IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хоккей, Че все о футболе давайте о хоккее поговорим!
shmigul
сообщение Jan 12 2007, 22:56
Сообщение #1


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 486
Регистрация: 12.9.2006
Из: р-он Новочебоксарск
Пользователь №: 1,706



ХК СОКОЛ чемпион!!!
Все болельщики сокола сюда!


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >  
Создать новую тему
Ответов (440 - 459)
Серж
сообщение Apr 28 2008, 05:50
Сообщение #441


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: Сборная России уверенно обыграла швейцарцев
28.04.2008, 00:23

Сборная России в рамках подготовки к чемпионату мира, который стартует 2 мая в Канаде, в товарищеском матче в Труа-Ривьер обыграла команду Швейцарии.

Дублем в этой встрече отметился защитник Дмитрий Воробьев.

Ворота нашей команды защищал Семен Варламов.

Товарищеский матч

Россия - Швейцария - 6:2 (3:0, 1:1, 2:1)
Голы: Терещенко, 1:50 (бол.), Зарипов, 5:27, Сушинский, 11:13, Воробьев, 36:20, 54:36, Зиновьев, 40:26 - Амбюль, 31:58, Бартши, 51:25.


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Apr 28 2008, 18:10
Сообщение #442


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: Овечкин провел первую тренировку в сборной

28.04.2008, 15:56

Четверо игроков из НХЛ, присоединившиеся к сборной России уже в Канаде, провели первую тренировку с командой. Несмотря на это, форварды "Вашингтон Кэпиталз" Сергей Федоров, Александр Семин и лучший бомбардир регулярного сезона Александр Овечкин, а также их коллега по амплуа из "Нэшвилла" Александр Радулов, не примут участия в контрольном матче дружины Вячеслава Быкова против сборной Канады, который состоится в понедельник вечером.

Как сообщает корреспондент ТК "Спорт" Наталья Кларк, по итогам матча тренерский штаб сборной примет решение отказаться от услуг двух хоккеистов, так как с прибытием НХЛовцев в распоряжении тренеров оказалось сразу 29 игроков.


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 28 2008, 18:10
Сообщение #443





Guests






Александр Овечкин: Прилечу в Квебек как турист!

В субботу вечером нападающий "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин поведал о ситуации со страховкой. Без нее форвард "Столичных", подписавший в середине сезона рекордный контракт на 124 миллионов долларов, участвовать в Чемпионате мира не сможет. Проблема в том, что сумма страховки очень велика, потому оформить ее быстро сложно.
- Александр, вас можно поздравить? Вопрос со страховкой решился?

- А с чего вы взяли, что он решился? - удивляется Овечкин в интервью "Советскому спорту".

- Ну как же! Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что деньги на вашу страховку уже нашли, и вы приедете на Чемпионат мира. "Есть несколько вариантов страховки - от 120 до 750 тысяч долларов. Но мы заплатим за Овечкина любые деньги. Он нужен сборной. Мы за ценой не постоим. Деньги на страховку выделяют ФХР и спонсоры", - это слова Третьяка.

- Хорошо, что у вас есть такая информация. Но я ничего об этом не знаю. В "Вашингтон" до сих пор не поступила бумага, подтверждающая мою страховку. А значит, я пока не имею права играть на Чемпионате мира.

- Минуточку, но ведь сообщалось, что в воскресенье вы прилетите в Квебек.

- Совершенно верно. У нас с Семой (Александр Семин. - Прим. ред.) такой план - в час дня воскресенья (21:00 по Москве. - Прим. ред.) прилетаем в Монреаль. Пересядем на самолет и за полчаса доберемся до Квебек-Сити. Я даже баул с хоккейной формой с собой беру. Но это совсем не значит, что могу играть за сборную.

- Фактически вы летите в Квебек как турист?

- Да. Я даже не имею права тренироваться на льду со сборной России.

- Как же намереваетесь поддерживать форму?

- В зале. Буду работать на тренажерах, с гантелями. Ничего другого не остается.

- Однозначно, что вы не успеете сыграть в товарищеском поединке против Швейцарии - матч начнется в воскресенье в два часа дня. А во встрече с Канадой (понедельник, 19:00 по местному времени) мы вас увидим?

- Хотелось бы сыграть. Но сейчас в России выходные. Не уверен, что успеют оформить страховку.

- Кто помогает решить эту проблему?

- Попросил об этом Марка Гандлера (известный агент, представляющий интересы Семина. - Прим. ред.). Спасибо ему большое, что он согласился помочь.

- О какой сумме идет речь? 750 тысяч долларов?

- Чуть меньше - 700 тысяч.

- В общем-то нет повода сомневаться в словах Третьяка. Я думаю, вопрос со страховкой рано или поздно решат. Обидно только, что вы останетесь без игровой практики.

