IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> журналист перебил Медведева
Зёбрик
сообщение Dec 13 2008, 23:57
Сообщение #1


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



в день празднования создания конституции Медведев толкал речь о необходимости поправок которые ввели в скором темпе. В этот момент один журналист перебил его высказавшись о их с Путиным преступной деятельности по отношению к народу...

вот ссылка на видеоролик видеоролик

может кому-либо из наших будет интересно . . .


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Создать новую тему
Ответов (20 - 39)
Зёбрик
сообщение Dec 14 2008, 22:59
Сообщение #21


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



че та от мысли вы ушли...
человек просто попробовал высказать то что у всех на уме, вот и все. но это непримеримо с нынешней властью, ведь ВСЕ МЫ МОЛЧИМ уже давно и боимся того что бы НАС, ПРОСТЫХ людей могут за это сильно наказать!!!вот! а то по телеку практически прямо говорят, что мол вот ты работай, работай на россию, а мы за тебя поживем =)
россию специально написал с маленькой буквы =)


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KOLIN
сообщение Dec 14 2008, 23:37
Сообщение #22


Настоящий ADSL'щик
****

Группа: Posters
Сообщений: 403
Регистрация: 28.1.2008
Пользователь №: 14,211



Цитата(Зёбрик @ Dec 14 2008, 22:59) *
россию специально написал с маленькой буквы =)

а по моему россию уже давно пишут с маленькой буквы, ладно хоть две С пишут ещё, а то скорым временем начнут писить "росия".За страну обидно точнее за его народы.


--------------------
Россия для русских
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Dec 14 2008, 23:51
Сообщение #23


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



мне кажется стыдно должно быть за власть =)


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wMw
сообщение Dec 14 2008, 23:55
Сообщение #24


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 254
Регистрация: 12.7.2006
Из: Mw
Пользователь №: 928



Россия


--------------------
0 1 0
0 0 1
1 1 1
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ГрафЪ А.С.
сообщение Dec 15 2008, 00:00
Сообщение #25


Супер постер
*****

Группа: Posters
Сообщений: 831
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 11,234



Цитата(Зёбрик @ Dec 14 2008, 23:51) *
мне кажется стыдно должно быть за власть =)

ты на выборы то ходил?
за кого голосавал? и за кого стыдно должно быть так за самих себя ,коли выбрали власть ,за которую нам же и стыдно..бубубу...


--------------------
профиль удален
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamlet
сообщение Dec 15 2008, 13:28
Сообщение #26


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 195
Регистрация: 2.9.2007
Пользователь №: 9,027



Цитата(Зёбрик @ Dec 14 2008, 23:51) *
мне кажется стыдно должно быть за власть =)

Стыдно за народ, 70% которого голосуют за эту власть.
А конституция у нас хорошая, только она не соблюдается.

Сообщение отредактировал Hamlet - Dec 15 2008, 13:29


--------------------
Ты должна сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
SiMM
сообщение Dec 15 2008, 13:55
Сообщение #27


PAUK-NET.RU TEAM
Иконка группы

Группа: Admin
Сообщений: 4,715
Регистрация: 11.7.2005
Из: ЮЗР
Пользователь №: 3



http://www.grani.ru/Politics/Russia/activism/p.145327.html
http://dobrokhotov.livejournal.com/294346.html
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Mizhganus
сообщение Dec 15 2008, 21:35
Сообщение #28


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 83
Регистрация: 12.12.2006
Из: Чебоксары
Пользователь №: 3,852



У них ботинки летают, а у нас даже пикнуть не дают


--------------------
//--------
Мало меня батя по жопе порол-
Вот я вырос: Sex, Drugs, Rock' n 'Roll !
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GARRY
сообщение Dec 15 2008, 21:45
Сообщение #29


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 50
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 13,132



Вот вам и правовое государство!!!Многие говорят что в россии все хорошо, интересно а что именно? К великому сожалению ни как не приходит в голову положительный стороны нашего государства.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ADRINOR
сообщение Dec 16 2008, 12:33
Сообщение #30


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 185
Регистрация: 21.4.2006
Из: Бобруйск
Пользователь №: 452



