IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Дополнительные правила форума

  1. Форум "Юмор" предназначен для опубликования любых сообщений юмористического содержания, либо ссылок на такие материалы в Интернете.
  2. Для названия и описания нового топика используйте наиболее подходящее по смыслу и сути содержания название.
  3. Не дублируйте темы, используйте поиск. Анекдоты, афоризмы публикуйте в уже созданых темах.
  4. Запрещается ответ одним(и) смайликом(ами) или односложными высказваниями типа "крута", "клева" и "ржунимагу" и т.п. Выражайте свои эмоции и благодарности автору в ПМ.

> письмо матери-блондинки дочери-блондинке
MissBehave
сообщение Dec 15 2007, 22:09
Сообщение #1


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 140
Регистрация: 6.5.2007
Пользователь №: 6,550



"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

"...поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей"-убило..

Сообщение отредактировал MissBehave - Dec 15 2007, 22:24
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3  
Создать новую тему
Ответов (40 - 42)
Звездочка
сообщение Jun 5 2008, 20:15
Сообщение #41


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 166
Регистрация: 28.3.2008
Из: (((КугеSи)))
Пользователь №: 16,390



ХА)) ПРИКОЛ ТАКОЙ!!!


--------------------
ищи счастье на небе[color="#00FFFF"][/color][size="5"][/size]
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Я_знаю,что_Ты_ес...
сообщение Jun 6 2008, 08:21
Сообщение #42


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 283
Регистрация: 31.10.2007
Из: Янтиково,Чебоксары
Пользователь №: 11,028



Цитата(MissBehave @ Dec 15 2007, 23:09) *
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"

tongue.gif tongue.gif tongue.gif мда...))
угарно)))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
_Sergevna_
сообщение Jun 6 2008, 19:37
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Регистрация: 30.4.2008
Из: МоргаушИ
Пользователь №: 17,539



Интересно,бывают ли на свете такие тупые люди?Нет,я видела глупых,но нельзя же быть до такой степени!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 08:06