- Да я и не нервничаю. Это же от меня не зависит. Прилечу в Квебек, а как только появится страховка - сразу в бой!
"Советский спорт"

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Apr 29 2008, 07:17
Сообщение #444


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: Сборная России обыграла чемпионов мира
29.04.2008, 05:23

Сборная России в товарищеском матче обыграла хозяев чемпионата мира команду Канады.

Пропустив в первой же атаке от Брента Бернса, российская сборная смогла прийти в себя и выровняла игру, что вылилось в шайбу Сергея Мозякина, которому ассистировал Максим Сушинский.

Во втором отрезке игры подопечные Вячеслава Быкова завладели преимуществом, раз за разом заставляя вступать в игру голкипера "Кленовых листьев" Паскаля Леклера, однако вратарь "Миннесоты" действовал надежно. Но и он дважды не смог помочь партнерам.

В заключительном периоде хозяева площадки перехватили инициативу и устроили настоящий штурм ворот Александра Еременко, но голкипер россиян был безупречен. В концовке встречи Мозякин оформил дубль, поразив пустые ворота канадской команды.

Напомним, что по итогам этой встречи будет назван окончательный состав сборной России на чемпионат мира.

Товарищеский матч. Квебек (Канада)


Канада - Россия - 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

Голы: Бернс, 0:17 - Мозякин, 7:31 (бол.), 58:51. Ф. Федоров, 26:08. Терещенко, 34:58


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 29 2008, 12:06
Сообщение #445





Guests






Все вопросы со страховкой Овечкина будут решены до второго мая

Руководитель отдела по связям с общественностью ФХР Владимир Герасимов прокомментировал ситуацию со страховкой игроков сборной России из НХЛ «Вопрос об участии в чемпионате мира Александра Семина и Сергея Федорова решен, в понедельник из их «Вашингтона» прислали факс соответствующего содержания. Что касается Александра Овечкина, то в настоящее время улаживаются последние нюансы, связанные с оформлением страховки. Как и обещал президент ФХР Владислав Третьяк, к 2 мая все будет решено», - приводит слова Герасимова «Советский спорт».
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Apr 29 2008, 16:38
Сообщение #446


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: Быков "отцепил" от сборной Кулемина

29.04.2008, 16:30

Тренерский штаб сборной России по итогам контрольных игр решил отказаться от услуг четырех хоккеистов. В их число вошли три нападающих - Николай Кулемин ("Металлург" Мг), Евгений Артюхин и Петр Счастливый (оба - ЦСКА), а также защитник "Салавата Юлаева" Андрей Кутейкин, сообщает корреспондент ТК "Спорт" Наталья Кларк. В ближайшее время все они отправятся в Россию.

Как сообщалось ранее, отчисление четырех игроков вызвано прибытием на сбор легионеров из НХЛ - вашингтонского трио Александр Овечкин - Сергей Федоров - Александр Семин и форварда "Нэшвилла" Александра Радулова.

Сообщение отредактировал Серж - Apr 29 2008, 16:40


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FiLiPoK
сообщение Apr 29 2008, 16:43
Сообщение #447


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 207
Регистрация: 31.12.2007
Пользователь №: 13,172



"Салават Юлаев" (Уфа) Рулит
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 29 2008, 20:03
Сообщение #448





Guests






Быков "отцепил" от сборной Кулемина, Артюхина, Счастливого и Кутейкина

Тренерский штаб сборной России по итогам контрольных игр решил отказаться от услуг четырех хоккеистов. В их число вошли три нападающих - Николай Кулемин ("Металлург" Мг), Евгений Артюхин и Петр Счастливый (оба - ЦСКА), а также защитник "Салавата Юлаева" Андрей Кутейкин, сообщает корреспондент телеканала "Спорт". В ближайшее время все они отправятся в Россию.

Как сообщалось ранее, отчисление четырех игроков вызвано прибытием на сбор легионеров из НХЛ - вашингтонского трио Александр Овечкин - Сергей Федоров - Александр Семин и форварда "Нэшвилла" Александра Радулова.
ИМХО: зря отчислили Кулемина и Счастливого они достойные игроки.. этро потеря для сборной..



ФХР внесла деньги за страховку Овечкина

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подтвердил, что все формальности, связанные с оформлением страховки нападающего Александра Овечкина, практически улажены. Сегодня ФХР внесла необходимую сумму для оплаты страховки форварда «Вашингтона». Теперь Овечкин сможет выступить в составе сборной России на чемпионате мира в Канаде, сообщает официальный сайт ФХР.

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Apr 29 2008, 20:09
Сообщение #449


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Кто нибудь расписание игр ЧМ, выложите и составы команд...


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 29 2008, 20:18
Сообщение #450





Guests






Цитата(stepa21 @ Apr 29 2008, 21:09) *
Кто нибудь расписание игр ЧМ, выложите и составы команд...

