IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Че слушают панки?И че в наше время является Punk-Rockом?
Гость_Хой_*
сообщение Jun 18 2006, 12:09
Сообщение #1





Guests






Ребят,я сам не панк и не нифер!Бахаю иногда Сектор Газа ,но хер знает....Его щас кто-нибудь ваще слушает?Мне группа нравится,это вроде как панк-рок!Но она группа старая эт я согласен!Но там хотя бы о реальных вещах поется,а не набор слов и бамбешка в стиле панка!Может я отстал от жизни или еще че,но скажите плиззз че ща называется Punk-Rock?Мош группы какие новые есть че можно слушать?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
8 страниц V   1 2 3 > »   
Создать новую тему
Ответов (1 - 19)
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 20 2006, 03:00
Сообщение #2





Guests






ето не панк!!!! ето ваще какойто хренпоймический стиль (не в обиду) мне чесно не нравицца......и не знаю никаво из своих друзей (панков ниферов альтернативщиков) каторые слущают Сектор Газа.....песни у них без смысла некоторые.......а советую паслушать тебе НАИВ(панк), ТАРАКАНЫ(панк), ЭЛИЗИУМ(ска-панк, веселый стиль + труба), FPG(реальный панк), 7000$ (альтернатива), 5diez(альтернатива....и есчо много групп, ща ваще я считаю как таковых стилей нету, сча их смесь, даже не знаю как назвать biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 20 2006, 21:02
Сообщение #3





Guests






Да я сам не панк и ниче такого!Эти группы ваще впервые слышу!А сектор слушаю давно,нормально по мне!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gobbs
сообщение Jun 21 2006, 11:50
Сообщение #4


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2005
Из: п.Кугеси
Пользователь №: 106



Мой выбор из панка: SUM41, GD, SP, Offspring, Пилот, КИШ, Blink182.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 21 2006, 16:54
Сообщение #5





Guests






Мне больше русское нравится!А вот по счет Киш,то они можно сказать просто перепевают песни Сектора!А так послушать можно! Я все могу слушать ,кроме попсы и тяжелого рока! biggrin.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 21 2006, 17:14
Сообщение #6





Guests






Цитата(Gobbs @ Jun 21 2006, 12:50) *
Мой выбор из панка: SUM41, GD, SP, Offspring, Пилот, КИШ, Blink182.

SUM41, Blink, Offspring это ПОП-ПАНК а не панк, оч большая разница а кищ мне не нравица, потомушто у них не песни а сказки, надо чтоб в пакновских песнях был протест, песни про правду, а это хня... angry.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
GovoruN
сообщение Jun 21 2006, 20:22
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Регистрация: 1.6.2006
Пользователь №: 661



из русских я бы тебе посоветовал действительно наив, тараканы и элизиум, а из туземных однозначно offspring и sum41.... ну вощем выбор Gobbsa :-)
КиШы пойдут только на первое время...(а вообще считаю, что группа эксклюзивная по стилю)


--------------------
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Смерть стоит того, чтобы жить...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Gobbs
сообщение Jun 21 2006, 20:34
Сообщение #8


Супер постер
Иконка группы

Группа: Local moder
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2005
Из: п.Кугеси
Пользователь №: 106



Цитата(Kop)I(a @ Jun 21 2006, 18:14) *
SUM41, Blink, Offspring это ПОП-ПАНК а не панк, оч большая разница а кищ мне не нравица, потомушто у них не песни а сказки, надо чтоб в пакновских песнях был протест, песни про правду, а это хня... angry.gif

Я в курсе, что Blink182-это поп-панк, но путать то, что самы и оффспринг-это поп-панк-я не понимаю, как это можно спутать. Самы и оффы-это самый настоящий панк-рок. Ты хоть тексты их песен понимаешь? И даже и блинков не все песни исполнены в стиле поп-панка есть немало панк-роковых. А с чего ты взял, что песнях КИШ'а нет протеста? Приклдывай фантазию и мозги и ты увидишь глубокий смысл, к-ый заложен в их песнях о смысле и сущности жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 22 2006, 10:00
Сообщение #9





Guests






Киш это шняга!Они последователи Сектора,но далеко на него не похожи!У Сектора стока простетста....
Если честно,то кто скока песен у Сектора знает!?Кроме частушек и еще всякой матершины!А если там и есть мат то это не набор слов!Какой то мат панке по любе должен быть!Это же не попса!:-)
Кароче не,КИШ это не то!А вот наив надо послушать!Есть у кого на компе?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
FEDERAL
сообщение Jun 22 2006, 12:15
Сообщение #10


Федр Сумкин
Иконка группы

Группа: Global moder
Сообщений: 826
Регистрация: 19.9.2005
Из: Москва-Чебоксары
Пользователь №: 73



приходи в огород! =) там и спросишЬ! biggrin.gif


--------------------
бышое девушко сейчас в марийском лесу 5 шагов от дерева.... крест на GPS:uTopia
правила написаны кровью таких админов как я! © FEDERAL
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 22 2006, 14:14
Сообщение #11





Guests






Не получится!Уезжаю я!Вожатым в лагерь!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dj_den25_*
сообщение Jun 23 2006, 01:15
Сообщение #12





Guests






angry.gif Чё ты на киш пургу гонишь!!!
У горшка самые реальные песни которые я слушал.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 23 2006, 09:19
Сообщение #13





