестнице не ходил. Или просто прикалываешься.
Цитата(SiMM @ Sep 24 2009, 07:57) *
Видимо, "реальный пацан" и "культурное общество" - понятия несовместимые?

Нет, это как раз понятия совместимые, взаимодополняющие и взаимозависимые. Если не будет реальных пацанов, не будет и культуры.
Цитата(Багира @ Sep 23 2009, 19:27) *
чрезвычайно интересная тема, уже полгода не заглядывала, думала все увяло давно тут smile.gif (ПРЕВЕД!)
автор, а вам какие девушки нравятся? в пацанских шмотках? в трениках? или вы не находите юбки красивыми, а исключительно только штаны или джинсы? имхо, тут культура вообще не причем, о какой культуре может говорить человек, говорящий исключительно "пацаны" и "девки"? притом еще старательно отстаивая свою точку зрения..)
про школу и лестницу.. я вообще считаю, что в школе нечего носить короткие юбки, это не школьная одежда, в любом случае, несмотря на то, что отношусь к ним весьма лояльно. про беготню в каблуках и "капронках".. если ты на каблуках ходить умеешь-расстояние не помеха, да и зачем девушкам особо бегать-то smile.gif
smile.gif

Еще один противник культуры выявился. Теперь уже из самого потенициально некультурного слоя -- из девчонков.
Причом здесь красота? Я нахожу юбки некультурными. Я говорю от лица культуры, а не истетики.
Цитата(Багира @ Sep 23 2009, 19:27) *
"В миниюбочках это не пацанка, а размазня" - поднимите руки, кому тут понравится баба-мужик?)) к чему дифференциация по половому признаку-то тогда вообще?
Почему это к чему? Это данность. Из учебника биологии. А вот культура и биология вещи разные.
Пацаны!!! Да вы поймите же, что я за культуру!!!
Раньше матан был доступен избранным, а теперь доступен всем, то есть культура идет в массы. И штыны щас девкам доступны, то есть они могут быть культурными. Вот про что розговор!!!!

Цитата(Gray @ Sep 24 2009, 13:21) *
да, чувствую, что для тебя второе совершенно не нужно. Только почему ты решил, что это не нужно другим?
Литература бывает разная. Одна для тех, кто в юбках, а другая для пацанов. Ты это осознаешь?


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Sep 24 2009, 13:17
Сообщение #23


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



Цитата(Шухер @ Sep 24 2009, 13:43) *
Ты в школе давно не был. И по лестнице не ходил.
Не был. Давно. А что, лестничные пролёты в школах переделали и они стали настолько крутыми и узкими, что без подсматриваний под юбку ну ни как? Мыши плакали и кололись, но продолжали пялиться под юбку
Хотя есть ещё вариант - ростом не вышел, ступеньки слишком высоки - вот и приходится задирать голову, а над тобой проходят девчёнки. В юбках. Длинных или нет - действительно, не столь важно при таком раскладе.
Цитата
Нет, это как раз понятия совместимые, взаимодополняющие и взаимозависимые. Если не будет реальных пацанов, не будет и культуры.
То-то из Ваших постов реального пацана культурой так и веет.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Sep 24 2009, 16:19
Сообщение #24


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(Шухер @ Sep 24 2009, 13:43) *
Еще один противник культуры выявился. Теперь уже из самого потенициально некультурного слоя -- из девчонков.
Причом здесь красота? Я нахожу юбки некультурными. Я говорю от лица культуры, а не истетики.

простите, а культура и эстетика не сопряженные понятия? вы можете найти не эстетичную вещь (поступок и др) культурным?
культура есть понятие многогранное, тут просто представитель культуры некоего другого социального слоя, нежели мы тут с вами. не стану говорить о том, кто плохой, а кто хороший, просто мы из другого теста.