Цитата(Зёбрик @ Dec 14 2008, 22:59) *
че та от мысли вы ушли...
человек просто попробовал высказать то что у всех на уме, вот и все. но это непримеримо с нынешней властью, ведь ВСЕ МЫ МОЛЧИМ уже давно и боимся того что бы НАС, ПРОСТЫХ людей могут за это сильно наказать!!!вот! а то по телеку практически прямо говорят, что мол вот ты работай, работай на россию, а мы за тебя поживем =)
россию специально написал с маленькой буквы =)

ВСЕХ?
ты за всех не говори и ему не кто таково права не давал



--------------------
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым – слава Владимира, слава России... Все сметет она на своем пути и не только сохранится, но и станет властелином мира», «…Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой – он подпишет окончательный мир на планете»
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wtotw
сообщение Dec 16 2008, 14:53
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 16,449



Обидно то что из такой большой аудитории в честь дня конституции нашелся один смельчак и высказал свое мнение, а все другие сколько там человек 1000, ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ЖИЗНЬЮ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ И ВООБЩЕ ЖИЗНЬЮ СТРАНЫ, трусливые волки, не поддержали, не встал не один и не выкрикнул..., такого бы явно Медведев не ожидал и наверное сразу бы позвонил Путиу...Греки вот молодцы одобряю - нам бы тоже на баррикады - поставить власть на место...А так все почти боятся бескрайних просторов Сибири
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GARRY
сообщение Dec 16 2008, 16:02
Сообщение #32


Пользователь
**

Группа: Posters
Сообщений: 50
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 13,132



Полностью поддерживаю тех кто против современной власти. Вспомним историю, царская россия, народ пахал, дворяне устраивали пиры. Грянула революция 1917 года, народ восстал, рано или поздно терпение лопается. Русский мужик долго запрягает, но быстро едет. Сейчас складывается точно такая же ситуация. Достаточно рассмотреть ситуацию с ценами на бензин на внутреннем рынке. Ни в одной демократической стране нет такого парадокса, страна-импортер, не может создать умеренные цены на бензин для своих граждан. К этому вопросу приходили и путин и медведев, однако продвижений нет. я думаю и не будет.

Доброхотов совершенно точно подчеркнул что в стране нет выборов и полная цензура.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Ст
сообщение Dec 16 2008, 16:50
Сообщение #33


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 183
Регистрация: 21.8.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 20,327



Цитата
Полностью поддерживаю тех кто против современной власти

тут большинство против, но мало кто может предложить себя как управленца вместо тех, кого хотим свергнуть - монополия на знания, нужен опыт, а пока его наберешь - страна опять развалиться. Да и кто даст гарантию, что сменив власть на новую, мы не наступим на те же грабли? С такой нравственностью (которая сейчас у большинства) опять будет тоже самое.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wtotw
сообщение Dec 16 2008, 16:57
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 16,449



Цитата(К.Ст @ Dec 16 2008, 17:50) *
тут большинство против, но мало кто может предложить себя как управленца вместо тех, кого хотим свергнуть - монополия на знания, нужен опыт, а пока его наберешь - страна опять развалиться. Да и кто даст гарантию, что сменив власть на новую, мы не наступим на те же грабли? С такой нравственностью (которая сейчас у большинства) опять будет тоже самое.

Причем тут управленцы! я например представляю себя как один из работающих на заводе и вижу что твориться на нем узаконенное рабство, все описано в книге "Капитал" . И менять власть то не надо просто надо чтобы ВЛАСТЬ заметило что народ может выражать свой негатив...А кто как в армии солдату всегда хорошо если он молчит и все терпит...

Цитата(К.Ст @ Dec 16 2008, 17:50) *
тут большинство против, но мало кто может предложить себя как управленца вместо тех, кого хотим свергнуть - монополия на знания, нужен опыт, а пока его наберешь - страна опять развалиться. Да и кто даст гарантию, что сменив власть на новую, мы не наступим на те же грабли? С такой нравственностью (которая сейчас у большинства) опять будет тоже самое.