Guests






АГА ПРО СРАНЫХ ГОБЛИНОВ ИЛИ ВОДЯНЫХ!!!! ПРО ПЬЯНКИ БУХАЧКИ ГДЕ НАЧЯЛСЯ ДЕБОШЬ И ХАОС!!!! ДЛЯ ПЕРВОГО ВРЕМЕНИ ПОЙДЁТ, САМ С ЭТОГО НАЧИНАЛ, НО ПРОСЛУЩАВ ДРУГИЕ ГРУППЫ Я ПОНЯЛ ЧТО КИШ ХНЯ ПОЛНАЯ.....ПРО ИХ СТИЛЬ.....ХМ......СКОРЕЕ ВСЕГО HORROR-PUNK, УЖАСНЫЙ-ПАНК Т.К БОЛЬШИНСТВО ПЕСЕН СТРАХОВЫХ (С) ЧАЧА ИВАНОВ (НАИВ)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 23 2006, 17:18
Сообщение #14





Guests






пойми ты фанат, и чтбы они не играли тебе будет нравица это!!!!





dj_den25
Kop)I(a

Личная переписка запрещена!!!

Сообщение отредактировал Delphi'Я - Oct 28 2006, 08:54
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 23 2006, 22:55
Сообщение #15





Guests






Че вы из-за какого_то КИШа паритесь?Срамота срамотой!Для детей песни!Ты dj25 или как там тя,другие группы то знаешь?
Ребят мне просто интересно,кто-нить знает историю Сектора?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 23 2006, 23:44
Сообщение #16





Guests






я не знаю т.к не слушал.....ну песенку слушал типа солнышко лучистое улибнулось весело потомушто с корещом мы запели песенку......или как там))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Хой_*
сообщение Jun 24 2006, 09:25
Сообщение #17





Guests






А ты зайди на www.sektorgaza.ru,там все есть!Да и песенок побольше послушай!
Пудова тут все те,кто знает у Сектора тока три две песни,да?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jun 24 2006, 22:46
Сообщение #18


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Ха) кароче ща буду лить Гавно) ладно как бы кишей не обсирали но ребята делают качественую музыку и тянут так сказат ьмогно начинающих "отморозков" слава богу моя неформальаня история довольно таки страная
Гобс блинк во первых это поп панк и ты правельно сказал что гроша ломаного не стоит так группа которая играет в одном стиле у блинков куча разнообразных песенок поэтмоу они и стали звездами, они же тянули панковскую культуру все америки да и это группа стала назв-ы поп панком из за того что стиль стал популярным а не из за того чт опоют попсу как раз песенки про проблемы и поверь Коржа многим песенкам Наива Тараканов и элизиума еше срать и сратьдо их уровня но эти групы коржа назвал которые считаютсяь типа Самы крутыми оснвателями есть песенки действительно хорошие но много дерьма тупого, так же из молодых стоит отметить типа блинков Бер-лин весело послушать, 1.5 кг моя любимая панковская команда росискай и деад кеды) так же есть новый популярынй стиль эмо панк такие группы как Ластпрофетс, Гуд шаролт и Симпел плен выросли из за того что ихподняли блинки и групы довольно так оригинальные и популярные Симплы ставка на приятное звучание и для 15-16 лет детей смысл, Гуд Шарлот для более взрослых и есть действительно умные песенки).... Офспринг ваще не трогать Коржа ты ваще баран в музыке нечего не знаешь молчи лучше...Отцы и играют класно и смысл кулл всем советую группа реально опытная а как играют защибись.... Хой тебе советую из руского послушать Агату Кристи мне по смыслу куда больше ближе особено старые альбомы, и еше обязательно послушай как по мне так лучше Росискимй команды во всех стялях это Глубина и 7раса а так же Психея 5диез что посоветовал коржа тупое мясо ну еше если нравитсяь метал то Аматори качественая музыка да вот вроде и все кому че из музона надо качай те у меня все есть)


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kop)I(a_*
сообщение Jun 25 2006, 00:56
Сообщение #19





Guests






точно, но Берлинн я считаю зажрались берут почти косарь за концерт...там одна "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ" ну жиди вощем, откуда у обычного чела штукарь? я считаю баксы и 5диез прально сделали что снизили билеты от 300, до 150.....в респ biggrin.gif ублику всетакиж приехали
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
VasaY
сообщение Jun 25 2006, 04:33
Сообщение #20


Продвинутый пользователь
***

Группа: Posters
Сообщений: 216
Регистрация: 19.11.2005
Из: Планета земля
Пользователь №: 139



Цитата(Kop)I(a @ Jun 25 2006, 01:56) *
точно, но Берлинн я считаю зажрались берут почти косарь за концерт...там одна "ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ" ну жиди вощем, откуда у обычного чела штукарь? я считаю баксы и 5диез прально сделали что снизили билеты от 300, до 150.....в респ biggrin.gif ублику всетакиж приехали

Снизили не поэтому !! большой горот это большой город для Москвы - Питера цена билетов до 2000 это в пределах нормы 300р прости но это у них не деньги....а для респ это довольнотаки много ур-е заработка не тот да и проживание тут меньше. В москве и пенсионеры по 40000 получают)


--------------------
Люди деляться на два типа умных и честных). Умные - верят в правила которые придумал Исус и внедрил их в общество, но мне на это насрать).
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 05:45