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Sep 24 2009, 16:48
Сообщение #25


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(Багира @ Sep 24 2009, 17:19) *
простите, а культура и эстетика не сопряженные понятия? вы можете найти не эстетичную вещь (поступок и др) культурным?
культура есть понятие многогранное, тут просто представитель культуры некоего другого социального слоя, нежели мы тут с вами. не стану говорить о том, кто плохой, а кто хороший, просто мы из другого теста.
Тут я частично согласен. Но юбка и колготки это и неестетично и некультурно. Просто ты пыталась перевести разговор о культуре в сторону эстетики.

Цитата(SiMM @ Sep 24 2009, 14:17) *
Не был. Давно. А что, лестничные пролёты в школах переделали и они стали настолько крутыми и узкими, что без подсматриваний под юбку ну ни как? Мыши плакали и кололись, но продолжали пялиться под юбку
Хотя есть ещё вариант - ростом не вышел, ступеньки слишком высоки - вот и приходится задирать голову, а над тобой проходят девчёнки. В юбках. Длинных или нет - действительно, не столь важно при таком раскладе.То-то из Ваших постов реального пацана культурой так и веет.

Культура это то, что изнутри проэцируется наружу. Ты сейчас на меня типа наехал и пытаешься создать мой реальный образ, не соответствующий действительности.

mad.gif
Короче, вот что я скажу. В Чебах можно видеть, как девки ходят в колготках на голую жопу. И это все иногда прикрыто слегка кофточкой или футболкой, но даже не юбкой. То есть вот где отстутствие культуры.
Но ээтто ещо что. Этой зимой мы с друганами шли по улице и вдруг нас бегом обогнал мужик в колготках. Мы с друганами опупели конкретно. Такое уже есть не тока в Москве, но и в Чебах. Этот мужик бегал где-то около детского мира, если что, далеко от залива.
Патом мне вспомнилось, как ещо в младших классах нас водили в театр оперы и балета. Там на сцене тоже был мужик в колготках. И я лично видел, что девки с полевым биноклем рассматривали его задницу и передницу.
Так что если вы думаете, что носители культуры это люди из театров и летературы, то вы ошибаетесь.
Реальные пацаны, вот кто носители истинной культуры.
Надеюсь я вам всьо конкретно изложил и теперь вы са мной согласитесь, что с нект девками нужна провести разйаснительную беседу.


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Багира
сообщение Sep 24 2009, 17:33
Сообщение #26


Стройная блондинка в розовом валенке
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,080
Регистрация: 22.7.2006
Из: Неверлэнд
Пользователь №: 1,019



Цитата(Шухер @ Sep 24 2009, 17:48) *
[size=1]Тут я частично согласен. Но юбка и колготки это и неестетично и некультурно. Просто ты пыталась перевести разговор о культуре в сторону эстетики.

я просто не вижу смысла спорить, когда каждая сторона говорит о разных вещах и нам друг друга все равно не понять, я вообще не пойму как колготки связаны с культурой) и отчего она так взбунтовалась против них smile.gif)


--------------------
Ну почему, когда есть чувства,
И чувства эти высоки,
То очень любим мы искусно
Вести себя как мудаки (с) by zzeraw
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
САТА696
сообщение Sep 24 2009, 18:04
Сообщение #27


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 243
Регистрация: 2.2.2008
Из: Космос %) Свой собственный
Пользователь №: 14,432



Цитата(Шухер @ Sep 24 2009, 17:48) *
И я лично видел, что девки с полевым биноклем рассматривали его задницу и передницу..

А ты им в бинокль подглядывал,да???? clapping.gif lol.gif
зы.Бред сумасшедшего))
Цитата
розговор
для привлечения внимания к своей персоне


--------------------
Если во мне тебе вдруг что-то не нравится,
Запомни адрес, куда тебе отправиться,
А лучше даже запиши три координаты:
«Икс», «игрек», «и краткая» - всё понятно?!(с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Мак Сим
сообщение Sep 24 2009, 19:07
Сообщение #28


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 90
Регистрация: 25.5.2008
Пользователь №: 18,237



Цитата(Шухер @ Sep 24 2009, 13:43) *
Я говорю от лица культуры
В мемориз.