Причем тут управленцы! я например представляю себя как один из работающих на заводе и вижу что твориться на нем узаконенное рабство, все описано в книге "Капитал" . И менять власть то не надо просто надо чтобы ВЛАСТЬ заметило что народ может выражать свой негатив...А кто как в армии солдату всегда хорошо если он молчит и все терпит...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Ст
сообщение Dec 16 2008, 17:02
Сообщение #35


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 183
Регистрация: 21.8.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 20,327



wtotw, как мало Вам надо. Ну заметит власть, что народ выражает свой негатив, и что? Медведев же заметил и что? дальше то что? а ничего. Власть можно не менять, но при условии, что они будут работать во благо народа.
Причем тут управленцы!
А кто по-Вашему отвечает за Ваш беспорядок (рабство) на заводе?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wtotw
сообщение Dec 16 2008, 17:12
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 16,449



Имхо народ щаз находится в каком-то шоке после неожиданного развала могучего СС и пользуясь этим так сказать шоком правительство одурманивает и переделывает восприятие будущих поколении воспитывая так сказать детей Шариков ...поповоду управленцов: я ХОЧУ работать на ЗАВОДЕ я ЛюблЮ СВОЮ РАБОТУ И не стремлюсь стать управленцем этого завода - академии я не заканчивал я не претендую на роль Ведущего звена, но если вдруг появиться какой-нить "ЛЕНИН" я пойду за ним...А вот те кто академии заканчиают и хвастаються своим наиВЫСШИМ положением не могут ничего в принципе то и сделать ...! Хотя все КРУГЛЫЕ ОТЛИЧИКИ посмотрите сколько у нас СУПЕР ПУПЕР ЭКОНОМИСТОВ на каждом канале ЭКСПЕРТЫ ДАЮТ прогнозы ПО поводу КРИЗИСА
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Зёбрик
сообщение Dec 16 2008, 17:58
Сообщение #37


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 156
Регистрация: 31.5.2007
Из: Cлавные Чебоки
Пользователь №: 6,876



Цитата(wtotw @ Dec 16 2008, 17:12) *
Имхо народ щаз находится в каком-то шоке после неожиданного развала могучего СС и пользуясь этим так сказать шоком правительство одурманивает и переделывает восприятие будущих поколении воспитывая так сказать детей Шариков ...поповоду управленцов: я ХОЧУ работать на ЗАВОДЕ я ЛюблЮ СВОЮ РАБОТУ И не стремлюсь стать управленцем этого завода - академии я не заканчивал я не претендую на роль Ведущего звена, но если вдруг появиться какой-нить "ЛЕНИН" я пойду за ним...А вот те кто академии заканчиают и хвастаються своим наиВЫСШИМ положением не могут ничего в принципе то и сделать ...! Хотя все КРУГЛЫЕ ОТЛИЧИКИ посмотрите сколько у нас СУПЕР ПУПЕР ЭКОНОМИСТОВ на каждом канале ЭКСПЕРТЫ ДАЮТ прогнозы ПО поводу КРИЗИСА

сто процентов поддерживаю! =)
во власти евреи, от того и живем худо ((


--------------------
Я люблю!!!12 июня 2007
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
К.Ст
сообщение Dec 16 2008, 18:15
Сообщение #38


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 183
Регистрация: 21.8.2008
Из: Чебоксары
Пользователь №: 20,327



ага, все евреи rolleyes.gif кругом виноваты одни евреи rolleyes.gif

Сообщение отредактировал К.Ст - Dec 16 2008, 18:15
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleck
сообщение Dec 16 2008, 20:02
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 11,634



Что же получается?! Возможно то, что без лидира мы никто?! Или что мы боимся взять на себя ответственность?! Или мы так жаждем революцию???? Хотим опять ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ????? МИЛЛИОНЫ смертей???? А может можно как то по другому???? Может не станем наступать на одни и теже грабли??? Может возьмем опыт других стран??? Может мирные митинги лучше???
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
wtotw
сообщение Dec 16 2008, 22:28
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 30.3.2008
Пользователь №: 16,449



Кстати про евреев в КОБе красиво расказано)
Ну почему миллионы смертей??? Думаете постепенно вымирать в течений 15 лет это намного лучше? Хотя в 93 в принципе смертей то и не было...Возьмем страны Франция, та же Греция ведь бунтуют они и добиваются своих результатов, потому что у них профсоюзы сильные и студсоюзы, а у нас студенты уже стали Шариками ничего не надо кроме пива дискотек и девочек, а про будушее вообще по барабану...Вопрос про пенсию в нашей стране что пенсионеры нынешние живут уже в долг у работающего населения, в той же Франции студенты и молодежь давно бы власть за "шкирку" взяла, а унас ходят одни зомбированные и давольные жизнью челы смеющимися и крутя пальцами у виска над теми кто хочет выйти и помитинговать...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 21:03