я думаю лучше отдельную тему создать и там выложить все..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
stepa21
сообщение Apr 29 2008, 20:48
Сообщение #451


Спартак Чемпион!!!
******

Группа: Posters
Сообщений: 1,062
Регистрация: 8.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5,257



Цитата(Ice_boy @ Apr 29 2008, 21:18) *
я думаю лучше отдельную тему создать и там выложить все..

Да можно тема то получится объемной... давай создавай...


--------------------
                                                     FC SPARTAK MOSCOW
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Apr 30 2008, 11:49
Сообщение #452





Guests






Овечкин, Малкин и Игинла номинированы на "Харт Трофи"

НХЛ огласила имена финалистов, претендующих на получение «Харт Трофи» (наибольший вклад в успехи команды). Ими стали центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин, левый крайний «Вашингтона» Александр Овечкин и правый крайний «Калгари» Джером Игинла, сообщает официальный сайт лиги

Сообщение отредактировал Ice_boy - Apr 30 2008, 11:50
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение May 1 2008, 12:06
Сообщение #453





Guests






В Суперлиге названы лауреаты сезона

ФХР подвела итоги уходящего сезона и назвала имена лучших хоккеистов и специалистов чемпионата


Лучший снайпер – Сергей Мозякин (ХК «Химик» Московская область) в регулярном сезоне и плей-офф забил 40 голов (37+3)

Лучший бомбардир – Алексей Морозов (ХК «Ак Барс» г.Казань) в регулярном сезоне и плей-офф набрал 74 очка (34 гола + 40 передач)

Лучший левый нападающий – Алексей Яшин (ХК «Локомотив» г.Ярославль)

Лучший центральный нападающий - Алексей Терещенко (ХК «Салават Юлаев» г.Уфа)

Лучший правый нападающий - Алексей Морозов (ХК «Ак Барс» г.Казань)

Лучший вратарь – Александр Еременко (ХК «Салават Юлаев» г.Уфа)

Самый ценный игрок – Алексей Яшин (ХК «Локомотив» г.Ярославль)

Лучший новичок - Олег Пиганович (ХК «Трактор» г.Челябинск)

Лучшая хоккеистка – Екатерина Смоленцева (ХК «Торнадо», Московская область)

Лучший тренер – Сергей Михалев (ХК «Салават Юлаев» г.Уфа)

Лучший руководитель клуба – Вадим Рыбинский (ХК «Салават Юлаев» г.Уфа)

Лучший судья – Александр Поляков (г. Москва)

Лучший хоккейный журналист (пишущая пресса) – Владимир Мозговой («Газета.ru»)

Лучший хоккейный журналист (радио и телевидение) – Регина Севостьянова (радио «Маяк»)

За вклад в популяризацию хоккея – президент Республики Татарстан Минтимер Шаймиев

За вклад в популяризацию хоккея - губернатор Тюменской области Владимир Якушев
ФХР

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение May 2 2008, 12:42
Сообщение #454


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: Дубль Ягра принес победу "Рейнджерс" над "Питтсбургом"

02.05.2008, 10:08

"Рейнджерс" на своем льду разгромил "Питтсбург" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Стэнли.
Дублем отметился чешский форвард хозяев Яромир Ягр. На счету олимпийского чемпиона Нагано также результативная передача.

Таким образом, "Рейнджерс" удалось сократить отставание в серии до четырех побед, счет в которой стал 3:1 в пользу "пингвинов".

НХЛ. Кубок Стэнли

1/4 финала. Четвертый матч

"Рейнджерс" - "Питтсбург" - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Ягр, 32:45, 19:46. Дубински, 40:44

Счет в серии: 1:3


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение May 3 2008, 20:07
Сообщение #455





Guests






Рене Фазель: 24 команды в КХЛ - это слишком много

Президент ИИХФ Рене Фазель считает, что количество команд в КХЛ слишком велико.

«Сама по себе идея хороша. Правда, я считаю, что 24 команды – слишком много. Реализация столь амбициозного плана – задача непростая. КХЛ понадобится много игроков. Сейчас и так очень многие европейские хоккеисты уезжают играть в НХЛ, теперь из тех же Швеции, Финляндии и Швейцарии будут стремиться в Россию.

Но с другой стороны, это рынок – что мы можем поделать? Все это в пользу игроков: кто-то предпочтет реализовать свою мечту в НХЛ, кто-то уедет в Россию, зная, что там платят немалые деньги. Так что у хоккеистов есть выбор», – приводит слова Фазеля РИА «Новости».

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Jun 3 2008, 19:16
Сообщение #456


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



НХЛ
Питтсбург", победив в третьем овертайме пятого матча "Детройт", сократил счет в финальной серии розыгрыша Кубка Стэнли.