--------------------
Мы, бояре, народ работящий! Такая уж наша боярская доля!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Sep 24 2009, 19:49
Сообщение #29


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(САТА696 @ Sep 24 2009, 19:04) *
А ты им в бинокль подглядывал,да???? clapping.gif lol.gif

Нет, я слышал, о чом они говорили, глядя и бинокль.
Цитата(Багира @ Sep 24 2009, 18:33) *
я просто не вижу смысла спорить, когда каждая сторона говорит о разных вещах и нам друг друга все равно не понять, я вообще не пойму как колготки связаны с культурой) и отчего она так взбунтовалась против них smile.gif )
Тут не про спор дело, а про то, как Gray,St_+WoLF и SiMM не понимают очевидных вещей. Я те описал в прошлый раз, что за личности гуляют иной раз по Чебам и как это связано с театрами и колготками. Пускай в Москву едут. Кто поддерживают?


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Reazina_*
сообщение Sep 29 2009, 20:56
Сообщение #30





Guests






Цитата(Шухер @ Sep 24 2009, 17:48) *
Реальные пацаны, вот кто носители истинной культуры.
Надеюсь я вам всьо конкретно изложил и теперь вы са мной согласитесь, что с нект девками нужна провести разйаснительную беседу.

Шухер, просто ты реальный трус. ninja.gif Ты только в стрелялках смелый. И в реальности атаку пойдешь, потому что это культурно. glare.gif
Реальные пацаны они отсталые. Это с вами нужно беседу проводить. Вы как гоблины. tongue.gif
А есть ещё продвинутые пацаны. Они не боятся на улицу в колготках выйти и порадовать девушек. Они как эльфы. cool.gif
А из-за вас девушки в театры с биноклями ходят. rolleyes.gif
Эльфы лучше гоблинов. Чебоксары будут самым эльфийским городом на планете, а вы вымрете. smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
St_+WoLF+
сообщение Sep 29 2009, 21:42
Сообщение #31


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 188
Регистрация: 1.7.2008
Из: ЧеБы
Пользователь №: 19,133



Цитата
Почему это к чему? Это данность. Из учебника биологии. А вот культура и биология вещи разные.
Пацаны!!! Да вы поймите же, что я за культуру!!!
Раньше матан был доступен избранным, а теперь доступен всем, то есть культура идет в массы. И штыны щас девкам доступны, то есть они могут быть культурными. Вот про что розговор!!!!

ты говоришь про культуру, и тут же подглядывание в лестничных пролетах, начните ребята тогда с себя, чтобы не зырить, а потом делайте упреки другим...
плюс реальные пацаны, те кто харкается на тротуары, кидают бычки мимо урны, пишут безграммотно, как ты, шелуху от семечек тупо выкидывает на асфальт, это культура? еще раз могу повторить начните с себя, понимаю бы человек делал замечания, если бы реально правильно и эстетично, культурно все сам делал, а тут видимо другой случай, и че девушки будут ходить как инкубаторы похожие все на парней, клево смотреться будет? не думаю, это тупо и глупо, в театрах многое импровизируется, а шмотки, думаешь они в повседневной жизни одевают такие, наврядли, ты ваще ни о чем, как будто один раз что-то увидел и все революцию надо поднимать, лучше в себе разберитесь, или культурно идти с телефоном и наполную без наушников, слушать музыку, думаю нет...
з.ы. кароче начните с себя!!!!


Сообщение отредактировал St_+WoLF+ - Sep 30 2009, 19:18


--------------------
Я ОДИНо4ка, Я просто ВОЛК, в моей груди, ОГОНЬ БОГОВ

Angel Hearth
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шухер
сообщение Oct 5 2009, 16:39
Сообщение #32


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 174
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 26,106



Цитата(Reazina @ Sep 29 2009, 21:56) *
Шухер, просто ты реальный трус. ninja.gif Ты только в стрелялках смелый. И в реальности атаку пойдешь, потому что это культурно. glare.gif
Реальные пацаны они отсталые. Это с вами нужно беседу проводить. Вы как гоблины. tongue.gif
А есть ещё продвинутые пацаны. Они не боятся на улицу в колготках выйти и порадовать девушек. Они как эльфы. cool.gif
А из-за вас девушки в театры с биноклями ходят. rolleyes.gif
Эльфы лучше гоблинов. Чебоксары будут самым эльфийским городом на планете, а вы вымрете. smile.gif

За гоблинов ответишь.
Во-первых, реальные пацаны это не гоблины; максимум гномы.
Во-вторых, девки замуж скорее пойдут за твоего гоблина, которых курит, бухает и дерётся, чем за твоего эльфа, которых выходит на улицу в колготках, так что ты в отличие от меня, широких слоёв населения не представляешь и твойо мнение канает!!!!!
Во-третьих, я в Чебах тока двух "эльфов" видал. А ты скока?
Во-четвертых, я не трус, я культурный человек и реальный пацан!!!
Цитата(St_+WoLF+ @ Sep 29 2009, 22:42) *
ты говоришь про культуру, и тут же подглядывание в лестничных пролетах, начните ребята тогда с себя, чтобы не зырить, а потом делайте упреки другим...
плюс реальные пацаны, те кто харкается на тротуары, кидают бычки мимо урны, пишут безграммотно, как ты, шелуху от семечек тупо выкидывает на асфальт, это культура? еще раз могу повторить начните с себя, понимаю бы человек делал замечания, если бы реально правильно и эстетично, культурно все сам делал, а тут видимо другой случай, и че девушки будут ходить как инкубаторы похожие все на парней, клево смотреться будет? не думаю, это тупо и глупо, в театрах многое импровизируется, а шмотки, думаешь они в повседневной жизни одевают такие, наврядли, ты ваще ни о чем, как будто один раз что-то увидел и все революцию надо поднимать, лучше в себе разберитесь, или культурно идти с телефоном и наполную без наушников, слушать музыку, думаю нет...
з.ы. кароче начните с себя!!!!

Про бычки и урны ты сам сказал. В терминологии предыдушего поста ты говоришь о гоблинах, когда я говорю о гномах.
Короче, реши для себя сам, почему ты сам не одеваешь на улицу колготки:
Вариант 1: ты трус.
Вариант 2: ты культурный.
Теперь ты усек, что надо помогать мне продвигать культуру, а не писать неодекватные сообщения не имеющие смысла.?


--------------------
Да здравствует проверка орфографии!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
St_+WoLF+
сообщение Oct 5 2009, 16:59
Сообщение #33


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 188
Регистрация: 1.7.2008
Из: ЧеБы
Пользователь №: 19,133



Цитата(Шухер @ Oct 5 2009, 17:39) *
За гоблинов ответишь.
Во-первых, реальные пацаны это не гоблины; максимум гномы.
Во-вторых, девки замуж скорее пойдут за твоего гоблина, которых курит, бухает и дерётся, чем за твоего эльфа, которых выходит на улицу в колготках, так что ты в отличие от меня, широких слоёв населения не представляешь и твойо мнение канает!!!!!
Во-третьих, я в Чебах тока двух "эльфов" видал. А ты скока?
Во-четвертых, я не трус, я культурный человек и реальный пацан!!!

Про бычки и урны ты сам сказал. В терминологии предыдушего поста ты говоришь о гоблинах, когда я говорю о гномах.
Короче, реши для себя сам, почему ты сам не одеваешь на улицу колготки:
Вариант 1: ты трус.
Вариант 2: ты культурный.
Теперь ты усек, что надо помогать мне продвигать культуру, а не писать неодекватные сообщения не имеющие смысла.?

ты че бредишь какие гномы я те не писал ... читай нормально ...