Гости, для которых поражение в этом матче означало прекращение борьбы за трофей, довольно быстро повели в счете. Уже на 9-й минуте Мариан Хосса получил пас от Сидни Кросби и в первый раз пробил Криса Осгуда. Спустя шесть минут страж ворот "Красных крыльев" капитулировал вновь.

Однако после удачного начала "Питтсбург" отдал инициативу в руки соперника, за что и получил три гола в свои ворота. В третьем периоде, когда "Детройт" сравнял счет и вышел вперед, "Питттсбург" и вовсе сподобился на четыре броска. Тем удивительнее, что один из них достиг цели. Болельщики уже принялись праздновать завоевание Кубка Стэнли, когда "Питтсубрг" заменил своего голкипера Марка-Андре Флери на шестого полевого игрока, и Макс Талбот за 35 секунд до конца матча затолкал шайбу в ворота.

В каждом из трех овертаймов "Детройт" владел ощутимым преимуществом, но чудеса в воротах "Питтсубрга" творил Флери, а в третьем дополнительном отрезке хозяев подвел Иржи Гудлер. Чех в самый ответственный момент умудрился заработать 4-минутное удаление, и его соотечественник Петр Сикора, получив пас из-за ворот от Евгения Малкина, реализовал большинство и принес "Пингвинам" волевую победу.

Шестой матч серии будет сыгран в Питтсбурге в ночь с четверга на пятницу по московскому времени.

Кубок Стэнли. Финал

Пятый матч

"Детройт" – Питтсбург" – 3:4 3ОТ (0:2, 1:0, 2:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: Хелм, Дацюк, Рафалски - Хосса, Холл, Талбо, Сикора

Счет в серии: 3:2.


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Jun 5 2008, 17:11
Сообщение #457


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: "Детройт" - обладатель Кубка Стэнли!

Переиграв в шестом матче финальной серии "Питтсбург Пингвинз" на его площадке (3:2), хоккеисты "Детройт Ред Уингз" завоевали самый главный трофей НХЛ. Шайбы в стане победителей забросили Брайан Рафалски, Валтери Филппула и Хенрик Зеттерберг, получивший по окончанию матча приз самого полезного игрока плей-офф.

Российский форвард Павел Дацюк был настоящим лидером "крыльев" в этом матче, сделав две результативные передачи. Великолепно проявил себя голкипер гостей Крис Осгуд, который спас красных от нескольких неминуемых голов. Самый главный из своих 22-х сейвов он сделал на последних секундах встречи, когда буквально вытянулся в струну и отбил шайбу, летящую в самый угол.

У "пингвинов" голы на счету россиян Евгения Малкина и Мариана Хоссы, которому ассистировали тот же Малкин и Сергей Гончар.

Для "Детройта" это уже 11-й Кубок Стэнли в его истории, последний раз "крылья" его завоевывали в 2002 году.

Sportbox.ru вел текстовую трансляцию матча!

Кубок Стэнли. Финал

Шестой матч

"Питтсбург" – "Детройт" – 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

Голы: Малкин, 35:26 (бол.). Хосса, 58:33 (бол.) - Рафалски, 5:03 (бол.). Филппула, 28:07. Зеттерберг, 47:36.

Счет в серии: 2-4



--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ice_boy_*
сообщение Jun 5 2008, 20:07
Сообщение #458





Guests






поздравляю Детройт с победой.. жаль Питсбург.. они были достойны его не меньше..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение Jun 6 2008, 05:36
Сообщение #459


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 250
Регистрация: 1.2.2008
Пользователь №: 14,362



Хоккей: Зеттерберг признан самым ценным игроком плей-офф


Шведский нападающий "Детройта" Хенрик Зеттерберг стал лучшим игроком плей-офф Кубка Стэнли. Об этом стало известно сразу после окончании шестого матча финальной серии между "Питтсбургом" и "Детройтом", в котором "Красные Крылья" одержали победу со счетом 3:2 и оформили победу в этом противостоянии.

Именно шайба Зеттерберга стала победной в последней встрече, а всего 27-летний форвард набрал в матчах плей-офф 27 очков (13 шайб + 14 передач) и разделил с капитаном "Питтсбурга" Сидни Кросби первое место в гонке бомбардиров.

Самыми результативными из российских легионеров стали новоиспеченный обладатель Кубка Павел Дацюк (11+13) и "пингвин" Евгений Малкин (9+11).


--------------------
Это всего лишь моё мнение)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_horoshi 07_*
сообщение Jun 9 2008, 09:29
Сообщение #460





Guests






Цитата(shmigul @ Jan 12 2007, 23:56) *
ХК СОКОЛ чемпион!!!
Все болельщики сокола сюда!

и игроки тоже!!!!сокол чемпион!!!!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

25 страниц V  « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30th April 2024 - 03:17