--------------------
Я ОДИНо4ка, Я просто ВОЛК, в моей груди, ОГОНЬ БОГОВ

Angel Hearth
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gray
сообщение Oct 5 2009, 19:06
Сообщение #34


Наблюдатель
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 5,350
Регистрация: 20.9.2006
Пользователь №: 1,970




Давайте уже без оскорблений и переходов на обсуждение личностей/оценку личностей постящих, иначе буду наказывать.
/модератор/


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Murena
сообщение Oct 10 2009, 19:31
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 11
Регистрация: 21.11.2007
Из: Цивильск
Пользователь №: 11,879



Цитата(Gray @ Sep 12 2009, 12:25) *
Я бы, прежде всего, сказал "Долой неграмотность", чтобы развить культуру.

Полностью согласен!

"Если не будет реальных пацанов, не будет и культуры." Скорей всего если не будет реальных пацанов небудет порчащей новезны в культуре. Каждый имеет право свободы выбора, но надо помнить что есть определённый рамки за которые не следует выходить, в противном случае ты просто обсераешь духовные ценности других людей. Я слушаю музыку допустим Мерлина Мэнсона там и других, но ничего не имею против класической музыки. И не создаю таких тупых не побаюсь этого слова тем!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlika
сообщение Oct 10 2009, 20:24
Сообщение #36


ГыГы
*****

Группа: Posters
Сообщений: 631
Регистрация: 22.6.2007
Из: Там на севере. В теплой зиме.
Пользователь №: 7,283



Цитата(Murena @ Oct 10 2009, 20:31) *
Полностью согласен!

"Если не будет реальных пацанов, не будет и культуры." Скорей всего если не будет реальных пацанов небудет порчащей новезны в культуре. Каждый имеет право свободы выбора, но надо помнить что есть определённый рамки за которые не следует выходить, в противном случае ты просто обсераешь духовные ценности других людей. Я слушаю музыку допустим Мерлина Мэнсона там и других, но ничего не имею против класической музыки. И не создаю таких тупых не побаюсь этого слова тем!

Вы бы на свою грамотность посмотрели : D


--------------------
Let's get it bumpin' bumpin', yeah!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
я-Дiman
сообщение Oct 10 2009, 20:38
Сообщение #37


Карамба
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,000
Регистрация: 5.3.2007
Из: г.Чебоксары
Пользователь №: 5,565



Цитата(Atlika @ Oct 10 2009, 21:24) *
Вы бы на свою грамотность посмотрели : D

точно подметила smile.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Reazina_*
сообщение Oct 12 2009, 09:12
Сообщение #38





Guests






Цитата(Шухер @ Oct 5 2009, 17:39) *
За гоблинов ответишь.
Во-первых, реальные пацаны это не гоблины; максимум гномы.
Во-вторых, девки замуж скорее пойдут за твоего гоблина, которых курит, бухает и дерётся, чем за твоего эльфа, которых выходит на улицу в колготках, так что ты в отличие от меня, широких слоёв населения не представляешь и твойо мнение канает!!!!!
Во-третьих, я в Чебах тока двух "эльфов" видал. А ты скока?
Во-четвертых, я не трус, я культурный человек и реальный пацан!!!

Во-первых, может, быть мы неправильно друг друга поняли.
Во-вторых, ты просто с современными девками слабо знаком, тебе надо на залив сходить хоть раз и напоить их. А насчёт "широких слоёв" - где ты видел, чтобы широкие слои несли культуру. Культуру несёт "передовой слой" то есть элита, эльфы.
Во-третьих, Чебы это не передовой город в культурном развитии, езжай в Москву, а лучше в Лондоны всякие.
Во-четвёртых, это спорное утверждение оспаривать не собираюсь.

Но тока ответь тогда про шмотки вот что: почему многие пацаны в холода ходят без перчаток и руки прячут в карман? почему без шапок, без шарфов? разве это культурно? Они просто боятся показаться неженками. И ты наверняка такой же.
А "девки", чтоб ты знал, неженками показаться не боятся. И кто после этого реальнее? Кто трус? Кто культурнее? Разве быть трусом культурно?
tongue.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 01:53